К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собчак обсудили. А Грудинина?

0 - 22.12.2017 - 19:52
Все в заголовке. Ни разу не тролинг, а просто ответ на жалобный вопрос олигархо-монархистов: "А если не Пу, то хто?"


Гость
121 - 08.01.2018 - 12:54
после 90-х, любой уровень, это взрывное движение вперёд
Гость
124 - 08.01.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pasechnik 92-кот35 >хвермера в кремль...бррррр Лукашенко был директором совхоза, и что не смог быть президентом?
Я тут на днях пил чай с одним столичным товарищем недавно вернувшимся с Беларуссии. Мы оба фанаты, этой страны в части чистоты , порядка и соблюдения законов гражданами. Вспомнили как придя к власти президент , чего то замутил такое, что в стране за несколько месяцев исчезли бесследно все авторитеты и мафиози. Было такое с семьями исчезли !!!
Но суть не в этом, сегодня там колхозы превращаются в совхозы и являются гос.собственностью. Правда хватает и свободного бизнеса . Но что прогрессирует. Люди там при разговоре , всегда оборачиваются и смотрят по сторонам. Да они открыты и могут сказать россиянам все что на духу, но шоб никто не слышал. Понимаете в людях живет страх и все держится на жестком просеивании "базара" Возможно это непопулярная необходимость применяемая к незрелому обществу и народу, не понимающему своего советского счастья. Но как то уж сильно из под палки то счастье и при чистоте и порядке внешнем, запашок то от этого идет гнилостный
Гость
127 - 08.01.2018 - 14:48
126-Тихий Дон > Вообще-то джентльмен должен верить джентльмену на слово, и такая инфа взята из сети, а как там было на самом деле и предполагать не хочу, ибо 2 тысячи га не дадут технически сколько денег, о которых тут пишется.
Кстати Грудинин имеет много поклонников и он может оказать влияние на выборы, большое влияние.
Гость
128 - 08.01.2018 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Ага, шибко вы испугались нового кандидата. И правильно
не допустили вашего кандидата-уголовника Новального к выборам =)))
Гость
129 - 08.01.2018 - 14:56
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Грудинин имеет много поклонников и он может оказать влияние на выборы, большое влияние
он засветился связью с Абрамовичем, а это в России криминал =)))
Гость
132 - 08.01.2018 - 15:55
131-Тихий Дон >а мне все равно, ты спросил я ответил, это твои проблемы, а не мои. Был бы умный увидел бы перед собой обычного человека, простого пенсионера, а тя вон куда понесло, в теорию заговоров поверил. я тебе проще скажу, будь мужиком, и суди о других не по себе)
Гость
134 - 08.01.2018 - 16:19
133-Тихий Дон > Да все уже забыли О ПРЕДПОЛОЖЕНИИ, что Грудинин возможно, чужой клубникой приторговывает, кстати в этом нет криминала, а вам все неймется, все мусолите, явно против Грудинина раз так его размазываете прям, все эти сплетни на люди, та на люди, повторяете и повторяете. ПЯТЬ ВАМ за политехнолуха!
Гость
136 - 08.01.2018 - 16:51
Нынешний "истеблишмент" должен смениться полностью. Только тогда будет консенсус.Лучше всего расстреливать (чтоб люди не мучились от трудной жизни), но и без расстрелов тоже можно.
Гость
137 - 08.01.2018 - 19:20
А зачем кого-то обсуждать ? Путин будет президентом. Всё.
Гость
138 - 08.01.2018 - 19:44
137-Домосед515 >Ну ,,верным" надо же как то завлечь НАСЕЛЕНИЕ,на так называемые ,,выборы" Путина.Напоминает ,,игры" кота с мышкой,но в итоге то,всё равно сожрет...
Гость
139 - 08.01.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
137-Домосед515 >Ну ,,верным" надо же как то завлечь НАСЕЛЕНИЕ,на так называемые ,,выборы" Путина.Напоминает ,,игры" кота с мышкой,но в итоге то,всё равно сожрет...
А зачем завлекать то народ на выборы? Думаете, если на выборы придет 15%, то Путин посыпет голову пеплом и скажет: "Я устал... ухожу"?
Да как бы не так.
Гость
140 - 08.01.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Думаете, если на выборы придет 15%, то Путин посыпет голову пеплом
Не по сыпет,а вот картинку в Зомбоящике такая ,,явка", сильно подпортит.
Гость
141 - 08.01.2018 - 22:40
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Думаете, если на выборы придет 15%, то Путин посыпет голову пеплом Не по сыпет,а вот картинку в Зомбоящике такая ,,явка", сильно подпортит.
И это ему не помешает просидеть следующие 6 лет, а потом попытаться оставить после себя временного или постоянно приемника
Гость
142 - 08.01.2018 - 22:41
135-Тихий Дон > один срулил, и поделом)
Гость
144 - 08.01.2018 - 23:15
143-Тихий Дон > ты бы плыл по своему Дону, тихо, оно б лучше было, всем!)
Гость
146 - 09.01.2018 - 02:25
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
А зачем завлекать то народ на выборы? Думаете, если на выборы придет 15%, то Путин посыпет голову пеплом
Это если думать, что эрефия одна на планете. Путину хочется выглядеть легитимным среди глав государств, которых действительно выбирали, а это ему удается все хуже.
Гость
147 - 09.01.2018 - 03:11
145-Тихий Дон > расходился гляди как , статистику порчю в вашем курятенике, ничего потерпите.
Гость
148 - 09.01.2018 - 03:21
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 А зачем завлекать то народ на выборы? Думаете, если на выборы придет 15%, то Путин посыпет голову пеплом Это если думать, что эрефия одна на планете. Путину хочется выглядеть легитимным среди глав государств, которых действительно выбирали, а это ему удается все хуже.
Да ладно. На Западе это вполне себе норма, что голосуют 20-30% (https://www.kp.ru/daily/26735.5/3762566/). А 30% власти по-любому выгонят.
Гость
149 - 09.01.2018 - 04:34
148-aryndin99 > все станет нормально и явка и процент ЗА!) Народ объективно понимает Путин и его команда не закончили начатых перемен и уйти сегодня значит проиграть и сдаться на милость штатов, тогда ни его ни страну , ни нас жителей РФ никто не будет уважать. А это вещь сакральная! Тем более он человек честолюбивый и ему не захочется остаться у народа в памяти кем то негативным. Многие не понимают этого , и это плохо. Многие чиновники не понимают этого и это ужасно.
Гость
150 - 09.01.2018 - 08:26
149, не закончили что? Не все разворовали? Велика Россия?
Гость
151 - 09.01.2018 - 14:23
То pasechnik: Что народ должен (опять должен) объективно понять? Что его обворовывают, что он с каждым днём нищает, перемены в пользу кого? Такой народ по этому и не уважают, что он находится в таком положении. Или вы призываете к использованию в дальнейшем снова принципа бей своих чужие будут бояться. Может надо уже прекращать эти методы, которые использует сегодняшняя власть. А вы предлагаете и дальше терпеть эти методы управления, полностью обратные учить лечить и защищать. Зачем мне нужна твоя сокральность? , видно только для прикрытия тех издевательств над людьми, что сейчас творяться в стране. Лично мне наплевать на то, каким будет дальнейшая судьба не справившихся с основной задачей возложенной на них в течение 18 лет. Надоело выживать. Хочется хоть немного пожить.
Гость
152 - 09.01.2018 - 14:48
151-FOT2 >Очередной звездежь и попытка сделать из народа стадо. Вы бы учили народ богатеть, и быть дружнее, а вы раскалываете общество , своими звезделками. Мне уже почти 60 и сегодня я скажу в бытовом плане мы живем лучше , чем когда то в истории страны. У нас нет различия с западом ни в обеспечении бытовой техникой, ни инструментом, ни автомобилями, Путин добился ВТО и теперь у нас все одинаково. ОДНО ПЛОХО народ стонет и бранится, ему не дают свободно путешествовать и ездить по свету, то Турцию закроюи, то Египет, то Куршавель. Вот Беда, пиндосы визы долго оформляют и многие наши граждане не могут попасть и прогуляТся по Бродвею. Вот в чем проблема, а вы несете хрень какую то) В Европы ездит страшно стало, там пишут арабы беспредельничают, и напротив Эйфелевой башни, на полянке французы раком дерут француженок средь бела дня, и это правда и нам это не нравится!!!
Гость
153 - 09.01.2018 - 15:06
https://matveychev-oleg.livejournal...._medium=social


Вашингтон Пост в восторге от Грудинина!!!
Выходит тот кто за Грудинина , тот за пиндосов????
Я запутался!
Гость
154 - 09.01.2018 - 19:44
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
https://matveychev-oleg.livejournal...._medium=social Вашингтон Пост в восторге от Грудинина!!! Выходит тот кто за Грудинина , тот за пиндосов???? Я запутался!
Пиндосы в восторге от любого реального конкурента Путина, будь то хоть сам дьявол. Они (пиндосы проклятые) согласны на кого угодно, лишь бы не Путин.
Кстати, Грудинин, на мой взгляд, очень достойный кандидат в президенты
Гость
155 - 09.01.2018 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
Пиндосы в восторге от любого реального конкурента Путина, будь то хоть сам дьявол.
Мне кажется,что они в ахере,от этой ,,предвыборной" кампании.Когда,всего за три-четыре месяца,как черти из табакерки,по вылазили,так называемые ,,конкуренты".Для кого весь этот цирк?...
Гость
156 - 09.01.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Стрелец .Для кого весь этот цирк?...
Для нас! Иначе бы цирк устраивали мы, а так для нас!
157 - 09.01.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Очередной звездежь и попытка сделать из народа стадо
Вы льстите ФОТу. Не в его силах такое. Стадо делают из народа те, кто кто препода семинарии назначает министром образование и НАУКИ, а бабу Галю ректором крупнейшего вуза....
158 - 09.01.2018 - 21:43
Я в начале темы ванговал, что если Грудинин не проект ВВП, то на него тут же начнут копать компромат. В СМИ процесс уже пошел. Ждем, будет ли реакция СК и известного Басманного учреждения. Цирк-то с интригой. Бери выше - ТЕАТР! Во главе с Карабасом Галерным и Дуремаром Айфонным :)
Гость
161 - 09.01.2018 - 22:29
157-Analytic > вы сами должны понимать, что поставили ее туда , по каким то серьезным причинам, накипело у кого то, а как организатор, она непревзойденная . ее напор и настрой на выполнение поставленных целей, никому не по силам. вещать ярлыки, потому что она не москвичка или питерка, а эффективный кубанский менеджер, ну не интеллигентно и либирастично) пусть женщина работает, кстати я абсолютно нейтрален к ее карьере.
Гость
162 - 09.01.2018 - 22:55
Грудинин про сельхоз дело говорит, неужто не видели?
Гость
163 - 09.01.2018 - 23:07
162-Гамадрил > Грудинин это руководитель небольшого, очень небольшого сельхоз предприятия и он толкает явно популистские темы. Типа отказаться от того что весь мир добавляет в колбасу и молочку . Ну голод сорганизовать он может, а накормить не накормит. Ему не хватает не то что глобального или федерального мышления, он в регионалах был бы слаб, и губернатором бы явно мог не потянуть.

Прорвись сказочник к власти , будет риск большой, справится или нет, наделает глупостей или нет. На этом уровне экспериментировать, опасно очень, надо сначала губернатором или министром поработать, а потом и рассуждать о государственном управлении.
164 - 10.01.2018 - 07:32
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
вы сами должны понимать, что поставили ее туда , по каким то серьезным причинам
Эта причина называется простым словом "кумовство".

Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
как организатор, она непревзойденная . ее напор и настрой на выполнение поставленных целей,
А это верно. Если стоит цель отобрать учебно-научную базу у вуза, и выгодно ее "освоить" под строительство очередного гетто, то лучше кандидата не найти.
165 - 10.01.2018 - 07:33
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Прорвись сказочник к власти
Он давно там. И еще планирует один срок рассказывать сказки.
Гость
166 - 10.01.2018 - 10:47
[quote=Analytic;45190687] Цитата: Эта причина называется простым словом "кумовство".


Я не сторонник Галины Дмитриевны, но считаю что она заслужила , но и это не главное. А главное что академия по сути сдохла и давно перестала быть светочем науки) как раз там и процветало кумовство и главное мощные скрепы. Вот посредством Золиной эти скрепы и разбили. А то что она вполне подходит, это однозначно и в плане профессиональном и человечеством. ЕЕ напористость многих шокировало, но это всегда давало результат.
А Ваши , слова, это слова обиженного неудачника) извините Аналитик, ну не той вы категории обсуждать Г.Д. не вышли на необходимый уровень)
Гость
167 - 10.01.2018 - 13:42
163, а че, Путин из губернаторов в президенты пошел? У него был опыт руководства страной? Вспомните трагедию с "Курском". Что он сказал? "Там специалисты, разберутся сами". Даже отпуск свой не прервал. А ведь народ ждал, очень ждал реакции президента. Такая трагедия!
168 - 10.01.2018 - 14:19
Ежели доярку поставить руководить колхозом, то, сто пудов, пару-тройку лет этому колхозу выдающихся успехов не добиться.
Пока своих кумовьёв-родственников "у руля" не пристроит, все окружающие будут тащить-разрушать всё, что под их шаловливые ручки попадётся.
Так и пред колхоза обречён на неуспех президентства в течении, как минимум, первого президентского срока, имхо.
Да и клубника не везде растёт, и коней на переправе менять не стоит, в 90-е это уже с "уральцем" проходили.
Всем его жалко стали, вот и выбрали.
Интересно, не у него ли масон привычку взял увлажнять всё, что ни попадя?
Гость
169 - 10.01.2018 - 16:38
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
А Ваши , слова, это слова обиженного неудачника) извините Аналитик, ну не той вы категории обсуждать Г.Д. не вышли на необходимый уровень)
А вам кто дал право давать оценку конкретным людям и оценивать их уровень на общественном форуме. Вы кто,- бог? Кто вам давал право оскорблять людей. Называть словами неудачник, мнение - звиздежом и т.д. Вы то за 60 лет жизни что сделали для страны? Вы наверно забыли, -это форум и люди высказывают своё мнение, и не ждут ваших комментариев по собственному мнению. Лично я не собираюсь ни кого агитировать. Я вижу что происходит со мной, с людьми которые были успешны (бывший средний класс) и что происходит с нами в последнее время. Вы защищаете верхушку, ну раз вам при ней хорошо, защищайте дальше. Только не переходите на личности, не комментируйте высказывание людей. Говорите сами за себя, что вам известно по теме, подкрепляя, если есть, фактами. Знаете, есть поговорка, не надо нас учить как жить, лучше помогите материально. Ок!
Гость
170 - 10.01.2018 - 16:46
169-FOT2 >Аналитик конкретный человек, удивили! Он получил то что заслуживает, неся негатив на мою землячку. Но он никнейм, что с него взять, человек за ним стоящий может наоборот быть фанатом Г.Д.
Идите лесом, господин никнейм, я четко повторяю, коритиковать министра могут только люди уровня министра понимающие его работу, критиковать руководителя любого ранга, только те кто может вникнуть в его работу и понимает эту работу.
Если никнейм Аналитик , имеет опыт уровня руководителя крупного ВУЗа, и извинится за хамские слова в адрес критикуемой им конкретно персоны, то и его извинят, может быть, когда то!
Гость
171 - 10.01.2018 - 16:53
Кстати Аналитика сегодня озвучивает совершенно не тот человек что был пол года назад, но думаю и жду когда же все эти никнеймы запретят и тогда , действительно мы сможем общаться как конкретные люди и выражать мнения конкретных людей, а не никнеймов, за которыми дежурные ...
Гость
172 - 10.01.2018 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
163, а че, Путин из губернаторов в президенты пошел? У него был опыт руководства страной? Вспомните трагедию с "Курском". Что он сказал? "Там специалисты, разберутся сами". Даже отпуск свой не прервал. А ведь народ ждал, очень ждал реакции президента. Такая трагедия!
И все таки , я считаю, должен быть во власти не абы кто, а человек готовый технически, морально и политически) Хорош толкать во власть неготовых людей, которые один срок будут только вникать. Грудинин уровня хоть как кого то в госуправлении не имеет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены