К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свобода слова в сегодняшней России

Гость
0 - 10.03.2019 - 15:28
Взамен "заархивированной" темы "Вот она,свобода слова в действии"



Вы поддерживаете вводимые антиконституционные инициативы по ограничению свободы слова?



Гость
721 - 09.08.2019 - 14:36
Гость
722 - 13.08.2019 - 11:50


www.ponochevny.com
Гость
723 - 13.08.2019 - 21:22
Интересно вот становится. Напечатает эхо статью у себя с интервью Фомина? Меня посещают смутные сомнения. А ее распространить надо и дать почитать всем тем кому забили голову эти деятели. Может собьется нимб с голов "оппозиционеров"?

«Но я призываю всех быть осторожными. Я не хочу, чтобы вы попали в ту же ситуацию, в которую попал я. Делайте все по закону, чтобы никто в этой стране вас не мог посадить. Потому что если мы хотим делать прекрасную Россию будущего, то в этой прекрасной России будущего главной ценностью будет человек, его свобода, его жизнь, его здоровье. А не политические интересы каких-то людей отдельных» (источник https://www.molnet.ru/mos/ru/society...zen.yandex.com)
Для тех кто не знает кто такой Фомин: Активист Фомин ,считающийся одним из координаторов протестов 27 июля, сдался полиции узнав , что его объявили в розыск.

До акции протеста Фомин работал волонтером в избирательном штабе Соболь и занимался сбором подписей для выдвижения ее как кандидата в Мосгордуму. То есть назвать его простой жертвой полицейского беспредела не получится. Уж он то точно знает побольше той молодежи которую собрали по телефону на всю эту движуху.
Гость
724 - 14.08.2019 - 06:08
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Активист Фомин ,считающийся одним из координаторов протестов
Пока что точно известно, что данный гражданин некоторое зарабатывал сбором подписей за Л. Соболь. Таким сборщиком мог стать любой человек с улицы.

Но висюляся уже пытается представить Фомина правой рукой и рупором позиции Навального. Ога...
725 - 14.08.2019 - 21:59


https://www.youtube.com/watch?v=Klu1u9FJt5M
Гость
726 - 14.08.2019 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
висюля
смешно, что это цитирует слова Фомина про "политические интересы каких-то людей отдельных" либо будучи: 1) имея в душе созвучие с оными, либо 2) для защиты политических интересов высокопоставленных отдельных лиц, попирающих законы РФ (права простых людей: право на свободу СМИ, свободу слова, запрет цензуры, право на мирные собрания), постит лицемерную провокативную х...

Гость
727 - 15.08.2019 - 12:22
Информация Росгидромета о превышении уровня радиации в Северодвинске Архангельской области в 4-16 раз может быть неверно понята и вызвать панику среди населения. Об этом в среду, 14 августа, заявил заместитель директора департамента коммуникаций госкорпорации «Росатом» Андрей Иванов.

«Росгидромет сообщил те показатели, которые были зафиксированы. Действительно, превышение было от четырех до 16-ти раз. Вопрос в другом. Сама подача материала под заголовком "Об аварийном, экстремально высоком загрязнении окружающей среды…" может вызвать виток паники у населения и непонимание ситуации у журналистов», — заявил он.

По его словам, те данные, которые опубликовал Росгидромет, можно трактовать скорее как подтверждение позитивной информации, ранее данной МЧС. «Смысл в том, что эти показатели не несут абсолютно никакой угрозы населению Архангельской области и Северодвинска. Самые большие значения, которые были опубликованы в этом сообщении, составляли 1,78 микрозиверта в час. Для сравнения, космонавты на МКС получают 40 микрозивертов в час», — пояснил специалист.


Председатель Мао сказал: не нада бояцца атомного взрива, после атомного взрива курицы продолжают нейсти яйца!
Гость
728 - 15.08.2019 - 23:26
Более чем месячная голодовка окончена. Теперь можно не прячась в открытую есть. Красота спасет мымр.
Гость
729 - 15.08.2019 - 23:47
Информация Гидрометцентра СССР о превышении уровня радиации в Припяти может быть неверно понята и вызвать панику среди населения.
Гость
730 - 21.08.2019 - 22:36
На сайте Кремля отредактировали речь Макрона во время его встречи с Путиным. Из нее полностью исчезло слово «выборы»
https://meduza.io/news/2019/08/21/na...o-slovo-vybory

Кстати, господин Эмманюэль Макрон отлично ответил путину.
Гость
731 - 22.08.2019 - 17:47
Разоблачение лжи и ненависти пропаганды

[youtueb]UR74K8fuGfI[/youtube]
Запись эфира СМИ - cвидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 67847
Гость
732 - 22.08.2019 - 21:43
Оля-конституция или реинкарнация "ядевочки" https://zen.yandex.ru/media/id/5b8ad...c8d800adef0d51
Гость
733 - 22.08.2019 - 23:30
ойёйёй неправильно код вставил

734 - 24.08.2019 - 03:59
Гость
735 - 25.08.2019 - 13:51
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
На сайте Кремля отредактировали речь Макрона во время его встречи с Путиным. Из нее полностью исчезло слово «выборы»
"Работа синхронистов очень сложная", - сказал Песков.

736 - 28.08.2019 - 15:28
Было, нет ? сатрапы жи есть, ну !

Гость
737 - 28.08.2019 - 15:29
736-Winny >)))))
Гость
738 - 28.08.2019 - 18:41


Господин Сергей Пархоменко в программе "Суть событий" про слова п.:
"И вот у него там спросили про московские протестные митинги. И он сказал в точности следующее:
«Избирательные комиссии отклонили участие ряда претендентов на места в городском парламенте Москвы в связи с тем, что эти претенденты нарушили действующее законодательство, — типа стало объяснять, как было дело в действительности, и вот как оно, с его с точки зрения в действительности. — В частности, они должны были представить списки тех избирателей, которые их поддерживают. Избирательные комиссии обнаружили, что в этих списках есть так называемые «мертвые души» — есть люди, которые давно ушли из жизни, умерли, но их подписи стоят в этих листах подписных. Это не ошибка, это фальсификация», — подчеркнул он и перешел на другую тему.
...
выясняется, что всё, что произошло, и вообще, единственная причина случившегося — это «мертвые души».

Это ложь. И мы с вами ясно это понимаем, что в действительности то, что произошло в Москве, произошло не из-за этого. В Москве произошла массированная фальсификация, прежде всего, выдвижения тех, кто поддержан властью."

https://echo.msk.ru/programs/sut/2487501-echo/ (Видео, аудио, полный текст по ссылке)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279

Пархоменко чётко изобличил ложь.
739 - 29.08.2019 - 01:48
кто-нить в курсе, что это за картинка? погуглите, оч интересно.

Гость
740 - 29.08.2019 - 07:45
739-Winny >см п732
741 - 29.08.2019 - 14:58
740-Витязь > сорри. Я по ссылкам редко хожу. почти никогда.
Гость
742 - 29.08.2019 - 19:47
Навальный. Армия ботов и фейков.
В Марьино была накрыта фабрика ботов и фейков, здесь размещались различные комментарии по призыву выходить на митинги, а также различные негативные комментарии.

По данным МВД, данную фабрику связывают с пламенным революционером, оппозиционером, борцом с корруппцией в Ютубе, и просто с хорошим человеком, с господином Навальным. О разветвленной сети, ботов и троллей, которая работает на Навального, говорил только не ленивый, я в этом никогда не сомневался, как и по поводу спонсорства.

Достаточно, вам что-то сказать не то про светоча нашей Земли, Алешечки Навального, как вас мигом засыпят дизлайками, негативными комментариями, где назовут вас ватой, патриотом(!), с какого момента это оскорбление?, что вы продались Кремлю! Как ему продаться? Вы хоть напишите, у меня ипотека, кредиты, я с удовольствием продамся!))

Причем это происходит с математической точностью, что довольно подозрительно, допустим у Навального куча поклонников, но чтобы они мониторили интернет и массово, организованно набрасывались довольно сомнительно.

А значит, существует система и накрытая фабрика ботов в Марьино, цепь данной системы.

Теперь давайте задумаемся содержать фабрику троллей, ботов и фейков, занятие не дешевое, это довольно серьезные деньги. Значит, кто-то вкладывает большие деньги, для чего? Вот вы бы, во что вложили бы миллионов этак 100 ? Правильно, туда, где они отобьются и принесут ещё больше денег!
Что же, это получается борец с коррупцией, с помощью роликов на ютубе и голодающая Любовь Соболь ( вы видели её щеки? Вот это она наголодала!) сами используют не совсем белые схемы. Пишутся заказные комментарии, накручиваются лайки и просмотры, а сверху всё это полито непонятным финансированием. Типа это народ скидывается по копейке, чтобы скинуть ненавистный режим.

На данный момент, ведется следствие по поводу финансовых махинациях в "ФБК" аж на целые миллиарды рублей, все руководители из команды Навального, в срочном порядке вылетели на Запад, где интересно на какие деньги будут жить?https://zen.yandex.ru/media/smarttat...00e100adc326c2
Гость
743 - 29.08.2019 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
я с удовольствием продамся!))
никто не сомневался в моральных качествах ьи

по поводу щёк Любови Соболь:

Гость
744 - 29.08.2019 - 20:50
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
по поводу щёк Любови Соболь
Юрачёк пытаясь выгородить любочку привёл фото трёхлетней давности) Да и собственно крыть ему больше нечем
Гость
745 - 29.08.2019 - 20:51
Почему тексты про "заокеанских спонсоров" от людей, прямо призывающих покупателей на себя, так активно продвигаются подобными по духу пользователями на форуме? Правильно - потому что надо заглушить реальную повестку дня:

Навальный поймал главу московских единороссов на лжи в суде под присягой
http://www.rosbalt.ru/moscow/2019/08/29/1799678.html
Свидетельство о регистрации СМИ Эл N77-20023

Навальный представил доказательства из суда, что депутат Метельский — бизнесмен
https://snob.ru/news/181900
Свидетельство о регистрации СМИ ПИ № ФС77-32059
Гость
746 - 29.08.2019 - 21:02

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Вот это она наголодала!
плотность свидетельств об импотентской сущности вылизывающих сапоги начальства превышает 100%
Гость
747 - 29.08.2019 - 21:09
Жителей подмосковного поселка угрозами заставили отказаться от наименования улицы в честь Немцова
https://www.newsru.com/russia/29aug2...sovstreet.html
Гость
748 - 29.08.2019 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
На данный момент, ведется следствие по поводу финансовых махинациях в "ФБК" аж на целые миллиарды рублей
Это как-то отменяет все то, шо накопал ФБК с вашими чинушами и депутатишками? Или ФБК брал взятки (у кого?), крал деньги из казны (хто допустил?!) и на эти деньги строил чинушам дачки (дворцы), покупал яхты-самолеты, оплачивал им зарубежные турне бизнес-классом, чтобы потом их же разоблачить? Короче - когда все наворованное ФБК и розданное чинушам и депутатишкам будет обращено в доход государства?
749 - 30.08.2019 - 01:09
748-kiano > "не лгать и не воровать", да :)
Гость
750 - 30.08.2019 - 01:41
749-Winny >
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Короче - когда все наворованное ФБК и розданное чинушам и депутатишкам будет обращено в доход государства?
Гость
751 - 30.08.2019 - 09:39
745-он мне не кхе_кхе >746-он мне не кхе_кхе >не истери истеричка:)
Гость
752 - 30.08.2019 - 10:38
751-Витязь >
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Короче - когда все наворованное ФБК и розданное чинушам и депутатишкам будет обращено в доход государства?
753 - 30.08.2019 - 13:58
752-kiano > ответ "после суда" тебя устроит ?
и этта, не бери у юрачка нехорошие привычки. Хороших, правда, от него не взять - но хоть плохие не бери.
Гость
754 - 30.08.2019 - 17:45
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
плотность свидетельств
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
импотентской сущности
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
сапоги начальства
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
превышает 100%
для одной фразы слишком много идиотизмов...
Гость
755 - 30.08.2019 - 19:09
невротическое поведение юркающих оппонентов детектед
Гость
756 - 30.08.2019 - 20:33
Бывший сотрудник ФБК рассказал, зачем Соболь фальсифицировала подписи https://antimaidan.ru/news/18842
Гость
757 - 30.08.2019 - 20:38
Они настоящие: избиратели подтверждают подписи за Любовь Соболь



реальные почерковеды подтвердили подлинность подписей за политика Любовь Соболь и ненадлежащее качество т.н. "экспертизы мвд"- https://www.facebook.com/soboll.ru/p...68613893396467

Гость
758 - 30.08.2019 - 22:05
Надя "Толокно" или забытые борцы с режЫмом
Листая старенький Айпэд расстрелянного либерала, наткнулся на давно забытого персонажа эпохи становления борьбы с режЫмом. Наденька Толоконникова (ака Толокно), главПуська всея Руси.Родом борцунья со здравым смыслом с системой из Норильска. Её состоятельная маман при поступлении дочуры в МГУ на Философский(!) факультет прикупила ей в Первопрестольной квартирку - всё для удобства дочурки.

Так как ветер в голове попутным не бывает, дочурка начала дурить: взяла и прибилась к арт-группе "Война", а потом и к знаменитым "Pussy riot", что переводится незамысловато "бунт п..зд".

И завертелось...Вот как люди, психически здоровые (не всегда), борются за свои права? Ну, хотя бы на митинги всякие ходят и т.д. А ребята взяли и нарисовали [*****] на Литейном мосту. Акция называлась "х...й в плену у ФСБ".На кол надо посадить того, кто им премию выдал (государственную). Причём на кол её муженька, которого в своих узких кругах они звали Петя-пи..рок.

В том же году петербургская часть группы «Война» перевернула несколько милицейских машин. Акцию назвали «Дворцовый переворот». Где же посадки? В США за такие шуточки самое мягкое, что с ними бы сделали, так это проверили сопротивление тела электрошокером на потеху собравшимся бабушкам. Но у нас свобода.

Остановились ли на этом ребятки? Да ни капли. Следующим перформансом был групповой секс в музее (фото по этическим соображениям вывешивать не буду). Толокно ещё и родила через несколько дней после этого. И за этот перформанс пострадала. Но не от режима, а от мамки - та их вместе с муженьком сцаными тряпками прогнала с занимаемой жилплощади.

Но и это не остановило Надьку от нового перформанса. Засовывание замороженной курицы в вагину и последующий бег из магазина вместе с ней выкладывать не буду из тех же этических соображений.

Ну а потом были знаменитые пляски в балаклавах в храме. Причём, явно подготовленные и срежиссированные. Естественно, девиц приняли (им мы благодарны за появление статьи о чувствах верующих). Надюхе впаяли двушку за хулиганку. Хотя, моё мнение, надо было по-старомодному выпороть. Правда, Надюха заехать на нары должна была сильно раньше за акцию в супермаркете с повешенными таджиками и евреями.Естественно, «Amnesty International» признала арестованных «узниками совести» , а сочувствие «узницам» высказали многие настоящие звезды: Маккартни, Мадонна, Де Вито, Бьорк, Стинг, «хоббит» Элайджа Вуд. Интересно, почему Маккартни не повторил перформанс где-нибудь в синагоге (мог бы и про супермаркет вспомнить,повесив чучело еврея)? На нары он бы там заехал со свистом.

А что же было после? А толком ничего. Её уже бывший муженёк пытался барахтаться в либеральной тусовке и пиариться на отсидке женушки, а Толокно то ли поумнела, то ли на нары во второй раз резко перехотела, но как-то стухла. Типа, борется за права заключённых (интересно, с курицей в одном месте или без?)...https://zen.yandex.ru/media/id/5b8ad...e6e700ad09cb5e
Гость
759 - 30.08.2019 - 22:19
Толоконникова и Алехина запустили портал "Медиазона"
http://www.rosbalt.ru/main/2014/09/04/1311575.html
Свидетельство о регистрации СМИ Эл N77-20023

Только конченные у@$nы, застрявшие в месте, где найдётся место замороженной курице начала десятых годов, могут вспоминать никому - кроме них, низкоополачиваемых пригожинских сдельщиков, неинтересные факты...

Интервью Дудю (осень,2018 года) - https://www.youtube.com/watch?v=RNbXm8WKmow
Художник как политик – Надежда Толоконникова - https://www.youtube.com/watch?v=z5K_-2b8QnQ
Гость
760 - 30.08.2019 - 22:48
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Художник как политик – Надежда Толоконникова
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
А ребята взяли и нарисовали [*****] на Литейном мосту. Акция называлась "х...й в плену у ФСБ"
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Следующим перформансом был групповой секс в музее
Форумному юрачку такое искусство по душе)

И ещё маленький штришок про Медиазону: ШИРМА ДЛЯ ИНОАГЕНТА.http://www.iarex.ru/articles/55005.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены