К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кого будут выбирать россияне в 2016 году?

Гость
0 - 14.02.2016 - 10:03
Главным новшеством в избирательном процессе станет то, что выборы и регионального, и федерального уровней состоятся в один день, третье воскресенье сентября. В 2016 году дата голосования попадает на 18 сентября. Выборы пройдут по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов половина будет избираться по партийным спискам, а половина – по одномандатным округам.В 2016 года одновременно пройдут выборы в Госдуму и выборы ряда высших должностных лиц субъектов Федерации. Речь идет как минимум о пяти регионах. Полномочия заканчиваются в 2016 году у руководителей Чечни, Карачаево-Черкесии, Тверской, Тульской и Ульяновской областей. Однако число кампаний по выборам глав регионов может увеличиться, если кто-то из действующих глав покинет свой пост. Кто же победит на этих выборах ? И какую активность проявят избиратели?


Гость
561 - 07.03.2016 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Я и говорю все меняется и мы станем опять супер сильны когда помрет последний большевик . И гроб Иуды вынесут из Мавзолея .
Мы станем сильными когда 5 колонну , засевшую у нас во власти с 1985 года и по сей день отправим по европам и америкам!
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
561-Фантом5 >так в том то и дело, что все только на бумаге. нет реального ничего. только разрушенная страна, менеджеры, бухгалтеры и нефтяники
И территория тоже 1\6 часть суши виртуальна? Все у нас на месте , кроме созидательной власти в правительстве! Но все течет и меняется!
Гость
562 - 11.03.2016 - 16:42
У Единой России есть все шансы набрать % 90 или может 95% ! Так как жить стало лучше и гораздо веселее !)))
Гость
563 - 11.03.2016 - 17:02
51-55% пока так видется, а дальше все зависит от количества лапши на уши, какая партия больше набросает , та и больше голосов получит, правда административный ресурс жесток, так сколько говорят написать в протоколах председателям участковых комиссий столько и пишут, а все из за пассивной роли наблюдателей от коммунистов, напьются как обычно и хоть трава не расти!
Гость
564 - 11.03.2016 - 17:05
566. 5-я колонна это кто -евреи что ли? Так они все наши , как эхо Москвы и прочие издания, как и все оппозиционеры, все наш народ российский, чего делить на нации, и применять коммунистические фашистские методы, хорошо хоть расстрелять не обещаете , да посадить, а только выслать! А денег на дорогу дадите?
Гость
565 - 11.03.2016 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
566. 5-я колонна это кто -евреи что ли? Так они все наши , как эхо Москвы и прочие издания, как и все оппозиционеры, все наш народ российский, чего делить на нации, и применять коммунистические фашистские методы, хорошо хоть расстрелять не обещаете , да посадить, а только выслать! А денег на дорогу дадите?
Не то что денег и заводы и параходы все забирайте! Мы еще построим нам не привыкать!)))
Гость
566 - 11.03.2016 - 17:35
570 а пятая колонна все таки кто это Фантом5 а то мне казаку потомственному кубанскому в пятом колене не понятны ваши интеллигентские словоблудия.

Объясните простому человеку кто виновать и что делать? Правда объясните еще в чем виноваты. Я писал и пишу нам казакам землю наконец то отдали в 90-е на совсем и нам теперь главное что бы войны и репрессий не было, а то ведь большевики коммунистические сильно над нами поиздевались, по пол станицы порасстреляли и голодом поморили, теперь слава Богу , Ельцину и Путину и Ткачеву , все у нас есть !

Только вот не поймем мы, в чем плоха наша жизнь , и что это за такая колонна пятая, ети ее нехай, в чем она перед нами провинилась, в том что землю нам навечно отдала, так это она скорее перед вами провинилась, а от нас ей низкий поклон и полное одобрение!
Гость
567 - 11.03.2016 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
теперь слава Богу , Ельцину и Путину и Ткачеву , все у нас есть ! Только вот не поймем мы, в чем плоха наша жизнь , и что это за такая колонна пятая, ети ее нехай, в чем она перед нами провинилась, в том что землю нам навечно отдала, так это она скорее перед вами провинилась, а от нас ей низкий поклон и полное одобрение!
Ну список не полный получился у вас , сюда ведь надо и самого главного борца добавить горбачева да и представителей нового экономического курса благодаря которому наша страна процветает до сих пор , гайдара да чубайса ------ведь благодаря им появились эти хозяйственники --олигархи которые подхватили все малоэффективные предприятия , и благодаря своему непосильному труду вывели их на мировой уровень , развили нашу промышленность сельское хозяйство и вывели нашу страну по уровню ВВП на мировой экономический уровень! А вы здесь все про колонну заладили! Забудьте про нее!
Гость
568 - 11.03.2016 - 18:14
572. Я не знаю о чем вы , ведь сужу я по тому что вижу вокруг себя. А что я вижу, живу в большой станице , раньше здесь были фермы старые построек послевоенных , они как мы их не ремонтировали разрушались и грозили привалить и коров и людей. И сегодня их практически все закрыли, построив новый мега комплекс и доением коров под музыку в современном доильном блоке, коровы ходят свободно, оттого улучшается качество молока, доильные аппараты работают автоматически не передаивая и не недодаивая коров. На ухе у каждой микрочип, по которому про нее все знают компьютеры , сколько молока она дала, сколько съела и сколько навоза выдала!

Птицефабрика еще советская, в 90-е когда власть пошатнулась вместе с птицепромом сам народ ее взял и разграбил , а потом сел на жопы и начал скулить, что фабрика разграблена и работать не где . Пришли Ткачевы восстановили и теперь бройлеров выращивают на подстилке , на полу и ходят они, а не теснятся в клетках и мясо их выращенное на рядом засеваемых полях вкусное и полезное. Есть еще садоводческое предприятие, оно как раз и осталось негативом с вашего почитаемого коммунистического прошлого ибо построен без соблюдения СЗЗ и примыкает к жилым домам не имея 300 метровой санитарной зоны. Вот как ваши благодетели коммунисты радели о рабочем классе и трудовом крестьянстве, правда сейчас там посадили косточковые которые не обрабатываются ядохимикатами, а в коммунистическое время, там яблоки росли , которые 12 раз в году обрабатывали сильнейшими ядами и люди там мерли как мухи.


Вы Вантом5 гнусный обманщик и тролль, но продолжу, Везде где бы я не ездил, построены огромные производственные площади, красивые логистические центры и мегамагазины. Народ валом валит в путешествия по всему миру, и сегодня недоволен только тем, что Обама с компанией зажгли по всему миру цветные революции, войны и посеяли нестабильность.

В общем враль вы тролль Фантом5 и враг народа , какого надо непременно репрессировать на двадцать пять лет без права переписки, как делали это ваши почитаемые коммунисты! За антинародную и антигосударственную пропаганду !
Гость
569 - 11.03.2016 - 18:36
Sovet_nik 573 Конечно в станицах люди зажили после того как олигархи хозяйствовать стали! Настроили добрые олигархи в станицах всего и птицефабрик и коровников и свиноферм и конезаводов , и дали рабочие места людям и зарплату по 40-50 тысяч рублей , и поэтому если раньше ездили станичники в Краснодар работать так как там работы не было , то теперь не только они не ездят в Краснодар но еще и Краснодарцы ездят в станицы работать! вот это жизнь!
Гость
570 - 11.03.2016 - 18:47
574. Естественно , рабочих мест стало меньше ибо один современный трактор заменяет пять -десять старых и естественно работников надо меньше. На фермах так же на порядок стало меньше работников из за максимальной механизации и отсутствия необходимости в ручном труде.

Но проблема обычного ручного труда , типа куриц ловить на птицефабриках или сады обрезать и яблоки рвать осталась, местные эту работу не желают выполнять и тут выручают гастарбайтеры! Зарплата работающих от двадцати до сорока тысяч рублей. Но есть и зарплата в десять двенадцать тысяч это охранники контролеры , счетоводы, и прочие. Все как и везде.
Гость
571 - 11.03.2016 - 18:51
Sovet_nik 575 Чтож получается то наши отцы родные олигархи безработицу по вашему допустили у станичников? Разве так эти наши патриоты могли? Они же наша соль земли! Это они в трудное для страны время спасли ее от дальнейшего разорения!
Гость
572 - 11.03.2016 - 18:53
А работать ездят не только в Краснодар , а везде и за пределы края и за границу, у каждого свой уровень знаний , квалификации и потребностей. Я в СССР и уже в РФ объездил всю страну родичи ездят по стране и миру.
Большинство нашей молодежи , дети моих родных и двоюродных братьев и сестер живет в Краснодаре Питере и Москве.

И что в этом плохого
Гость
573 - 11.03.2016 - 19:03
Sovet_nik 577 Да конечно везде же нас ждут с распростертыми объятиями и за границей тоже! Ну не смогли наши отцы олигархи места рабочие дать ну а что нам плохо что ли ? У нас начиная с 1991 года такое образование отличное везде давали за символическую плату что наши студенты в какую страну не приедут везде берут их на хорошие должности! Поэтому благодаря нашим олигархам которые не смогли рабочие места народу дать мы можем теперь везде работать за границей! Все таки здорово мы живем и главное чем дальше тем лучше!
Гость
574 - 11.03.2016 - 19:21
575-Sovet_nik- опять брешишь? Я час назад разговаривал с мамой, живет она в поселке Выселковского района, так вот, она говорит закрыли последние фермы (это наверно для импортозамещения), люди остались без работы. Все время детей возили в школу в центр совхоза, теперь денег на бензин не выделили и многие дети в школу не ходят, так как для этого надо преодолеть 10 км, а при советах за такое мог кое кто и "подсесть", а теперь на это наплевать всем. А ты тут байки чешишь как плохо было при советах. Может и плохо, но в сто раз лучше чем сейчас. Я думаю ежели бы ты жил в то время, ты бы такую бредятину не писал тут.
Гость
575 - 11.03.2016 - 19:25
578. Ну вы опять за свое Фантом пятый, да кто такие олигархи, мы живем своей жизнью они своей. Работал я на одной фирме где учредитель на вертолете прилетал, потом в КПЗ ДОЛГО СИДЕЛ, НЕ ЗНАЮ ГДЕ СЕЙЧАС. У них у богатых то же не все просто, не завидуйте, живите своей жизнью.

Их и калечат и убивают, сажают многих и по много там где большие деньги , там и большие риски, конкуренция, нелады с законом или бандитами или еще с кем!

Но вот блеет nik62, что ему работы нет по душе, а ведь работу как раз и организуют таким как nik62, владельцы частно государственного бизнеса или олигархи.

а то что вы не востребованы господа -товарищи, значит лодыри вы и бездельники и остальных по себе не равняйте. То есть такие же как вы люди, должны организовать бизнес и сделать вам зарплату заоблачную,
кстати платят и платят многим, кто может организованным олигархами бизнесом управлять эффективно. Идите управляйте и получайте суммы заоблачные, в СССР такие не платили. А если лентяй , то уж цените те подачки что вам дают!
Гость
576 - 11.03.2016 - 19:26
Замечу русские везде живут и работают, по всему миру , потому как умны и востребованы и нравится нам ездить по белу свету пока молодые!
Гость
577 - 11.03.2016 - 19:32
Sovet_nik 580 Наши олигархи именно они и думают наши то отцы о народе и создают для него , для таких как ты рабочие места! Поэтому у нас в стране нет безработицы ! И зарплата средняя уже 80 тысяч в Краснодаре! А то что нам говорят что 20 тысяч средняя так это вруть! Не верьте им Sovet_nik ! Все бы им приуменьшить врагам то вашим , которые вам мерещатся за каждым углом! И наши то отцы - олигархи , почему все о них то , да потому что это они нашу страну подняли с колен! Все построили в ней! Раньше мы были на 26 месте по уровню жизни теперь на 5ом! Если вам скажут что на 66 ом , то не верьте -- это все Обама вводит россиян в заблуждение!
Гость
578 - 11.03.2016 - 20:00
580-
(Но вот блеет nik62, что ему работы нет по душе) - хамить изволишь? Вот зто уже мне нравится, значит аргументы кончились.
А по выше сказанному в мой адрес, так скажу, я как работал в строительстве, тем же и занимаюсь по сей день уже 36 лет, и если бы у тебя мозги были не от попугая, ты бы сообразил, что ежели работа не по душе,то столько не работают на такой работе. Меня устраивает моя работа, но таких работодателей у которого я работаю у нас единицы, которые могут обеспечить работой и соответствующей зарплатой, так что ты тут опять промахнулся. Не о себе пекусь, за Державу обидно! Ну тебе этого не понять.
Гость
579 - 11.03.2016 - 20:16
Гость
580 - 11.03.2016 - 20:41
Цитата:
Сообщение от nik62 Посмотреть сообщение
575-Sovet_nik- опять брешишь? Я час назад разговаривал с мамой, живет она в поселке Выселковского района, так вот, она говорит закрыли последние фермы (это наверно для импортозамещения), люди остались без работы. Все время детей возили в школу в центр совхоза, теперь денег на бензин не выделили и многие дети в школу не ходят, так как для этого надо преодолеть 10 км, а при советах за такое мог кое кто и "подсесть", а теперь на это наплевать всем. А ты тут байки чешишь как плохо было при советах. Может и плохо, но в сто раз лучше чем сейчас. Я думаю ежели бы ты жил в то время, ты бы такую бредятину не писал тут.
Давайте переходить на нормальный уважительный язык ибо да мне ветерану стыдно за себя, что я повелся и начал отвечать недостойно.
Я не могу сказать о том что вы пишите, знаю в школах автобусы везде и раньше всех школьников возили к школам. Мне непонятно что могло изменится, ведь главный налогоплательщик тот , же неурожая не было, налоговая база ни как не могла упасть. Поэтому это мне самому непонятно! Но есть у нас депутаты районные , краевые и федеральные и если есть активисты там, то такой вопрос не стоит яйца выеденного!

А насчет закрытия старых ферм, ну нашим наверное повезло, у нас новую открыли, а сейчас закрывают старые и то же наверное не всем хватает работы.
Но бизнес он ориентируется на рентабельность и к сожалению не на удовлетворение пожеланий всех работников и это везде . И хоть ты начальник хоть подчиненный , можешь в любое время остаться без работы. Не спорю в колхозах было уютнее и безопаснее, но по любому и там бы пришли в наше время к сокращениям и повышению рентабельности, сократив малую часть, даешь возможность большинству нормально работать.

Для отстаивания своих на прав за расхваленном, многими западе работники создают профсоюзы и максимально борются за свои права, мы же здесь ругаем олигархов за ущемление прав работающих, а за свои права не боремся. Знаю то же , может и за тот же поселок , как вызвали и предложили ребят писать по собственному или на другую иногда менее оплачиваемую работу, а ведь есть законодательство, сокращение, выплата пособий или хотя бы увольнение по соглашению сторон и хотя бы месячное пособие, но все дружно пишут заявления и уходят. И КОГО ЗДЕСЬ ВИНИТЬ?

Инструмент есть,nik62, но у нас люди им не пользуются.

Отвечу почему причина первая, бояться что за излишнюю активность уволят, причина вторая, хотя она по сути первая, люди на производстве каждый за себя и не могут стать стеной друг за друга.
Фантом5 морочит тут головы, но правды как я не говорит. Я лично считаю что несомненно есть перегибы бизнеса из за его бесконтрольности со стороны работников. Но если бы он учил людей доверять друг друга и поддерживать, я бы поверил его искренности, а так он отвлекает народ от сегодняшней негативной экономической ситуации . И конечно это время надо пережить , но учиться быть дружными надо всем. А то вроде мы тут земляки, а начинаем из за разных точек зрения оскорблять собеседников , это нам в минус, хотя и понятно , точка зрения никнейма зачастую не всегда отражает точку зрения стоящего за ним человека.

И еще был у меня лет десять назад общественник который начал требовать устранить какие то СТАНИЧНЫЕ проблемы местному предприятию, появившиеся по вине предприятия ! Так руководство того предприятия вместо устранения проблем написало на его работу письмо с просьбой повлиять на человека, что бы он не занимался делами станичного сообщества. Не все так просто да же среди нас знающих друг друга и учившихся когда то,в одной школе, зачастую получившие портфели забывают откуда они и плюют на общие для нас всех проблемы, зачастую исскуственно ими же создаваемые ! А мы тут рвемся верха учить как жить, внизу бы научиться, между собой!

Нам надо стать обществом, в которым и верхи и низы одинаково бы отвечали за все. Как это сделать nik62 , сделать можно, но очень и очень сложно, главное сегодня начать делать это объединять общество а не раскалывать его в погоне за сиюминутной выгодой!
Гость
581 - 11.03.2016 - 21:03
585-(Нам надо стать обществом, в которым и верхи и низы одинаково бы отвечали за все. ) Я БЫ СКАЗАЛ ИНАЧЕ, НАДО СТАТЬ ОБЩЕСТВОМ, ЧТО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО "НИЗЫ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО СТАРОМУ А ВЕРХИ НЕ МОГУТ УПРАВЛЯТЬ ПО НОВОМУ", А У НАС К СОЖАЛЕНИЮ К ЭТОМУ И ИДЕТ. Может закончится как в Украине а не хотелось бы такого сценария развития у нас в России. Но к сожалению власть своим безграмотным руководством страной к этому потихоньку подводит. А может это специально? Может есть какой то план? Ты же в едре состоишь просвети нас.
Гость
582 - 11.03.2016 - 22:06
586 . Едра как такового нет, есть партия на бумаге!
Я СКАЖУ ОДНО, несколько лет назад США в частности госпожа Олбрайт заявила, что России одной владеть природными ресурсами Сибири несправедливо и это достояние всего мира (читать США) .

Сейчас пил чай и думал, а может лучше бы было , пойти на мировую с США и отдать ей во владение ресурсы ? Не думаю что , штаты бы остановились и не стали бы расчленять нашу страну на части, у них программы расписаны на десятилетия и президенты , от какой партии бы он не был исполняют принятые когда то концепции.

Так вот США планомерно все последние годы шла к закреплению своего мирового господства над источниками ресурсов на Земле, уничтожая беспощадно все страны и правителей кто был против этого . Мало того штаты начали уничтожать славянский блок в Европе, начав с Сербии, потом не получилось с Белоруссией, смогли отделить от нас Украину.

В то же время переформатировали север Африки и Ближний Восток , уничтожив Ирак и Ливию и их руководителей, развязав войну в Сирии и других странах.

Сегодня идет жесточайшая экономическая, политическая и горячая война по всему миру.

Это естественный процесс, население планеты растет, ресурсы истощаются и для того чтобы земляне могли существовать пока существует солнечная система , как посчитали американцы на Земле должно остаться пол миллиарда населения, кто говорит о золотом миллиарде!

То что мы стоим на гране жесточайшей ядерной войны не для кого не секрет и произойдет она или нет зависит от силы нашей армии и особенно от эффективности ПРО и ЯО!

Смешит и тревожит состояние нашего общества и расхожие суждения о центральной власти. Подмена понятий проблем местных проблемами федеральными.

Не хочу обидеть вас nik62, но так и хочется отправить вас на базар за гусем, ибо не понимать очевидного стыдно. Народ сегодня всего боится-войны , потерять работу ,и далле на следующий уровень- поругаться с начальством или властью и так далее.
Власть из того же теста и она то же боится войны, потерять работу и далее поругаться со своей властью и так все выше и выше!

Все притихли и сидят и ждут, а чего же будет выживем не выживем. Посмотрите на Украину , те разве там народ хотел майдана, конечно нет, послушайте что говорит об этом господин Лукашенко, правильнее не скажешь:http://newshawk.ru/zapreshheno-lukas...-zhestkuyu-pr/

А потом порассуждайте сам с собою, вот если бы вы били руководителем агрокомплекса , главой района, мэром или губернатором, как бы вы поступали в нынешней не простой ситуации, когда денег на все не хватает, а фирму содержать надо , стоит ли держаться за старые фермы полуразрушенные работающие в убыток и при этом не строить то , что может дать новые рабочие места, наверное бы вы поступали так же как сегодня поступают руководители.
Или в том же Краснодаре , почему так безалаберно строили жилье, да потому что двадцать лет назад скаконула рождаемость и так если несколько раз по двадцать отступите назад поймете, что началось это после окончания войны, когда мужики вернулись домой и начали зачинать детей!
А тут еще необходимо было расселить высвободившиеся рабочие руки в сельской местности из за механизации и технического прогресса и все это накладывалось с тем и другим, а денег особых не было.
Да и главное мозгов ведь то же, всех наших умных людей начиная с 90-х переманивают на запад и конечно люди едут в лучшие условие . А у нас от этого появляются проблемы. Страна с сырьевой экономикой и мы зависим от цен на энергоносители и живем хорошо когда эти цены высоки.

Сделать из России Швейцарию из за ее больших размеров , протяженности дорог и климату, ни как не получится .

Да делать можно только так как в Китае делалось, очень жесткими условиями труда и высокой производительностью.
У нас это не получиться , разленились мы , и не способны работать как китайцы. Я помню в 2008 году они работали около ТРЦ "Красная площадь" , так они стьроем ходили и работали как зомби!

Мы же хотим чтобы мы не перетрудились и жили красиво, так не бывает. Западное общество как минимум старше нашего на тысячу лет и там давно все налажено и самое главное , государства небольшие и немногонациональные, поэтому более дружные и более успешные.

Возможно и нам придется как стране еще ужиматься , возможно нет, но писать о безграмотности руководства страны, мы все пишем, имея ввиду местные проблемы , которые мы сами не решаем с нашей местной властью, а считаем что в каждой станице должен Путин со всем разобраться.
А если он не приходит и не разбирается то они с Медведевым нехорошие парни.

По всему району прошли открытые сессии где главы отчитывались перед депутатами. Никто не оповещал население , нигде не было объявлений ни на сайтах, ни на дверях магазинов как обычно.
О чем это говорит, о том что местная власть , до ужаса боится население . Казалось бы за это население должно выпереть с треском такую власть, но оно до ужаса боится эту власть ибо боится проблем с работой!

А Мы с Вами уважаемый nik62 Власть кремлевскую тут осуждаем, а не проще пойти к той власти и к тому начальству , чьи действия вас не устраивают, и не найдя у нее понимания обратиться в прокуратуру , суд или другие органы , обязанные защищать ваши или наши права.


А я ведь знаю, большинство 99,99% не станет этого делать. Ну тогда конечно легче Путина и Медведева обвинить или Ткачева с Кондратьевым, кто непосредственно с вами или нами связываться не будет, а если пониже слабо, да?
Гость
583 - 11.03.2016 - 22:07
Sovet_nik 585 уважаемый ! Народ власти посылает сигналы ! Боритесь с коррупцией ратифицируйте статью 20 ,,незаконное обогащение,, , введите прогрессивный налог , природные ресурсы сделайте народным достоянием , проведите честные выборы , сделайте общественные организации которые будут контролировать власть , сделайте отзыв депутатов ! для начала этого хватит! Но вместо этого что мы видим , налоги под тем или иным предлогом то платон , то акцизы на бензин с 1 апреля , а это значит что все автоматом подорожает и т.д и т.п ! У правительства один путь пополнения бюджета это ободрать народ который в нищете живет! Ну не желает и не может правительство выводить страну из кризиса ---уйдите в отставку! Ну как по другому то в цивилизованных странах это? Так нет тупо гнут свою политику по обирания народа подставляя при этом президента! А он им верит что в стране все хорошо! Власть должна понимать что происходит в стране и тогда все будет хорошо! Но создается впечатление что в правительстве ничего не понимают и вместо того чтобы разрядить обстановку они ее обостряют! Может специально Sovet_nik ? А зачем?
Гость
584 - 11.03.2016 - 22:33
588. Так кто же против , я тут пару лет сигналы посылал, потом посмотрел, оно никому не надо и успокоился. Та думаю , чего нервы на те сигналы портить , они никому не нужны! Тем более что наши народные сигналы направлены в Кремль , а не в селсовет, а начинать надо с сельсовета или городского округа и там решать сначала проблемы, а вы мне все лапшу на уши вешаете, не сигналы подаете, а бунт провоцируете, мне то как никому это понятно, работал я с народом, знаю как его разбудоражить. Только не старайтесь -НЕ ПОЛУЧИТСЯ . ЕМУ ВСЕ ПО [*****]!
Гость
585 - 11.03.2016 - 22:42
Sovet_nik 589 Мантру не устал повторять одну и ту же?))) Что одна программа только про бунты ! Ты почитай хоть написанное , и главное пойми о чем оно! У тебя тоже что ли флешка в голове на 20 мб?)))
Гость
586 - 11.03.2016 - 22:47
590. Это вы сир сейчас исправились, а я сужу о вас по вашим прежним сообщениям, там вы четко проталкивали идею смены власти и назревшего конфликта общества и власти и то что определенные силу готовы к этому, знаем мы ваши силы определённые- им в ихние хари торты в последнее время херачут!
Гость
587 - 11.03.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
590. Это вы сир сейчас исправились, а я сужу о вас по вашим прежним сообщениям, там вы четко проталкивали идею смены власти и назревшего конфликта общества и власти и то что определенные силу готовы к этому, знаем мы ваши силы определённые- им в ихние хари торты в последнее время херачут!
Вот помнишь старые пластинки? Играет вроде потом раз и заела и всегда в лучшем случае в одном месте! ))) Знаешь есть такая штука , когда чего то боишься то оно и происходит! )) Поэтому решением надо заниматься а не со страхом бороться!))
Гость
588 - 11.03.2016 - 22:53
Так тортов это , на всех типа хватит, если чего!
Гость
589 - 11.03.2016 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Так тортов это , на всех типа хватит, если чего!
Думаю что вы и долларами можете покидаться! В случае если торты закончатся!))
Гость
590 - 11.03.2016 - 23:17
594.вы знаете из зелени могу только укропом с петрушкой, а доллары писал уже- держал два раза в жизни когда занимал 200 баксов и когда отдавал, и то лет пятнадцать назад. С тех пор увы рублей не хватает, не то что долларов , воспитали меня патриотом , школа и родители. Так и не поумнел!
Гость
591 - 11.03.2016 - 23:37
Sovet_nik 595 Не понять мне отцы олигархи устроили вам жизнь сладкую а у вас рублей не хватает!))
Гость
592 - 11.03.2016 - 23:54
596 так у меня их всегда не хватает, хоть мало их хоть много! Хоть при коммунистах, хоть при демократах , хоть при либералах!

А про олигархов , это вы так мозги народу заговариваете, что бы привык народ к олигархам!
У нас это в последние десять лет эффективно практикуется, вы не у Золиной мастер класс проходили?
Гость
593 - 12.03.2016 - 00:02
Sovet_nik 597 Разве можно к ним привыкнуть?))
Гость
594 - 12.03.2016 - 00:04
598 . привыкнуть можно к их недостатку, а к достатку наверное труднее. Но это и есть двигатель прогресса, вечно голодный раб!
Гость
595 - 12.03.2016 - 09:52
Sovet_nik- А по теме что трудно ответить, за кого пойдешь голосовать? Я наверное повторюсь еще раз - за КОММУНИСТОВ пойду голосовать, так как жил и работал при ихнем руководстве страной и вижу что пока лучше ни кто не руководил страной, да и народу жилось намного лучше чем последние эти 30 лет. А вот от тебя ни как не услышу конкретного ответа, то ты против ЕР, то тут же за них. Что, не определился еще?
Гость
596 - 12.03.2016 - 10:27
600. Я не знаю, за кого пойду голосовать и пойду ли вообще, обычно к нам приезжают. Но суть не в этом , а в здравом смысле. Помниться голосуйте сердцем говорил Ельцин, я же говорю голосовать надо разумом. За коммунистов , голосовать только в виде протестного голосования. По сути за ними никто не стоит и кого не выбери , все вопросы решает президент и его администрация. Против ЕР голосовать хочется однозначно, ибо если проголосовать за ЕР Медведев как председатель победившей партии опять возглавит правительство.

Вот если бы мне это сказали, уважаемый nik62, я бы вас прекрасно понял.

Но вот голосовать за тех, кто на ровном месте просрал огромную страну , причем во второй раз за сто лет и правил репрессиями и уничтожением десятков миллионов наших граждан, тут я бы на вашем месте призадумался.
Да я жил в прекрасное время, родившись в 1958 году.
Правда конфет в детстве почти не видел игрушками были какие то шестеренки с тракоторов и комбайнов , с четвертого класса все лето резал листья шелковицы, для тутового шелкопряда. В 7, 8, и 9 классах работал с отцом помошником комбайнера на уборке.
Помню как стоял в очередях за хлебом когда не пекли свой, люди заранее занимали очередь в станице где производили тысячи тонн зерна. Помню как в 1975-77 годах возил из города масло сливочное , причем давали его не более 1 кг в руки и то не везде оно было!

В 1990 уже сам строил в колхозе пекарни, молочный завод, крупорушки и в своем хозяйстве у нас было уже все свое. Вроде бы поднялись и стали на ноги и тут инфляция, вырастим зерно продадим и за месяц вся выручка превращалась в пустые бумаги.

Потом 2000- переход в Агрокомплекс и уже открытие магазина и всего досыта, абсолютно всего . Вот когда мы сравнялись с городом и да же обогнали его ибо ассортимент , был круче чем в любом городском магазине .

Вы конечно можете возразить, но я пишу все самое существенное из тех ссссровских лет, то что было до рождения нашего поколения было 40=летием жутчайших испытаних, войны кровь, голод , СТРАХ.

В городе конечно жилось лучше , там всегда был определенный ассортимент, и нам селянам за всем в СССР приходилось ездить в Краснодар.

Сегодня у нас есть абсолютно все что и в городе и проблем бытовых у нас меньше чем в городах!

Поэтому врать о том что в СССР было хорошо, в Москве да, но была еще кроме столицы огромная страна в которой извините жрать вдоволь нечего было! Самым большим праздником у семьи было добыть колбасы или какого то деликатеса . И ВЫ мне предлагаете голосовать за то время, время недоедания, время керогазов и отопления домов углем. Время уличных туалетов и купания в тазиках. За такое время я голосовать не хочу. Да же если в это время мы и стали первыми покорителями космоса!
Гость
597 - 12.03.2016 - 10:47
Sovet_nik 601 Ты похож на кремлевского сказочника!Разруха, нищета и голод ,разваленная страна , разваленная экономика , вымирающий народ , бегство людей с мозгами за границу , вывоз капитала на личные счета , 5 колонна продолжающая разваливать страну -- вот итоги буржуазно олигархической революции! Поэтому кто желает жить по другому только против ЕР голосовать и за коммунистов!
Гость
598 - 12.03.2016 - 11:21
Хорошо , а что вы предлагаете делать, если так плохо, у меня в станице этого не видно , у меня все хорошо , да же просто заежись, а вам плохо , так чего пишите, я тут писал одному нашему оппоненту, не точите у компа а работайте в поте лица. Мы так же работали , детей учили и дома строили, теперь балдеем и семечки лускаем, нам все пофиг, дети работают и нам иногда подбрасывают, а мы спим да природой наслаждаемся, а вам плохо, так зачем нам это знать. Значит вы лентяй и никчемный человек , не умеющий жить или хуже того провокатор поп Гапон, который настраивает народ против власти и против Путина и хочет все снова переделить и себе урвать. Идите лесом Гапон, не извините Фантом, не портите воскресное настроение!
Гость
599 - 12.03.2016 - 11:39
Sovet_nik 603 Ты же знаешь люди которые ведут нашу страну в пропасть сидят в нашем правительстве! Поэтому ты им все претензии свои и предъяви! Ты с больной головы опять на здоровую!)
Гость
600 - 12.03.2016 - 11:45
604. сейчас мне попались строчки о Сатане возмущающем здравый смысл землян и проверяющий кто его потеряет , а кто воздержится от искушения.

Сатана - это супер положительный Божий помощник и ВЫ Фантом5 мне его оченно напоминаете!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены