К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Митинг протеста против исключения Краснодара из числа городов-участников ЧМ-2018.

Гость
0 - 06.11.2012 - 16:24
Дорогие друзья, болельщики футбольного клуба «Кубань», жители нашего прекрасного жёлто-зелёного города!


Приглашаем вас принять участие в митинге протеста против решения об исключении Краснодара из числа городов, которые в 2018-м году будут принимать матчи Чемпионата Мира по футболу. Это явно политическое решение принято вопреки здравому смыслу, без учёта вклада кубанской столицы в развитие отечественного футбола. Одним росчерком пера в угоду сиюминутным интересам чиновников наш город лишили грандиозного мирового футбольного праздника. Не было бы никаких вопросов, если бы Краснодар по каким-либо параметрам уступал своим конкурентам. Так нет, наоборот – всего за неделю до даты принятия окончательного решения Краснодар назывался в числе городов, наиболее подготовленных к Чемпионату Мира, об исключении которых не могло быть и речи. Но потом начались подковёрные игры…

Мы не надеемся на изменение уже озвученного решения (хотя оно принято на год раньше установленного срока и, значит, теоретически всё-таки может быть изменено). Но наше право назвать вещи своими именами и сказать всё, что мы думаем по этому поводу. Поэтому приходите. Слово будет предоставлено любому желающему.

На митинге будут присутствовать ветераны кубанского футбола, которые выразят своё отношение к означенному решению. Возможно, удастся поговорить с ними и о надеждах, которые мы возлагаем на сегодняшнюю «Кубань». Кроме того, специально для поддержки митинга из Санкт-Петербурга приедет известная группа «БИВНИ», которая исполнит свои знаменитые песни о нашем городе и крае.

Отдельной строкой приглашаем посетить митинг представителей краевой и городской администрации, а также членов президиума краснодарской краевой федерации футбола. Господа, наверное, вам есть что сказать болельщикам…

Дата проведения митинга: 10 ноября 2012 года.

Время проведения митинга: с 12:00 до 14:00.

Место проведения: г.Краснодар, площадка перед центральным входом на территорию стадиона «Кубань» со стороны ул.Переходная.

P.S. Митинг официально согласован с администрацией города Краснодара.

http://july28.ru/novosti/242-miting-...-chm-2018.html



241 - 15.11.2012 - 15:59
240-saurus >убиться веником. с дуба они рухнули, что ли, во время митинга. нафиг нужна эта бодяга без федеральной поддержки городу
ноу-хау, краснодар-пионер, самостоятельно подготовившийся к чм, [*****]
Гость
242 - 15.11.2012 - 16:58
В Самаре дума приняла решение о выносе стройки стадиона для ЧМ на окраину города. Это позволит значительно снизить стоимость строительства.
В СПб не решён вопрос о финансировании строительства стадиона "Зенит" за счёт городского бюджета. Городские депутаты говорят: зачем нам такое счастье...
Гость
243 - 15.11.2012 - 17:30
я готов скинуться чтобы отправить земляков тонкой душевной организации на 10 дней в Турцию, чтобы они не столкнулись с пьяным футбольным быдлом во время ЧМ в Краснодаре.)))неужто так трудно будет потерпеть эти несчастные 10 дней, чтобы пользоваться в течение многих лет всеми благами, которые может дать городу участие в ЧМ? Согласен, что это может и неправильно, что только под этот повод придут деньги, но увы - такие уж реалии. На краевые деньги при всем желании не построить и половины того, что могло бы прийти с ЧМ, правильно - неправильно, но это факт. Я даже могу понять чиновников, которые воют от того, что пролетели с ЧМ и связанными с ним распилами, но не могу понять людей, которые радуются, что пилить теперь будут в других городах - типа "по фиг, что у меня сарай сгорел, зато у соседа - дом".
244 - 15.11.2012 - 21:05
224-Михаэль >Неистово плюсую!
245 - 15.11.2012 - 21:08
243-Буручага >Тебе тоже++++++++++++++++++++++++++++
P.S Где на "клаве" символ бесконечности нажимается?
Гость
246 - 15.11.2012 - 21:39
236-Михаэль > оставь ты этого Аспида, в него мячом наверное попали в детстве, поэтому всё, что связано с футболом он воспринимает только так.
Бесфутбольный Сочи уже захлёбывается от бабоса, а именно из-за него считается, что наш край не обделён чемпионатом... А единственный город в России, кроме марквы, с 2-мя клубами в ПЛ и самым мощным любительским футболом, с самым посещаемым в России стадионом и одним из самых в Европе оказался позади мухосаранска... И это благо, на....как оказывается...
Гость
247 - 16.11.2012 - 06:09
Че то все только про Сочи и вспоминают..На Сочи дай -на Крымск дай..еще и на ЧМ дай ? Может кому то нужно было вовремя берега речки какой нить почистить ? -
Гость
248 - 16.11.2012 - 09:24
Наш ответ Чемберлену
Гость
249 - 16.11.2012 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
Че то все только про Сочи и вспоминают.
Да потому что после матча Мутко именно его назвал причиной, считается что наш край не обделён проведением ЧМ.
250 - 16.11.2012 - 09:40
246-Kelt >ну и у сочи можно отобрать чм, им и так уже дофига перепало, осталось сделать только игорную зону вместо азов-сити, и будет новый лас-вегас
Гость
251 - 16.11.2012 - 10:00
п 249 -И в чем Мутко не прав ? Только он еще мог добавить, что из за разгильдяйства некоторых чиновников в край еще пошла куча незапланированных денег на восстановление Крымска -
252 - 16.11.2012 - 10:31
251-Хоумs >да отстаньте вы от крымска, в конце концов

с точки зрения москалей, разницы действительно нет, сочи или краснодар. это только краснодару есть

печальная действительность такова, что у бюджета города денег на свое развитие нет. не путайте бюджет и карманы чиновников. у города денег нет. на такие банальные вещи, как сбор документов в процессе реконструкции, все на плечи инвестора. подготовка к торгам, заплатить администрации за участок, расселить собственников, заплатить городу за выселенных, решить вопросы с коммуникациями, счет на десятки миллионов еще до самого строительства. а инвесторы это не те люди, которые чисто из чувства прекрасного, особенно учитывая тот факт, что они не местные все, им нужно это все отбить. да еще и администрация никак не определится в аппетитах, так что, без федеральной поддержки в краснодаре что-то изменится ко времени наших внуков, в лучшем случае. пролетели с федералами, пролетели во всем. что тут может радовать, не знаю
вот и вся сермяжная правда
Гость
253 - 16.11.2012 - 10:46
п252 ЕлкаТигровая - мужа своего дома одергивать будешь -
254 - 16.11.2012 - 10:51
253-Хоумs >а Вы жене своей ТЫкать
Гость
255 - 16.11.2012 - 12:54
Бишкек, 15 ноября /Адилет Султаналиев – Кабар/. Депутат Жогорку Кенеша от фракции «Ар-Намыч» Игорь Гусаров предложил оказывать государственную поддержку спортивным фанатам. Такое мнение он выразил сегодня на пленарном заседании парламента.
Гость
256 - 16.11.2012 - 12:54
253) Твикать.
Гость
257 - 16.11.2012 - 13:05
248-Михаэль >Культур-мультур...
Гость
258 - 16.11.2012 - 14:06
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
предложил оказывать государственную поддержку спортивным фанатам.
Пособия по ФОМС?)
Гость
259 - 16.11.2012 - 15:24
Дума принимает поправки к КОАП, по которым хулиганство во время проведения спортивных мероприятий
будет наказываться не 15 сутками, а общественными работами на спортивных сооружениях.
Так и олимпияду на халяву можно посмотреть по хулиганке?
Гость
260 - 16.11.2012 - 15:27
259-saurus >а если в одно время с олимпиадой будет проходить уборка стадиона г.Улан-Удэ?
Гость
261 - 16.11.2012 - 18:48
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
а если в одно время с олимпиадой будет проходить уборка стадиона г.Улан-Удэ?
))) ...помогите подняться - упал от смеха!!!)))))
Гость
262 - 16.11.2012 - 19:21
ЛДПР предлагает наказывать провинившихся фанатов общественно полезными работами. Игорь Лебедев внес альтернативный законопроект о болельщиках, который предполагает полезный труд в наказание нарушителям порядка на стадионах.
263 - 16.11.2012 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
...помогите подняться - упал от смеха!!!)))))
Лежи-лежи, сейчас добегу - обеими ногами на тебя прыгну.
Гость
264 - 16.11.2012 - 21:16
263-Beckar > Прыгать ногами на лежачего - это стиль околофутбольной гопоты? Узнаю не фанов, но фантиков.
Какой вам нафиг еще и ЧМ???)))
На скотовозках завозить на трибуны и на них же вывозить примерно в район авторынка.
Сектора ограждать от нормальных болельщиков решетками и за дополнительную плату показывать вменяемым людям в перерыве!)))
265 - 16.11.2012 - 21:38
264-Аспид46 >Прыгать ногами на лежачего идота - нормально! Идиоту все равно ничего не будет! Ну... Дао у них такое, там - хоть по голове кувалдой, только первый раз срабатывает. Отчего, собственно, идиотами и становятся.
И что-то мне подсказывает, что тебя первый удар кувалдой не минул.
Гость
266 - 16.11.2012 - 22:17
265-Beckar > Пацанчег!Ты все еще любишь природу, несмотря на то, что она сделала с тобой?)))
Посмотри картинки и дуй спать, малыш!



Среди желторотиков найди себя и взрослей головой быстрее!)))
Прощай, околофутбольное недоразумение!
267 - 16.11.2012 - 22:24
266-Аспид46 >Потише на поворотах! Когда я осеменил первую самку - твой папа еще не достиг половой зрелости.
Гость
268 - 16.11.2012 - 22:31
267-Beckar >
Гость
269 - 16.11.2012 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
и взрослей головой быстрее!)))
Ты не смог прочитать эти слова, а тем более не смог прочитать и понять цифры в моем нике, осеменитель!
Унадай что они означают с трех раз? Даю подсказку для тебя: это не количество лет!)))
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Когда я осеменил первую самку- твой папа еще не достиг половой зрелости.
Значит с женщинами так и не попробовал? Бедненький!!! (С) А зДря!!!)))
И, выходит, что ты и Ленина еще видел живого, что ли?)
Видишь, что с твоим сознанием футбольные страсти творят??? Травм в ДТП не было? Бросай это дело в таком возрасте! Попробуй заняться бадминтоном, а лучше оригами! Успокаивает. говорят! Доктора многим это рекомендуют.)
270 - 16.11.2012 - 23:33
269-Аспид46 >Цифры в твоем нике читать вообще никому необязательно, потому как твой ник и так достаточно характеризует тебя, как обладателя пресмыкающегося мозга.
Гость
271 - 16.11.2012 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
как обладателя пресмыкающегося мозга.
Для удушения примитивных, беспечных и наивных организмов этого мозга вполне хватает!
А для ускорения общего развития и расширения кругозора по части незнакомых слов, рекомендую как юному автолюбителю:
http://doseng.org/auto/72482-ifr-aspid.html
Это как вариант толкования слова Аспид! Знаешь такое слово - толкование?)))
Иди спать, вьюнош! Я в твои годы в это время находил более интересные занятия. Или...???)
Гость
272 - 17.11.2012 - 00:03
270-Beckar >
+ к 271 - Еще тебе вариант, внучок:
http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1750
Только не балуйся с такой штукой, пострел!)))
Ну, и когда завтра вернешься из колледжа сам еще что-нибудь поищи!
273 - 17.11.2012 - 00:10
Как ты там не выкручивайся со своим пресмыкающимся ником, а все равно змеёнышем останешся, сынок.
Иди спать и пару дней за мои штанины не цепляйся - я на экскурсию в мордовские лагеря уехал.
Гость
274 - 17.11.2012 - 01:24
Аспид, мил человек, покинь футбольную тему, ну не твоё это...... И комменты от того у тебя сооьветствующие... Хотя отсутствие интереса к футболу- подозрительная ориентация среди мужиков))))))))))
Гость
275 - 17.11.2012 - 03:41
274-Kelt > отсутствие интереса к футболу- подозрительная ориентация среди мужиков))))))))))"-Игра для толпы.Или,как правильно подметили,для мужиков,в основном пузатых и пьющих.Но не для мужчин.Мужчины занимаются автоспортом,к примеру.Или шахматами.А не горлопанством на скамеечках с кульком семечек и с бутылкой пива.
Гость
276 - 17.11.2012 - 08:23
274-Kelt > отсутствие интереса к футболу- подозрительная ориентация среди мужиков))))))))))

Зашел вчера в магазин "Все для футбола" и купил самое необходимое - телевизор, шарфик и пиво (с)
Гость
277 - 17.11.2012 - 09:59
275-Кузьмич ,276-alfa - если футбол для вас только горлопанство и пиво и более ничего, то я трижды прав... А всё остальное футболу ну никак не мешает, а лишь подтверждает верную мужскую ориентацию...
Большие сомнения на счёт того, что - футбол ненавижу, зато шахматы обожаю)))))))))) А в автоспорте ваще бог)))))))))))
Гость
278 - 17.11.2012 - 10:14
277-Kelt >подтверждает верную мужскую ориентацию..."-ой,не кажи...
Если посмотреть с другой стороны.На футбол/в основном/ идут мужики.Огромное количество мужиков.Сидят там тесно друг к другу...Подозрительное уединение...Какое же это подтверждение? Скорее лишнее подозрение.
Гость
279 - 17.11.2012 - 11:03
к п 278 -а еще, тесно прижавшись друг к другу смотрят,затаив дыхание, на толпу других потных,пыхтящих,сопящих мужиков -
Гость
280 - 17.11.2012 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Аспид, мил человек, покинь футбольную тему, ну не твоё это......
"Мил человек" (С), я, вообще-то, нахожусь в одной из тем раздела "Общество", где обсуждаются проблемы, касающиеся большинства, если не всех. А не кучки фанов, которые обсуждают темы, предусмотренные для раздела "Спорт". Хотя понимаю, что то, что творится на футбольных матчах и вообще в футболе, имеет очень отдаленное отношение к самому футболу и спорту.
Некое плавающее положение между УК и КоАП.
Появление в разделе "Общество" этой узкоспециализированной темы, её "горячую поддержку" отдельными участниками понимаю не только я.
Даже Чубайс, в своем недавнем выступлении признал, что протестные настроения в обществе будут расти, участятся различные протестные акции .
И видимо потребовалось срочно увести часть наиболее агрессивных, плохоуправляемых граждан, способных на неадекватные действия, несколько в другую сторону, в более привычную для них среду и тему. Например, у ОМОНа есть такой тактический прием: разбивать большие скопления людей на сектора "для удобства общения".)
Вот с этой целью, вероятно, и возникла в разделе эта тема.
Я плохо представляю себе ситуацию, что бы любители фотографии (а их достаточно много в городе), проводили митинги за проведение мировых или европейских фотовыставок в Краснодаре, музыканты (их тоже немало) требовали проведения международных конкурсов...
Отсюда и соответствующая реакция форумчан, не являющихся футбольными болельщиками.
Такая же реакция была здесь и на темы от любителей животных.
Да, я не являюсь футбольным болельщиком. К счастью, это не является моей гражданской обязанностью и личной потребностью.
У меня другой круг интересов и я его никому не навязываю и не пытаюсь причинять неудобства другим, связанные с моими пристрастиями.
К тому же, от всяких ЧМ горожане ничего не получат, кроме неудобств. Деньги пойдут совсем другим курсом.

Исходя из сказанного, не я должен покидать тему, по Вашей рекомендации (это же надо!!!) ))), а темку бы можно было открыть в другом разделе.
Но коль уж потребовалась она "старшим", то выслушивайте мнения всех форумчан. Ведь есть и ваши сторонники. Все нормально!)))

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
отсутствие интереса к футболу- подозрительная ориентация среди мужиков))))))))))
Вы совершили новое, сенсационное физиологическое открытие, причислив наличие смешного колпака на голове, дудку и шарфы к первичным половым признакам мужчин!!! Исключив из категории мужчин тех, кто мирно дома или с друзьями смотрит футбол по телевизору.
Женщины будут в недоумении - ведь они ранее считали несколько иначе...)))
Вероятно, футбольные фаны в моменты наивысшего взлета эмоций при общении с женщинами дудят в свои дудки, подобно самцам животных в брачный период, чем вызывают неописуемые ощущения у женщин, недоступные в общении с обычнымси мужиками.
То-то, Бескар тут говорил, что он осеменяет с успехом самок!))))

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Сидят там тесно друг к другу...Подозрительное уединение...Какое же это подтверждение? Скорее лишнее подозрение.
А как они обнимаются и целуются, совершают какие-то полуфизиологические движения в отдельные моменты матчей!!!)))

Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Иди спать и пару дней за мои штанины не цепляйся - я на экскурсию в мордовские лагеря уехал.
Как, уже??? Привет конвою, а то ты измацал все мои штиблеты в попытках допрыгнуть до штанин...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены