К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обочечники как питательная среда.

Гость
0 - 24.08.2014 - 21:29
Катался тут на неделе усиленно по долинам и по взгорьям нашей родины. Естессно ремонт дорог случался практически через каждые 100 км- от бурно претворяемого в жизнь, как на М4, до просто обозначенного знаками без малейших признаков жизни. и везде одно и то же- любой, малейший намек на затруднение в движении мгновенно вызывает возникновение второго, третьего, пятого, двадцать пятого ряда- на обочине, встречной обочине, в поле, в лесопосадке и т.д. и т.п. Не то чтобы это явление меня удивило. То что гниловатые пэдэрцыяне в грош друг друга не ставят и в любую секунду готовы православненько поиметь друг дружку известно всем и испокон веку. И не то меня усподвигло к думкам что представители древнейшей дорожной профессии попадавшиеся тут и там в *засадах* на свеженарисованных сплошных и косоналепленных знаках *20* усиленно делали вид что ничего такого не происходит. То что эта касса граждан давно нуждается в тотальном разгонея был уверен задолго до того. Меня вот другое заинтересовало. Вот был тут некий йурый за 30 баксов, наивный и святой человек, который считал что 995 святых и чистых расеян поддерживают только добро и общечеловеческие ценности, и только мчудак Чуров и несколько тысяч едирастов на местах рисуют путенгу и его галерной братве 146% народной поддержки. Я с ним канешна был не согласен и утверждал что все наоборот- крабэ и едирастия есть прямое следствие качества расейского народа, и что расейский нард собственно и есть донор и гумус из коего произрастает вся эта едрисня. А вот тут, в пыльной пробке у х. имени товарища Ленина до меня со всей простотой дошла самая что ни есть наглядная картинка. Вот стоит быдлоэлекторат- в просторечии терпилы. Их много- процентов 60. Они стоят в пробке, мучительно кипя ржавой водой и дешевым тосолом, залитым вместо фирменного антифриза по случаю просрочки кредита за фордфокуз, дышат пылью сквозь никогда не меняный из жадности и экономичности салонный фильтр и всем сердцем ненавидят тех, кто нагло, хамски пуская им пыль в окна, несутся по обочине, в поле и нагло лезут в местах сужения обратно. Пытаются их не пропускать, но тямы хватает далеко не всем- зачастую, завидев моргающий поворотник и лощеный бок какого-нить лехсуса они нежданно для себя добреют и на них снисходит благодать. Спустя полминуты все повторяется.
Вот несется пыля электорату в рожи питательная среда всяческой едирасни- граждане знающие точно что им туда надо, и в гробу видавшие всех остальных которым тоже туда надо. Они уверены что остальные граждане перебьются. И на все это дело со стороны вальяжно, хоть и морщась от пыли, смотрят представители т.н. *власти* с палочками альтернативных цветов в руках. Они не трогают тех кто несет в себе потенциальную угрозу для себя, но с удовольствием выдергивают из толпы то одного, то другого терпилу и пускают ему кровушку- денюжкой естессно, фигурально выражаясь. Остальные антилопы, радостные от того что гиены схватили другую особь, продолжают ненавистно тащиться по потной своей жизненной тропе. Все четко как во всем в стране. Дорогой Йурый за 30 баксов! Заявляю со всей ответственностью еще раз- нету в России никакого святага и чистага народа. Никогда этот народ не выберет себе никого кроме хамов и ублюдков, которые однажды снизойдут до него и покажут умилительно моргающий поворотник, мол, ну че ты, брат, ну выбери меня- ну я же классный, век воли не видать))



Гость
201 - 06.09.2014 - 15:27
хотя отчасти вы наверное правы. Второй не съезжал на обочину, а пропускал летя по обочине. Поэтому он "добрый алень"
Гость
202 - 06.09.2014 - 15:31
Что хочу сказать...
Я на Дроме торчал почти с образования этого форума.
Орел был - просто пипец. Наверное покруче "Завета Ильича".
Рубаху рвал, доказывая, что ПДД это для лохов, "тормозов" и тех у кого машина "НИЕДИТ".
Жизнь все расставляет по местам. Шустрики увидят не одну аварию и не один труп и в мозгу что-то наладится, если только они сами не станут наглядными пособиями по соблюдению правил вождения...
Гость
203 - 06.09.2014 - 15:32
Но есть и другой вариант. См 195. Сердечко может прихватить когда тебе под 50 в любой момент. В этом случае тот кто летел по обочине алень в квадрате.
Гость
204 - 07.09.2014 - 14:41
203-Vas_ili_y_ >сердечко- пердечко -срачко:)) я один НЕ ВИЖУ ВКЛЮЧЕННОГО ПОВОРОТНИКА у первого? это мразь сродни той курице что "перепутала педали" переехав через ребенка! если кто помнит: раньше в ПДД было правильное замечание " Водитель соблюдающий ПДД в праве надеяться, что и остальные участники тоже их соблюдают" или как-то так:)) если сам не включаешь повороты -будь готов к западляку от других! поворот на лево и удар об обгоняющего по встречке из этой же серии!!
Гость
205 - 07.09.2014 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Заветы Ильича Посмотреть сообщение
203-Vas_ili_y_ >сердечко- пердечко -срачко:)) я один НЕ ВИЖУ ВКЛЮЧЕННОГО ПОВОРОТНИКА у первого? это мразь сродни той курице что "перепутала педали" переехав через ребенка! если кто помнит: раньше в ПДД было правильное замечание " Водитель соблюдающий ПДД в праве надеяться, что и остальные участники тоже их соблюдают" или как-то так:)) если сам не включаешь повороты -будь готов к западляку от других! поворот на лево и удар об обгоняющего по встречке из этой же серии!!
А ты не обратил внимание на знак возле которого закончил свой путь обочечник?
Он не только обгонял по обочине слева, что строжайше запрещено, но еще и делал это в зоне знака "Обгон запрещен".
Гость
206 - 07.09.2014 - 16:37
205-teleset_03 >Погоди, щаз от придумает стройную версию.
Доставляет смекалка и изворотливость альтернативно толкующих ̶Б̶и̶б̶л̶и̶ю̶ ПДД в угоду своим хочухам :)
Гость
207 - 07.09.2014 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Заветы Ильича Посмотреть сообщение
...это мразь сродни той...
Показывет наличие у индивида включение режима "Бога" при посадке в повозку. Ты бы "спилил мушку" на всяк случай, шумахер.
Гость
208 - 07.09.2014 - 19:16
205-teleset_03 >запутался?? слева=справа?? обгонял= опережал? порви права- иди учись заново!!
Гость
209 - 07.09.2014 - 19:18
207--STiX- >"будь осторожен! следи за СОБОЙ" (В.Цой)
Гость
210 - 07.09.2014 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Заветы Ильича Посмотреть сообщение
205-teleset_03 >запутался?? слева=справа?? обгонял= опережал? порви права- иди учись заново!!
Опережение, насколько я помню, движение по соседней полосе с большей скростью. Опережение с возвращением на свою полосу является обгоном. Опять же, обгон справа запрещен в любом случае...
Так что учиться надо тебе, а лучше вообще за руль никогда не садиться...
Гость
211 - 07.09.2014 - 19:53
210-teleset_03 >за тебя ПДД погуглить?? утрись и слейся "знаток":))
Гость
212 - 07.09.2014 - 19:56
210-teleset_03 >"Обгон" – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

"Обочина" - элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки 1.2.1 либо 1.2.2, используемый для движения, остановки и стоянки в соответствии с Правилами.
Гость
213 - 07.09.2014 - 19:59
http://ruspdd.ru/pdd/23-pravila-doro...ya#p1---для ТУПЫХ ТОШНОТОВ ! и не только:))
Гость
214 - 07.09.2014 - 20:11
210-teleset_03 "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с)
Гость
215 - 07.09.2014 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Заветы Ильича Посмотреть сообщение
http://ruspdd.ru/pdd/23-pravila-doro...ya#p1---для ТУПЫХ ТОШНОТОВ ! и не только:))
Ты покажи, где в этих правилах написано, что можно обгонять справа или обгонять-опережать по обочине, ледчег...бггг
А вообще STiX прав, с тобой спорить - себя не уважать...
Желаю тебе никого не убить на дороге (твоя лично судьба меня мало волнует).
Гость
216 - 07.09.2014 - 20:33
214--STiX- >215-teleset_03 >слейтесь уже;))) пока я вас в вашу тупизну в сотый раз носом не натыкал%)))
Гость
217 - 07.09.2014 - 20:47
216 - поучи свою похлебку варить.
Гость
218 - 07.09.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Заветы Ильича Посмотреть сообщение
210-teleset_03 >"Обгон" – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части). "Обочина" - элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки 1.2.1 либо 1.2.2, используемый для движения, остановки и стоянки в соответствии с Правилами.
Эй! А слова "...в соответствии с Правилами" почему не выделил?
А в соответствии с правилами:
"Допускается движение по обочине или тротуару машин дорожно-эксплутационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин и тротуаров.

Кроме того, разрешается выезжать на обочину для выполнения разворота в случае, предусмотренном пунктом 8.8 Правил.
"

Исходя из изложенного, движение по обочинам или тротуарам в иных случаях следует рассматривать как деяние, ответственность за совершение которого предусмотрена соответственно частями 1 и 2 статьи 12.15 Кодекса.

А таким дуболомам, как Заветы Ильича, движение по обочине разрешается только для остановки.
Гость
219 - 08.09.2014 - 10:20
218-teleset_03 >217--STiX- >не угомонитесь?:))) хорошо:))
Вопрос: а таким как вы- вообще не разрешается?? даже для остановки?? БГГГ дурни!
а таким как я разрешается: для остановки и для последующего движения после остановки:)))))) а сколько того движения -нигде не указано!! (ну надо -же быть такими тупыми:)))))
Гость
220 - 08.09.2014 - 10:21
езжайте на гидрострой и пусть вас оттуда раз в день по 15 секунд выпускают:)))
Гость
221 - 08.09.2014 - 11:31
219-Заветы Ильича >
Ну ты дурик!
И нормальным людям и идиотам, разрешается съезжать на обочину только!!! для остановки, а выезд (внимание), осуществляется сразу, показав левый поворот и не создавая помех ТС, движущимся по проезжей части.
Кури ПДД и не выставляй себя идиотом на весь белый свет!
На этом я прощаюсь и надеюсь наши дороги никогда не пересекутся...))
Гость
222 - 08.09.2014 - 11:34
220-Заветы Ильича >
Ты обкакался с обочинами, обкакался с обгоном-опережением, - угомонись уже.
Как вообще таким права выдают!? Ты смотришь в книгу, видишь фигу!
Гость
223 - 08.09.2014 - 11:45
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
нормальным людям и идиотам, разрешается съезжать на обочину только!!! для остановки, а выезд (внимание), осуществляется сразу, показав левый поворот
ВСЕ! уел:)) а теперь добей меня ссылкой на ПДД РФ!! если найдешь -неделю не езжу по обочине-"зуб даю":)))
Гость
224 - 08.09.2014 - 11:53
221-teleset_03 >Да не спорь ты с ним, он найдет кучу аргументов чтобы доказать "правоту". Нигде конкретно не написанно, что садится срать на городской площади - нельзя, поэтому этот - усядется. Психотип такой.
Гость
225 - 08.09.2014 - 12:05
Цитата:
Сообщение от -STiX- Посмотреть сообщение
Нигде конкретно не написанно, что садится срать на городской площади - нельзя, поэтому этот - усядется
Опачки!! че-то новое:)) а то все про очереди в магазины:))
а ты как то хохол из анекдота: тоже серешь?? тока штаны при это не снимаешь?:)))
Гость
226 - 08.09.2014 - 12:24
Но вам туда можно
Гость
227 - 08.09.2014 - 14:59
Я хоть Ильича с его обочинами не поддерживаю, но насчет обгона вы тут маху дали. У обгона есть только одно определение и обгон справа по этому определению можно выполнить только в странах с правосторонним движением.
Гость
228 - 10.09.2014 - 08:01
А ниче, что если бы оба ехали по дороге 99 км/час друг за дружкой на безопасном растоянии с учетом скорости, погодных условий и тп, то этого ролика вообще бы не было. Как и трупов с инвалидами...
CK
229 - 11.09.2014 - 09:43
(0) флекс ...Обочечники как питательная среда...
.
...скорее те кто пропускает в ряд, является питательной средой для размножения обочечников.
Не пускали бы никого, так и торчали бы на обочине.
.
Для тех кто боится что его поцарапает влазящий, вот средство
.
230 - 10.06.2016 - 22:53
У меня просьба к *Заветы Ильича* обозначь машину свою как нить. Ну там на заднем стекле наклеечка *Заветы Ильича* Это я к тому что если вдруг увижу твою машину в кювете, можно было спокойно поискать разлитого бензинчика ну и покурить там, То - да се.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены