К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый Мир. Идеи В.В. Путина

Гость
0 - 04.12.2014 - 15:04
Выступление президента Российской Федерации В. В. Путина открыло новую веху в истории мира.
Ушло время оправдываться, настало время меняться.
Россия не собирается втягиваться в дорогостоящую гонку вооружений, но сможет себя защитить в случае угрозы. Складывается ощущение, что это вопрос решенный, так как наш президент затронул эти вопросы кратко и сформировал свой главный акцент на развитии России и приглашении в это развитие всех, кто желает в этом участвовать.
Крым назван духовной ценностью России. Его развитию власть уделит особое внимание путем создания особой экономической зоны в регионе.
Россия не собирается выживать в рамках санкций от европейский партнеров и собирается развиваться дальше. По поводу санкций президент сделал замечание, что ситуация на Украине и связанная с Крымом здесь не причем. Не было бы этих событий, то для санкций был бы другой повод. США давно проводит политику сдерживания. Из этого замечания можно сделать вывод, что введение санкций было решенным вопросом еще несколько лет назад до вышеназванных событий и для их введения нужен был только информационный повод. В этот повод идеально вписалась Украина.
Президент напомнил условия при которых произошёл гос-переворот в Киеве. Причиной стал перенос даты подписания евро-ассоциации. К тому моменту Россия оказала Киеву поддержку в размере 33 млрд дол за последние несколько лет.
Сказано об этом было кратко и лаконично.
В.В. Путин напомнил о государственной поддержке европейцами террористов на территории Северного Кавказа, которым оказывались почести на оф. приёмах в Европе, чья деятельность привела в войне на территории Чеченской автономной республики.
Мы всё это помним.
После выхода США из договора ПРО в 2002 году, американцы усилили своё военное присутствие на европейском континенте.
Последние годы США пытались пустить Россию по югославскому сценарию. У них ничего не вышло, как это не вышло и у Гитлера, который намеревался отодвинуть Россию за территорию Урала. Мы не позволим себя разделить.
Агрессивная политика США угрожает не только всему миру, но и самим США. В один момент Европе это может надоесть ( примечание автора).
В. В. Путин говорил о многообразии мира. О намерении России поддерживать и развивать дружеские отношения с ЕС и со всеми странами, готовыми к равноправному сотрудничеству. Приоритетом в международной политике России является следование международному праву, а не подстраивание своих интересов под интересы отдельных прав субъектов международного права в ущерб наших прав или прав других участников международных отношений.
Дружба и развитие- основной девиз нового мира.
С первой половины 2015 года начнет свою работу Евразийский Экономический Союз.
Мы видим возможности успеха в кооперации интересов стран-участников ЕЭС.

Президент призвал ни на кого особо не надеяться и начать работу прямо сейчас. Всё в наших руках.
Нынешние условия- это угроза суверенитету России. Санкции- стимул к действию.
В то время как вопросы суверенитета для некоторых европейских государств- это роскошь, для России- это жизненная необходимость.
Для интенсивного развития у России есть все возможности. Будет сложно из- за того, что придется много работать, но работать не на износ,а работать по -новому.
У нас всё для этого есть.

Свободу предпринимательства президент назвал такой же ценностью как и патриотизм.

Уважение предпринимательства, избавление его от навязчивого контроля, избавление предпренимательства от заказного контроля- это новый шаг власти на встречу экономическим инициативам. Для этого будет проведена соответствующая работа.
Полная амнистия вернувшегося капитала в Россию из за границы. Это является гарантией прав собственности. Но сделать это надо один раз. Для тех, кто вынужден скрываться за границей боясь за свои капиталы- это шанс легально вернуться в Россию и развивать свой бизнес в России.
Поведение западных партнеров уже намекнуло, что размещение своих средств на их счетах не является гарантией сохранности этих средств.
Путин призвал Банк России предотвратить спекуляции на валютном рынке,сказав, что власти знают кто спекулирует.
Особо президент отметил защиту интересов граждан с небольшим доходом и затронул вопросы более-социализированного общества.
В послании были затронуты вопросы медицины и образования.
Подводя итог хочется сказать, что послание было в экономическом русле и затрагивало в основном вопросы экономики и развития России, немного затронув политические вопросы в вступительной части своего обращения.
Чувствовалась вовлечённость зала в речь президента России, несмотря на то, что по лицам некоторых слушателей складывалось чувство, что они не совсем понимают, что происходит. Возможно некоторые вопросы, затронутые в послании стали неожиданностью.
Приятно удивил наш губернатор Краснодарского Края А.Н.Ткачёв. Он выражал озабоченность предстоящими масштабами работы. Это хороший знак.

Президент был великолепен в своём выступлении и чётком изложении понимания ситуации, а самое главное- понимании того, что надо делать.
Он даже рассказал о том, о чём не собирался говорить в послании изначально или собирался сказать об этом иначе, и было видно, что затрагивание этого вопроса для него было приятным , как для руководителя страны, в которой подрастает талантливое поколение.
Источник http://m-demin.livejournal.com/36445.html



Гость
1 - 04.12.2014 - 15:09
как же они все красиво говорят...
Гость
2 - 04.12.2014 - 15:09
всех членов кооператива "Озеро" считать представителями Бога на Земле, а всех усомнившихся в правильности генеральной линии считать изгоями со всеми вытекающими.
Гость
3 - 04.12.2014 - 15:10
а кто потом будет говорить фразу: хотели как лучше, а получилось как всегда?
Гость
4 - 04.12.2014 - 15:15
сейчас госдура выдаст на-гора какой-нибудь закон запрещающий запрещать, чтобы быть в трынде.
Гость
5 - 04.12.2014 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
а кто потом будет говорить фразу: хотели как лучше, а получилось как всегда?
Кто-нибудь да скажет. Язык есть, ничто не помешает сказать. В любом случае сказать )
Гость
6 - 04.12.2014 - 17:20
Пустые слова.Если бы он в своей речи отправил в отставку правительство этого твитера анатольевича,н ещё б я удивился а так бла-бла-бла и ничего не сделают,даже половины
Гость
7 - 04.12.2014 - 17:25
В его отставке нет никакого смысла.
Гость
8 - 04.12.2014 - 17:26
Как же ОН заколебал,во что нас превращают...
Гость
9 - 04.12.2014 - 17:30
8-saimons >Альтернатива???
Гость
10 - 04.12.2014 - 17:32
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Как же ОН заколебал,во что нас превращают...
Во что вас превращают?
11 - 04.12.2014 - 17:36
брюки превращаются....брюки превращаются....в элегантные шорты(С)
Гость
12 - 04.12.2014 - 17:56
10-Behind a side of sensess >11-душечка >В БЫДЛО....
Гость
13 - 04.12.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
Чувствовалась вовлечённость зала в речь президента России, несмотря на то, что по лицам некоторых слушателей складывалось чувство, что они не совсем понимают, что происходит. Возможно некоторые вопросы, затронутые в послании стали неожиданностью. Приятно удивил наш губернатор Краснодарского Края А.Н.Ткачёв. Он выражал озабоченность предстоящими масштабами работы. Это хороший знак.

Это о чем????? Пердетс.
Гость
14 - 04.12.2014 - 18:04
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
10-Behind a side of sensess >11-душечка >В БЫДЛО....
Не сходится.
Гость
15 - 04.12.2014 - 18:09
мне пример про школьников понравился...есть еще креативно мыслящее будущее в стране...очень оптимистично!
Гость
16 - 04.12.2014 - 18:11
у меня возникло ощущение что нам предложили восстановить 5-летку, разрешили чувствовать себя свободными и счастливыми, в зале и правда почти совет старейшин...уставшие люди, напряженные...ну а что...надо как-то сообща выруливать
Гость
17 - 04.12.2014 - 18:12
к сожалению ничего не говорилось о внимании к духовным и культурным ценностям, в какой форме их можно реализовывать..было предложено создавать всякие координационные советы и прочие центры для выхода из кризиса...кто и как это будет делать не ясно...вобщем есть вопросы
Гость
18 - 04.12.2014 - 18:15
А это,,,в следующем году налоговые органы не будут кошмарить проверками предпринимателей",а до этого было можно,а потом опять будут.И после этого не БЫДЛО?...
Гость
19 - 04.12.2014 - 18:19
дежурное мероприятие, показывающее всем, что президент в форме и четко понимает свои и наши задачи! А то что он говорил, кроме того что Обама уже не черный господин и не господин да же, а раб американского истенблейштена , так весь мир это знает, только Путин показал эту прописную истинность!
Гость
20 - 04.12.2014 - 18:23
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
А это,,,в следующем году налоговые органы не будут кошмарить проверками предпринимателей",а до этого было можно,а потом опять будут.И после этого не БЫДЛО?...
Именно поэтому европейские предприниматели почему то считают, что в России проще быстро заработать много денег, в то время как в европе их можно зарабатывать только на поддержание штанов. США не просто так их выдавливают с Российского рынка. Было бы все так плохо, то США даже не пришлось бы разводить их на участие в санкциях, сами бы сбежали. А ни не торопятся. Вот с Украиной и поднажали, чтобы не позволить европейцам опомниться. А под возглассы об агрессивной России, те вообще рассудок теряют.
Но для тех кто не понял. Россия предложила миру то, чего не может им предложить США. В этом вся драмма и трагедия западного мира. А мы что... У нас медведи да балалайки. Споткнутся о лапу, порвут о струны попку. И пойдут раны зализывать. Так что не всё однозначно.
Если вы не уважаете россиян, то поясняйте пожалуйста, что это лично ваше мнение.
Гость
21 - 04.12.2014 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
Но для тех кто не понял. Россия предложила миру то, чего не может им предложить США. В этом вся драмма и трагедия западного мира.
я верю что наши европейские братья и сестры почувствуют нашу безусловную и искреннюю любовь...у нас прекрасная возможность помочь американским партнерам забыть старые методы манипуляции и спокойно перейти от крови к строительству и восстановлению сломанных и утраченных смыслов текущего момента. Я верю, я знаю что будет так.)
Гость
22 - 04.12.2014 - 20:48
Я когда смотрю на подтянутого, здорового, энергичного, очень грамотно, чётко и быстро формулирующего свои мысли нашего президента, с ужасом вспоминаю дряхлого, пьяного невменяемого алкаша ЕБН, разваливающуюся нищую Россию 90-х...
Не, не, не, не надо мне такое больше... не надо мне майданов и гражданской войны!
ВЕРЮ- СПРАВИМСЯ, СТАНЕМ СИЛЬНЫМИ И НЕЗАВИСИМЫМИ ОТ "ЗАМОРСКИХ ХОЗЯЕВ МИРА", ОТ ИХ ГРЁБАНОЙ ВАЛЮТЫ И НАВЯЗЫВАЕМОЙ ВСЕМУ МИРУ ТОЛЕРАСТИИ!!!
Гость
23 - 04.12.2014 - 20:57
аминь.
Гость
24 - 04.12.2014 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
ВЕРЮ- СПРАВИМСЯ, СТАНЕМ СИЛЬНЫМИ И НЕЗАВИСИМЫМИ ОТ "ЗАМОРСКИХ ХОЗЯЕВ МИРА", ОТ ИХ ГРЁБАНОЙ ВАЛЮТЫ И НАВЯЗЫВАЕМОЙ ВСЕМУ МИРУ ТОЛЕРАСТИИ!!!
что же такое ты говоришь! В теме НЕСОГЛАСНЫХ .
Гость
25 - 04.12.2014 - 21:04
Аминь- http://www.youtube.com/watch?v=CZmse9gyhbU
Гость
26 - 04.12.2014 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Fachmann Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тихий Дон ВЕРЮ- СПРАВИМСЯ, СТАНЕМ СИЛЬНЫМИ И НЕЗАВИСИМЫМИ ОТ "ЗАМОРСКИХ ХОЗЯЕВ МИРА", ОТ ИХ ГРЁБАНОЙ ВАЛЮТЫ И НАВЯЗЫВАЕМОЙ ВСЕМУ МИРУ ТОЛЕРАСТИИ!!!что же такое ты говоришь! В теме НЕСОГЛАСНЫХ .
Пусть несогласные со своими майданами едут на украину, мож кого и в правительство возьмут...
27 - 04.12.2014 - 21:14
Следует внимательно читать комментарии к Посланию- именно там обнаружится самое интересное. А само обращение... как и два десятка предыдущих- "эпохальное, где впервые прозвучало..."
Гость
28 - 04.12.2014 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: я верю что наши европейские братья и сестры почувствуют нашу безусловную и искреннюю любовь...у нас прекрасная возможность помочь американским партнерам забыть старые методы манипуляции и спокойно перейти от крови к строительству и восстановлению сломанных и утраченных смыслов текущего момента. Я верю, я знаю что будет так.)
А я верю в то, что если тебя ударили по левой щеке, не надо подставлять правую!
Никогда "наши американские партнёры" не были нашими друзьями и не будут ими!
Гость
29 - 04.12.2014 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
Россия предложила миру то, чего не может им предложить США.
*ппппожалуййссстто памммедлеенннее... Я ззаапписываю.....
что-что предложила Россия миру ????
Гость
30 - 04.12.2014 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
Дружба и развитие- основной девиз нового мира.
лицемерие в кажном слове ))) вам не стыдно перепащивать лицемерные пустые слова?



Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
свои и наши задачи!
как он понимает и шо, если страна заведена в тупик?!
Гость
31 - 04.12.2014 - 22:49
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
что-что предложила Россия миру ????
не мешайте проводить политинформацию человеку
Гость
32 - 04.12.2014 - 22:51
Цитата:
Сообщение от ASDIK Посмотреть сообщение
Пустые слова.Если бы он в своей речи отправил в отставку правительство
отставка правительства была бы половинчатой мерой. полноценным мужским поступком Владимира Владимировича было бы ответственное и по-настоящему здравое решение... решение человека, осознающего ответственность за 15 лет своего печального правления страной...
Гость
33 - 04.12.2014 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
СТАНЕМ СИЛЬНЫМИ И НЕЗАВИСИМЫМИ ОТ "ЗАМОРСКИХ ХОЗЯЕВ МИРА
свобода не может быть от кого-то. Свобода всегда для чего-то. Для чего россии свобода - я как-то ни разу из речи этого посмешища не уловила.
Гость
34 - 04.12.2014 - 23:26
Послание-кризис адекватности. Ничо он не понимает.
Готовьтесь к худшему. :(
Гость
35 - 04.12.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тихий Дон СТАНЕМ СИЛЬНЫМИ И НЕЗАВИСИМЫМИ ОТ "ЗАМОРСКИХ ХОЗЯЕВ МИРА свобода не может быть от кого-то. Свобода всегда для чего-то. Для чего россии свобода - я как-то ни разу из речи этого посмешища не уловила.
Нет,не так.Свобода не для чего.Свобода для кого.Свобода естественное состояние для России.
Гость
36 - 04.12.2014 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Готовьтесь к худшему. :(
Не падай раньше выстрела.Если ты мужчина.
Гость
37 - 04.12.2014 - 23:41
Боже,сколько лицемерия в одном таком послании...Не повышать налоги,сократить количество проверок силовиков. Где это видано? Обычный популизм.
Гость
38 - 04.12.2014 - 23:45
Мне понравился момент про наведение порядка в банковской сфере и что ЦБ этим и занимается - точно знают кто рушит рубль - такой милый прозрачный намек. И про офшоры понравилось - видать есть возможность вернуть замороженную наличку, в офшоры ужо перевели, а как легально вернуть в оборот не знают) Про послабление при проверках тоже понравилось.
Гость
39 - 04.12.2014 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
ВЕРЮ- СПРАВИМСЯ, СТАНЕМ СИЛЬНЫМИ И НЕЗАВИСИМЫМИ ОТ "ЗАМОРСКИХ ХОЗЯЕВ МИРА", ОТ ИХ ГРЁБАНОЙ ВАЛЮТЫ И НАВЯЗЫВАЕМОЙ ВСЕМУ МИРУ ТОЛЕРАСТИИ!!!
Интересно, как можно стать "свободным" от того, у кого кредитуешься, у кого приобретаешь технологии, на чьей пролукции ездишь, сидишь и ешь, а также кому продаёшь свой нехитрый скарб))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены