К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ставрополь скоро станет чеченским официально!?

Гость
0 - 10.02.2013 - 18:20
Был в гостях у родителей на Ставрополье. Везде обсуждается тема, что после 2014 года Ставропольский край перестанет существовать! Часть его вместе со Ставрополем войдет в состав Чечни, часть Дагестану. И по нескольку районов отойдут Краснодарскому краю и Ростовской области! Люди испуганы. И при общем молчании властей и отсутствии официальных объяснений, кажется, это будет правдой. Вроде кавказцам не хватает жизненного пространства и им необходимо расширяться. Скоро и в моем родном городе будет опасно ходить по улицам.


Гость
41 - 10.02.2013 - 21:06
29 - Брюс > "...Я готов одеть и стать, но в российской армии, а не считаться бандитом защищая свой дом от незванных гостей".
Т.е. ты свой дом защищать не будешь, чтобы тебя не назвали бандитом? А кто же, в таком случае, захочет считаться бандитом, защищая ТВОЙ дом? Как ты думаешь? Вот это, БЛИН, философия...!
Гость
42 - 10.02.2013 - 21:06
Я не пьян сегодня, чтобы завтра было стыдно. Согласен, что действуй нормально законы и будь все равны перед ними, то безобразий бы не было... И не вам мне указывать, что я должен писать и просматривать.
Гость
43 - 10.02.2013 - 21:08
48 Изобильненский район.
49 Не передергивайте, вы ведь поняли о чем я.
Гость
44 - 10.02.2013 - 21:08
точно тролль))
Гость
45 - 10.02.2013 - 21:10
51 - > Не понял и не пойму - это уж точно!
Гость
46 - 10.02.2013 - 21:11
51. Брюс, вы что то путаете, на изобильненский район давно претендуют ханты и мансы но никак не чеченцы.
Гость
47 - 10.02.2013 - 21:11
Не буду подливать масла в огонь но оставлю свое имхо. Раньше в Пятигорске не во столько много круглосуточных шашлычных. И это не связано с развитием бизнеса.
Гость
49 - 10.02.2013 - 21:12
52 Вам так легче будет, спокойнее? Пусть будет так.
Здорово сказать, что все это ерунда и провокация, успокоить самого себя... Флаг вам в руки.
Гость
50 - 10.02.2013 - 21:15
Переругиваться не хочу и не буду. Повторюсь, дай Бог, чтобы это были только слухи.
Гость
51 - 10.02.2013 - 21:17
55-KinDzaDza > родственники(пожилая пара) раз в 3-4 года регулярно ездили в те края *на воды*, что-то типа старой семейной традиции(оба язвенники). В прошлом году приехали со словами *больше никогда*. Экология зело хороша в тех краях стала, диких зверей стало столько что край всякий потеряли. А ведь когда-то человеческим регионом считались Мин.Воды, дворяне всякие да министры отдыхать ездили, а зверей в клетках держали. Экология, чо поделаешь, надо поддерживать гринпис на планете, так считает наше ээ.. руководящее формирование у руля)
Гость
52 - 10.02.2013 - 21:22
0-Брюс > Автор, не знаю где вы такое слышали, я в Ставрополе довольно часто бываю, последний раз неделю назад, ничего подобного не слышал. А вообще такие слухи часто слышу, вот недавно у меня спрашивали- а правда ли, что из Ставрополя все русские бегут, оставляют свои дома, квартиры, чеченцы русских выживают. Спрашиваю откуда такая информация?: да кто-то сказал. Так что автор, ты один из тех-"да кто-то сказал"
Гость
53 - 10.02.2013 - 21:31
Хорошо. Давайте "заморозим" тему. Интересно можно будет достать ее из архива через год-полтора? Если все это ерунда и я получусь паникером, обещаю здесь это признать. А вам, уважаемые критики, хватит духу признать обратное, в случае если... Или будете рассказывать, что это естественная миграция населения?
Мне закрыть тему?
Гость
54 - 10.02.2013 - 21:31
Тема какая-то странная. О чем надо призадуматься людям-то? Возможно я, конечно, отстал от жизни и новостных лент, но о вхождении Ставропольского края в другие регионы слышу впервые. Насчет исхода чеченцев, так это ерунда. Вы запомните самое главное: национальное взаимоотношение в стране определяется национальной политикой государства. А она у нас отсустствует. У меня друзья армяне. Мне что, убивать их идти что ли? Есть дагестанцы, курды. Их тоже ненавидеть надо? Не надо переносить беззаконие и беспредел на нации в целом. Ненависть надо переносить на руководство страны, которое создало такие условия проживания и оставило без контроля целые регионы, отдав на откуп местным бандитам. Обычные чеченцы в Чечне живут также в страхе, как и любые другие нации, ибо их также могут зайти и убить, ограбить, взорвать. Бандиты национальности не имеют! Русские, чеченцы, дагестанцы, грузины, украинцы, казахи... - среди всех есть бандиты. Да чего там. Возьмите господина Сердюкова, с подачи которого было украдено несколько миллиардов долларов или господина Ткачева, который допустил бандитизм в станице и много чего другого.
Так что не надо сеять волну. Бандит - бейте, убивайте, ломайте руки и ноги, режьте, не взирая на национальность и прочее. А на нацию переносить не смейте!
Гость
55 - 10.02.2013 - 21:36
Вы знаете, честное слово, армяне по сравнению с ... уже можно сказать свои.:) Они сами на дагов, там у нас, говорят: понаехала нерусь:).
Гость
56 - 10.02.2013 - 21:45
62 О том как дальше жить и что делать? Хотя сам не знаю верного ответа. Хочется, чтобы все было хорошо, чтобы власть вела нормальную национальную политику, чтобы все были равны перед законом, а не нацменьшинства усмехаясь смотрели как после драки менты русским крутят руки. Чтобы решения о переделе территорий решались референдумом, а не ставя перед фактом население. Я многого хочу? Уверен, что и вы с этим согласны. Да, уверен. Но как этого добиться? Силой, тогда я получаюсь экстремистом, а законом не получается. Замкнутый круг.
Гость
57 - 10.02.2013 - 21:53
покупайте ружжо или бегите в тундру. в тундре еще ни одного чечена замечено не было. Они эвенков боятся.
Гость
58 - 10.02.2013 - 21:57
64-Брюс >Так вы так и пишите, а то исходя из вашего нулевого поста и последующих высказываний можно сделать вывод, что чеченцы, бандиты поголовно, ведут захватническую политику, словно саранча, пожирая новые территории. Я очень сильно сомневаюсь в том, что обычный трудяга из Чечни выживает людей, захватывает их квартиры и прочее. Все это делают бандиты. И что значит "нацменьшинства усмехаясь смотрели...". После драки, если это нормальная драка, смеяться уже никто не должен. Без смеха, но драки нынче все чуть ли не на выживание идут. Посему принцип драки должен быть один: или ты или тебя. И ввязываться в драку надо только с одной мыслью: убить врага или покалечить так, чтоб не двигался уже. Вот и все. Хотя и печально.
Передел территории меня меньше всего волнует. Мне по бую, как будет называться регион. Почему расширение Красноярского края никого не волновало?
Так что, требовать надо соблюдения закона, а не врагов по нациям искать.
Гость
59 - 10.02.2013 - 21:59
65 Флекс, вы отстали от жизни. На северах охрана Газпромовских и нефтяных компаний отдана, в основном, чеченам.
Гость
60 - 10.02.2013 - 21:59
Ставрополье как субъект рф никто де юре не раздербанит. Вот как с де факто. Это вопрос.
Гость
61 - 10.02.2013 - 22:04
66 Буквально неделю назад , кажется по 2 каналу был фильм о Ставрополье и национальной ситуации. Видимо вы не смотрели. Нам тогда было бы проще общаться на тему преступлений и их национальности. Удивительно, что этот фильм вообще попал в эфир.Будь это просто бандиты, власть навела бы порядок, а в данном случае- это политика выживания, поддерживаемая властью.
Гость
62 - 10.02.2013 - 22:08
67-Брюс > ой, вот только не надо киздеть про севера, деточка, у меня там полста человек родни лет полста как проживает, за те края я информирован на порядок лучше чем за ваше ставрополье. Лучшая охрана на северах это мороз, гнус и вовремя выплачиваемый местным кочевым ханам бакшиш. Они сами кого хош в той тундре-тайге кувалдами загоняют и прибывшей скальп сдадут.
Гость
63 - 10.02.2013 - 22:10
67 А вы хам однако! А ведь так не хотелось опускаться до этого. Конкретный пример Н.Уренгой и окрестности.
Гость
64 - 10.02.2013 - 22:13
71-Брюс > привыкайте, тут интернет, могут и на**й послать.
Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
Конкретный пример Н.Уренгой и окрестности.
это не конкретный пример, это брехня услышанная от одной бабки, такая же примерно как и вся эта тема. Конкретные примеры имеют ссылки и прочие источники. Так тоже принято в интернетах. Так что может статься что вы брехун однако!))
Гость
65 - 10.02.2013 - 22:27
Брюс дело говорит, весь север наш, в плане торговли, Пыть-ях, Сургут, Лангепас, Когалым, Лянтор, Радужный, Мегион. Вартовск, везде братья и сестры живут.
Гость
67 - 10.02.2013 - 22:37
Да ничего автор не разжигает, констатирует факт уменьшения территорий для жителей славян, но против истории не попрешь, вытеснение есть и будет продолжатся, следующий лет так через сорок будет КК.
Гость
68 - 10.02.2013 - 22:40
Странно, что автор просматривая рыбалку и охоту сделал вывод о уменьшении территории для жителей славян.
Гость
70 - 10.02.2013 - 22:47
то 77. Съезди в Нефтекумск, поймешь.
Гость
72 - 10.02.2013 - 22:58
Брюс = Может и вправду не все так ужасно.? Щас общалась с друзьями из Ставрополя, говорят " не верь, все спокойно"...
Гость
73 - 10.02.2013 - 23:05
ситуация на ставрополье действительно хреновая и именно поэтому подобные темы, о неведомо каких-то там передачах и всякая подобная хрень должны быть срублены на корню. а людям, постящим непонятного происхождения слухи, неплохо было бы хоть иногда и хоть на минуту включать свой микроскопический мозг, шоб понимать, чо они мелят и зачем.
Гость
74 - 10.02.2013 - 23:21
то 80. 22 июня 1941 года тоже люди до последнего не верили, что война началась.
Гость
75 - 10.02.2013 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
И по нескольку районов отойдут Краснодарскому краю и Ростовской области
Ну уж размечтались!
В лучшем случае две склонные к терроризму республики поделят Ставропольский край.
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
....все уверены что её путин остановил.))
Прогнулся и теперь платит (точнее мы все платим) контрибуцию.
Гость
76 - 11.02.2013 - 09:05
73 Магомед Усманов - Честное слово, не ожидал от Вас поддержки моих слов. Снимаю шляпу.
81 Не вам судить обо мне. Вы предлагаете политику страуса. Пока беда в задницу не клюнет, не поднимете голову.
Вообще, смотрю на некоторых из тех, кто отвечал в теме... Такое ощущение, что вы считаете вежливость признаком слабости и всеми силами пытаетесь поднять свою самооценку хамством.
Гость
77 - 11.02.2013 - 09:45
85-Брюс-вы правы,многие это знают и понимают.Сейчас по радио ВЕСТИ_ФМ Михаил Леонтьев говорил о массовых миграционных процессах.Сказал,что в Англии есть город,в котором уже 100%мусульманское шариатское население.Про наши власти сказал,что это дурость(в записи,наверное найдете).
Ставропольскому краю тоже грозит стать второй Чечней,или Дагестаном,в общем,территорией без русских.
Вы правы.Знакомые менты еще года 3 назад мне похлеще вещи говорили.
Гость
78 - 11.02.2013 - 09:59
84-Брюс >
хахаха))))
вы осознаете разницу между пониманием и перепостом НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕННЫХ слухов из области "мыфсеумрем". какая передача..? этож каким кухоннофорумным идиотом надо быть, шоб верить и распостранять такие слухи? да во время ВОВ за это повесили бы за яйки моментально, по законам военного времени.
Гость
79 - 11.02.2013 - 10:02
Когда в Махачкале, незадолго до массового исхода, мой друг с семьёй собирался переезжать в краснодар вся родня также говорила, куда вы бежите, это наша родина, мы здесь родились..через пол года приехали в краснодар на зилке с пожитками просится пожить..
Гость
80 - 11.02.2013 - 10:07
А в ставропольском Крае сейчас наблюдаются подобные процессы..властям наплевать на коренное население, полностью прогибаются под приезжих
Гость
81 - 11.02.2013 - 10:14
дык,так им и выгодно,чтобы Ставр. поделили Даг.и Чеч.,результаты выборов будут 100%! А то на последних выборах за едро в Ставр. помоему самый низкий процент был...
Гость
82 - 11.02.2013 - 10:15
в ставропольском крае есть одна проблема - численность приезжих, давно перевалившая критический порог. поэтому кажется, что власть такая рассякая.
на самом же деле власть вполне обычная, наша рассейская.. т.е. импотентная, ленивая, охочая до бабла. и ей традиционно пофиг с кого это бабло стричь.
напомню, шо даги и чехи - граждане РФ и их перемещения по стране регулируются так же, как и ваши.
и пока никто не предложил и не придумал, как регулировать эту внутреннюю миграцию законным путем.
Гость
83 - 11.02.2013 - 11:05
Сотрудница переехала из Ставрополя.Бросили там дом. Пытаются продать уже почти год - дают копейки черные, а за обычную цену никто не хочет и смотреть. Говорит, что кавказцы распоясались. Снимают квартиры представители из какого-нибудь аула (кто при деньгах, так те в Москву или Питер уматывают) и живут в 2комнатной (допустим) по человек 8. Нигде не работают. За счет чего живут? Так же говорит, что рожают кавказские жены как из пулемета. Соседи их приехали два года назад только в Ставрополь - недавно их видела - уже двое детей.
Чуть-что какое-то бедствие или трагедия в России (терракт) - высыпают на перекрестки и танцуют лезгинку.
Да вы хоть почитайте форумы местные, где околачиваются кавказцы. Там спокойно обсуждают малолетки что надо убивать иноверцев и всех россиян. Себя за россиян они давно не считают (хотя высшее понтовство - это ношение подделки костюма c надписью РОССИЯ от Боско.)
У нас за одно подобное предложение на форуме можно отхватить (все знают, что этот форум мониторят органы. что модерам давалась четкая установка по банам), а у них все это как в норме. Пиши - пропагандируй, вбивай себе в мозг и своим соплеменникам.
Гость
84 - 11.02.2013 - 11:23
так и нам надо уходить с ру на ком и нормально обсуждать,что делать и как не допустить в КК!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены