К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин посоветовал россиянам избегать головокружения от успехов

Гость
0 - 10.03.2016 - 18:35
Президент России Владимир Путин отметил, что сейчас не время для «головокружения от успехов». Об этом он сказал в Кремле на вручении госнаград и дипломов о присвоении почетных званий выдающимся россиянам и ряду иностранных граждан, сообщается на сайте главы государства.
«В каждой области, которую вы представляете, — самолетостроение, кораблестроение, медицина, искусство, космос, — у нас не только есть что предъявить и показать своей стране и миру, у нас высочайшие, самые передовые достижения», — отметил лидер страны.
http://lenta.ru/news/2016/03/10/uspeh/

Я что то пропустил? Доллар рухнул? И сколько баксов за рубль дают???



Гость
41 - 10.03.2016 - 22:58
"у нас высочайшие, самые передовые достижения" (В.Путин) или "лишь бы у соседа корова сдохла"? Крестик или трусы? Вот фчом вопроз.

Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Это только первое что на глаза попалось
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Вторая по величине в мире нефтесервисная компания Halliburton
Гость
42 - 10.03.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Есть значит вперед к победе капиталистического труда. ждем новаций инноваций и просто подвигов!
ну и накера мне это надо пернатый ??? надо выежнуться тебе перед своими партейками, дерзай!

43-Боброта >сцкнх думал стеб ....((( это чтобы наверно "новаторы" не прорвались )))
Гость
43 - 10.03.2016 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
"у нас высочайшие, самые передовые достижения" (В.Путин)
Ты глазки то подними, Путина тебе даже перечислил где у нас есть достижения. :) Или ты только в хайтеке достижения признаешь.
Гость
44 - 10.03.2016 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
весь мир в огне
для богомерзъкого кап. мира слить сто тыщ сотрудников или набрать их дело рядовое. Там не делают из стабилизца фетиша и понимают шо капитализм это череда накатов и откатов, не путать с привычнокацапским пониманием того слова, как морская волна. Кризис это разрушение авторитетов, шанс для новичков. И банкротство фирм также дело рядовое, и ничуть не страшное. Так и живут бездуховно, сволочи, и временами даже хорошо живут))
Гость
45 - 10.03.2016 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Так это Крым вернул
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
где у нас есть достижения
Гость
46 - 10.03.2016 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
.....
В Литве учительница заразила туберкулезом 77 школьников.
В Литве в школе города Скуодас у 77-ти учеников (из 600) после обследования диагностировали туберкулез. Эту информацию на заседании парламентского Комитета по здравоохранению подтвердил директор Клайпедского центра общественного здоровья Римантас-Йонас Пилипавичюс.

И что, неужели опять Путин?
Ты понимаешь что я тебе хочу этим сказать или мне разжевать?
Гость
47 - 10.03.2016 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
весь мир в огне.




Гость
48 - 10.03.2016 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
В Литве учительница заразила туберкулезом 77 школьников. В Литве в школе города Скуодас
А есть на форуме сейчас сторонники этого путина, которые готовы привести примеры из повседневной жизни, где у нас есть "высочайшие, самые передовые достижения"? Названия там автомобилей, самолётов, вычислительной техники, марки телефонов, какие-то лекарственные препараты, завоёвывающие мир и т.п.
Гость
49 - 10.03.2016 - 23:32
головокружительный пример из реальной жизни из области медицины и качества жизни
орган печати правительства РФ "Российская газета":


Смертельно больные раком россияне получают спасительные препараты в десять раз реже, чем на Западе
- http://rg.ru/2013/02/22/onkologia.html

некада! весь мир в огне. потерпите
Гость
50 - 10.03.2016 - 23:35
Улыбнись, малыш!


Петербуржцы жалуются на дефицит инсулина в городских аптеках. Бесплатного лекарства в аптеках нет, платный можно найти, но с большим трудом.

Как рассказала корреспонденту «Росбалта» мать троих детей Светлана Эркенова, она уже месяц не может получить жизненно необходимое лекарство для своего трехлетнего малыша. Рецепт, который выписывает врач-эндокринолог, невозможно обменять в аптеках на препарат. А ребенку необходимо делать уколы три раза в день — утром, днем и вечером.

http://www.rosbalt.ru/piter/2015/01/30/1363057.html
51 - 10.03.2016 - 23:49
2-Боброта >
Сей хни можно наковырять где угодно и сколько хочешь... И вааще, это больше на современную Хохлоину похоже. :о)
Гость
52 - 10.03.2016 - 23:53
51-Свист >Не, ну путин же намекал на какие-то успехи. Не на стабильность застоя или чтобы там "сводим, вот, концы с концами", а именно достижения какие-то ему греют душу. Вот народ и хочет знать, какие такие достижения. А про загнивающий запад и заграницу не надо писать - это не наши достижения.
Гость
53 - 10.03.2016 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
И вааще, это больше на современную Хохлоину похоже. :о)
А че, кроме сдохшей у соседа коровы, других успехов нету?
Гость
54 - 10.03.2016 - 23:55
53-Claw15 >Видимо, считается, что это тоже достижение путина. В смысле, что он тоже приложил к этому руку.
Гость
55 - 11.03.2016 - 00:01
52-Цыпаревич > на головокружительные достижения намекал этот путин. так што осталося подождать, когда трахтовщики на этой теме выложат вал достижений, в том числе из реальной жизни
Гость
56 - 11.03.2016 - 00:02
55-Боброта >Пока что все известные им достижения заключаются в поисках туберкулезной палочки вне РФ.
Гость
57 - 11.03.2016 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
51-Свист >Не, ну путин же намекал на какие-то успехи. Не на стабильность застоя или чтобы там "сводим, вот, концы с концами", а именно достижения какие-то ему греют душу. Вот народ и хочет знать, какие такие достижения. А про загнивающий запад и заграницу не надо писать - это не наши достижения.
тык ты это, Путина и спроси, чего к нам то пристал, раз награждает, значит есть за что, мне вот лениво в этом разбираться, гавно в сети собирать чтобы показать что во всем мире бывают проблемы, тоже лень. Как быть, я даже не знаю, видно я реалист, вижу и хорошее и плохое, а вот Бобер пессимист у него одно гавно в глазах, надеюсь хотя бы избирательно. ;)

Всякий позитивчик выкладывают на sdelanounas, там же можно поискать в чем мы впереди и что у нас строят. Не все так плохо, как многим бы хотелось.

p.s. Крым ксати наш.
Гость
58 - 11.03.2016 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
гавно в сети собирать чтобы показать что во всем мире бывают проблемы, тоже лень
Тебя кто спрашивает про проблемы всего мира? Ты чо в натуре не догоняешь, про что тут спрашивают?! Наградки путин вешает за проблемы заграницей?
Гость
59 - 11.03.2016 - 00:05
не стоит отчаиваться. улибнитес. путин сказал, что всё окей. прям даже головокружительно

орган печати правительства РФ -
http://rg.ru/2014/02/10/apanasenko-site.html

Контр-адмирал в отставке Вячеслав Апанасенко, который 6 февраля выстрелил себе в голову из наградного пистолета, вчера скончался в 1-й градской больнице Москвы

"У папы была терминальная стадия рака поджелудочной. Он мужественно терпел боль. Моя мама попыталась получить для него морфин в поликлинике (показанный ему). Чтобы получить ампулы на 5 дней, нужно было много часов пробегать по разным кабинетам. Под вечер не хватило одной подписи, поликлиника закрылась. Папа был возмущен. Это стало последней каплей", - написала дочь контр-адмирала в соцсети.
По ее мнению, проблема связана не с действиями отдельных врачей поликлиники, а с общей практикой выдачи наркотических анальгетиков в России. Тема эта не нова. С теми же сложностями, что и родные Апанасенко, "добывают" обезболивание десятки тысяч больных.
Гость
60 - 11.03.2016 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Всякий позитивчик выкладывают на sdelanounas
скажите, вменяемые друзья, кому головкружительно от того, что какую-то керчь выкладывают на ресурсике зделаноуназ?
Гость
61 - 11.03.2016 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Всякий позитивчик выкладывают на sdelanounas, там же можно поискать в чем мы впереди и что у нас строят. Не все так плохо, как многим бы хотелось.
Прям сейчас:
Сайт временно недоступен.
Попробуйте зайти через 5 минут.
Гость
62 - 11.03.2016 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Тебя кто спрашивает про проблемы всего мира?
Меня просят провести сравнение и при этом же просят заграницу не трогать, с кем сравниваться я не понимаю, как понять кто на первом месте, кто на втором, плохо ли быть на третьем и зачем все это. :)
Гость
63 - 11.03.2016 - 00:08
головокружительные "успехи" п:

Гость
64 - 11.03.2016 - 00:09
61-Claw15 >ну так сделаноунас ведь.
Гость
65 - 11.03.2016 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Прям сейчас: Сайт временно недоступен. Попробуйте зайти через 5 минут.
ааааа!!! реально
"успех" б!
даже сайт не способны сделать нормально
позор
Гость
66 - 11.03.2016 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
головокружительные "успехи" п:
А в каких странах сейчас селюки в почете, чур Украину в пример не ставить. :)
Гость
67 - 11.03.2016 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Меня просят провести сравнение
Не фантазируй. Путин вот сравнение нашел с чем сравнивать:
Цитата:
у нас не только есть что предъявить и показать своей стране и миру, у нас высочайшие, самые передовые достижения», — отметил лидер страны.
Вот и расскажи, где это "у нас", у кого "у нас" и что именно "у нас".
Гость
68 - 11.03.2016 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
во всем мире бывают проблемы, тоже
Никак капитан очевидность?
Мне каца дело в количестве и качестве этих проблем.
Гость
69 - 11.03.2016 - 00:11
путинист говорит:
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Не все так плохо,
путин говорит, что всё так хорошо, что удержитесь, говорит, от головокружения.

каму верить?
Гость
70 - 11.03.2016 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Claw15 Прям сейчас: Сайт временно недоступен. Попробуйте зайти через 5 минут. ааааа!!! реально "успех" б! даже сайт не способны сделать нормально позор
Да не переживай, заработает, почитаешь, странно что ты о нем не знал. :)
Гость
71 - 11.03.2016 - 00:15
Пока сайт не работает, можешь вики почиать
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BE%D0%B4%D1%83
Гость
72 - 11.03.2016 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
заработает, почитаешь
а если вдруг заведется, то поедешь.

А на память не расскажешь хоть чо нить? Только не из оборонки пжста.
Гость
73 - 11.03.2016 - 00:16
Ну, в общем, я так понял, что прогноз неутешительный: чтобы поддерживать и дальше квасной патриотизм, путин будет вынужден гадить во всех странах. Иначе закончатся все оргументы.
Гость
74 - 11.03.2016 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Ну, в общем, я так понял, что прогноз неутешительный: чтобы поддерживать и дальше квасной патриотизм, путин будет вынужден гадить во всех странах. Иначе закончатся все оргументы.
Ага, он это может, все подъезды в одной близлежащей стране загадил. :)
75 - 11.03.2016 - 01:15
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Вот народ и хочет знать
С хрена ли либералы за народ вдруг расписываться стали? Ваш "народ" в количестве нескольких десятков человек давече в Литве мудрствует да от журналюх бегает... :о)))
А в принципе, чтобы вам ни говорили, какие бы аргументы ни приводились, результат-то известен заранее- "вывсеврете"!
Гость
76 - 11.03.2016 - 01:39
Спасибо за поддержку друзья- видимо, это не только мое слабоумие! Какие то параллельные миры! Ну посудите сами:
Эльвира Набиуллина стала самой успешной деловой женщиной в России 26/02/2010
МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Министр экономического развития России Эльвира Набиуллина стала главной женщиной в экономике страны и возглавила ежегодный рейтинг ТОР-25 самых успешных российских деловых женщин по итогам 2009 года, свидетельствуют данные Института политики и бизнеса.
http://old.rian.ru/economy/20100226/211042456.html

Набиуллина признана лучшим в мире главой Центробанка 16.09.2015
Председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина признана лучшим в мире главой финансового регулятора по версии журнала Euromoney.
https://newsland.com/user/4296647984...obanka/4757432

И я понимаю, что успех нашей Родины, где то там- в параллельных мирах! И меня это даже очень бы устраивало, но, меня наверно плохо в школе учили, утверждая, что параллели не пересекаться! Ну как тогда объяснить сей феномен, чем лучше у них ТАМ, тем фиговие ЗДЕСЬ! Принцип сообщающихся сосудов?
И пугает вопрос: До какого потолка может ПОДОРОЖАТЬ бензин, если нефть будет БЕСПЛАТНОЙ!
Гость
77 - 11.03.2016 - 06:32
Это большое достижение, очень хорошее даже!(с) как могли забыть?
Гость
78 - 11.03.2016 - 06:34
Гость
79 - 11.03.2016 - 07:41
Офигеть,в одном из фейсбуке,кто хочет найдёт,нашел список ,,достижений" от головокружения,по количеству убитых оппозиционеров,чиновников разного ранга за 16 лет правления ,,царя".,,Поляна" расчищалась(да и продолжается),история фарсом повторяется.Как правильно заметили,в стране начинаются 30-тые годы.Времена НЭПА,уходят прочь.Просто читайте историю,всё повторяется...
Гость
80 - 11.03.2016 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
тык ты это, Путина и спроси
опачки.
провидёшш к добраму царю-то? не п-ш?

75-Свист > так чё, не будет конкретики-то? один п-ш? отаночё


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены