К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин посоветовал россиянам избегать головокружения от успехов

Гость
0 - 10.03.2016 - 18:35
Президент России Владимир Путин отметил, что сейчас не время для «головокружения от успехов». Об этом он сказал в Кремле на вручении госнаград и дипломов о присвоении почетных званий выдающимся россиянам и ряду иностранных граждан, сообщается на сайте главы государства.
«В каждой области, которую вы представляете, — самолетостроение, кораблестроение, медицина, искусство, космос, — у нас не только есть что предъявить и показать своей стране и миру, у нас высочайшие, самые передовые достижения», — отметил лидер страны.
http://lenta.ru/news/2016/03/10/uspeh/

Я что то пропустил? Доллар рухнул? И сколько баксов за рубль дают???



Гость
1 - 10.03.2016 - 18:44
Скоро у нас головокружение от голода начнется!)))
Гость
2 - 10.03.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Абонент ЮТК Посмотреть сообщение
у нас не только есть что предъявить и показать
ну да,дада, в польтах такие ходють по паркам вне зависимости от времени года, ходють такие, тоже считают, что есть чо показать

Цитата:
Сообщение от Абонент ЮТК Посмотреть сообщение
высочайшие, самые передовые достижения
этот путин перечислил области или конкретные достижения, где у нас САМЫЕ ПЕРЕДОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ? авиация, автомобилестроение, бытовая техника, инжанерная мысль, радиотехника? ЭВМ? Или чисто ппь?





Гость
3 - 10.03.2016 - 18:46
1-Фантом5 > добрый царь просто нифкугси )))
Гость
4 - 10.03.2016 - 18:51
3-Боброта >По моему,вообще в не адеквате,боюсь,что скоро что то опять замутит.Белорусские фашисты уже были?))-...
Гость
5 - 10.03.2016 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
1-Фантом5 > добрый царь просто нифкугси )))
Эх скрывают от него многое а ты бы спас народ от головокружения!)))
Гость
6 - 10.03.2016 - 18:56
4-дождь500 > он говорит вещи порой, которые действительно вызывают вопросы о его, мягко говоря, информированности
Гость
7 - 10.03.2016 - 19:02
Там цифры читают в правительстве красивые , а как не верить своему правительству? ))
Гость
8 - 10.03.2016 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Фантом5 Посмотреть сообщение
Там цифры читают в правительстве красивые , а как не верить своему правительству? ))
Которое сам и создал,видимо так хочет обманываться,что плевать на реальность...
Гость
9 - 10.03.2016 - 19:11
да там шепталы видно в уши дуют! в Багдаде все спокойно, в Багдаде все спокойно! надежа царь не смей сумлеваться все под контролем все работает мы идем в гору
Гость
10 - 10.03.2016 - 19:21
По цифрам правительства мы впереди планеты всей , кризис успешно преодолеваем, ВВП растет прогрессивно , цены поднялись на 3 % , зарплаты на 30 % и жизнь у народа в 2016 году чем дальше тем веселее! Скажут по другому могут работу потерять! )))
Гость
12 - 10.03.2016 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Повор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фантом5 По цифрам правительства мы впереди планеты всей , кризис успешно преодолеваем, ВВП растет прогрессивно , цены поднялись на 3 % , зарплаты на 30 % и жизнь у народа в 2016 году чем дальше тем веселее! Скажут по другому могут работу потерять! ))) Прям как в СССР!
А ты не знал что они для себя коммунизм давно построили? Бери сколько унесешь там такой принцип , народ все равно за все заплатит!)))
Гость
14 - 10.03.2016 - 19:56
А есть на форуме сейчас сторонники этого путина, которые готовы привести примеры из повседневной жизни, где у нас есть "высочайшие, самые передовые достижения"? Названия там автомобилей, самолётов, вычислительной техники, макри телефонов, какие-то лекарственные препараты, завоёвывающие мир и т.п.
Гость
16 - 10.03.2016 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Повор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фантом5 А ты не знал что они для себя коммунизм давно построили? Бери сколько унесешь там такой принцип , народ все равно за все заплатит!))) Прям как в СССР!
Малыш все что тебе либерастия рассказывала про СССР это она про сейчас говорила!))) Ты не путай!)))
Гость
17 - 10.03.2016 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
А есть на форуме сейчас сторонники этого путина, которые готовы привести примеры из повседневной жизни, где у нас есть "высочайшие, самые передовые достижения"? Названия там автомобилей, самолётов, вычислительной техники, макри телефонов, какие-то лекарственные препараты, завоёвывающие мир и т.п.
А откуда бы всему этому взяться если все разваливали и на нефтегазовой игле все построено? Сейчас нефть с газом кончилась и все достижения тоже!)))
Гость
18 - 10.03.2016 - 20:06
16-Фантом5 >очередь за ТВ это ещё не самое большое зло, Вы видно про СССР знаете из статей "путинских соколов"
Гость
20 - 10.03.2016 - 20:14
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
16-Фантом5 >очередь за ТВ это ещё не самое большое зло, Вы видно про СССР знаете из статей "путинских соколов"
Ты мне знаток расскажи лучше что у нас в стране произошло за последние 30 лет? Поделись своими глубокими знаниями! И как так получилось что это уже 4 кризис за это время!
Гость
22 - 10.03.2016 - 20:22
Гость
23 - 10.03.2016 - 20:26
За неимением успехов на "политике" тему снесли)) может тут у людей с пямятью получше?
Гость
24 - 10.03.2016 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Абонент ЮТК Посмотреть сообщение
избегать головокружения от успехов
штаааа?
Гость
25 - 10.03.2016 - 20:39
20-Фантом5 >изв, но я с Вами гусей не пас, а про "прелести СССР" лучше спросите у мамы и папы, а лучше у бабушки.
Гость
26 - 10.03.2016 - 20:49
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
20-Фантом5 >изв, но я с Вами гусей не пас, а про "прелести СССР" лучше спросите у мамы и папы, а лучше у бабушки.
ты и спроси у мамы и у папы своего да и расскажи про кризисы в современной России! ))) Или тебя только древняя история интересует?)))
Гость
27 - 10.03.2016 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
А есть на форуме сейчас сторонники этого путина, которые готовы привести примеры из повседневной жизни, где у нас есть "высочайшие, самые передовые достижения"?
Так это Крым вернул, 27 тыс кв. километров, на дороге не валяются, ну и так по мелочи всякое делает.
Гость
28 - 10.03.2016 - 21:58
Про наше счастье вы у ЕР спросите, да Мендель вам сказки расскажет, так как другого просто не умеет.
Гость
29 - 10.03.2016 - 22:01
27-Drow > это сё? изъятие земли у соседнего государства в нарушение норм международного права, когда этому соседнему государству было плохо? бгг
а по мелочи это што?

а телевизороф марок или там всемирно признанных марок афто в вашэм спиське не будэ?
30 - 10.03.2016 - 22:04
предыдущий раз головокружение от успехов обсуждалось в России 2 марта 1930 года. Потом были стройки, голод, репрессии...
Гость
31 - 10.03.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
27-Drow > а телевизороф марок или там всемирно признанных марок афто в вашэм спиське не будэ?
Так тв вроде в Калининграде собирают, соньки, а если тебе полный цикл важен, то не так много стран их могут делать, а все остальные живут и не парятся.
Мы по больше части на ресурсах, войне и космосе специализируемся, ну и так по мелочи всякое делаем.
Гость
32 - 10.03.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
А есть на форуме сейчас сторонники этого путина, которые готовы привести примеры из повседневной жизни, где у нас есть "высочайшие, самые передовые достижения"? Названия там автомобилей, самолётов, вычислительной техники, макри телефонов, какие-то лекарственные препараты, завоёвывающие мир и т.п.
а вы сами себе ответьте на вопрос, а насколько вы умны и квалифицированы, для новшеств?
Гость
33 - 10.03.2016 - 22:15
которых ждете от других, а других нет, все такие как вы!
Гость
34 - 10.03.2016 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Так тв вроде в Калининграде собирают, соньки, а если тебе полный цикл важен,
.
ты даже не представляешь как важен. Вручить отвёртку можно даже папуасу и объснить, что к чему прикрутить)))
Процессоры, процессоры и кинескопы, Карл, это не крымсняшить)))
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Мы по больше части на ресурсах, войне и космосе специализируемся
Ресурсы от природы, нефтеоборудование из Европы, Космос от СССР доживает... Ну война-да, это нашефсё)))
Гость
35 - 10.03.2016 - 22:34
31.Соньки собирают в Испании,и толи Сербия,толи Хорватия.
В Калининграде Фильки,и оч.хорошего качества.(это так,к слову):))-))
Гость
36 - 10.03.2016 - 22:35
+ *забыл*.)
У меня ничего не кружится,некогда.
Гость
37 - 10.03.2016 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Так тв вроде в Калининграде собирают, соньки
головокружение детектед?
сонька ето российский технёлёгий?
это про соньку сказал это тпутин: "у нас не только есть что предъявить и показать своей стране и миру"?

"у нас высочайшие, самые передовые достижения" (В,Путин)

За месяц число безработных в Нижнем Тагиле выросло на 13% - https://mstrok.ru/news/za-mesyac-chi...slo-na-13.html
Гость
38 - 10.03.2016 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Абонент ЮТК Посмотреть сообщение
«В каждой области, которую вы представляете, — самолетостроение, кораблестроение, медицина, искусство, космос, — у нас не только есть что предъявить и показать своей стране и миру, у нас высочайшие, самые передовые достижения», — отметил лидер страны.
Рабочий день Владимира Путина в Ставрополе начался с посещения Северо-Кавказского федерального университета. Его здесь очень ждали и приготовили для него выставку роботов, а также сбитень и шампанское: все-таки это был Татьянин день.
...
На выставке до приезда президента я поговорил с разработчиками роботов и узнал много интересного. Белоснежный робот Аркадий с узловатыми железными пальцами и закрытым интерактивным забралом, ростом чуть ниже президентского (возможно, не без умысла) выглядел многообещающе.
— На что он способен? — спросил я директора Института информационных технологий и коммуникаций при Северо-Кавказском университете Александра Чипигу.
— Может руку пожать, может поздороваться,— разъяснил он.
— И все? — удивился я.
Робот все-таки казался способным на что-то большее. И если он был способен только на это, следовало ли демонстрировать его президенту в качестве примера мирового лидерства в новейших инновационных технологиях?
— Упрощенная программа для учебных целей,— пояснил Александр Чипига.— Работаем сразу по трем этапам: школа, вуз, наука…
— То есть он ничем не отличается от игрушки в «Детском мире»? — не удержавшись, спросил я.
Мне хотелось добавить, что на самом деле трансформер в «Детском мире» способен, конечно, на большее, но я понимал, что этого не следует делать хотя бы из обыкновенного человеческого сострадания.
— Почему? — все-таки обиделся Александр Чипига.— Это антропоморфный робот!
Я отошел от Аркадия, хотя мне очень хотелось еще поинтересоваться, куда идет электрический провод от робота, скрывающийся в наплывающих на пол шторах (в конце концов я все-таки и поинтересовался: увы, как я и подумал, к розетке в стене).
— А ваш робот что может? — спросил я тогда у соседнего разработчика, студента четвертого курса Александра Калашникова.
— Может отжиматься, может на голове стоять! — с восторгом отозвался студент.— Способен на все, чему его научат! Даже ноги раздвигать, когда на голове стоит!
— Сами сделали? — мягко говоря, без зависти, уже собираясь уходить, на всякий случай поинтересовался я.
— Что вы! — воскликнул он.— В интернет-магазине купили! И его, и вон того тоже! Оба из Кореи.
Я все-таки надеялся на лучшее и у следующего разработчика, тоже студента, спросил, чем его робот отличается от предыдущего.
— От того, серого? — уточнил он.— Вообще ничем!
Так я перестал задавать вопросы.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2900953
Гость
39 - 10.03.2016 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Фильки
тож россиисски

Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
крымсняшить)))
хорошее определение

32-Sovet_nik > ты опять на ночь троллишь, несчастная? речь не обо мне - открой свои повреждённые глаза - речь о словах твоего путина и о народе. тебе народ не угодил? ты чё такая дерзкая?
Гость
40 - 10.03.2016 - 22:45
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Ресурсы от природы, нефтеоборудование из Европы, Космос от СССР доживает... Ну война-да, это нашефсё)))
Ресурсы они не от природы, или ты думаешь Крым сам к нам приплыл? :)

Ты вот лучше скажи почему малодоевропейцы, что уже так долго в цивилизованном мире, так и не порадовали нас супертехнологическими новшествами местного производства, где польские айфоны или болгарские телевизоры?
Гость
41 - 10.03.2016 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
а насколько вы умны и квалифицированы, для новшеств?
У меня есть соответствующая "квилификация" пернатый... давай выкладывай "новшества", особливо в части електроники жду.
Гость
42 - 10.03.2016 - 22:51
41. Есть значит вперед к победе капиталистического труда. ждем новаций инноваций и просто подвигов!
Гость
43 - 10.03.2016 - 22:54


http://medialeaks.ru/news/1003yut_floppy
Гость
44 - 10.03.2016 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
За месяц число безработных в Нижнем Тагиле выросло на 13% -
Вторая по величине в мире нефтесервисная компания Halliburton заявила об очередном сокращении штата. На этот раз будут уволены 5 тыс человек, или 8% сотрудников

И чо, там тоже Путин? Это только первое что на глаза попалось, весь мир в огне.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены