К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Московский патриархат закупил для резиденции патриарха роскошную мебель из Италии

Гость
0 - 17.10.2012 - 22:55
Новые подробности о патриархе Кирилле, любителе шикарных часов и хозяине квартиры за 50 миллионов рублей, открыли итальянские журналисты: местные бизнесмены с гордостью рассказали, как делали для главы Церкви роскошную мебель на заказ.
Для патриарха Кирилла, по словам представителя компании, были выбраны предметы мебели из коллекции Four Seasons, которые были "персонифицированы и украшены эксклюзивной инкрустацией".
На сайте фирмы не сообщается, какова стоимость роскошных гарнитуров. Однако на сайте московского мебельного салона указано, что стол от фирмы Jumbo может стоить 22935 евро, стул - 2320 евро.
http://www.newsru.com/world/17oct2012/jumbo.html



Гость
441 - 29.10.2012 - 12:28
440-smartass > Ваш визави, сейчас вероятно занят примеркой нового ника!)))
442 - 29.10.2012 - 14:12
440-smartass >
1) указали ? у вас есть док-ва, что Кирилл любит эти цацки ? или, ка кобычно, "я так думаю", "ну это всем очевидно" и пр. ?
2) сенсействуйте в своём тесном кружке, никто слова не скажет. В более широком кругу - могут и помидорами закидать.
Гость
443 - 29.10.2012 - 15:59
А говорит, что не ситает мои посты! Сразу, "чистА случайнА" обозначился кубанский сибиряк!)))
Гость
444 - 29.10.2012 - 22:32
441-Аспид46 >
Неа, ник корпоративный ;)

442-Winny >
ААА!!!! Держите меня семеро!!! Я так давно не ржал!!!
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у вас есть док-ва, что Кирилл любит эти цацки ?
Бугага!!! Ха-ха-хо-хо!!!
Прежняя стратегия стороны защиты заключалась в том, что "если не на него оформлено, то не грех". Не прокатило.
Новая концепция "если не любит, то не грех". ;) ГЫЫЫЫ.
Пальцы сводит от гомерического хохота. А скажите, если не получил оргазм, то измена не грех? ;)))
Ладно, если серьезно, то у меня нет никаких доказательств, что Кирилл любит эти цацки.
Я вполне допускаю, что каждый божий день он с отвращением садится в роскошный Мерс. Ему противно застегивать на руке дорогие швейцарские часы. Он, наверное, даже возблагодарил бога за то, что дорогую итальянскую мебель в его дорогой квартире напротив Кремля [которую он, кстати, тоже не любит] испортила нанопыль. Ведь его бессмертная христианская душа страдала каждый раз, когда бренное тело сидело на дорогой итальянской коже. Каждый раз, собираясь на дачу [тьфу ты, в культурный центр], он горестно вздыхает. А свою модную яхту он вообще хочет предать анафеме...
Остается только маленький вопрос: что ж это за такая сила непреодолимая, которая заставляет Святейшего Патриарха, Предстоятеля Церкви вопреки его желаниям, так сказать, морально разлагаться и нарушать заветы Христа? ;)))
Давайте варианты, минута пошла ;) Бес попутал? Чтоб братва уважала? Что еще?


Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
сействуйте в своём тесном кружке, никто слова не скажет. В более широком кругу - могут и помидорами закидать.
Мне кажется, что вашу программу заразил вирус. Вы деградируете. Стремительно. Каким нужно быть... божьим одуваном, чтобы написать хрень про мое якобы сенсейство с учетом предыдушего поста? Вы еще соплю пустите, как ваш сенсей Кургинян.
Указывайте и поучайте в своем молодогвардейском кружке. А насчет помидоров я спокоен. Если их доверят вам, то вы половину скушаете, а остальные раздавите и потеряете. А если хоть пара штук останется, то вы не докинете ;))
Гость
445 - 29.10.2012 - 22:43
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Неа, ник корпоративный ;)
Поэтому и IP-адрес динамичный?)
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Бес попутал? Чтоб братва уважала? Что еще?
На черный день!)
446 - 30.10.2012 - 12:42
444-smartass >
1) как много слов. Хотя хватило бы Я вполне допускаю, что каждый божий день он с отвращением
Взаимно вопрос : что же это за сила заставляет смартасса надевать на деловую встречу приличный костюм и приезжать туда на Крузере-двухсотке, вместо того, чтобы придти пешком в любимых джинсах ?
2) Если их доверят вам, то вы половину скушаете, а остальные раздавите и потеряете. - "Не судите опрометчиво", говорят Евангелие и господин кардинал (с)
Гость
447 - 30.10.2012 - 22:24
446. "Взаимно вопрос : что же
это за сила заставляет
смартасса надевать на
деловую встречу
приличный костюм и
приезжать туда на
Крузере-двухсотке,
вместо того, чтобы
придти пешком в
любимых джинсах?"

Бу-го-гоо! Смартасс тоже пострижен в монахи, подобно гундяеву?! ))) Или для монашествующих с недавних пор правила бизнес- тусовок стали превыше монашеских обетов, даваемых Господу?! ))) А Патриарх Сербии Павел, выходит, был неправ, не соблюдая правила бизнес- приемов?! )))

http://ria.ru/religion/20091116/193945434.html

Да уж! Бред сивой кобылы - это детский лепет по сравнению с писаниной некоторых многопишущих "гэниев"! )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены