К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самолет упал. Ростов-на-дону

Гость
0 - 19.03.2016 - 07:08
http://www.rbc.ru/society/19/03/2016...4a1c?from=main
Несколько часов назад, 61 погибший, почти все ростовчане...



Гость
161 - 21.03.2016 - 00:15
2014 ну чтоб наверняка покрыть все возможные расходы шел расчет. И разве в похороных бюро скидки делают от количества?
Гость
162 - 21.03.2016 - 00:37
161-Солнечная Арина > пЕшите еще! Не сдерживайте себя!)))
Гость
163 - 21.03.2016 - 00:48
162 у вас вопросы по теме закончились?
Гость
164 - 21.03.2016 - 00:53
163-Солнечная Арина > У людей горе! Какие могут быть вопросы!
Гость
165 - 21.03.2016 - 00:58
164 вот и я о том второй день идиотам местным (?) твержу
Гость
166 - 21.03.2016 - 01:09
165-Солнечная Арина >А вот если под ником нажать на подчеркнутые цифАрки(находятся слева), то не надо будет вручную набирать!
Гость
167 - 21.03.2016 - 05:05
166 Спасибо, я знаю,) но на сотовом такой прелести нет.
Гость
168 - 21.03.2016 - 09:11
158-Солнечная Арина > это если барыгам от юриспруденции продать право требования к СК по дешёвке.... а так, чтобы вам выплатили сразу же на другой день - я такого еще не слышал.
Гость
169 - 21.03.2016 - 10:49
168 очень даже может, несколько знакомых получали страховку очень быстро, если другая каско вроде, там сложнее через суд.
Гость
170 - 21.03.2016 - 11:13
сегодня очередной боинг 737 галимый сэкондхэнд, вынужден был сесть аварийно из за неисправности в мАскве
Гость
171 - 21.03.2016 - 11:50
170-kronos1 > всё, что вылетело с завода и немного налетало - секонд хэнд... хорош уже стенать
Гость
172 - 21.03.2016 - 12:00
А что у нас не секонд хэнд? Русские не ф...а не могут сделать вовремя, чтобы у людей "горя не было". Ни об опасности наводнения Крымск предупредить, ни рухнувшие мосты в Красноярске перекрыть, ни нормально самолет перед вылетом проверить - шасси в воздухе теряют.
Гость
173 - 21.03.2016 - 12:05
сэконд хэнд бывает разным, и чаще всего уже лохманый который за бугром уже списали, а у нас ему дали новую путевку в жизнь
Гость
174 - 21.03.2016 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Большой тролль Посмотреть сообщение
Вот что пишет наш губернатор.Кстати,количество читателей - 18 тыс. и читаемых - 8 чел.Говорит о лицемерной "обратной связи" избранника и народа: Вениамин Кондратьев Подлинная учетная запись @kondratyevvi 2 ч.2 часа назад В зале прилёта дежурят психологи, организовано питание. Постараемся сделать всё, чтобы люди чувствовали себя в безопасности ‪#‎пишусам‬ 5 ретвитов 8 отметок «Нравится» Вениамин Кондратьев Подлинная учетная запись @kondratyevvi 2 ч.2 часа назад Среди погибших – жительница Анапы. Край окажет её семье всю необходимую помощь. Нельзя бросить людей один на один с таким горем. #пишусам Прослыву циником,но я действительно не понимаю,почему родственникам погибших в авиа катастрофе такие предпочтения (За бюджетный счёт,разумеется)? В чём коренное отличие от будничных погибших в автокатастрофе,например? При авиакатастрофе пассажиры неплохо застрахованы,авиатранспорт является самым безопасным транспортом. Я думаю что на костях погибших хорошо пиариться различным политикам.Это не умершие от онкологии дети (Интересно,их родителям такое же внимание оказывается? Или они брошены один на один со своей бедой?).Или погибшие в простой автоаварии,или от ножа простого хулигана. Я наверное что то недопонимаю((
Я вот тоже этого не понимаю, если завтра меня собьет троллейбус, почему мои родственники не смогут расчитывать на аналогичную компенсацию, как жертвы авиакатастрофы? Или они будут меньше горевать, или расходы другие понесут?
175 - 21.03.2016 - 12:24
Погибших - жаль. Родным и близким - сочувствие и соболезнования.
Насчет различия в выплате компенсаций родственникам за погибших в авиа и прочих катастрофах - так же не понимаю, как можно делить погибших по способу гибели? И соответственно устанавливать различные суммы компенсаций?

по ОСАГО ущерб возместят через день, достаточно зафиксировать аварию. - это пять!!! Пиши больше, не сдерживай себя, твои чудные мысли не могут принадлежать только тебе одной!!!
Гость
176 - 21.03.2016 - 12:53
мде... Пичалька конечно.. Непонятно только напуркуа в такой истеричной спешке вывезли с места катастрофы все крупные детали. Обычно вокруг валяющихся фрагментов потом неделю бродят игсперды, делают зарисовки-привязки-стотыщмильонов фоток, чтобы по характеру разлету местонахождению и т.д. делать выводы. А тут ночью упал- днем уже .уяк- и ничего кроме мелкого мусора.. Куда спешили, чо торопились непонятно.. Нешто настолько низкий уровень профессионализма в местных силовых ведомствах, или ВПП срочно нужна была под зачем-то? Глупо как-то.. Словно спецом все для того чтобы по миру возбудилось дремлющее стадо конспиролухов.
Гость
177 - 21.03.2016 - 13:25
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
или ВПП срочно нужна была
ну так аэропорт стоял - все рейсы на Ростов отменили
Гость
178 - 21.03.2016 - 13:45
177-VS > чай не франкфурт - постоял бы недельку-другую, ничоп не случилось
Гость
179 - 21.03.2016 - 13:49
Людей жалко, пусть им будет пухом. Семьям и родственникам - соболезную.

Поддержую вышеотписавшимся нащет неплохо былоп платить и остальным погибшим при форс-мажорах - как-то дорожно-транспортные происшествия, пожары с потопами, падющие на голову сосульки, кирпичи и жаркого сонца лучи. Определенно не понимаю чем горе и проблемы семьи человека, погибшего под колесами условного камаза более лутше(хуже?) горя/проблем семьи человека, погибшего в упавшем ероплане.
Гость
180 - 21.03.2016 - 13:49
http://lifenews.ru/news/191449
20 марта 2016 Эксперт: Самолёт не имеет права находиться в зоне прилётов два часа
Специалиста по авиапроисшествиям Юрия Антипова волнует вопрос, почему не раскрыты детали переговоров пилотов с наземными службами.


http://www.donnews.ru/Glava-FlyDubai...oroshimi_24038
Глава FlyDubai: условия посадки Boeing были хорошими
Гейт аль-Гейт назвал самолёты компании безопасными


http://yugsn.ru/na-donu-nachali-vypl...heniya-boeing/
На Дону начали выплаты семьям жертв крушения Boeing 20.03.2016
Накануне глава региона подписал распоряжение о выделении из резервного фонда бюджета Ростовской области 41 миллиона рублей.
Гость
181 - 21.03.2016 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Rghj Посмотреть сообщение
Специалиста по авиапроисшествиям Юрия Антипова волнует вопрос, почему не раскрыты детали переговоров пилотов с наземными службами.
запись разговоров валяется в тырнетах с позавчерашнего дня. Или Юрий Антипов знает о еще каких-то переговорах, которые сокрыты во мраке?
Гость
182 - 21.03.2016 - 15:18
181-флекс > Rghj это ретранслятор новостей. Ответы на вопросы не включены в контракт :)
Гость
183 - 21.03.2016 - 15:27
29я страница форума реальных пилотов , а не писдаболов с 911.

http://www.forumavia.ru/forum/3/1/99...51031_29.shtml

фото оттуда, начало контакта самолёта с землёй

Гость
184 - 21.03.2016 - 15:29
вот здесь ещё много качественных фото по теме

http://www.dailymail.co.uk/news/arti...90336203001389
Гость
185 - 21.03.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
вот здесь ещё много качественных фото по теме http://www.dailymail.co.uk/news/arti...90336203001389
90% фото ваще не по теме. Чисто российская тяга к рыдающим лицам, умильным свечкам и плюшевым медвежонкам на импровизированных пятачках "памяти". Таки на кой так быстро вывезли все крупные узлы и детали? Шо нам на то говорят диванные профессионалы реальных пилотов?
Гость
186 - 21.03.2016 - 15:38
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
исто российская тяга к рыдающим лицам, умильным свечкам и плюшевым медвежонкам на импровизированных пятачках "памяти
Это британская газета. Без плевка в сторону России уже жить не можешь ?
Гость
187 - 21.03.2016 - 15:50
186-ИBИ > Дык газетка может быть хоть папуасская, но привел ссылку то ты, и с пояснением "в тему". В какую тему? Соплей-слюней?
Гость
188 - 21.03.2016 - 16:02
187-флекс >

Так я не понял,
Это у Россиян тяга ?
Или у газеты англицкой ?
Или это у меня тяга что ли ?
Или у тебя ? Ты Россиянин ?

Я увидел там одно, а ты совершенно другое.

Раз уж у тебя хиленький интернет, и ты только фото с плюшевыми медведями, вот фото по ссылке:






























Не тупи. Ссылка в тему которая указана в сабже.
Самолет упал. Ростов-на-дону
Гость
189 - 21.03.2016 - 16:16
188-ИBИ > ищо нам дают эти фотки, кроме понимания того шо масса мужиков отчего-то слоняется толпами по месту катастрофы, затаптывая насмерть все что только можно затоптать, ничего не огорожено и т.д. и т.п.? Выглядит как место банального ДТП. Ща гайцы быренько накидают схемку, пожарка смоет с асфальта масло-бенз, и движение восстановят.
Гость
190 - 21.03.2016 - 16:27
"«Каждый обследовал свой квадрат. Не упустили ни одну мелочь, собирали даже пуговицы и мелкие куски ткани. Это тоже может помочь в расследовании авиакатастрофы», - поделится с нами один из спасателей."
http://www.mk.ru/incident/2016/03/20...html#loaded-20
191 - 21.03.2016 - 16:28
179-брундуляг молью траченный > на еропланах, кораплях и оленях погибает в среднем сотня человек в год. На дороге эта сотня погибает за сутки-полтора.
Потом, НЯП, у летящих в ероплане, едущих в автобусе и по ж/д, а также плывущих на судне в ст-ти билета обозначена страховка.Так что какие-то бабки они получат. Ну и попавший под КАМАЗ и невиноватый в этом получит (теоретически) какое-то бабло по ОСАГО.
Гость
192 - 21.03.2016 - 16:32
190-брундуляг молью траченный > ну чисто теоритиськи(насколько помнится по подобным событиям в прошлом) никто ничего не трогает пока не понаедут ыгсперды всех заинтересованных сторон и не облазят всю поляну. А учитывая шо заинтересованных сторон тут как минимум две, то такая скоропалительность выглядит по меньшей мере странно. Или в Эмиратах прямо в аэропорту сидела толпа мобилизованных ыгспердов и вылетела первым же рейсом еще утром после падения?
Гость
193 - 21.03.2016 - 16:42
Понятное дело теракта тут не было, стечение обстоятельств, и как не странно для многих звучит эти мартовские дни 16 по 20 марта тяжелые дни в году, всегда полно плохих событий выпадает на эти дни
Гость
194 - 21.03.2016 - 16:48
Может и сидела, очень часто бывают представители других стран в аэропортах по делам и экстренный рейс организовать могли. И аэропорт это сложней и организованней чем вокзал любой, тем более чем ГИБДД.
Гость
195 - 21.03.2016 - 16:53
192-флекс > таяш кагбэ с тобой не спорю.. Если по поводу наличия/ацуцтвия крупных обломков мне судить крайне сложно - ну нечасто я вижу последствия катастроф.. тут фифти-фти с абломками. Ну вот скорость ликвидации последствий - ну круто каэшн.. Рискну предположить, што процедура сбора там не сильно простая - всеш не просто надо собрать, а как-то хоть по-минимуму документировать, нумеровать там, локацию +/- обозначать хде тот или иной фрагмент найден. А там еще погодные условия не способствуют быстрому сбору (как видно на фото). Ну и да, по идее без прецтавителей эмиратов ащпе приступать к разбору.. ну я опять не в курсе международных правил по этому поводу, но по логике какбэ прецтавители нужны былип. Да и без прецтавителей, даже своих спецов туда-сюда в три ночи оперативно не соберешь на еродроме. Ощем-то скорость разбора таки да, высокая. Ну с учетом того, што спецов надо во-первых собрать, во-вторых они же тож не биороботы - перерыв на обед нужен, вздремнуть хоть часа 3-4 нужно. Ну быстро управились
Гость
196 - 21.03.2016 - 16:55
И как вы не понимаете, ну авария на дороге покрывается страховкой водителя-нарушителя и чаще все родные и близкие рядом в этом городе, и т.п. им не надо лететь через всю страну или вообще из другой страны.
Гость
197 - 21.03.2016 - 16:59
Видео падения - один в один, как в Казани несколько лет назад самолет упал, там кстати мутная история была, 2 года чёто расследовали и толком я так и не понял, почему тот самолет упал.
Гость
198 - 21.03.2016 - 17:00
194-Солнечная Арина > ну расскажите нам какие-такие дела могли бы профильного эмиратского спеца в эрэндэ "по делам" привести..

"сложней и организованней чем вокзал любой, тем более чем ГИБДД." - сложней - да, организованней - не доказано, т.к. у гибддунов процес разбора ДТП отлажен до автоматизма в виду обширнейшей практики, а в аэропорту самолет раз в писят лет падает. Если, например, пожарники там и натренированы самолеты тушить, то извините учения по сбору обломков и фрагментов жерт - там вряд ли когда проводились.
Гость
199 - 21.03.2016 - 17:05
191-Winny > "на еропланах, кораплях и оленях погибает в среднем сотня человек в год. На дороге эта сотня погибает за сутки-полтора." - и ? какой вывод я должен из этого сделать ? Сумма (и/или возможность вообще как таковая) выплаты прямо пропорциональна количеству смертей в той или иной ситуации ? Т.е. в ДТП гибнет много - им не платим, а брундуляг единственный за год, утонувший в чане с жидким азотом - ему пару лямов ? или што ?

"Потом, НЯП, у летящих в ероплане, едущих в автобусе и по ж/д, а также плывущих на судне в ст-ти билета обозначена страховка." - ну тем более вопрос при чем тут деньги из бюджета, если страховая платит
Гость
200 - 21.03.2016 - 17:11
196-Солнечная Арина > "им не надо лететь через всю страну" - ну харэ уже такую феерическую пургу нести.. прошлый год мне по траурному поводу пришлось слетать в сибирь. Перелет туда обратно (само собой с пересадкой через мск, ибо прямого нет) обошелся в 30тыс.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены