К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собчак обсудили. А Грудинина?

0 - 22.12.2017 - 19:52
Все в заголовке. Ни разу не тролинг, а просто ответ на жалобный вопрос олигархо-монархистов: "А если не Пу, то хто?"


Гость
441 - 04.02.2018 - 13:36
Вашы бредни рассчитаны на тех, кто гуглом пользоваться не умеет?
http://rosstandart.su/sertifikat-na-...tyii-pitaniya/
442 - 04.02.2018 - 17:11
457-Fortunado > Ты же умный человек... Выдумка не в том, что "затребовали", а в том, что "не смог предоставить"
443 - 04.02.2018 - 17:24
458-Fortunado > А этот пост заставляет взять свои слова обратно. Насчет ума. Ссылка ведет на сайт компании, которая специализируется на оформлении бумаг. Но никак не на обеспечении качества. Именно в этой фирме Грудинин легко мог получить необходимый сертификат.
Гость
444 - 04.02.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Грудинин легко мог
Рви Anal за миллиардера. Заметит, поощрит! бгг
445 - 04.02.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Рви Anal
Странные у тебя предложения... У меня все нормально с ориентацией и если тебе даже очень захочется, я его тебе рвать не буду. Ты лучшее скажи, что имел ввиду под словом "Ваши бредни". То, что в отношении невозможности предоставления сертификата написал автор по твоей ссылке - это бредни. Потому что я сам неоднократно занимался получением сертификата соответствия на продукцию, как специалист предприятия, отвечающий за контроль качества.
Если делать все правильно, то эксперт приезжает на склад готовой продукции предприятия, отбирает пробы и передает в испытательный центр. Даже в этом случае Грудинину ничто не мешало сказать эксперту, что это клубника его производства, а не турецкая. Собственно, эксперта это не интересует. Его задача - оформить документы, подтверждающие соответствие продукции требованиям технического регламента на основании заключения на основании протокола испытаний аккредитованного испытательного центра.

На практике обычно заявитель сам привозит образцы эксперту или даже сразу в испытательный центр. Цена вопроса мизерная по меркам бизнеса. От нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч.

И знаю, что у барыг нет никаких проблем с сертификатами. Они запросто брали нашу продукцию, предназначенную для дальнейшей переработки или для использования в судовых силовых установках. А потом продавали ее с сертификатом Роснефти как дизельное топливо.
SAB
446 - 04.02.2018 - 20:13
[img][/img]На предприятии везде развешены данные агитационные плакаты. Кто нибудь может обьяснить почему власть использует методы НЛП Наш президент (типа действующий сейчас) - Наш выбор. Да ещё и ЦИК подписался под этим, когда он долже0н быть нейтрален. Что за беспредел то такой допускается. Уйди с поста и честно играй. Я считаю, что выборы президента должны быть проведены обязательно в 2 тура, не зависимо от того, сколько процентов в пкервом туре набрал кандидат, хоть 90% на 10%. Второй тур между двумя кандидатами. Деньги на это однозначно есть и не должны становится причиной их экономии (отмасками действующей власти). Я за Грудинина.
447 - 05.02.2018 - 02:18
463-SAB > зачем в два ? давайте в 4 тура !
Гость
448 - 06.02.2018 - 11:02
Пущщай повисит вверху, раз в ТВ непробиваемо..
449 - 06.02.2018 - 11:23
463-SAB > Если на вас способна повлиять такая листовка, может это с вами что-то не так?
Гость
450 - 08.02.2018 - 15:07
Так. Про счета-отработали. Про виллу-работаем.
Что там следующщее? Оральный секс на скотобазе?
Гость
451 - 08.02.2018 - 15:33
Грудинина так мочат по всем фронтам.во всех сми.тв инет.везде.почувствовали конкурента?.сцыкотно стало...
в такой ситуации хочешь не хочешь за него проголосуешь!).
452 - 08.02.2018 - 16:18
А я все же склоняюсь к версии спектакля для повышения активности избирателя. Или подготовки к следующим выборам. Может Пу и сам в душе социал-демократ. Но короля игрет свита... (с)
Гость
453 - 08.02.2018 - 16:33
про спектакль такие тоже мысли посещают!)скорее всего так и есть...но всё равно хочется проголосовать за Грудинина!)
454 - 08.02.2018 - 16:45
470-Butz2003 > кто-то запрещает ?
Гость
455 - 20.02.2018 - 08:48
Господа-тоффарищи,предвыборная ,,кампания" в самом разгаре,кандидаты с компромата ми бегают по телеканалам,а на ,,Обществе" тишина,тема ушла на вторую страницу.Ау,это так всё безнадежно? Галицкий на первом месте обсуждения,хотя он и достоин быть президентом России,но он умный,понимает,что в этом цирке-Шапито,роли у клоунов.Даже типа последние ,,выборы" в России в 12 году,и то какую то интригу несли,а теперь полная безнадега?...
456 - 20.02.2018 - 08:57
472-кот35 >
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
теперь полная безнадега?...
Нет.
Тут право выбора.
Или всё и всех менять и становиться в очередной раз ещё беднее и беззащитнее.
Или оставить всё как есть с, опять же, очередной надеждой на улучшение.
И это второе, очевидно, с учётом всё возрастающего внешнего давления на страну, является более предпочтительным выбором, имхо.
Гость
457 - 20.02.2018 - 09:00
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Тут право выбора.
Так значит можно?
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Или всё и всех менять и становиться в очередной раз ещё беднее и беззащитнее.
А-а,понятно,вот из а этой страшилки,целые поколения потеряны.Да куда уж беднее с каждым годом...
Гость
458 - 20.02.2018 - 09:02
,,Лишь бы не было войны",,,Вы хотите жить как в 90-тые".Да,мы уже и при войне и в 90-тых...
459 - 20.02.2018 - 09:14
475-кот35 >
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
Лишь бы не было войны
И это верно.
Кто был на настоящей войне, тот поймёт.

А того, кто "воюет" на диване в обнимку с "Клавой" убеждать в этом бесполезно. Не поймёт, пока сам под пули, и ещё чего посерьёзнее, не попадёт.
Гость
460 - 20.02.2018 - 09:21
476-дед в квадрате >А ещё вот такое-,,Эти хотя бы уже на воровались,а новые придут,будут хапать ещё больше"Вот так и живем,с надеждой,что когда то,они на жруться...
461 - 20.02.2018 - 09:48
477-кот35 >сами же написали
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
уже на воровались,а новые придут,будут хапать ещё больше
Есть же разница между воровать и хапать!
Иногда воров и садют, а вот хапуг только осуждают.
Вот и вся разница.
Гость
462 - 20.02.2018 - 10:53
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Иногда воров и садют, а вот хапуг только осуждают.
Вы и сами всё понимаете.Ключевое слово ,,иногда".И плевать на законы с конституцией,только свои и приближенные.
Гость
463 - 21.02.2018 - 14:09
26 февраля 2018 года кандидат в Президенты РФ от КПРФ и Народно-патриотических сил России П.Н. Грудинин прибудет с рабочим визитом в город Краснодар.
Встреча с народным кандидатом состоится во дворце культуры Железнодорожников в 15.00.
_____________________________
всем неравнодушным к дальнейшей судьбе России явка строго обязательна ! :)
Гость
464 - 01.03.2018 - 11:52
Вдова работника совхоза имени Ленина Майя Меги рассказала о жестоком обращении Павла Грудинина с сотрудниками. По её словам, муж был вынужден отрабатывать предоставленную Грудининым квартиру 15 лет, но через 11 скончался. После этого женщина с двумя детьми была выставлена на улицу.

Женщина призналась, что её муж устроился работать в совхоз имени Ленина на зарплату в 17 тысяч рублей. Перспективу такого низкого заработка для семьи с двумя детьми скрашивало получение двухкомнатной квартиры по договору коммерческого найма.

Мужчина не успел отработать 4 года, после чего умер в 2013 году. В совхозе вдове предложили выкупить квартиру по рыночной цене, но денег на это у семьи не было. Грудинин не пошел навстречу женщине и не оставил её в совхозе, несмотря на то, что она умоляла.

«Я говорю ему: Павел Николаевич, если бы у меня были такие деньги, мой муж вообще тут не батрачил бы в совхозе за копейки, а сразу купил бы квартиру. Мне вообще в этом совхозе даже жить не хотелось, просто у нас есть дети и мы с мужем настолько поскитались по стране, что не хотелось, чтобы и они оказались в такой же ситуации. Я вспоминаю, как всё это было ужасно, но Грудинину было всё равно», – поделилась Меги с порталом life.ru.

Также «коммунист» отказался взять на работу сына вдовы. В итоге семья оказалась на улице.

Он мне сказал: «У меня нет оснований продлевать договор». Я говорю: «Давайте я пойду работать или мой сын», на что он ответил: «Я своих сокращаю, вы мне зачем нужны?». Мой муж 11 лет честно проработал в совхозе, но умер. Нельзя же так обращаться с семьями работников. Я бы спросила у Грудинина, чем я перед ним и совхозом виновата или моя семья?».

Женщина также описала чисто человеческий портрет кандидата на пост президента страны: «Он очень надменный и амбициозный и не терпит критику в свой адрес, что плохо для руководителя. Самодур. Но вообще, страшно на него смотреть: он очень равнодушный человек, конечно, бывают равнодушные, но не настолько».

Отметим, что в Сети жалобы от бывших работников совхоза имени Ленина появлялись неоднократно. На вопросы журналистов о претензиях бывших сотрудников «коммунист» Грудин отвечает также, как на требования рассказать правду о своих иностранных счетах:

«Вы же «своей маме или жене тоже не всё рассказываете», – фразой, которая стала уже крылатой.
http://www.online812.ru/2018/02/14/0...zen.yandex.com
Гость
465 - 01.03.2018 - 12:12
Да сразу было явно, что этот гандидат был сделан только для фона, чтобы дать народу Сталина, которого он так желает, а этот человек на Сталина похож только усами.
466 - 01.03.2018 - 14:15
Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин обратился в Центризбирком с жалобой на некорректное освещение деятельности участников предвыборной кампании. На самом деле «некорректное освещение» – это чересчур мягкое описание того, что сегодня творится в эфире вокруг кандидата Грудинина. На языке «черных пиарщиков» такая политика государственных СМИ по отношению к нему позиционируется как «жесткое мочилово». Когда Грудинин только появился в политическом пространстве, отношение к нему у наблюдателей и журналистов было вполне снисходительное. Но когда кандидат от КПРФ начал резко набирать популярность, аффилированные с властью СМИ обрушили всю свою информационную мощь на него. В какой-то момент журналистам отказало чувство меры, и давление на кандидата Грудинина вышло за пределы приличий. Из 40 сюжетов, показанных по пяти федеральным телеканалам с 4 по 6 февраля, 24 освещали Грудинина в негативном ключе, шесть были нейтральны, позитивным оказался всего один.
SAB
467 - 01.03.2018 - 19:05
Достойно выступил на первых дебатах у соловья. Молодец Грудинин. Единственный кто вел себя как подобает человеку слова и дела. И очень надеюсь будущему президенту страны. Даже соловей в утренней программе на вестях не смог ни чего предьявить. Так держать Павел Николаевич !!!
Гость
468 - 01.03.2018 - 19:38
А что Титов? :)
Гость
469 - 02.03.2018 - 10:10
481-ser77 >на Ютубе полно опровержений на эту тему , есть ролик как стряпался ролик - фейк в "Человек и закон " , где тетка обливает себя и поджигает ( ничуть не пострадав :) ) , есть замедленная сьемка и способ изготовления холодного огня , которым пользуются фокусники , изрыгая огонь изо рта - но вам же это не интересно ? :)
Гость
470 - 02.03.2018 - 10:13
Мое имхо - нет дебатов с Путиным - нафиг такие выборы ? Почему в Европе и в США пожилые кандидаты , типа Хилари , отрывают задницы и колесят по стране , бурно дебатируя и агитируя ? !
А у нас в России мания величия или что ? !
Гость
471 - 02.03.2018 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Мое имхо - нет дебатов с Путиным - нафиг такие выборы ? Почему
Потому что он всем чётко показывает что его высочеству не пристало опускаться до уровня шутов-актёров из его спектакля * выборы президента * и распинаться на ТВ перед плебсом отвечая на каверзные вопросы на которые ему никто не напишет остроумных ответов. Чего только стоит его детская обидчивая манера никогда не называть по фамилии второго по популярности политика страны и его главного оппонента. Такая детская заносчивость и показное высокомерие просто смешна. История знала таких зазнаек и практически все они кончили очень плохо
Гость
472 - 02.03.2018 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
А у нас в России мания величия или что ? !
Мания величия уже последние лет как 15.Да и сказать то народу не чего,последние ,,послание" чего стоило,по бумажке пробубнил про ,,надо",,,улучшить",,,углубить".Его теперь конек,внешняя политика,пугать и убивать,раз в России у него ничего не получается,то самый верный и проверенный способ-шантаж и угрозы...
Гость
473 - 02.03.2018 - 10:56
488-LID >недаром говорят : о Путине или хорошо , или ничего ! :) Дебаты - это же не прямые линии , когда простачков можно заткнуть , просто повысив голос ! :)
Тут один Шевченко (доверенное лицо Грудинина ) размажет тонким слоем за все достижения )).
474 - 02.03.2018 - 11:56
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Женщина призналась, что её муж устроился работать в совхоз имени Ленина на зарплату в 17 тысяч рублей. Перспективу такого низкого заработка для семьи с двумя детьми скрашивало получение двухкомнатной квартиры по договору коммерческого найма. Мужчина не успел отработать 4 года, после чего умер в 2013 году. /14/0...zen.yandex.com
Не понял, это муж в 2002 году на 17 тысяч устроился? По мне, так для того времени не самая плохая зарплата была. Может, ещё какие нибудь совхозные ништяки добавлялись.
ЗЫ Не в защиту персонажа,мне он по фиг.
Гость
475 - 02.03.2018 - 15:58
Арбитраж признал незаконной передачу 2 участков земли, стоимостью более 1 млрд рублей, компании Грудинина

При этом сами участки проданы иностранными компаниям, на них уже фактически начато строительство.

https://news.mail.ru/politics/32728608/
Гость
476 - 02.03.2018 - 17:40
492-Fortunado >бабки 10 лет сидели и не чухались , как вдруг в январе 2018 их озарило ,что им нужна земля , и как в сказке , в начале марта суд принял решение в их пользу :) )) Во как ! :)
С такой скоростью к выборам Грудинина вААбще догола могут раздеть за то , что сорвал кремлевский сценарий ! :)
Гость
477 - 02.03.2018 - 19:43
492-Fortunado > Исходя из сути судебного фарса, Грудинину надо было еще в 90х стать единоличным собственником земель, как это сделали остальные прозорливые господа. Тогда и никаких учредительных собраний не надо было бы устраивать.
Ишь ты, захотел демократии и социализма для людей! В России можно быть только царем и барином, даруя подачки со стола в виде благодати! Тогда тебе и почет и уважение со стороны, таких же бояр. Достаточно почитать классиков, чуть более вековой давности и внезапно обнаружить, что ничего не изменилось.
Гость
479 - 03.03.2018 - 07:17
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Василиса А5 492-Fortunado >бабки 10 лет сидели и не чухались , как вдруг в январе 2018 их озарило ,что им нужна земля , и как в сказке , в начале марта суд принял решение в их пользу :) )) Во как ! :) С такой скоростью к выборам Грудинина вААбще догола могут раздеть за то , что сорвал кремлевский сценарий ! :) Подают "сигналы" Пал Николаевичу- зря, мол, товарищ, сел не в свои сани. А сани то может и его, так хто ж его в них пустит...
Сани как раз по нем .
Не пустят - это точно. Но огромное количество людей хотят другого президента и правительство. И количество это будет расти . Потому что кроме налога на туалеты и собачьи будки ждать от этих нечего).
https://www.youtube.com/watch?v=OND4K8Fnb0w
Грудинин о выступлении Путина. Кратко и верно.
Гость
480 - 03.03.2018 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Рубеж Посмотреть сообщение
Из 40 сюжетов, показанных по пяти федеральным телеканалам с 4 по 6 февраля, 24 освещали Грудинина в негативном ключе, шесть были нейтральны, позитивным оказался всего один.
Мне все равно, сколько у него денег и есть ли счета за границей, но что хорошего можно ждать от сталиниста? *Все отобрать и поделить*, ага, проходили это уже, а ничего другого коммунисты и не предлагают.
Гость
481 - 03.03.2018 - 09:53
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
от сталиниста? *Все отобрать и поделить*, ага, проходили это уже, а ничего другого коммунисты и не предлагают.
А он не только не сталинист, но даже не коммунист.
Но ты продолжай и дальше верить зомбоящику.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены