К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ставрополь скоро станет чеченским официально!?

Гость
0 - 10.02.2013 - 18:20
Был в гостях у родителей на Ставрополье. Везде обсуждается тема, что после 2014 года Ставропольский край перестанет существовать! Часть его вместе со Ставрополем войдет в состав Чечни, часть Дагестану. И по нескольку районов отойдут Краснодарскому краю и Ростовской области! Люди испуганы. И при общем молчании властей и отсутствии официальных объяснений, кажется, это будет правдой. Вроде кавказцам не хватает жизненного пространства и им необходимо расширяться. Скоро и в моем родном городе будет опасно ходить по улицам.


Гость
241 - 15.02.2013 - 15:10
Цитата:
Сообщение от user555 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ Твоих узер,да пороли,было такое.С Дона тогда всех недоумков на выселение собрали... А сам-то готов сейчас переехать на ПМЖ куда-нибудь в Ингушетию или Дагестан? Естественно, по приказу Верховного? или будешь противиться этому как те НЕДОУМКИ?
Сейчас друго время, не очень объективный вопрос. Но Кошница, думаю, точно против своей воли никуда не двинет и я его в этом поддержу:)
242 - 15.02.2013 - 20:08
Ув. узер я двигал и без приказа и даже лично против Верховного, зацени разницу? И так пять раз.
Гость
243 - 15.02.2013 - 20:14
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Юонна, блин, ну обычная мирская гавкотня, твой страшный случай с сыкливым лабрадором и его страшно русским хозяином желающим разобраться с пшиш-женщиной. Постыдилась бы постить это.
еще один блюститель )))еще и пристыдить пытается)

у Мирзаева с Агафоновым вроде тоже типа гавкотня,мирская(цы) а получилось....(
Гость
244 - 15.02.2013 - 22:11
бонна111 Ну хватит заниматься ерундой(( на твои дешевые уловки уже ни кто не клюет, кроме новичков!! уже мразаева приписует, смещно))
Гость
245 - 15.02.2013 - 22:26
54-xobbit >У меня друзья армяне.
Молодец.
Гость
246 - 16.02.2013 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Посейдон Посмотреть сообщение
бонна111 Ну хватит заниматься ерундой(( на твои дешевые уловки уже ни кто не клюет, кроме новичков!! уже мразаева приписует, смещно))
вы б тоже не трепали б тут своей ерундой, а то смещно(с)
Гость
247 - 17.02.2013 - 10:57
http://www.apn.ru/column/article28413.htm

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ. (Далее - везде). "Русские - вперёд, такого быть не должно. Мы здесь [на Кавказе] - гости".

Такую воспитательную работу с русской молодёжью проводит сейчас в Минеральных Водах МВД России устами своего сотрудника А.А.Кривенко.
...
А пока - любуйтесь на выступление "защитника закона".
http://www.youtube.com/watch?v=cGgy7AHyo68&list
Гость
248 - 17.02.2013 - 11:15
на самом деле мужик во многом прав... просто не на том делает акценты и говорит на том языке, который многие не примут...
Гость
249 - 17.02.2013 - 13:07
Ставрополь возник как форпост. Он вырос из крепости, основанной в 1777 году на Азово-Моздокской оборонительной линии

я думаю не нужно объяснять что такое форпост и от кого оборонялись и чьи эти земли были до 1777года. так чего ж удивляться то. история идёт по спирали.
Гость
250 - 17.02.2013 - 13:10
Власти Финляндии предлагают запретить продажу недвижимости негражданам Евросоюза. Этот вопрос уже во вторник будет рассмотрен на заседании финского парламента. Депутаты признают, что инициатива родилась как ответ на активность русских, скупающих жилье на юге страны


финляндия тоже была когда-то русской
251 - 17.02.2013 - 14:43
Цитата:
Сообщение от doc2207 Посмотреть сообщение
я думаю не нужно объяснять что такое форпост и от кого оборонялись и чьи эти земли были до 1777года. так чего ж удивляться то. история идёт по спирали.
Нет уж объясни,против кого в 1777 году оборонялись.Подсказываю, совсем против других народов, с которыми идуи косяки сейчас, многоих этих племен уже и кости сгнили.
И Нижний Новгород Был основан как форпост, и Ярославль, и Кострома и Москва против голяди,и все остальные русские города.
Гость
252 - 17.02.2013 - 18:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от doc2207 я думаю не нужно объяснять что такое форпост и от кого оборонялись и чьи эти земли были до 1777года. так чего ж удивляться то. история идёт по спирали. Нет уж объясни,против кого в 1777 году оборонялись.Подсказываю, совсем против других народов, с которыми идуи косяки сейчас, многоих этих племен уже и кости сгнили. И Нижний Новгород Был основан как форпост, и Ярославль, и Кострома и Москва против голяди,и все остальные русские города.
вы не поняли, пора форпост в сабжевом городе и Азово-Моздокскую оборонительную линию восстанавливать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены