К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Матильда" грядет. Ждем теракты?

Гость
0 - 13.09.2017 - 13:28
«Как и другим российским прокатчикам, кинотеатрам сети "Монитор" поступили письма с угрозами относительно показа фильма Алексея Учителя "Матильда". Мы предпримем дополнительные меры, чтобы обеспечить безопасность зрителей, которые придут в наши кинотеатры», — сказал руководитель PR-отдела сети кинотеатров «Монитор» Андрей Попов юга.вру
Ну вот и дождались выхода в прокат (на мой взгляд) говноподелки чувака с претенциозной фамилией, намастыренной на государственные бабки. Говноподелки не потому, что я испытываю какие-то дрожащие чувства в отношении одного из героев фильма, на мой взгляд одного из ничтожнейших рулевых в истории, а потому шо на гос.бабки ничего хорошего снять нельзя, ибо
а) Ответственность за результат = 0
б) Предварительный отбор(сиречь цензуру) в ведомстве Мединского может пройти лишь заведомо лишнехромосомный сценарий.
Не секрет что край наш лидирует в стране по числу граждан увлекающихся реконструкцией эпохи сто и более лет давности. Исходя из этого мне интересно, надо ли с момента выхода на экраны "Матильды" на всякий случай обходить за квартал все заведения с кинотеатрами? Или доблестные менты с мужиками в конфедератках таки справятся с несистемными реконструкторами? А лично вы пойдете смотреть "Матильду" при условии что найдется смелый кинотеатр который ее покажет?
ЗЫ Согласно последним веяниям, на случай ежли кого чувствует сокрбление в чувствах, заявляю шо вышеизложенное является моим личным мнением, облаченным в слова которые я в силу своего уровня неграмотности могу себе позволить.



Гость
1 - 13.09.2017 - 13:34
это г. скоро и в нэте будет... хоть лопатой греби
KVD
2 - 13.09.2017 - 13:35
Прочитал:
Фильм фильмом, но на фестивале сложно было обойти вопрос о том, что происходит вокруг фильма «Матильда» Алексея Учителя. Андрей Кураев дал прямой ответ:

- Лучший способ повторить 1917 год – это действия вокруг «Матильды», высказывания Чаплина. Я один из немногих людей, которым Алексей Учитель показывал фильм. Он - промонархический. Если уж в нем и искажается история, то скорее в эту сторону. Вот финальная сцена: Николай II в день коронации (режиссер своей волей отождествляет ее с венчанием с немецкой принцессой) вопреки истории приезжает на Ходынку, где уже произошла трагедия. Видя бесконечную вереницу возов с трупами, он встает на колени и просит прощения у своего народа. Исторически же он в тот день был на приеме у французского посла. Вечером, в день Ходынки, и уже получив о ней информацию. Если бы царь и в самом деле не поехал на бал, а отправился на Ходынку и встал на колени, то 1917 года бы не было. Так что в данном случае Учитель очень польстил дому Романовых. Монархисты не видели фильма, но осуждают.
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...69925001442312
3 - 13.09.2017 - 17:04
Как уже зебали этой гребаной Матильдой
4 - 13.09.2017 - 18:01
фильмы про романтику, любовь и всё такое (пмсм) снимают для женщин. Не думаю, что из этого сюжета получилось что-то выдающееся. Что был, что не было скандала - не очень интересно тратить часа полтора своей жизни на просмотр этого нашумевшего фильма. Разве что интересно, какие клоуны соберутся пикетировать кинотеатры.
5 - 13.09.2017 - 19:07
По началу у меня складывалось ощущение, что поклонская работает на раскрутку Мотильды. А сейчас вижу, что наташка просто истерическая дура, ибо так правдоподобно играть нельзя.
Гость
6 - 13.09.2017 - 19:46
Если порнухи там нет, то можно посмотреть.но лучше всё же посмотреть порнуху.
Гость
7 - 13.09.2017 - 21:12
не пойду. Изначально знаю, что фильм мне не понравится ни по своему жанру, ни по сюжету, ни актерской игрой. Шумиха высосана из пальца, пустое сотрясание воздуха и бюджетных денег. Впрочем, как обычно.
Гость
8 - 14.09.2017 - 10:44
0-флекс > еслип не одна тётка, истерикой которой, в силу её (тёткиной) должности, густо замараны все медиа, то фильмец скорее всего остался бы известен кругу людей, который своей шириной сопоставим с числом людей, знакомых с троюродной бабушкой режиссера Серебренникова или с двоюродной тёткой Антона Черняка (вокалист и автора текстов одной группы, о существовании которой я так же никогда не узнал бы, как собсно и о Серебренникове, еслип на них не возбуждались очередные блюстители всего хорошего против всего плохого).
Гость
9 - 14.09.2017 - 11:14
а кто в теме - чем конкретно чувства оскорблены?
KVD
10 - 14.09.2017 - 11:39
прикуп
9 - Сегодня - 12:14
Лично мои - вот этим:
KVD
2 - Вчера - 14:35
Гость
11 - 14.09.2017 - 11:41
10-KVD >а у бывшей прокурорши че там с чувствами? чем зацепило?
KVD
12 - 14.09.2017 - 12:04
прикуп
11 - Сегодня - 12:41
Острейший вопрос дома Романовых со дня основания и до потомка НиколаяII и Матильды Константина Севенарда - это писисувальный вопрос, ибо при монархии, как известно, власть передается только половым путем.
Что касается НиколаяII, то его, отстрасотерпила РПЦ на свою голову. Если бы не Константин Севенард, можно было бы обвинять Учителя в подлой клевете на канонизированного страстотерпца.
Учитель, с дуру надо полагать, взялся за архисложную задачу очеловечивания иконы НиколаяII, очеловечит икону в принципе невозможно.
Как говорил В.И.Ленин: "Самый верный способ убить политика - сделать из него икону".
НиколайII, как политик вообще не родился, потом его, вроде бы убили, потом из него сделали икону.
Получилось черте-что.
Учитель решил весь этот процесс повернуть вспять, получилось еще хуже. Поклонскую, как почитательницу иконы НиколаяII понять можно, но - надо же отличать иконы от человеков.
Гость
13 - 14.09.2017 - 12:51
12-KVD > т.е. поклонская не верит, что коля мог кому то присунуть? и на это решила прилюдно обидеться?
KVD
14 - 14.09.2017 - 13:16
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
12-KVD > т.е. поклонская не верит, что коля мог кому то присунуть?
Это не есть дело веры, ибо:
Предполагаемый потомок Николая II прошел генетическую экспертизу.
Еще 31 декабря, перед новогодними праздниками, «Центральное телевидение» рассказало удивительную историю Константина Севенарда, который называет себя потомком последнего российского императора. Константин уверяет, что его бабушка Целина Кшесинская — родная дочь легендарной балерины Матильды Кшесинской и Николая II.

Тогда наша съемочная группа изучила все доказательства, проливающие свет на тайну дома Романовых. И, чтобы раз и навсегда ответить на все вопросы, заставила предполагаемых потомков Николая II пройти тест ДНК. Но вместо ответов мы получили новые загадки: лаборатория, взявшаяся провести анализ ДНК, наотрез отказывается оглашать результаты.
http://www.ntv.ru/novosti/1798958/
Гость
15 - 14.09.2017 - 14:00
14-KVD >это, конечно, очень интересно, но на кино я не пойду.
и раньше не собирался, и нынешняя шумиха желания не добавила
KVD
16 - 14.09.2017 - 14:47
прикуп
15 - Сегодня - 15:00
Всяк узревший "Матильду", найдет чем там ему оскорбиться.
Гость
17 - 14.09.2017 - 15:22
0-флекс > Поклонская задарма такую рекламу фильму сделала, хоть бы сама фильм для расширения кругозора посмотрела.
Сама в инете потом планирую посмотреть. Это примерно третий российский фильм с таким трэшевым пиаром.
"Школьный стрелок" (2015)-запретили к прокату, даже в инет не сольют. По роману Стивена Кинга "Ярость", но на самом деле близок к событиям в московской школе №263, когда школьник с оружием пришёл в класс, примерно, как недавно в ивантеевской школе.
Потом, фильм "Лето" о В.Цое, режиссёр мало того, что под следствием, так ещё и пустили дезу в сми, что в фильме Цой неоднозначно мутит с Айзеншписом-это ваще круче, чем награбленное, на оскорбление чувств миллионов фанатов замахнулись. Как с "Матильдой", фильм ещё не вышел, никто не смотрел, но чувства уже "оскорблены".
На самом, деле фильм о раннем творчестве Цоя, его дружбе с Майком Науменко и Айзеншпис там вообще никаким боком.
Гость
18 - 14.09.2017 - 20:09
Куплю билет, но не пойду. Половые трудности блеклых персонажей мне неинтересны, но свое "ку" против этого мракобесного борделя я не могу не выразить.
Гость
19 - 14.09.2017 - 23:28
Как за меня так куча вопросов..Уж слишком большая волна истерии.. Реклама фильму ? Раскрутка Поклонской ? Отвлечение внимания на негодный предмет ? Обкатка какой то массовой психологической технологии(ну уж стооока людей вовлечено ) ? Фиг его знает
20 - 15.09.2017 - 14:19
19-Хоумs >
Реклама фильму - V
Раскрутка Поклонской - V
Мочилово Учителя - V
Списание потраченных безвозвратно бюджетных бабок - V
Гость
21 - 15.09.2017 - 14:46
матильда - это кошка френкен бок
Гость
22 - 15.09.2017 - 14:52
просто россяниские никчемушники, выпестованные советской властью, возомнили себя богоизбранными. а богоизранные совсем не они. и они НИКОГДА ими не будут
KVD
23 - 15.09.2017 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
матильда - это кошка френкен бок
Если бы Матильда была кошкой, то НиколайII ее бы убил, он убил 2000 кошек и написал об этом в свое дневнике.
Гость
24 - 15.09.2017 - 19:39
23-KVD >вот тварь. хорошо, что его и все его семейство уничтожили
Гость
25 - 15.09.2017 - 20:04
что кошки, что люди. такие твари, с бляхами на ремнях, на которых было написано "с нами бог" уничтожали людей. и в душегубках. и в концлагерях. и на секретных объектах. говоря, что люди могут стать как боги.
26 - 15.09.2017 - 20:25
черт, опять все скатывается к зоошизе....
Гость
27 - 15.09.2017 - 20:30
26-madfuck >тоже любите над братьями меньшими издеваться? ведь они такие гады, срут как вы и еще и едят
Гость
28 - 15.09.2017 - 20:33
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
черт, опять все скатывается к зоошизе....
я вам желаю, чтобы все собаки, которых вы убили, стали такими же как и вы. и вы все вместе встретились
29 - 15.09.2017 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Чужая Посмотреть сообщение
я вам желаю, чтобы все собаки, которых вы убили, стали такими же как и вы.
ты себе этого, главное, не пожелай... загрызут ведь нахрен!
Гость
30 - 15.09.2017 - 20:37
29-madfuck >нет. меня не загрызут. я не такая тварь, как вы
Гость
31 - 15.09.2017 - 20:38
теракты устраивают те, кого вы считаете животными. они вас презирают
Гость
32 - 15.09.2017 - 20:49
как сказал один из тех, кого вы забили камнями, как вы к людям относитесь, так и они относятся к вам. и не только к людям
Гость
33 - 15.09.2017 - 22:06
Что за хайп из+за какого-то говнофильма.
Гость
34 - 16.09.2017 - 07:00
к п 33 Который к тому же еще даже и в прокат не вышел
35 - 16.09.2017 - 07:08
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Что за хайп
пойми, поклонская волнуется... чужая тоже неравнодушна...
Гость
36 - 16.09.2017 - 08:35
Я бы новую версию посмотрел.

"Наташ, если тебе понравилось — напиши мне. Я покажу тебе полную версию" (с)
Гость
37 - 16.09.2017 - 08:42
Актер Панин поглумился над Поклонской, представ в образе Николая II
Хайпанул немножечко

Вчера в 14:28, просмотров: 91235
2212924130
Скандальный актёр, а ныне ведущий собственного шоу на YouTube Алексей Панин решил не оставаться в стороне от острой дискуссии по поводу выхода фильма Алексея Учителя "Матильда". Специально для депутата Госдумы Натальи Поклонской шоумен снял трейлер к альтернативному варианту картины об отношениях будущего русского императора и балерины Матильды Кшесинской.

Актер Панин поглумился над Поклонской, представ в образе Николая II фото: скриншот из видео с youtube.com
Панин, по его собственному заявлению, снял свою интерпретацию "Матильды", чтобы поддержать режиссера Алексея Учителя. Ролик к "правильной" версии фильма был опубликован на YouTube-канале передачи "Хайповости" в пятницу, 15 сентября.

"Не понятно, почему нельзя показывать, как царь спит с женщиной. В фильме "Викинг" Владимир, например, насилует женщин, вообще не снимая штанов, а он, между прочим, тоже святой", — заметил актер.

В ролике Николай II в исполнении Панина спасается от навязчивого внимания со стороны Матильды Кшесинской, которая намекает ему на интимную близость. Цесаревич заявляет, что он святой, и признается, что у него есть только одна любимая женщина – Россия.

По итогам "трейлера" Панин обращается к депутату Госдумы Наталье Поклонской. "Наташ, если тебе понравилось — напиши мне. Я покажу тебе полную версию", — говорит актер, улыбаясь.

Напомним, что экс-прокурор Крыма Поклонская призывает не допустить выхода в прокат картины Алексея Учителя "Матильда", которая, по ее мнению, оскорбляет чувства верующих. Премьера ленты намечена на 23 октября.
38 - 17.09.2017 - 23:19
Вот специально пойду на фильм. Да ещё и плакат напишу: "Я иду на Матильду". И от казаков отбиваться буду.
Гость
39 - 18.09.2017 - 05:36
А я,наверное,книгу Пикуля перечитаю


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены