К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

После санкций/

Гость
0 - 12.12.2014 - 12:05
Есть много мнений на счет того, сколько продлятся экономические и
политические санкции против России. Прогнозы аналитиков рознятся в
порядках перспектив.
Самыми большими оптимистами похоже можно назвать наше драгоценное
правительство, во главе с экс Президентом Медведевым Дмитрием
Анатольевичем.
Судя по тому, какими темпами спустя практически 9 месяцев с момента
введения первого пакета санкций запада против РФ, идет модернизация
экономики, можно сделать
вывод, что в Правительстве РФ уверены, что всё вот-вот рассасется. Ну а
поскольку все рассосется вот-вот, то и тратить денежки олигархата (а
других в стране нет,
они успешно переведены в бумажки правительства США, для модернизации и
поддержки экономики этой прекрасной дружелюбной страны) не имеет
никакого смысла. Для чего
щемить воров и для чего: строить заводы, возраждать аграрные НИИ,
строить новые электростанции, плотины, обучать классных специалистов
промышленников, давать кредиты на
развитие производства (не под 18+откат, а под ставку ЦБ+субсидия
процентов от Государства)... Судя по тому, что даже в рядах ЕДимой
России зачастили истерики депутатов, кричащих на гос.
радио, о том, что МВФ напрямую диктует законы Государственной Думе,
дело совсем серьезно и пахнет реализацией финальной стадии многолетнего
плана по закапыванию России в песок собственных костей.
А если так, то санкции - это на долго, на десятилетия. И в переговоры
по ним вступать нет никакого смысла. Снимут их только в обмен на
суверинитет, а после ужесточат с новой силой.
Главной проблемой на сегодняшний день, как и всегда, остается
временщичество и вахтерства представителей власти. Практически все
ключевые Члены, включая региональных уже вывели свои подушки
безопасности из юрисдикции РФ,
сегодня идет массовая отправка семей чиновников из страны, под
предлогом обучения детишек. Таким образом через 1-3 года, когда каждому
огородарю станет абсолютно ясно, что санкции не отменят, и ничего не
подешевеет, страна получит
полностью контролируемую западом "элиту".


В связи с тем, что у Правительства и Президента, за 9 месяцев
очевидности, не родился никакой конкретный и пошаговый план действий,
кроме лозунгов типа:
"Цены расти не будут, мы их будем сдерживать и контролировать, санкции
нам ни по чем, нам только лучше будет, Россия воспрянет, Россия сможет,
Народ сплотится, Мы преодолеем, Мы сильные, Модернизируем....", -
логично напрашивается вопрос:
"А не сливают ли друзья Обамы из нашего Правительства Родину, вместе с
господином Президентом?".



Гость
41 - 12.12.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от gl78 Посмотреть сообщение
У РФ Аляски никогда не было.
значит будет.
Цитата:
Сообщение от gl78 Посмотреть сообщение
Про тебя. Ты ж сама себе кажешься такой страшной, что все оппоненты прямо умирают со страху
ты главное бойся сильнее, дрожи отчетливее, как лягук в детской сказке ))))
Троллик ))))
Гость
42 - 12.12.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
25-Systems >Ну, да) в 41 тоже надо было мыслить шире и отдать все! на фиг умирать из-за чьих-то там претензий на твою территорию? интересная точка зрения...
В 41 произошла военная агрессия со стороны другого гос-ва, а сегодня кто-то уже напал? Уже аннексировали какие-то территории у России?
Гость
43 - 12.12.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
приходите попробуйте забрать)
вот и я то же самое про Крым. ))))
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
вам дадут печеньку.
За печеньками - это вам к Нуланд. У меня свое есть попить-поесть. )))
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
А то что территориальные претензии удовлетворили в 92году без всяких войн все раздали - никто голым и босым не побрел никуда.
Вы, главное, не переживайте. Если у вас никаких вопросов нет и вы все уже раздали - сидите и не отсвечивайте, без вас как-нибудь управимся. )))
Гость
44 - 12.12.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Сообщение от gl78 У РФ Аляски никогда не было. значит будет.
С чего это "значит"? Одной твоей звериной агрессии по отношению к оппонентам для этого явно недостаточно.
Гость
45 - 12.12.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
В 41 произошла военная агрессия со стороны другого гос-ва,
Та вы шо говорите?! А что в 39 тоже кто-то на кого-то нападал и аннексировал? Ну так и я о том же. )))))
Гость
46 - 12.12.2014 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
без вас как-нибудь управимся.
А вас больше, чем одна?!
Гость
47 - 12.12.2014 - 13:47
42-Systems >Разговор идет пока о гипотетической войне. Вы предлагаете мыслить шире и отдать Крымнаш, дабы не воевать за какие-то там спорные территории, так?
Гость
48 - 12.12.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
А что в 39 тоже кто-то на кого-то нападал и аннексировал?
Нет, произошел стихийный референдум в Польше и в Прибалтике, потом еще один в Финляндии, но там подтасовали результаты подсчета голосов.
Гость
49 - 12.12.2014 - 13:49
Цитата:
Сообщение от gl78 Посмотреть сообщение
С чего это "значит"?
Шо, заволновался? Ты печеньки тоже как Systems отрабатываешь или так, лишь-бы потроллить? Сказала будет- значит будет. Пути господни, они, как известно неисповедимы. Всяко может случиться - запроситься к нам обратно Аляска внезапно. ))))
Гость
50 - 12.12.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от gl78 Посмотреть сообщение
А вас больше, чем одна?!
Нас много. Потому отойди - зашибем ненароком, не со зла.
Цитата:
Сообщение от gl78 Посмотреть сообщение
Нет, произошел стихийный референдум в Польше и в Прибалтике, потом еще один в Финляндии, но там подтасовали результаты подсчета голосов.
ну вот и сейчас так будет, скоро-скоро. Все захотят назад под крылышко России. Так что зачем землей раскидываться, пришло время собирать.
Гость
51 - 12.12.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Ты печеньки тоже как Systems отрабатываешь или так, лишь-бы потроллить?
Затроллила, засбоила. Нет выдержки, я бы тебе жалованье не платил, грубо работаешь.
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Сказала будет- значит будет
Типа, перднуть - значит, так тому и быть?
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Пути господни, они, как известно неисповедимы
Всуе. Пока что в некоторых головах разыгрался как раз антихрист.
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
запроситься к нам обратно
К вам или обратно? Если обратно, то уж точно не к вам. А к вам хренкто запросится.
Гость
52 - 12.12.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Все захотят назад под крылышко России.
Крылышко России - это лапка деда Щукаря. Ага, с коготочками.
Гость
53 - 12.12.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Вы, главное, не переживайте. Если у вас никаких вопросов нет и вы все уже раздали - сидите и не отсвечивайте, без вас как-нибудь управимся. )))
Когда раздавали я еще не обладал избирательным правом. А вот раздававшие и их потомки до сих пор у руля многие и неплохо себя чувствуют. И это, если вы за раскачивание лодки - вэкам на фронт в новороссию а не тут языком трепать.
Гость
54 - 12.12.2014 - 13:54
Цитата:
Сообщение от gl78 Посмотреть сообщение
К вам или обратно? Если обратно, то уж точно не к вам. А к вам хренкто запросится.
Поживем посмотрим. Ты гланое знай, что у нас ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, так что можешь начинать рыдать прямо сейчас.
Гость
55 - 12.12.2014 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Ты гланое знай, что у нас ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Как знать. На Украине тоже думали "та какие там люстрации". А теперь все больше в бега подались.
Гость
56 - 12.12.2014 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
42-Systems >Разговор идет пока о гипотетической войне. Вы предлагаете мыслить шире и отдать Крымнаш, дабы не воевать за какие-то там спорные территории, так?
Вы готовы смириться с гибелью ваших родственников и друзей ради геополитических интересов олигархов?
Гость
57 - 12.12.2014 - 13:57
Цитата:
Сообщение от gl78 Посмотреть сообщение
Ага, с коготочками.
потому и не отдадим, что крепко держим.
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
если вы за раскачивание лодки
нет, я за постройку Ноевого ковчега-2. Чтоб остальных, кто против, на берегу оставить, пусть сами барахтаются.
Гость
58 - 12.12.2014 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Ты печеньки тоже как Systems отрабатываешь
Ответишь за базар?
Гость
59 - 12.12.2014 - 14:00
56-Systems >нет, смириться не готова, конечно же! Странная постановка вопроса...
Гость
60 - 12.12.2014 - 14:01
Цитата:
Сообщение от gl78 Посмотреть сообщение
Как знать. На Украине тоже думали "та какие там люстрации". А теперь все больше в бега подались.
Как пример укропия не катит- их "люстрацию" даже сами их благодетели ЕС признали незаконной. Так что - мимо.
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
Вы готовы смириться с гибелью ваших родственников и друзей ради геополитических интересов олигархов?
ТОгда я повторю вопрос тоже - вы уже отдали все свое имущество, деньги, ценности и ушли в туман ветром гоним? А если нет, так сидите и не ...те. Никогда вопросы геополитики нельзя рассматривать с точки зрения - все отдать и сидеть тихо - авось пронесет. Если ратуете именно за "все отдать" - начните с себя.
Гость
61 - 12.12.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
Ответишь за базар?
Это ты за какой торг ответить предлагаешь? Родину на родственников поменять или как?
Гость
62 - 12.12.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
56-Systems >нет, смириться не готова, конечно же! Странная постановка вопроса...
Чего странного? Люди умирают когда война, бывает. И я не готов с этим смириться..
Гость
63 - 12.12.2014 - 14:03
59-Дамасская__роза >А вот скажите, вот подруга ваша по полемике, она, по всему видно, живет на не трудовые доходы (почему-то про печеньки все время вспоминает). Ну, может, она сама их считает трудовыми, но сам факт приближенности к органам власти не позволяет с этим согласиться по простой причине - тотальной коррупции, захлестнувшей РФ. То есть, доход обеспечивается из казны, вне зависимости от уровня жизни трудящегося населения.
Вы лично чем занимаетесь? Я потому спрашиваю, чтобы понять, чем лично вам так дороги амбиции, потому что Крым вам совершенно не нужен, как земля и люди, а нужен как бренд непонятно какой гордыни.
Гость
64 - 12.12.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
непонимании происходящего - вам дадут печеньку.
- п.39 твой? Вот теперь нечего тыкать другим про печеньки, торгаш
Гость
65 - 12.12.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Systems Ответишь за базар? Это ты за какой торг ответить предлагаешь? Родину на родственников поменять или как?
Предлагаю ответить за слова о том что я отрабатываю чьи-то печеньки, высказывая свое менение тут.
Гость
66 - 12.12.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от gl78 Посмотреть сообщение
А вот скажите, вот подруга ваша по полемике, она, по всему видно,
вот, уже исправляешься, боятся начал, напрямую вопрос задать бздишь. ))))
Цитата:
Сообщение от gl78 Посмотреть сообщение
Крым вам совершенно не нужен, как земля и люди, а нужен как бренд непонятно какой гордыни.
Ты, типа, не гордый, согласен раздать все, завернуться в саван и тихо ползти на кладбище. Я отодвинусь, мешать не буду твоей светлой мечте - ползи, болезный. А мне жить нужно, Родину поднимать, детей. Мне есть для чего жить и это не ограничивается рамками моего дома.
Гость
67 - 12.12.2014 - 14:09
62-Systems >Наверное, когда были войны, никто не был готов мирится с потерей близких, правда? Но, чтобы защитить свой дом,приходилось идти на войну.
63-gl78 >Мне лично не нужен, но это часть моей страны. Как взять и отдать? А завтра вас попросят подвинутся еще на пару тыщ км,потом еще и все будете отдавать? В конце концов вас выгонять пинками из собственного дома и дальше что?
Гость
68 - 12.12.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
- п.39 твой? Вот теперь нечего тыкать другим про печеньки, торгаш
Ну так чем-то же должно объясняться ваше заблуждение, раз вам живется хорошо когда миллионам людей живется хреново - значит вы явно получаете финансирование от тех кому выгодно чтобы ничего не менялось. И не пытайтесь тут кого-то убедить в обратном.
Гость
69 - 12.12.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
Предлагаю ответить за слова о том что я отрабатываю чьи-то печеньки, высказывая свое менение тут.
Так и отвечай сначала за свои слова, про печеньки. Внимательно слушаю, что лепетать по данному поводу будешь.
Гость
70 - 12.12.2014 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
напрямую вопрос задать бздишь.
Нет, не "бздю". Вопрос предназначался не тебе вообще-то.
Гость
71 - 12.12.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
мне жить нужно, Родину поднимать,
Это ты что-ли поднимаешь? Откуда ты ее поднимаешь? Посмотри на свои натруженные руки и гладкий живот, чтобы ненароком не надорваться.
Гость
72 - 12.12.2014 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
Ну так чем-то же должно объясняться ваше заблуждение, раз вам живется хорошо когда миллионам людей живется хреново - значит вы явно получаете финансирование от тех кому выгодно чтобы ничего не менялось. И не пытайтесь тут кого-то убедить в обратном.
Парировать весьма легко - если вы тут пропаганду разводите, что нужно все отдать и сидеть тихо - значит не зря вы про печеньки вспомнили (как известно, Нуланд-затейница их умело раздает), значит прикормлен явно и явно не теми, кого интересует благополучие России. Вон и про 39 вспомнил - не нравится тебе, что тогда к СССР еще территории присоединились видите-ли. И попробуй теперь отпираться.
Гость
73 - 12.12.2014 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
62-Systems >Наверное, когда были войны, никто не был готов мирится с потерей близких, правда? Но, чтобы защитить свой дом,приходилось идти на войну.
Так, давайте определимся с понятием "свой дом"
Если имеется ввиду в границах бывшего СССР, то мы должны идти биться сейчас за все союзные республики? Вот объясните мне почему только Крым? Мне например больше Ташкент нравится, там тепло и дыни вкусные растут. Давайте пойдем воевать за Ташкент, вы согласны?
Гость
74 - 12.12.2014 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Мне лично не нужен, но это часть моей страны.
Как ? Как вы это определили? Каким путем, какими вычислениями?
Гость
75 - 12.12.2014 - 14:15
Цитата:
Сообщение от gl78 Посмотреть сообщение
Посмотри на свои натруженные руки и гладкий живот, чтобы ненароком не надорваться.
))))) Красота, она всегда спасет мир. )))
Гость
76 - 12.12.2014 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
Мне например больше Ташкент нравится, там тепло и дыни вкусные растут. Давайте пойдем воевать за Ташкент, вы согласны?
всему свое время. И зачем воевать? Есть много способов "мягкой силы". Слава богу, примеры всевозможных революций роз, арабскиой весны и пр. перед глазами. Нужно использовать опыт других, улучшать и приумножать его.
Гость
77 - 12.12.2014 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Парировать весьма легко - если вы тут пропаганду разводите, что нужно все отдать и сидеть тихо - значит не зря вы про печеньки вспомнили (как известно, Нуланд-затейница их умело раздает), значит прикормлен явно и явно не теми, кого интересует благополучие России. Вон и про 39 вспомнил - не нравится тебе, что тогда к СССР еще территории присоединились видите-ли. И попробуй теперь отпираться.
Я ж говорю вам бесполезно что-то объяснять, вы либо проплаченный тролль, либо с красной 1 сбежали.))
Гость
78 - 12.12.2014 - 14:20
73-Systems >Я согласна! Проведите референдум о присоединении к России в Ташкента и как только все сложится, ташкентнаш! Кстати, интересно) А почему другие могут проводить референдумы, а Крыму нельзя? Почему волеизъявление граждан, так напрягает демократическую страну США?))
74-gl78 >По телепередаче "погода в России" все что перечислили, все наше)))
Гость
79 - 12.12.2014 - 14:21
77-Systems >Совершенно с вами согласен. Просто закусила удила, и уже все равно, что там будет в самой России, лишь бы имперская экспансия без границ и без этических раздумий.
Гость
80 - 12.12.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Почему волеизъявление граждан, так напрягает демократическую страну США?))
А почему именно в РФ и именно в 2014 году приняли закон, уголовно наказующий за одни только призывы к подобному волеизъявлению?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены