К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свобода слова в сегодняшней России

Гость
0 - 10.03.2019 - 15:28
Взамен "заархивированной" темы "Вот она,свобода слова в действии"



Вы поддерживаете вводимые антиконституционные инициативы по ограничению свободы слова?



841 - 13.09.2019 - 15:26
841-Dimentiy > Ты видишь ровно то, что тебе дали увидеть.
Впрочем, твоё право думать, что угодно.
З.Ы, вот поэтому я не смотрю ролики. Только текстовка.
Гость
842 - 13.09.2019 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Только текстовка.
Ну не удивил. Конечно для тебя только текстовка, где все напишут и разжуют. А то увидишь что нибудь не то.
Гость
843 - 13.09.2019 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А то увидишь что нибудь не то.
)))
Бросайте время тратить на это.

не по теме, но по сути (расстекстовок):
"Вывод экспертов: единственная технически возможная версия — поражение малайзийского лайнера с помощью ракетно-пушечного вооружения другого самолета."
https://www.1tv.ru/news/2014-11-14/2...ogramme_odnako
Гость
844 - 13.09.2019 - 16:52
Вот, когда либирасты стараются прикинуться невинными овечками, находятся стойкие герои, которые смело и самоотверженно выводят их на чистую воду с доказательствами на руках!



Московское ГБУ «Автодор» требует с Ильи Яшина, Владимира Милова и др. оппозиционеров 11 500 000 рублей вот за эти вытоптанные газоны. Наглядное и неопровержимое доказательство в материалах суда (на фото)! Не отвертитесь, црушные выкормышы!

https://twitter.com/IlyaYashin/statu...617692165?s=20
https://www.fontanka.ru/2019/09/11/096/
Гость
845 - 13.09.2019 - 18:09
844-он мне не кхе_кхе >Хорошая новость! По счетам надо платить!
846 - 13.09.2019 - 21:39
837-он мне не кхе_кхе >а 20 человек снимающих там откуда взялись? Случайно шли и решили поснимать на телефон? А ещё на твоём скрине человек с профессиональной камерой. Он тоже там случайно?
Гость
847 - 13.09.2019 - 22:25
сектант пч. фсё. по существу фсё... слилса

обвиняемый! рядом с вами находился человек с профессиональной камерой! шесть лет тюрьмы!

и при этом:


ну он же не находился рядом с человеком с профессиональной камерой!
848 - 13.09.2019 - 22:29
847-он мне не кхе_кхе >я к тому, что он знал, что его будут брать. И там уже была группа поддержки и представители сми.
849 - 14.09.2019 - 03:32
842-Dimentiy > :)))))))))))))
Как раз текстовку можно проанализировать. Поэтому всяческие борцуны очень любят ролики :)
Гость
850 - 14.09.2019 - 11:03
бздец, Winny, то есть кто-то посмотрит и напишет тебе свое аналитическое мнение. А ты его анализируешь, вместо того чтобы самому посмотреть. Это мощно. Молодечик, продолжай и дальше стараться не думать.
851 - 15.09.2019 - 10:45
850-Dimentiy > ты апсалютна нипонял :)
Но ладно. Каждый имеет право.
852 - 16.09.2019 - 13:59
3,5 года колонии! Какие же 321сы! :(
853 - 16.09.2019 - 14:22
Работа немецкой полиции
Гость
854 - 16.09.2019 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
я к тому, что он знал, что его будут брать
Хе точно также как ты с голуновым тут говорил, что у него точно наркота?
Ты видео видел а? Если он знал, что его будут брать, что он не побежал?
Гость
855 - 16.09.2019 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Хе точно также как ты с голуновым тут говорил, что у него точно наркота? Ты видео видел а? Если он знал, что его будут брать, что он не побежал?
Ватные дурачки тупо не понимают, что в следующий раз на месте того пацана или Голунова могут оказаться они, просто идя в магазин за хлебушком (как тот мужик, которого загребли, жена которого затем написала на выход из ЕР).
Что при статистике в 0,2% оправдательных приговоров делает проживание за госсчет в ближайшие несколько лет гаранторованным.
Гость
856 - 16.09.2019 - 16:23
851-Winny > "что" я понимаю, я не понимаю "как"? Такой же как и ты одел мантию и засудил человека не посмотрев даже за что судил. Он тоже слушает или читает что ему пишут правильные люди, но своими глазами смотреть боится.
бляdи...
Гость
857 - 16.09.2019 - 16:29
А в это время человек ради которого они нарушали закон весело машет им ручкой из кафе в Сан Франциско
Гость
858 - 16.09.2019 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
А в это время человек ради которого они нарушали закон
С чего ты решил, что они что-то нарушали?
И с чего ты решил, что ради него?
Гость
859 - 16.09.2019 - 16:38
857-Витязь > какой одиозный бред. присоединяюсь к вопросам никшефа.
Гость
860 - 16.09.2019 - 16:46
Меня больше интересует вопрос про квартиру за 2,5 млн в год.
И про поездки стоимостью 2-3 ляма.
Сама калькуляция интересует.
Ну, про часы Навального (oris) я уже видел.
Пригожинские СМИ рассказали, что такие стоят 26к баксов.
Хотя конкретно часы Навального стоят 1100 баксов (это rrp) или 500-700 баксов в стоке (тот же ashford или chrono24).
Гость
861 - 16.09.2019 - 16:48
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ватные дурачки тупо не понимают
Ну чтобы понимать для этих целей надо иметь мозг. А откуда он возьмется у маргинальной прослойки с желе вместо мозга.
Они же живут по принципу "день выжили и слава богу, а могла быть война" :))
Гость
862 - 16.09.2019 - 16:54
Невозможно не процитировать отправное сообщение Навального (где-то на сайте он потом писал про найденный вариант)


Сниму квартиру
11.08.2016

" ...у меня доход больше, чем среднемосковский, но взять ипотеку под 13% годовых, чтобы купить квартиру в Москве чуть больше, чем моя и чуть ближе к центру, чем моё Марьино — это же нереальное что-то по деньгам. ... Мы 18 лет живём в квартире 78 метров и я совсем не жалуюсь, это значительно лучше, чем у большинства граждан России. Но время идёт, дети растут и Даша с Захаром уже не могут жить в одной комнате. Они стали достаточно сильны, чтобы причинить серьёзный ущерб и друг-другу, и родителям, которые их разнимают.

Прочитал, кстати, недавно, что в Голландии и некоторых других европейских странах это противозаконно, когда разнополые дети любого возраста живут в одной комнате. Верное правило, но для нашей страны звучит как фантастика.

Ну так вот, нашей семье нужна квартира с тремя спальнями. Единственный вариант получить её — снять. Да, очень дорого (блин.. ОЧЕНЬ дорого. Говорят, что сейчас цены сильно упали. Ну не знаю, какие же они раньше были?). Да, не хочется жить в съемном. Да, когда посчитаешь сколько уйдёт за пару лет, калькулятор выпадает из рук. Да, большой риск с частыми и внезапными переездами. Но ничего не поделаешь в моих обстоятельствах с ипотекой, недоступной уголовнику."

https://navalny.com/p/4995/
Гость
863 - 16.09.2019 - 17:00
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
11.08.2016 " ...у меня доход больше, чем среднемосковский, но взять ипотеку под 13% годовых, чтобы купить квартиру в Москве чуть больше, чем моя и чуть ближе к центру, чем моё Марьино — это же нереальное что-то по деньгам. ..
То есть на основании этого сообщения Витязь решил, что Навальный снял 4-х комнатную квартиру на Мастеркова 1?
Так штоле?
Гость
864 - 16.09.2019 - 17:06
Кстати, посмотрел, там где он хотел снять есть квартиры и по 700к в месяц.
Так что, Серуня, смело пешы 8,5 мульонов в год на съем квартиры.
Бгггг
Гость
865 - 16.09.2019 - 19:25
Где живёт Алексей Навальный?
Пост о поиске квартиры Навальный вывесил прямо у себя на сайте. В нём он обозначил следующие требования к желанному жилью – четыре комнаты, из которых три спальни, а дом чтобы располагался где-нибудь в южном полукруге ТТК. Ну и чтобы одно парковочное место во дворе. И чтобы до работы не больше 20 минут пешком. Сумму, которую он был готов ежемесячно тратить на аренду, Навальный не озвучивал, но все понимали, что деньги это будут не маленькие.Когда желанный вариант всё же нашёлся, стало известно, насколько именно немаленькие – 200 тысяч рублей. По крайней мере, именно такие цифры указаны на сайте его команды. И всё это – за квартиру на 158 квадратных метров в жилом комплексе “Лира” от компании “Стройтэкс”, что располагается по адресу улица Мастеркова, дом 1. Это монолитное здание переменной этажности (от 11 до 14 этажей) и необычной изогнутой формы, поэтому и квартира у Навального не самой стандартной формы, комнаты расширяются ближе к окнам. В некоторых предложениях там есть лоджии, а в других даже зимние сады. На первом этаже здания расположилась собственная инфраструктура (магазины, кафе и салон красоты), неподалёку стоит станция метро “Автозаводская”, но главное, что этот дом расположен по соседству с нынешним местом работы Навального, буквально в нескольких шагах от офиса ФБК. Не очень понятно, где безработный блогер находит 200 тысяч рублей в месяц только на аренду жилья. Да и неужели четырёхкомнатная квартира – такая уж необходимость? В общем, вопросов к Навальному снова больше, чем ответов.https://novostroev.ru/other/gde-zhiv...ksey-navalnyy/
Гость
866 - 16.09.2019 - 19:34
Теперь об отдыхе перетруженого Алёшика:

Хроника путешествий Навального

Давайте посмотрим, где именно за последние 2 года побывал угнетаемый режимом, находящийся под подпиской о невыезде, дважды условно осуждённый Алексей Навальный, которому на каждую свою поездку не то что за границу, а за пределы Москвы необходимо брать разрешение ФСИН. Итак, начнём с прошлого года:

3 июня 2017 года – Испания. Тогда чета Навальных посетила сначала Барселону, потом Мадрид.

2 августа 2017 года – Франция. (См.«За чей счёт Навальный летает во Францию, а Волков отдыхает на Кипре?»)

26 августа 2017 года – Греция. Тогда Алексей Навальный впервые променял протестную акцию, на которую заманил своих сторонников на отдых за границей. (См. «В Греции есть всё, даже Навальный»)

30 марта 2018 года – Германия. Тогда Алексей Навальный назвал траур по погибшим в пожаре в Кемерово детям – «идиотским» и отбыл в Европу. (См. «Алексей Анатольевич с супругой отбыли во Франкфурт»)

20 апреля 2018 года – Египет. Безработный юрист и «борец с коррупцией» с загадочными доходами продолжает путешествовать по миру. (См. «Египетское турне Навального вызывает вопросы»).

11 мая 2018 года – Италия. Этот отдых был коротким, поскольку Навальному уже 15 мая необходимо было присутствовать на суде, по итогам которого за провокацию, устроенную 5 мая он получил 30 суток административного ареста (См. «30 суток за провокацию»).

30 июня 2018 года – Венгрия. Навальный снова оставляет своих сторонников и вместо заявленных протестных акций уезжает на отдых за границу. (См. «Вы митингуйте, а я - в Будапешт»).

Начало июля 2018 года – Германия. Из Венгрии Навальный заезжает в Германию, чтобы по информации Ильи Ремесло встретиться там с «агентами госдепа и беглыми олигархами».

16 июля 2018 года – Польша. Это, вероятно, промежуточная точка маршрута, поскольку отсюда Алексей Навальный совершил путешествие, которое вызвало бы очень много шума, если бы он отправился туда прямо из Москвы. Впрочем, в Польше есть о чём поговорить с ветеранами «Солидарности» у власти.

Конец 2-ой декады июля – США. Что привезёт Навальный из этой поездки покажет время, но в любом случае посещение Соединённых Штатов Америки – веха в «карьере» любого «борца за свободу», в какой бы стране он бы ни жил.

Получается, что в прошлом году Навальный побывал за границей четырежды, а в этом - gj,sdfk уже в семи странах.

Вот так, «угнетаемый режимом борец с коррупцией» легко и непринуждённо колесит по всему миру. Глядя на географию его путешествий трудно представить, что этот человек с туманными источниками доходов хоть как-то стеснён в средствах. Впрочем не надо забывать, что за последние полтора года «продавец воздуха Свободы» Алексей Навальный собрал с доверчивого населения 372 млн 775 тысяч рублей ($6,2 млн).

Узнать детали: https://flb.ru/6/2548.htm

Оппозиционер Алексей Навальный, возглавляющий Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), потратил более 47 миллионов рублей во время своих заграничных поездок. Об этом в среду, 24 апреля, сообщается в Telegram-канале «Исповедь сотрудника ФБК».

Как отмечает канал, даты снятия средств с принадлежащих Навальному биткоин-кошельков, на которые ему поступают крупные суммы, совпадают с датами поездок оппозиционера за рубеж.

В частности, в апреле 2018 года, когда Навальный отдыхал с семьей в Египте, с его счета были сняты 3 биткоина — более 1 миллиона рублей. В мае того же года с кошелька были сняты еще 5 биткоинов — тогда оппозиционер проводил отпуск в Италии. Также в прошлом году политик побывал в Латвии, Венгрии, Польше, Германии, США, Австрии и Испании — за время этих поездок с его счетов были сняты почти 90 биткоинов.

Еще одно снятие средств пришлось на январь 2019 года — тогда Навальный потратил 9,9 биткоина, отдыхая в Таиланде.

Ранее в апреле сообщалось, что Навальный получил более 62 миллионов рублей за размещение компромата. Отмечалось, что средства поступали на два биткоин-кошелька оппозиционера накануне публикаций ФБК.https://lenta.ru/news/2019/04/24/otdohnul/
Гость
867 - 16.09.2019 - 19:44
Синица я с тобой!
Гость
868 - 16.09.2019 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Когда желанный вариант всё же нашёлся, стало известно, насколько именно немаленькие – 200 тысяч рублей. По крайней мере, именно такие цифры указаны на сайте его команды
Можно ссылку на сайт команды?
Гость
869 - 16.09.2019 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
851-Winny > "что" я понимаю, я не понимаю "как"? Такой же как и ты одел мантию и засудил человека не посмотрев даже за что судил. Он тоже слушает или читает что ему пишут правильные люди, но своими глазами смотреть боится. бляdи...
Гость
870 - 16.09.2019 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
3,5 года колонии! Какие же 321сы! :(
Гость
871 - 16.09.2019 - 21:37
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так штоле?
душа наркомана - потёмки.
Гость
872 - 16.09.2019 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Работа немецкой полиции
они, как и добропорядочные московские протестующие, подали заблаговременно в мэрию уведомление?
что это была за акция (на фото)?
Гость
873 - 16.09.2019 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Не очень понятно, где безработный блогер находит
наркоманские бредни виньтяся разбиваются о всем известный факт - Навальный есть индивидуальный предприниматель

Публикация 17 года (данные о доходах за 11-16 годы).
Сведения о доходах и имуществе - https://navalny.com/p/5685/

Как может лжец виньтясь в очередной раз нагло врать, имея за горбатой спиной публичную открытую ложь об Иване Голунове и Егоре Жукове? Лжёт, как дышит младший партнёр перекатного W.
874 - 16.09.2019 - 22:31
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
они, как и добропорядочные московские протестующие, подали заблаговременно в мэрию уведомление? что это была за акция (на фото)?
Это для тебя определяющий фактор? Европейские ценности и свободы определяются такими вот вещами?
Гость
875 - 16.09.2019 - 22:36
874-Искусственный Интеллект1 > ответьте на простой вопрос
876 - 16.09.2019 - 22:41
875-он мне не кхе_кхе > Это все что ты можешь - написать глупый вопрос?
Гость
877 - 16.09.2019 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Европейские ценности и свободы определяются такими вот вещами?
Что касается фашиков - там в Европе вроде с этим строго.
Хотя, в РФ можно и за публикацию картинки из 17 мгновений весны встрять.
878 - 16.09.2019 - 23:25
877-nicksheff > строго насколько? Их потом просто отпустили или как-то наказали?
Гость
879 - 16.09.2019 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
877-nicksheff > строго насколько? Их потом просто отпустили или как-то наказали?
Не пора ли отвечать за "демократию" как это принято в западных "демократических" странах.
880 - 17.09.2019 - 01:18
856-Dimentiy > "не ходи путями неправедными". "Не провоцируй, да не провоцируем будешь".
Или из более понятного для тебя : ежели на предложение гаишника "Ваши док-ты" показываешь доки, то через 1-2 минуты едешь дальше. Ежели начинаешь "офицер, почему Вы меня остановили ?" - дальнейшее весьма вариативно, но потеряешь ты точно не 2 минуты.
И не надо мне про прогибы :) Пока "офицер" остаётся в рамках закона, я тоже остаюсь в них же.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены