К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Митинг протеста против исключения Краснодара из числа городов-участников ЧМ-2018.

Гость
0 - 06.11.2012 - 16:24
Дорогие друзья, болельщики футбольного клуба «Кубань», жители нашего прекрасного жёлто-зелёного города!


Приглашаем вас принять участие в митинге протеста против решения об исключении Краснодара из числа городов, которые в 2018-м году будут принимать матчи Чемпионата Мира по футболу. Это явно политическое решение принято вопреки здравому смыслу, без учёта вклада кубанской столицы в развитие отечественного футбола. Одним росчерком пера в угоду сиюминутным интересам чиновников наш город лишили грандиозного мирового футбольного праздника. Не было бы никаких вопросов, если бы Краснодар по каким-либо параметрам уступал своим конкурентам. Так нет, наоборот – всего за неделю до даты принятия окончательного решения Краснодар назывался в числе городов, наиболее подготовленных к Чемпионату Мира, об исключении которых не могло быть и речи. Но потом начались подковёрные игры…

Мы не надеемся на изменение уже озвученного решения (хотя оно принято на год раньше установленного срока и, значит, теоретически всё-таки может быть изменено). Но наше право назвать вещи своими именами и сказать всё, что мы думаем по этому поводу. Поэтому приходите. Слово будет предоставлено любому желающему.

На митинге будут присутствовать ветераны кубанского футбола, которые выразят своё отношение к означенному решению. Возможно, удастся поговорить с ними и о надеждах, которые мы возлагаем на сегодняшнюю «Кубань». Кроме того, специально для поддержки митинга из Санкт-Петербурга приедет известная группа «БИВНИ», которая исполнит свои знаменитые песни о нашем городе и крае.

Отдельной строкой приглашаем посетить митинг представителей краевой и городской администрации, а также членов президиума краснодарской краевой федерации футбола. Господа, наверное, вам есть что сказать болельщикам…

Дата проведения митинга: 10 ноября 2012 года.

Время проведения митинга: с 12:00 до 14:00.

Место проведения: г.Краснодар, площадка перед центральным входом на территорию стадиона «Кубань» со стороны ул.Переходная.

P.S. Митинг официально согласован с администрацией города Краснодара.

http://july28.ru/novosti/242-miting-...-chm-2018.html



201 - 13.11.2012 - 08:47
Вчера Перонко выступал в нашей футбольной передаче "Трое в гетрах не считая собаки", так вот он кроме как вливаний в город денег ни чего больше не сказал из плюсов, короче все чинуши обеспокоены,что денежный поток откатов направили мимо их карманов.
Уже реально бесит их истерия начинают гнать херню, мы построим всё равно стадион и будем ждать на запасном пути, пока кто нибудь из городов не облажается.
Перонко говорит, деньги есть, так если они и есть, так пустите их лучше на строительство бесплатных многоуровневых парковок по городу, кому нужен этот стадион!!??
Я лично не уверен, что реально этот стадион будет нужен для того же ФК Кубань, я уверен ФК Кубань не будет на подъёме до 2018 г. или после него, я думаю армянское руководство клуба столько времени впуливать деньги во "втюханный" им клуб не будет, щас ещё 1-2 годика и они им наиграются......, при этом Ткачёв надеется, что Мкртычаны ещё и денег ему дадут на строительство стадиона.
Гость
202 - 13.11.2012 - 08:53
201-Забулдыга > кагбы и ранее было понятно, что некоторые дяденьки пытаются попользоваться болелами в своих целях. Дяденьки же так искренне и с таким юношеским задором не смогут и не захотят озвучивать свои желания, как это за них сделают желто-зеленые человечки
Гость
203 - 13.11.2012 - 09:02
п. 183 и п. 196 Штуцер и п. 190 Inkognitoo -Согласен на все 100 % -Тоже имею ооочень большое подозрение,что всю эту истерию затеяли большие дяденьки мимо которых бальшущие денжища проплыли -и которые высказывают свое неудовольствие не своими руками,голосами,ногами и прикрывают его же (неудовольствие) блаародными мотивами заботой о болельщиках -
204 - 13.11.2012 - 09:11
Если уж так хотят позаботиться о болельщиках, то пусть Ткачёв и К, возьмут и посроят уютный стадион для своей команды на старом, историческом, очень удобном и красивом месте, а не в поле на отшибе.
Хотелось бы спросить у сказочника Перонко, где же у Вас есть деньги на новый стадион, если Вы не можете уже несколько лет начать реконструкцию-строительство разрушенного стадиона Динамо???
Гость
205 - 13.11.2012 - 10:01
Кстати, Галицкий же строит стадион. Или это не в Краснодаре?
206 - 13.11.2012 - 10:57
205-В Краснодаре, уже даже подвижки начались, работы на участке ведутся.
Гость
207 - 13.11.2012 - 11:00
206-Забулдыга >я знаю.
Вот об этом и речь. Кому нужен стадион - строит стадион, кому нужен пиар - делает пиар. Каждый идет к своей цели :)
Гость
208 - 13.11.2012 - 13:52
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
Кому нужен стадион - строит стадион, кому нужен пиар - делает пиар. Каждый идет к своей цели :)
И казалось бы: причем здесь футбол???)
Гость
209 - 14.11.2012 - 12:29
Сегодня будет митинг?
Гость
210 - 14.11.2012 - 12:44
209-saurus >Конечно! Бухашку брать с собой. Ну, как обычно.
211 - 14.11.2012 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Штуцер Посмотреть сообщение
Выросшие цены - единственное, что они получили от Олимпиады СРАЗУ ЖЕ.
Развязки "Краснодарское кольцо", Донская-Гагарина и вот-вот заработающая Донская-Виноградная не получили? Не?
А объездная, с самым длинным тоннелем России, который строили именно с прицелом на олимпиаду?
Это о центре.
Во что превращается занюханный когда-то Эстосадок видели?
212 - 14.11.2012 - 15:14
"...на подступах к стадиону состоялся митинг, собравший около 500 болельщиков. Для относительно сытого и политически снулого города, собирающего на марши белоленточников в три раз меньше, - цифра внушительная."
http://www.liveinternet.ru/users/dzich/
Гость
213 - 14.11.2012 - 15:56
Beckar, у меня ооочень близкий мне человек связан с олимпийскими стройками. Так вот на этих стройках пилят так, что у любого честного человека волосы на голове дыбом встанут. Бабло разворовывается быстрее, чем доходит до стройплощадки. Спрашивается, а зачем тогда такая олимпиада? Неужели нормальную инфраструктуру без этого повода сделать нельзя, а?
Гость
214 - 14.11.2012 - 16:02
И еще: после объявления городов-участников ЧМР-2018 краснодарские чинуши были не просто расстроены - они были просто в трауре - столько бабла мимо их карманов уйдет! Как же теперь новые коттеджи строить да дочкам тачки в цвет туфель покупать (кстати, это не шутка, а реальная краснодарская история :) )

И еще лично меня интересует такой вопрос: кто спонсирует эту акцию "простеста" с упором на плевки-харчки в нежные души кубанских поклонников ногомяча? Кто оплачивает расклееныые по всему городу рекламные афиши фан-митингов? Спору нет, афиши симпатичные, дезигн неплохой, географический охват недетский - но кто за все это платил? И из чьего кармана?
215 - 14.11.2012 - 16:14
214-Штуцер >Болельщики оплачивают.
Что до Росспила, то это тема для прокуратуры. Как-бы не пилили, а все равно строят то, что нужно.
Гость
216 - 14.11.2012 - 16:43
А если бы кто то попытался провести митинг в поддержку решения не проводить ЧМ в городе ? Его так же быстро бы разрешили ? И афишки дали бы расклеивать ? -
Гость
217 - 14.11.2012 - 17:07
а можно уточнить конкретику - где вы такие афиши (о митинге) видели?
Гость
218 - 14.11.2012 - 17:11
В Москве митинги против закона об образовании, а нам футбол подавай...
Гость
219 - 14.11.2012 - 17:21
217-Буручага >видел только раз. точно не вспомню где, т.к. специально не рассматриваю афиши. сам удивился что для такого события печатались плакаты как для матча. полиграфия вполне. все вместе этого кагбы дополнительно намекает....
Гость
220 - 14.11.2012 - 18:38
217-Буручага >Я видел на углу Уральская/Волжская. Привлекла внимание громадным словом ПЛЕВОК. Когда прочитал её полностью- тоже плюнул. Бедные ранимые болелы...
Гость
221 - 14.11.2012 - 20:50
Beckar, респект, ты хоть адекватный оппонент. Но скажи, пожалуйста, вот лично ты сколько денег выложил на эти афиши? И кто занимался сбором денег?
Гость
222 - 14.11.2012 - 20:53
217 - Буручага - на Красноармейский/Ленина, Рашпилевский/ Горького(кажется), на ГМР - Гидростроителей/Автолюбителей. В зеленых тонах афиша, дизайн качественный.
223 - 14.11.2012 - 23:51
221-Штуцер >http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=13547
Гость
224 - 15.11.2012 - 09:32
штуцеры, прикупы, ломатели и прочие, как вы уже достали смешивать теплое с мягким! Почему вы думаете, что все митингующие за распил денег чинушами?! Так, для справки, процентов 90 пилятся еще в жoпe мира, а остальные 10 уже в сочи, и то, большая часть попадает к наемникам, приехавшим из той же жoпы мира (г. москва, для тех кто в танке). Это я тоже знаю от очень близких людей, работающих в сочи. Далее, чем вам будет лучше, если пилить будут не здесь, а в мухосранске, вот объясните мне, ЧТО ВЫ ОТ ЭТОГО ВЫИГРАЕТЕ??? Звуки пилящих инструментов не будут вас беспокоить, что-ли? Как в ваши тупые безмозглые головы вложить понимание элементарнейшего железобетонного факта - ВАМ УЖЕ НЕ СУЖДЕНО УВИДЕТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ РАСЦВЕТ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ГОРОДА, сколько бы вам не было сейчас лет (а их похоже не много, судя по вашей непроходимой тупости), вы все равно уже не доживете до радикального его благоустройства!!! Потому что соизмеримого с ЧМ события на планете Земля еще не придумали, и следующий ЧМ Россия вряд ли примет в этом веке. Краснодар выкинули. И это произошло исключительно из-за преступной воли двух-трёх высокопоставленных чиновников, вопреки спортивным принципам, здравому смыслу и элементарной справедливости! Вас лишили всех благ цивилизации, оставили за бортом, выкинули на помойку, а вы еще этому радуетесь. Уж извиняйте за прямоту, но вы просто дебилы! Далее не имею желания с вами спорить! Митинг провели, караван прошел, гавкающие собаки могут гавкать и дальше, тему можно сносить!
Гость
225 - 15.11.2012 - 09:54
224-Михаэль >Опять вчера нажрался?
Прекращай бухать, а то не и доживёшь до ЧМ в Сочи и Ростове!
Гость
226 - 15.11.2012 - 09:57
Собаки лаяли на митинге футбологоловых, т.к. караван прошёл мимо них.
Вчера жителям Вашего любимого города показали (в миниатюре), что ждало бы их при проведении чемпионата.
Гость
227 - 15.11.2012 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Как в ваши тупые безмозглые головы вложить понимание элементарнейшего
...понимания того, что в городе, крае, стране есть более важные нерешенные проблемы помимо вашего мяче-пивного хобби.
Вам они не интересны? Так и ваши проблемы интересны только вашей кучке. Скидывайтесь, ищите спонсоров, подкупайте футбольных чиновников и наслаждайтесь.
Или вам еще нужны и бюджетные подпитки на ваши забавы по заказу "взрослых дядек"???
Цитата:
Сообщение от Sidux Посмотреть сообщение
Вчера жителям Вашего любимого города показали (в миниатюре), что ждало бы их при проведении чемпионата.
Видел, подтверждаю, возмущен...
228 - 15.11.2012 - 10:27
226-Sidux >227-Аспид46 >а что вчера было?
Гость
229 - 15.11.2012 - 10:30
Фиг его знает, но на стадионом Кубань горел свет, шо-то там выло, гудело и были проблемы с перемещением в том районе.
Да, и еще много собак с полицейскими понаехало!)))
Гость
230 - 15.11.2012 - 10:30
В праздничных футбольных пробках не стояли?
Вокруг стадиона "Кубань" перекрывались некоторые улицы, да так удачно, что даже трамваи стояли.
231 - 15.11.2012 - 11:09
229-Аспид46 >я знаю, что вчера был товарищеский матч, и менты не давали ставить машины вдоль улицы суворова. поскольку как раз ехала от жд вокзала в премьеру на джаз-концерт к 18.30 успела прокрутиться вокруг стадиона по ул. ставропольской тоже. особых пробок не заметила, движение трамваев волнует слабо, а полицейские собаки тем более, никаких запрещенных предметов с собой не вожу. когда возвращалась с концерта в свой район проживания (павлова-ковтюха) в 9 вечера тоже ничего из ряда вон не заметила.
из ваших постов подумала, что произошло что-то совсем из ряда вон, массовое битье пиндосов и сочувствующих, или что-то вроде того
а такие меры безопасности я как житель района рядом со стадионом наблюдаю раз в две недели, и скажу по секрету, вещевой рынок ежедневно мешает гораздо больше. слава эвакуаторам, хоть по суворова теперь можно передвигаться по правому ряду. я уже не говорю о пробках по суворова, которые возникают, когда под мостом кто-то бъется
простите, что не могу поддержать ваш плач ярославны
Гость
232 - 15.11.2012 - 11:11
Да ничего.
Не плачте...
233 - 15.11.2012 - 11:18
232-Sidux >да я-то как раз и не собиралась
Гость
234 - 15.11.2012 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Михаэль Как в ваши тупые безмозглые головы вложить понимание элементарнейшего ...понимания того, что в городе, крае, стране есть более важные нерешенные проблемы помимо вашего мяче-пивного хобби.
Ты тупой, или прикалываешься??? Как раз ЧМ в Краснодаре и был бы решением БОЛЕЕ ВАЖНЫХ ПРОБЛЕМ, а именно - аэропорта, моста (как минимум одного) через Кубань, транспортных развязок, вынос железки и т.п. А ты с усердием Шарикова до усирачки долбишь тут, шо тебе этого не надо! Ты как бык, за красной тряпкой в виде стадиона и пьяных болельщиков нифига не видишь в принципе. У меня жена, чуть ли не больше меня расстроилась, что Краснодар киданули, хотя ей этот футбол вместе с какеем и баскетболом в придачу до одного места, патамушта умеет думать головой а не тем, чем ты!
Гость
235 - 15.11.2012 - 12:06
жд выносить никуда не будут, от этого уже сами ржд открестились. а остальное и без чм можно сделать, было бы желание сделать именно инфраструктуру, а не очередного колосса на глиняных ногах.
Гость
236 - 15.11.2012 - 12:36
Цитата:
Сообщение от judas Посмотреть сообщение
было бы желание сделать именно инфраструктуру, а не очередного колосса на глиняных ногах.
Поверь, не будет ни желания, ни денег! Два варианта, либо ЧМ+инфраструктура, либо НИЧЕГО! Третьего не дано. Мы получили НИЧЕГО! Оказывается, находятся дауны, которые этому рады.
Гость
237 - 15.11.2012 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Ты тупой, или прикалываешься???
Вы предлагаете концентрацию гопоты малолетней с таким же лексиконом на стадионе в Краснодаре? Уж лучше железка в центре города, чем сборище таких маргиналов!
Обтекаем и ищем себеподобных, в семАчковой шелухе и с пивной вонью собеседников!)
Да и позориться перед миром такими околофутболо-сапиенсами не стоит.
Какой вам ЧМ?
Сначала научитесь говорить "на русском без мата" без словаря.)))
Гость
238 - 15.11.2012 - 13:19
236) Слона никто не заметил :) Немощь (или не мощь,..)
http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/1949
Гость
239 - 15.11.2012 - 13:22
ну так чо, помитинговали?
Гость
240 - 15.11.2012 - 13:36
И.Перонко (главный по футболу): Построим к 2016 стадион - приедут играть...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены