К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин посоветовал россиянам избегать головокружения от успехов

Гость
0 - 10.03.2016 - 18:35
Президент России Владимир Путин отметил, что сейчас не время для «головокружения от успехов». Об этом он сказал в Кремле на вручении госнаград и дипломов о присвоении почетных званий выдающимся россиянам и ряду иностранных граждан, сообщается на сайте главы государства.
«В каждой области, которую вы представляете, — самолетостроение, кораблестроение, медицина, искусство, космос, — у нас не только есть что предъявить и показать своей стране и миру, у нас высочайшие, самые передовые достижения», — отметил лидер страны.
http://lenta.ru/news/2016/03/10/uspeh/

Я что то пропустил? Доллар рухнул? И сколько баксов за рубль дают???



Гость
201 - 15.03.2016 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Во времена украинской оккупации в Крыму
Это когда Кремль был в осаде что ли? Ты там не поперхнулся на фоне укроненависти?
Гость
202 - 15.03.2016 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
А в Великой России все платят налоги, страхуют авто и не ховаются от справедливого штрафования...
Россия велика, но и жопа велика, особенно со страховками (никто тебя за язык не тянул)! Так что ховаться крымчанам придется теперь в ту же жопу.
203 - 15.03.2016 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
не поперхнулся на фоне укроненависти?
Ну, с иронией у тебя тоже проблемы... И с хрена ли мне набухать "укроненавистью" при моей-то хохлятской древнесоставляющей? :о)
Жалость к убогим и не более того.
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
велика, особенно со страховками
А ты страхуйся не у дяди Ашота в гараже, тада и проблем со сфинктером не будет... раз уж задница упомянута.
Гость
204 - 15.03.2016 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
А ты страхуйся не у дяди Ашота в гараже, тада и проблем со сфинктером не будет...
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
А в Великой России все платят налоги, страхуют авто и не ховаются от справедливого штрафования...
Слушай, теоретик! Я тебе в 167 описал, как "достижения" выглядят в реальности на примере Крыма. Ты промолчал и снова за теорию взялся.
205 - 15.03.2016 - 11:51
204-Claw15 >
"Гражданка, вас тут не стояло!" (с)
Ты описал, я прочитал. И что? Ты живешь в Крыму и обладаешь бесспорным правом на исключительную "реальность"? Так мне она до одного места.
Ах, да... по поводу отсутствия чувства иронии- это к Цыпе, он в курсах. :о)
Гость
206 - 15.03.2016 - 13:07
А как же прохановна с её соплями по поводу сирии-подмосковия? а как же колыбель православья? что-то не сходица.
Гость
207 - 15.03.2016 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ты живешь в Крыму и обладаешь бесспорным правом на исключительную "реальность"?
То есть ты, не живя там, походя называешь примерно 500 тысяч людей, стоящих в очередях, а также тех, кто в них еще не встал, "хитропопыми" носителями "хохлоинвекции" и "заблудшим в ереси населением"?
Я тебе на пальцах и цифрах раскрываю причины такого положения вещей, а ты еще чем-то недоволен?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены