К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый Мир. Идеи В.В. Путина

Гость
0 - 04.12.2014 - 15:04
Выступление президента Российской Федерации В. В. Путина открыло новую веху в истории мира.
Ушло время оправдываться, настало время меняться.
Россия не собирается втягиваться в дорогостоящую гонку вооружений, но сможет себя защитить в случае угрозы. Складывается ощущение, что это вопрос решенный, так как наш президент затронул эти вопросы кратко и сформировал свой главный акцент на развитии России и приглашении в это развитие всех, кто желает в этом участвовать.
Крым назван духовной ценностью России. Его развитию власть уделит особое внимание путем создания особой экономической зоны в регионе.
Россия не собирается выживать в рамках санкций от европейский партнеров и собирается развиваться дальше. По поводу санкций президент сделал замечание, что ситуация на Украине и связанная с Крымом здесь не причем. Не было бы этих событий, то для санкций был бы другой повод. США давно проводит политику сдерживания. Из этого замечания можно сделать вывод, что введение санкций было решенным вопросом еще несколько лет назад до вышеназванных событий и для их введения нужен был только информационный повод. В этот повод идеально вписалась Украина.
Президент напомнил условия при которых произошёл гос-переворот в Киеве. Причиной стал перенос даты подписания евро-ассоциации. К тому моменту Россия оказала Киеву поддержку в размере 33 млрд дол за последние несколько лет.
Сказано об этом было кратко и лаконично.
В.В. Путин напомнил о государственной поддержке европейцами террористов на территории Северного Кавказа, которым оказывались почести на оф. приёмах в Европе, чья деятельность привела в войне на территории Чеченской автономной республики.
Мы всё это помним.
После выхода США из договора ПРО в 2002 году, американцы усилили своё военное присутствие на европейском континенте.
Последние годы США пытались пустить Россию по югославскому сценарию. У них ничего не вышло, как это не вышло и у Гитлера, который намеревался отодвинуть Россию за территорию Урала. Мы не позволим себя разделить.
Агрессивная политика США угрожает не только всему миру, но и самим США. В один момент Европе это может надоесть ( примечание автора).
В. В. Путин говорил о многообразии мира. О намерении России поддерживать и развивать дружеские отношения с ЕС и со всеми странами, готовыми к равноправному сотрудничеству. Приоритетом в международной политике России является следование международному праву, а не подстраивание своих интересов под интересы отдельных прав субъектов международного права в ущерб наших прав или прав других участников международных отношений.
Дружба и развитие- основной девиз нового мира.
С первой половины 2015 года начнет свою работу Евразийский Экономический Союз.
Мы видим возможности успеха в кооперации интересов стран-участников ЕЭС.

Президент призвал ни на кого особо не надеяться и начать работу прямо сейчас. Всё в наших руках.
Нынешние условия- это угроза суверенитету России. Санкции- стимул к действию.
В то время как вопросы суверенитета для некоторых европейских государств- это роскошь, для России- это жизненная необходимость.
Для интенсивного развития у России есть все возможности. Будет сложно из- за того, что придется много работать, но работать не на износ,а работать по -новому.
У нас всё для этого есть.

Свободу предпринимательства президент назвал такой же ценностью как и патриотизм.

Уважение предпринимательства, избавление его от навязчивого контроля, избавление предпренимательства от заказного контроля- это новый шаг власти на встречу экономическим инициативам. Для этого будет проведена соответствующая работа.
Полная амнистия вернувшегося капитала в Россию из за границы. Это является гарантией прав собственности. Но сделать это надо один раз. Для тех, кто вынужден скрываться за границей боясь за свои капиталы- это шанс легально вернуться в Россию и развивать свой бизнес в России.
Поведение западных партнеров уже намекнуло, что размещение своих средств на их счетах не является гарантией сохранности этих средств.
Путин призвал Банк России предотвратить спекуляции на валютном рынке,сказав, что власти знают кто спекулирует.
Особо президент отметил защиту интересов граждан с небольшим доходом и затронул вопросы более-социализированного общества.
В послании были затронуты вопросы медицины и образования.
Подводя итог хочется сказать, что послание было в экономическом русле и затрагивало в основном вопросы экономики и развития России, немного затронув политические вопросы в вступительной части своего обращения.
Чувствовалась вовлечённость зала в речь президента России, несмотря на то, что по лицам некоторых слушателей складывалось чувство, что они не совсем понимают, что происходит. Возможно некоторые вопросы, затронутые в послании стали неожиданностью.
Приятно удивил наш губернатор Краснодарского Края А.Н.Ткачёв. Он выражал озабоченность предстоящими масштабами работы. Это хороший знак.

Президент был великолепен в своём выступлении и чётком изложении понимания ситуации, а самое главное- понимании того, что надо делать.
Он даже рассказал о том, о чём не собирался говорить в послании изначально или собирался сказать об этом иначе, и было видно, что затрагивание этого вопроса для него было приятным , как для руководителя страны, в которой подрастает талантливое поколение.
Источник http://m-demin.livejournal.com/36445.html



Гость
121 - 05.12.2014 - 21:32
кстати на против красной площади в энке, был недавно опять же не проехать, хорошо гостиница с парковкой....так что господа коллеги строители строите вы долго дорого и плохо!
122 - 05.12.2014 - 22:45
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Не падай раньше выстрела.
:о))))))))))) А потом уже поздно будет!
Гость
123 - 06.12.2014 - 07:06
НОВЫЙ МИР в сотый раз. Новый старый старый новый Путин ))

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1448568-echo/
+++++++++К.Орлова
― Но взрыв – тоже вариант. Может быть к этому пути и идем.
В.Шендерович
― Взрыв тоже вариант, но, что значит, вариант? Мы не в шахматы играем. При этом взрыве хуже будет
всем. Причем заметь: лучше будет этой элите условной, которая скажет: «Извините, до свидания!» -И пошлет нам привет с Лазурного берега или из Лондона, где у них там недвижимость, дети, у них у всех, где у них это все, откуда они борются за «сосредоточение России» – как написала книгу госпожа Нарочницкая, живущая в Париже, а сын в Эдинбурге. Они призывают нас к сосредоточению оттуда, руководя всеми этими процессами. Вот они все там и будут. Им-то хуже не будет.
+++++++++
Гость
124 - 06.12.2014 - 07:10
как говорицо, "бгг" (с): он изображал уверенность, но "сам не доверял некоторым своим высказываниям"

Гость
125 - 06.12.2014 - 08:16
124-Боброта >Да хрень полная.Хе-хе.Проплаченная статейка.Предвзятость даже не скрывается.Не стыдно это дерьмо сюда тащить?
Гость
126 - 06.12.2014 - 09:44
123-Боброта, Вы бы еще сюда УНИАН приволокли. Это "эхо" кроме как пустобрешной критике, т е "абсолютной воде" больше не может ни на чем заработать.
Гость
127 - 06.12.2014 - 09:52
124-Боброта, а немецким психологам следует также изучить мимику фрау Меркель. Вот уж где "полигон вранья"......
Гость
128 - 06.12.2014 - 09:52
125-дад >126-2369266 >

приятно видеть, как вас корёжит от правды и здравых оценок происходящего,да и от оценок самой фигуры говорившего пустопорожнюю речь
ни одного стоящего контраргумента не приведено. всё по стандартной вашей программе )))
но если есть что по делу сказать, то говорите - буде интересно почитать
Гость
129 - 06.12.2014 - 09:54
Да Вы шо, где ж Вы "правду-то" увидали.
Гость
130 - 06.12.2014 - 09:55
127-2369266 > создайте тему на политике с профессиональной оценкой мимики дорогой вашему сердцу фрау.
здесь речь о пустых словесах вашего кумира и его неуверенных, лишённых подлинного смысла высказываниях
Гость
131 - 06.12.2014 - 09:56
129-2369266 > где же там ложь? у вас есть профессиональные возражения на оценку поведения Путина в ходе произнесения смешной речи?
Гость
132 - 06.12.2014 - 09:57
"Когда он поднимал только одну бровь, он сам показывал свое сомнение в им же сказанном. Таким образом, подчеркивает Мачниг, Путин "сам не доверял некоторым своим высказываниям". Еще одним предательским жестом Путина стало движение рукой в сторону, когда он говорил о том, что чиновникам следует работать более прозрачно. "Это - инконгруентное (противоречащее, несовпадающее. - Прим. ред.) поведение, то есть он попросту не верит в эффективность проверок, проведенных в чиновничьем аппарате", - констатирует психолог."
Гость
133 - 06.12.2014 - 09:59
Что опровергает эту профессиональную оценку? Жизнь? посадки высокопоставленных чиновников? Отстранение друзей нацлидера от влияния на власть или лишение их лакомых тендеров? Что?
134 - 06.12.2014 - 10:29
По-моему Президент своим посланием вносит некий дискомфорт в размеренную жизнь чиновничьего класса. Очень слабо верится в то что все посланное не останется виртуально.
Гость
135 - 06.12.2014 - 10:50
134-Апекс > Президент уже внёс однажды дискомфорт в размеренную жизнь чиновничьего класса, када он пообещал сократить кол-во чиновников. Ничо. Обошлось. Их колитчество только значительно увеличилось. Наш новый страрый новый Путин тада вероятно пошутили ))



телеспектакель для впечатлительных))
Гость
136 - 06.12.2014 - 10:50
Гость
137 - 06.12.2014 - 11:33
132-мне совершеннейшим образом до лампы, что говорит нем.психолог, ибо лично у меня поднятая бровь - это удивление, а движение рукой в сторону - это указание Вам на дверь. Еще вопросы будут?
Гость
138 - 06.12.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Апекс Посмотреть сообщение
По-моему Президент своим посланием вносит некий дискомфорт в размеренную жизнь чиновничьего класса. Очень слабо верится в то что все посланное не останется виртуально.

Чиновничий класс паразитирует на теле народа. вот если бы его сократили процентов на 50, вот тогда они бы зашевелились и не на местах, а туда повыше в регионах и столицах!
139 - 06.12.2014 - 13:48
138-kakadu >если и сократят, то как раз и на местах. ... для укрупнения и расширения....
Гость
140 - 06.12.2014 - 15:22
Сиранная реакция на запись на севастопольском политическом форуме. Попаганда не спит
http://sevpolitforum.info/viewtopic....0%B0#p19217369
Гость
141 - 06.12.2014 - 15:23
Опечатки(
Странная реакция на запись на севастопольском политическом форуме. Пропаганда не спит
http://sevpolitforum.info/viewtopic....0%B0#p19217369
Гость
142 - 06.12.2014 - 17:39
Я думаю что сокращение в бюджетных организациях преложенное господином Медведевы, на 10% положит начало этому процессу ибо альтернативы ему нет. Следующее звено это уменьшение на .....% доходов менеджмента в компаниях с госучастием .Кроме этого увеличение подоходного налога для высокооплачиваемых работников на уровне европейских стран. Резервов у власти, чтобы не залазить в карман пенсионеров врачей и учителей, масса. Нужно только избавится от либерастии во власти ибо она производит слишком много семейственности кумовства и родственности в стране и во власти . Вся коррупция и вся продажность идет от принципа, что не одно хорошее дело не должно быть не отблагодаренным-это главный принцип либерастов, это их смысл жизни!Вот поэтому и предложил господин Путин и думаю он добьётся своего такой путь вот такие идеи!
Гость
143 - 06.12.2014 - 17:47
Надо помнить только одно золотое правило - если все предложенное господином Медведевым на 10% положит чему-то начало, то уже конец на все 90% положит господин Путин. В этом смысл тандемократии. Маленький, но показательный пример - перевод стрелок, часов, поясов и времени дорогих россиян.
Гость
144 - 06.12.2014 - 18:00
Да я с вами согласен господин Медведев сделал много ошибок, это и предательство Кадпффи , и сдержанность во время осетино грузинского конфликта , когда наши миротворческие войска убивала нападающая сторона. Такое не приемлемо для столь огромной страны. Есть грехи и поменьше, чего стоит фраза что его слова в камне должны отливаться или позор поездки в Казань, когда он попантовался перед тысячами встречающих, остановился, а затем побежал догонять машину поехавшую в толпу народа и тормозил как у нас говорят лаптями. Перевод часов на два часа от реального стал коронкой его либеральной ненависти к русскому народу ибо , на просьбы оставить зимнее время он оставил летнее , сделав назло всей стране. Но все приходит с годами и роль "плохого" политика рядом с хорошим уже неинтересна и сегодня он начинает заниматься серьезными и нужными для страны делами. Кстати национальные проекты кодировавшиеся им, то ли благодаря ему, то ли вопреки, но подняли безопасность страны и уровень жизни народа на порядок! Поэтому предлагаю не брать дурного в голову и следить за событиями, мне кажется Медведеву нет иной альтернативы как полюбить всем сердцем русский народ и не повторять ошибок прошлого, иначе вырезанными в камне останутся вот как раз переводы часовых поясов, да торможение туфлями из за не поставленной на ручник машине! Поэтому над ним и есть президент, дабы поправить и уберечь от глупостей)))))
Гость
145 - 06.12.2014 - 18:01
курировавшиеся ним
Гость
146 - 06.12.2014 - 18:18
Меня не покидает ощущение, что над форумчанами издевательски глумятся.
Гость
147 - 06.12.2014 - 18:22
Да чего ж Вы такое говорите, кто его "будет уберегать от ошибок", когда весь форум гудел, что в 15 году запланирована смена правительства во главе с Медведевым из-за "отсутствия эффективности", ну может Шойгу еще оставят, а вот Медведева - большой ?-с.
Гость
148 - 06.12.2014 - 18:46
надоело гудеть....такого не будет , ибо Медведев всего лишь публичная политическая фигура . А кто где и как принимает все решение мы не знаем. Уверен эти решения коллегиальные и обсуждаемые. И единоначалия во всех вопросах нет. Есть центр управления, все остальное готовится массой специалистов и на сегодня кто будет на месте премьер министра при коллективном управлении, абсолютно не важно....не берите дурного в голову ...политика гадкое , мерзкое пакостное и неблагодарное дело. Иногда лучше с головой окунуться в дерьмо, чем в политику говорят господа из их круга!)))))
236
149 - 06.12.2014 - 18:46
Да гнать Медведева давно пора в 3-ри шеи. Кроме лишнего жира и бабла он не приобрел ничего за время своего президентства и примьер-министерства.
Гость
150 - 06.12.2014 - 18:48
236 конечно надо гнать их всех и поставить на их место других, только бедных, обрастать жиром , деньгами и еще чем хотите придумайте сами, потом опять еще беднее и так смотришь на Руси все станут толстые красивые и богатые.....)))))))))))))))))))
236
151 - 06.12.2014 - 18:53
Правительство должно приносить эффект, если они выполняют лишь "техническую функ-цию", то их нужно менять на креативных людей, которые поднимут в Рф произ-во, с/х, медицину, образование и тд
Гость
152 - 06.12.2014 - 19:06
151 а они слишком высоко что бы что то другое делать, их дело финансы разделить цели и задачи определить. А если серьезно это огромный аппарат анализирующий ситуацию в стране и мире и приставляющий свои предложения. А все остальное делается на уровне регионов, там и свои правительства и администрации. А все что сверху это больше аналитическитй контролирующий и финансирующий центр. Россия это вам не Эстония, или Латвия , они как у нас райцентры в Сибири, а таких районов у нас наверное тысячи...правительство никогда не сможет скрупулезно решить проблемы да же наших регионов, ибо их не запомнишь все сразу , не то что бы хорошо знать их внутренние проблемы. Так что функция у него такая аналитическая!
236
153 - 06.12.2014 - 19:17
Финансы делит - Силуанов. Остальные бездействуют, ни анализа, ни задач. А задач - куча, только успевай.
Гость
154 - 06.12.2014 - 19:31
153, а ты что в администрации президента принимаешь отчеты от министров или то же нолуненский бес попутал, шо аж оценку деятельности правительству даешь, хотя я то же иногда ругая правительство. мы не правы 236, их работу может оценивать президент, мы же не избирали этих пацанов. А мы можем только работу президента оценивать, а тут прокол , вся страна поставила пятерки, облм нам с тобой не в струю попали(((((((((
Гость
155 - 06.12.2014 - 19:33
153 если честно критикуя правительство мы по сути делаем посыл президенту, шо не все так красиво у нас как хотелось бы и кое что надо бы подправить и изменить!
Гость
156 - 06.12.2014 - 19:35
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Медведев всего лишь публичная политическая фигура . А кто где и как принимает все решение мы не знаем.
А кто это "мы"? Вы - член кружка людей с ограниченным кругозором? Или ваше "мы" претендует на большее?
Гость
157 - 06.12.2014 - 19:39
ух ты , а шо на беседу с вами нужен еще и кругозор. Перестаньте балагурить. лучше анекдот на тему членов и кружков вспомните ...а то вы сплели не сплетаемое)))))
Гость
158 - 06.12.2014 - 19:43
Вот замечаю если по теме нельзя поругать президента народ и страну, не хватает интеллекта начинают нападать на оппонента, рассказывали тут недавно основные принципы работы госдеповских активистов , так вот эта тактика псакинская, должна применятся к тому чтобы убить тему или за долбать блогера. Сколько ж их тут таких ещкин кот, диву даюсь...
Гость
159 - 06.12.2014 - 19:44
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
ух ты , а шо на беседу с вами нужен еще и кругозор
, а стелил вначале мягко:
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
мы обсуждаем здесь новости и точки зрения людей, но не самих людей!
Гость
160 - 06.12.2014 - 19:46
Ну и само собой, когда интеллект выдает 100% мощности, а ее хватает только на бессмысленные буквы, самое время обозвать оппонента иностранным агентом.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены