К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин посоветовал россиянам избегать головокружения от успехов

Гость
0 - 10.03.2016 - 18:35
Президент России Владимир Путин отметил, что сейчас не время для «головокружения от успехов». Об этом он сказал в Кремле на вручении госнаград и дипломов о присвоении почетных званий выдающимся россиянам и ряду иностранных граждан, сообщается на сайте главы государства.
«В каждой области, которую вы представляете, — самолетостроение, кораблестроение, медицина, искусство, космос, — у нас не только есть что предъявить и показать своей стране и миру, у нас высочайшие, самые передовые достижения», — отметил лидер страны.
http://lenta.ru/news/2016/03/10/uspeh/

Я что то пропустил? Доллар рухнул? И сколько баксов за рубль дают???



161 - 12.03.2016 - 00:29
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
а ни одного успеха краба-сотоварищи
"Заполучи, либераст, гранату!" :о)
"...СИМФЕРОПОЛЬ, 18 фев — РИА Новости. Русские немцы, проживающие в Германии, обратились к главе Крыма Сергею Аксенову с просьбой помочь им в переселении в крымский регион на постоянное место жительство, сообщил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.
По его словам, письмо на имя главы Крыма поступило от общины русских немцев, проживающих в Баварии.
Документ привезла немецкая делегация в составе четырех человек, которые находятся с визитом на полуострове.
"В письме содержится просьба к главе республики Крым оказать содействие в переселении на постоянное место жительства русских немцев. Переселиться в основном хотят представители рабочего класса, владельцы небольших предприятий, электрики, слесари", — сказал вице-премьер.
Бальбек подчеркнул, что в личной встрече немецкая делегация аргументировала желание переселиться в Крым исходя из вопросов личной безопасности, так как в Германии "происходит разгул преступности".
"Русские немцы, живя Германии, не чувствуют себя в безопасности из-за наплыва беженцев, которые при попустительстве властей нарушают местные законы, традиции и несут угрозу общественным устоям", — сказал Бальбек.
Вице-премьер добавил, что русские немцы хотят образовать в Крыму небольшие компактные поселения.
"Представители русской общины Германии отметили, что в российском Крыму нет преследований и гонений граждан по политическим и религиозным мотивам", — сказал Бальбек.
ria.ru/society/20160218/1376583348.html#ixzz42dETCV4e

Немцы!!! Просятся назад в Россию! Не так давно было около 300 семей. Ныне- свыше полутора тысяч. :о)))
Давай- вывсеврете, сама я немкабрунгильда... и так далее. Как там Винни-Пух гутарил- "Это неправильные... немцы!" :о)
Гость
162 - 12.03.2016 - 00:49
161-Свист > а почему в Крым? Они же вроде с Поволжья. Почему туда+ в Поволжье, не хотят возвращаться?
И на каких условиях хотят переселиться? С предоставлением земли и жилья? Так на так условиях я тоже хочу в Крым переселиться. Тем более что мои предки из Крыма.
163 - 12.03.2016 - 01:00
162-армянин из Ростова >
Во всяком случае, уже есть семьи, которые переехали, купили квартиры и строятся на купленных участках. Как, что, почему и на каких условиях- пока не ведаю. Но факт примечательный: из благословенной "цивилизованной" и либеральной Германии в "ватную" Россию без хамона и божоле, с ужасным и кровавым узурпатором... :о)))
Пусть Цыпа с БобрОтой три раза перевернутся, но это есть Показатель. "Местечковый", но тем не менее.
Гость
164 - 12.03.2016 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Немцы!!! Просятся назад в Россию!
знатный пиар) Только какое отношение к сабжу?
А вот это ближе к теме

В Крыму вновь перешли к «живой очереди» для замены украинских регистрационных документов на автотранспорт.
Как заявил вице-премьер Михаил Шеремет, в МРЭО отказались от электронной очереди для увеличения пропускной способности автовладельцев.
В настоящее время также прорабатывается вариант «единого окна». Однако технически пока это невозможно.
http://komtv.org/45597-pereregistracii-avto/
Гость
165 - 12.03.2016 - 01:41
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Во всяком случае, уже есть семьи, которые переехали, купили квартиры и строятся на купленных участках.
Не свисти))) Они не переехали, а просто прикупили участков в курортной зоне. У нас в крае таких "переселенцев" несколько "мёртвых городов", которые стоят пустыми по 25-этажей в межсезонье в самом центре Сочи, Анапы и Геленджика о оживают только к лету.
166 - 12.03.2016 - 02:13
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Однако технически пока это невозможно.
И что из сказанного разбередило твое кровоточащее самосознание? Ты ж по верхам хватанул, а на выходе... "выхлоп". Ну, ты понял. :о)
Во времена украинской оккупации в Крыму было зарегено около 800 тыщ авто. С момента возвращения в родные пенаты сколько прошло времени? Правильно- "без году неделя".
Несколько раз устанавливались сроки с призывом наидобрейшей администрации к сознательности новых трудящихся- Хлопцы, вы ж стали гражданами Великой России добровольно! А в Великой России все платят налоги, страхуют авто и не ховаются от справедливого штрафования...
Большинство водятлов оценило просьбу руководства и заменило соответствующие таблички на средствах роскоши и передвижения, но около 200-300 тыщ владельцев железных коней подверглись хохло-инфекции в виде хитропопости, затаились в ожидании неизвестно чего и к 1 апрелю явно не успевают примерить свеженький фрак на личных любимцев, как купленных за кровные так и насосанных за услуги.
И шо в этой ситуации делать гиббдунам, ежели исключить жесткое рукоприкладство и троекратный расстрел на месте всех хохло-инфицированных? И опять, правильно! Следует переходить на ручной режим обслуживания заблудшего в ереси населения. Оно ж, это население, с укрономерами, шмыгало поперек границы, как суслики опосля зимней спячки, не внося копеечку в казну...
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Не свисти)))
Повторю для слабослышащих... Некоторые семьи уже переехали в купленные квартиры-вторички и одновременно строятся на купленных участках, бо, хоть и немцы, но умные. :о)
Ну а по количеству "мертвых городов" Краснодар, явно, возглавит общекраевой рейтинг отстроенных пустышек. Уле, столица! :о)
Гость
167 - 12.03.2016 - 02:51
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Несколько раз устанавливались сроки с призывом наидобрейшей администрации к сознательности новых трудящихся- Хлопцы, вы ж стали гражданами Великой России добровольно! А в Великой России все платят налоги, страхуют авто и не ховаются от справедливого штрафования...
Слушай, я не собираюсь обсуждать хохложопость новых русских) Только поправлю тебя - из 800т. автомобилей порядка 200т. не ОСТАЛОСЬ, а ПРОШЛО перерегистрацию. Зацени масштаб эпидемии "хохлоинфекции"! С другой стороны за месяц в норме совершается порядка 10т регистрационных действий. Даже если предположить, что все они связаны с заменой номеров (на самом деле 1/3), то на замену 200т. номеров как раз и надо было 20 месяцев, или около 2х лет! Таким образом срок до 1 апреля установлен от балды для удобства чиновников. Я уж не говорю об обещании (в законе о присоединении) бессрочного действия украинских документов.
А сейчас, конечно, людишки сами виноваты, что создают очереди. Да еще и электронные! Усложняют этой электроникой работу! Срочно отключить компьютеры для ускорения! Что немцу хорошо - русскому смерть!)
Давайте, немцы, переезжайте скорее в Крым из вашей скучной Германии! Но избегайте головокружения от успехов!)
Гость
168 - 12.03.2016 - 05:59
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
поступило от общины русских немцев, проживающих в Баварии.
понятно, что это вариация операции "мари лёпень поддерживает п". За всё оплочено. За этот ковённый pr.

вся эта машатудэйная керчь потом рассыпается и рассасывается.

Марш в Германии: "Меркель в Сибирь! Путина в Берлин!"
Гость
169 - 12.03.2016 - 06:08
Гость
170 - 12.03.2016 - 07:00
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
"Заполучи, либераст, гранату!" :о)
сеанс разоблачения приведенной тобою "утки" про немцев и Крым доступен по ссылке: http://www.rg-rb.de/index.php?option...15306&Itemid=0 .
Гость
171 - 12.03.2016 - 07:04
"Поэтому, уважаемые господа-товарищи, прекратите, пожалуйста, фантазировать! Ни в какой Крым российские немцы переезжать из Германии, тем более «массово», даже в кошмарном сне не собирались и не собираются."
Гость
172 - 12.03.2016 - 07:06
Я не понял,все эти головокружения,как пишет Свист,только из за пару тысяч ,,переселенцев"? Чему радуются отдельные имбицилы?Что Россия может покупать и торговаться с человеческим материалом,типа Депардье и всякими чемпионами по боксу? А то,что,в стране катасрофически растет бедность,пропасть между зажравшимися чиновниками по совместильству олигархами,просто огромна...
Гость
173 - 12.03.2016 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Марш в Германии: "Меркель в Сибирь! Путина в Берлин!"
Я думаю немало россиян теперь с удовольствием согласились бы на такой обмен )))) Пусть и они там в Германиях попробуют пожить на зарплату в 250 евро а мы посмотрим ))))
Гость
174 - 12.03.2016 - 12:32
че то уже начинает тошнить от этих успехов и причем не по детски
Гость
175 - 12.03.2016 - 15:50
Боброта
14 -
....привести примеры из повседневной жизни, где у нас есть "высочайшие, самые передовые достижения"?"-водка! Как была величайшим достижением,так и есть.Даже без закуски.Вот и головокружение.Можем поставлять всему миру в неограниченных количествах,взамен вин-кислятин или кукурузовонючих виски.
176 - 12.03.2016 - 15:55
170-21093 >
Поцелуй этого Фитца в... ну, в затылок, бо брат он твой по разуму. :о)
"С середины 80-х годов прошлого века активный участник движения за восстановление прав репрессированных народов. Был заместителем председателя Всероссийского Фонда реабилитации и помощи жертвам сталинизма и трудармейцам, членом президиума Конфедерации репрессированных народов, активно участвовал в становлении общественно-политического объединения российских немцев Видергебурт." (с)
Странно, шо он до сих пор не в "эковахте".
________________________
Я уже казав, шо на любую инфу будет либеральный ответ в стиле "вывсеврете, ясамадочьнемецкоподданного". :о)))
Гость
177 - 12.03.2016 - 16:15
176-Свист >А головой подумать, не? Логически? Вот тебе сейчас предложи из твоего дома в 200 квадратов с 5 спальнями и 3 сортирами добровольно переселиться в коробку из под телевизора за гаражами, согласишься?
Гость
178 - 12.03.2016 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Русские немцы, проживающие в Германии, обратились к главе Крыма Сергею Аксенову
Бггг свистуня а немцы об этом знают, что они обратились ? а то этот высер толька на риа, на иностранных каналах отсутсвует чой-та. не знаешь пачиму?
Гость
179 - 12.03.2016 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свист Русские немцы, проживающие в Германии, обратились к главе Крыма Сергею Аксенову Бггг свистуня а немцы об этом знают, что они обратились ? а то этот высер толька на риа, на иностранных каналах отсутсвует чой-та. не знаешь пачиму?
Потому что иностранным каналам на эту новость глубоко на...ть, она им не интересна по причине банальности и обыденности.

http://www.fms.gov.ru/about/activity...strannih_grazh

Прикинь 100 тыс. "белых господ" из Германии месят дерьмо в РФ, интересно зачем, ведь можно радостно прибывать в новой европейской стране и раздавать печеньки. :)
180 - 13.03.2016 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
на иностранных каналах отсутсвует
Оооо, на иностранных каналах много чего отсутствует. Не заметил? :о))) Ежели это не касается прав педерастов и черных беженцев...
Гость
181 - 13.03.2016 - 06:54
180-Свист >Давай нам жги, с госпожой Беладонной,формат сайта Новороссии,где права наркоманов-наёмников и гопников, уж как раз защищаются))-...
Гость
182 - 13.03.2016 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зигфрид_Устиныч на иностранных каналах отсутсвует Оооо, на иностранных каналах много чего отсутствует. Не заметил? :о))) Ежели это не касается прав педерастов и черных беженцев...
Ну да вся правда в мире исключительно на Кисель ТВ фсе остальные нагло врут Поэтому они там загнивают у себя в Европах Америках а Путинская Россия процветает )))))) Ну ничё холодильник всегда победит телевизор и такой отморози с каждым днём всё меньше и меньше так как на пустой желудок кричать *ура !* диктатору желающих всё меньше
Гость
183 - 13.03.2016 - 12:49
Чем хуже живет народ тем больше говорят о головокружении от успехов!)))
Гость
184 - 13.03.2016 - 13:03
182-OLLY71 > А на Украине с кем сейчас пустой холодильник борется? :)
Гость
185 - 13.03.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
182-OLLY71 > А на Украине с кем сейчас пустой холодильник борется? :)
А из 215 стран мира вам ваш патриотизм разрешает только об Украине говорить ? А давайте например о швейцарии поговорим и их полных холодильниках и это при том что у них нет нефти, газа, полезных ископаемых ? И Путина с его друганами там впрочем тоже нет
Гость
186 - 13.03.2016 - 14:35
185-OLLY71 > Она ближе и пример показательный.
Сравнивать Швейцарию с Россией глупо, так как Швейцария страна нежизнеспособная без постоянного прикрытия со стороны старших товарищей, если захочет, Крым присоединить не сможет! А холодильники у них полны, потому что у некоторых прабабушек и прадедушек отсутствуют золотые зубы.
И ксати ресурсы у них так и есть, например на Украине, напомнить куда из Украины плодородную почву вывозят?
Гость
187 - 13.03.2016 - 14:48
186-Drow >Швейцария нежизнеспособна)))) жги еще, запутеныш!
Гость
188 - 13.03.2016 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Швейцария страна нежизнеспособная
В эту *нежизнеспособную* страну все миллионеры отправляют своих детей уму разуму учится а на старости лет сами приезжают красиво свой век доживать
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
если захочет, Крым присоединить не сможет
Браво !!! Для вас любая страна - лох которая не может откусить у соседнего государства кусок территории наплевав на все международные законы В таком случае для вас должно быть самая влиятельная и авторитетная это Сев Корея которая вот уже сколько лет шантажируют весь мир своей ядерной бомбой грозясь её взорвать У них холодильника вообще никакого нет не пустого не полного )))))))
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Сравнивать Швейцарию с Россией глупо,
Финляндия !!!! Если бы им не повезло и в 1918 году не сбежали бы с этого *рая* то там всё было бы точно так же как и в соседней Карелии ( дикая безработица отключаемые в 30 градусный мороз котельные и один хозяин на все корельские леса по Абсолютно случайному совпадению друг детства ВВП )
Гость
189 - 13.03.2016 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Швейцария страна нежизнеспособная без постоянного прикрытия со стороны старших товарищей, если захочет, Крым присоединить не сможет!
Щвейцарцы лохи, даже отжать у соседа ничего не могут!)))
Пусть начинают со вкладов едрисни в швейцарских банках, пора вставать с колен и возвращать европейскую и американскую валюту обратно в Европу и Америку)))
190 - 13.03.2016 - 23:53
Чем больше предупреждений "о головокружении от успехов", тем больше негодуют либероиды... :о)))
А что следует из этого, по логике воинствующих педерастов, не так давно озвученной...??? Все здесь отметившиеся либероиды являются латентными коммунистами, патриотами, ватниками и скрытыми путиноидами. :о)))
Гость
191 - 14.03.2016 - 07:56
190-Свист >Как любит говорить Снег,,,Дядя Вы дурак?"...Даже он в эту тему не лезет,ума хватило((-...
Гость
192 - 14.03.2016 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Все здесь отметившиеся либероиды являются латентными коммунистами, патриотами, ватниками и скрытыми путиноидами.
Не знаю с каким ярлыком мой ник в твоей "картотеке", но я и без тебя знаю, что я патриот. А для этого не только не нужно быть "путиноидом", но и совершенно вредно.
Гость
193 - 14.03.2016 - 09:43
Гость
194 - 14.03.2016 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Швейцария страна нежизнеспособная ... Крым присоединить не сможет!
Господи, Боже наш! Это просто чудно!
Рожьтамвсякаяовёстакже
Гость
195 - 14.03.2016 - 09:46
Чем больше тема близиться к финалу, показывающему неспособность п-в что-то вразумительное ответить и объяснить поведение и слова своего кумира, тем громче крики типа тому, что высвищено в 190 ))))))

196 - 14.03.2016 - 10:57
191-дождь500 >
Не знаю, что там и кто говорит, но согласно самой передовой теории либерализма, лично ты- латентный путиноид! :о))) И хрен отмоетесь, ребятки.
197 - 14.03.2016 - 11:06
195-Боброта >
Ах, да... прошу пардону, не упомянул тебя в списке латентных... путиноидов. Чисто по боброте душевной. :о)))
Гость
198 - 14.03.2016 - 13:33
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Drow Швейцария страна нежизнеспособная Браво !!! Для вас любая страна - лох которая не может откусить у соседнего государства кусок территории наплевав на все международные законы В таком случае для вас должно быть самая влиятельная и авторитетная это Сев Корея которая вот уже сколько лет шантажируют весь мир своей ядерной бомбой грозясь её взорвать
Именно, ибо это и является частью самодостаточности и независимости той или иной страны. Оставь на планете две страны Швейцарию и Сев. Корею, как ты думаешь что случится со швейцарским чудом, если вдруг им придется на себе тянуть лямку геополитики, содержать армию, обеспечивать полный цикл производства и т.п. Поэтому нет тут выбора, армия или школы, армия или лек. от рака, надо стараться делать все. Украина тому пример, сэкономили на армии, потеряли часть территории, и холодильники от это не заполнились.

И еще раз, Россию можно сравнивать только с Евросоюзом в целом, со Штатами или Китаем, все остальные сравнения не корректны. А на территории этих стран я тебе с легкостью найду твои любимые туалеты с дыркой и засраные мухарански!
Гость
200 - 15.03.2016 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Немцы!!! Просятся назад в Россию!
Да нет, не назад и не в Россию. Просятся они в Крым и не потому что он временно под триколором, а потому что Крым.
Гость
201 - 15.03.2016 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
162-армянин из Ростова >Во всяком случае, уже есть семьи, которые переехали, купили квартиры и строятся на купленных участках. Как, что, почему и на каких условиях- пока не ведаю. Но факт примечательный: из благословенной "цивилизованной" и либеральной Германии в "ватную" Россию без хамона и божоле, с ужасным и кровавым узурпатором... :о)))Пусть Цыпа с БобрОтой три раза перевернутся, но это есть Показатель. "Местечковый", но тем не менее.
Щаз Цыпа начнет тебе кувыркаться... ага, размечтался. Пока ты собирал этот достопримечательный факт, уже тысячи россиян обосновались на проклятом западе и в рапроклятых США, купили жилье, и живут, посмеиваясь над упоротыми пропагандонами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены