К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Матильда" грядет. Ждем теракты?

Гость
0 - 13.09.2017 - 13:28
«Как и другим российским прокатчикам, кинотеатрам сети "Монитор" поступили письма с угрозами относительно показа фильма Алексея Учителя "Матильда". Мы предпримем дополнительные меры, чтобы обеспечить безопасность зрителей, которые придут в наши кинотеатры», — сказал руководитель PR-отдела сети кинотеатров «Монитор» Андрей Попов юга.вру
Ну вот и дождались выхода в прокат (на мой взгляд) говноподелки чувака с претенциозной фамилией, намастыренной на государственные бабки. Говноподелки не потому, что я испытываю какие-то дрожащие чувства в отношении одного из героев фильма, на мой взгляд одного из ничтожнейших рулевых в истории, а потому шо на гос.бабки ничего хорошего снять нельзя, ибо
а) Ответственность за результат = 0
б) Предварительный отбор(сиречь цензуру) в ведомстве Мединского может пройти лишь заведомо лишнехромосомный сценарий.
Не секрет что край наш лидирует в стране по числу граждан увлекающихся реконструкцией эпохи сто и более лет давности. Исходя из этого мне интересно, надо ли с момента выхода на экраны "Матильды" на всякий случай обходить за квартал все заведения с кинотеатрами? Или доблестные менты с мужиками в конфедератках таки справятся с несистемными реконструкторами? А лично вы пойдете смотреть "Матильду" при условии что найдется смелый кинотеатр который ее покажет?
ЗЫ Согласно последним веяниям, на случай ежли кого чувствует сокрбление в чувствах, заявляю шо вышеизложенное является моим личным мнением, облаченным в слова которые я в силу своего уровня неграмотности могу себе позволить.



Гость
201 - 01.11.2017 - 22:01
Уже выросло целое поколение 30-х балбесов,большинство которых и про Колю то не слыхивали,не то шо про его подстилку Матильду

Ну а те кто слышал, тем апсолютно по одному месту,шпилил ли Коля Матильду или нет, как правитель он дерьмо,просравшее страну

А каким он был семьянином,кому это надо. По мне так и отцец и муж,был креновый,ведь прекрасно знал к чему это может привести, и ладно на страну и народ болт положил,так и для спасения семьи ничего не сделал.

Маманя и то поумнее була,сразу на лыжи,и к себе на малую Родину


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены