К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда бы уехать из этого дурдома...?

Гость
0 - 13.02.2013 - 10:48
Года 3 назад я озадачилась покинуть Россию раз и навсегда, несмотря на то, что здесь останутся родители и все родные. на тот момент я выбрала для себя канаду, начала подготавливать документы для переезда на пмж, но что то меня остановило и на этом моя идея с переездом была закрыта. Но с начала 2013 г. собрав сводку поправок в законы нашим любимым правительством до слез хочется свалить с этой страны, хотя я её очень люблю но рабом здесь не хочется стать, к чему мы и идем. народ всего боится поэтому и молчит, шаг влево расстрел. вот опять посещают мысли покинуть страну.А вы смогли бы уехать навсегда с россии?


Гость
241 - 16.02.2013 - 17:33
Прежде чем уехаьть, подумайте не только о том, нужны ли вы кому-то там, но и о том, кому вы нужны здесь... Кто, в случае возниконовения у вас проблем, здесь вам поможет... Родственики и друзбя конечно не в счет, так как при переезде эти связи не теряются и если они могли помочь здесь, то конечно же помогут и там...
242 - 16.02.2013 - 17:56
Не читая всего бреда....
Совет аффтору, чего тут кудахтать??? Собралась-----вали...., иль тока чужими мозгами жить можешь???
Сорри за резкость...., просто задолбали тупую агитацию разводить.....
Гость
243 - 16.02.2013 - 18:38
В сибирь. Лес валить.
Гость
244 - 16.02.2013 - 23:52
0-странно...умные мысли приходят в умные(это я не о себе) головы почти синхронно.сам вот с неделю назад скачал пару аудиокурсов английского(без ХОТЯ БЫ АНГЛИЙСКОГО ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО) .но это все не то...есть идея организовать что-то вроде искусственной языковой среды-типа сидят двое перед компами с прогой-словарем-переводчиком и общаются между собой только на английском(обращаясь к компу при проблемах со словарным запасом,фразеологизмами итэдэ).ищу напарника(лучше напарницу-так интереснее)-пишите в личку,о себе-перевожу с листа,типа билингва я,но произношение...учил много лет назад.хочется подучиться
Гость
245 - 17.02.2013 - 00:49
Извините, что не в тему, кто нибудь здесь есть с Фестивального? как там моя родная 29 школа поживает?
Гость
246 - 17.02.2013 - 01:16
244-ram > А не лучше ли познакомится в Скайпе с каким нибудь иностранцем и там же с ним общаться?
Гость
247 - 17.02.2013 - 09:04
Люди которые не смогли приспособиться даже у себя на родине, где есть родные, друзья - на что вы рассчитываете в другой стране? Хотя... 99% дальше рассуждений никогда не двинутся...
Гость
248 - 17.02.2013 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Acworth Посмотреть сообщение
как там моя родная 29 школа поживает?
Хорошо поживает.Покрашена в персиковый цвет и преподавание на армянском.
Летний киноткатр "Ракета" на Бабушкина\К.Маркса то ли не могут,то ли не хотят переделать в ТЦ.Лет семь уже перестраивают)))
Я не с Фестивального,бываю часто.
Гость
249 - 17.02.2013 - 10:16
0.angel7777.Как жалко,что Вы нас покидаете.Нельзя так сделать,чтобы потом не возвращаться?
Гость
250 - 17.02.2013 - 15:08
248-neoNart…Спасибо большое за информацию , я вырос там, всё моё детство и юность прошли на Фестивальном, просыпался от звонка на урок… ещё раз извинюсь, что не по теме…


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены