К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правила поведения в маршрутке

Гость
0 - 28.06.2017 - 12:56
Каждое утро, среднестатистический житель города Краснодара, томится в маршрутке. Кто-то проводит в ней полчаса - час, кому-то везет меньше и он добирается до нужного места все два часа! Думаю можно не рассуждать обо всех кругах ада, которые переносит пассажир во время проезда, отбитые бока, растоптанная обувь и все самые приятные ароматы – чеснока и колбаски!
Хотелось бы обсудить основные летние проблемы, которые встречаются чаще всего, могу выделить три:
Женщина, сидящая у открытого окна, начинает закрывать его, аргументировав это тем, что ей дует! При этом жара уже достигла отметки 30 градусов и маршрутное такси переполнено. Что с ней сделаешь?)
Переполнено! Вот и вторая проблема. Понимаю, человек сам лезет в забитую маршрутку. Но! Водитель начинает трамбовать народ, в прямом смысле. Помимо того что он кричит – «Продвиньтесь дальше!», хотя двигаться уже некуда, начинается активная работа педалями газа и тормоза, как раз для того что бы народ «улетел» в конец салона.
И наконец, номер три. Бывают маршрутки, которые не имеют окон, либо имеют только одно в начале салона. А водитель отказывается включать кондиционер. Может потому что экономит топливо, а может потому что - вредный!
Предлагаю придумать свод правил и законов поведения в маршрутке, господа. У кого какие идеи? Как бороться с такого рода проблемами?)



Гость
121 - 27.07.2017 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Климов Посмотреть сообщение
Каждое утро, среднестатистический житель города Краснодара, томится в маршрутке
Да нормальный человек,лучше шоху,копейку или москвич купит,ели беден,но в маршрутку не полезет
Гость
122 - 27.07.2017 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Климов Посмотреть сообщение
Как бороться с такого рода проблемами?)
Взять свою маршрутку (купить, украсть, одолжить, собрать из старых запчастей, взять в кредит, лизинг ...) и там установить правила по своему усмотрению
Гость
123 - 27.07.2017 - 13:55
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Да нормальный человек,лучше шоху,копейку или москвич купит,ели беден,но в маршрутку не полезет
Не знаю, что там с «нормальными людьми», но за десять лет езды на общественном транспорте пришёл к такому же выводу, и пошёл в автошколу.
Гость
124 - 27.07.2017 - 15:07
Скоро такой конкретный махровый "стояк" будет, что передвигаться смогут только пешеходы и лисапедисты!
Гость
125 - 27.07.2017 - 15:22
125-лёва7 > Моноколесисты ещё с электросамокатерами.
126 - 27.07.2017 - 15:28
Кстати, моноколесо и электросамокат реально рулить скоро будут. Щас их понавезут и начнется массовое катание.
Гость
127 - 27.07.2017 - 15:46
126-Вадим Александрович > В дальнейшем - аэротакси для начальства и домашняя работа за компом для подчинённых!
Гость
128 - 27.07.2017 - 15:54
127-Амадео > Думаю, это практически неизбежно, с ростом количества жилья и, как следствие, с ужесточением пробок. Бывший начальник отдела пересел с Соляриса на вел, так как задолбался из дома на Зиповской ездить стоять до кольца Тургенева / Красных Партизан.
128-лёва7 > А я про удалёнку уже давно толкую, вон даже топик в этом разделе заводил по этому поводу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены