К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кадыров заберет невоспитанных чеченцев на родину

Гость
0 - 09.06.2012 - 15:28
http://www.utro.ru/articles/2012/06/09/1052009.shtml

Кадыров попросил Делимханова встретиться с представителями чеченской диаспоры и предупредить, что подобное поведение недопустимо. "Сформируйте представительные делегации, которые будут выезжать в субъекты России, встречаться с выходцами из Чеченской республики, проживающими в этих регионах, и местными жителями. Пусть доведут до сведения наших земляков, что мы не намерены мириться с таким поведением молодежи. Больше со стороны руководства республики не будет оказываться никакого содействия тем, кто будет задержан за хулиганство", - подчеркнул Кадыров.



Гость
1 - 09.06.2012 - 15:45
очнулись наконец....
Гость
2 - 09.06.2012 - 16:45
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
Больше со стороны руководства республики не будет оказываться никакого содействия тем, кто будет задержан за хулиганство", - подчеркнул Кадыров.
Говоря проще, Кадыров сказал: "Насодействовались, хватит!". Пересмотра дел не будет? Пострадавшим в детском лагере спортсменам молоко хоть выдают?
Гость
3 - 09.06.2012 - 17:01
2-Меркурий >ну тут интересно подмечено.. значит содействие было... а на каких основаниях? почему никто не уточнил...
Гость
4 - 09.06.2012 - 17:35
Имеется слабое и совершенно несерьезное предположение, что в обществе нарастает нестабильность и взрывоопасность. А эти малчики - они же вспыхивают как спички. Ну ладно, раньше общество было болотом, а теперь потихоньку превращается в пороховой погреб. Это ж все взлетит на воздух из-за какого-нибудь очередного болвана? Господа президенты хоть федерации, хоть республик, они ж не сумеют отсидеться за высокими заборами, а сматывать удочки практически некуда. Пиццу уже Горбачев разрекламировал, что там еще нуждается в рекламе?
Гость
5 - 09.06.2012 - 18:06
Видали как эти хгорцы на омон бросались када в общагу приехали показания с них брать? )
Гость
6 - 09.06.2012 - 18:08
Походу их просто выгнали из Чечни за плохое поведение ;)

Там-то у них за такие выходки сразу звиздюлей отвешивают...
Гость
7 - 09.06.2012 - 18:18
0-клон > так когда же массовая высылка?
Гость
8 - 09.06.2012 - 23:19
Цитата:
Сообщение от мачуга за угол хоп а там транвай Посмотреть сообщение
Видали как эти хгорцы на омон бросались када в общагу приехали показания с них брать? )
ХДЕ?
Гость
9 - 10.06.2012 - 00:10
Ну знач кадыров ещё раз получит героя России)))
Гость
10 - 10.06.2012 - 06:17
то 8. Даже по вестям показали, запись с видеокамер.
Гость
11 - 10.06.2012 - 11:21
8-ram > Ну, к примеру:
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/897325-echo/
Гость
12 - 10.06.2012 - 11:57
а, я посмотрела, особенно интересно, что снимавшие дэвушки, не понятно на каком языке разговаривавшие, горько плакали всю съемку. Видимо это были чеченские девушки и история в их глазах представляется (совершенно искренне, походу) по классическому "рафик быль сафсем не виновный".
Гость
13 - 10.06.2012 - 12:35
Допекли Кадырова его земляки,весь мир уже от них тошнит.
Посмотрим,он пальчиком погрозил или высечет,наконец.
Гость
14 - 10.06.2012 - 20:10
13-ивушка > обязательно всех высекут, точно так же как после лагеря Дон
Гость
15 - 10.06.2012 - 20:28
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
Посмотрим,он пальчиком погрозил или высечет,наконец.
Вам, Ивушкам, только бы ивовые прутики применять к пошалившим детям гор! )))
Гость
16 - 11.06.2012 - 12:46
Ой, точно, пусть забирает на фиг своих детей гор. Я могу таких нескольких показать, лизгинку в 2 часа ночи включают. А то запарили уже.
Гость
17 - 11.06.2012 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Сергей2 Посмотреть сообщение
Ой, точно, пусть забирает на фиг своих детей гор. Я могу таких нескольких показать, лизгинку в 2 часа ночи включают. А то запарили уже.
Хотите ЧР превратить в филармонию??
Хоть бы одного ученого или какого другого специалиста прислали (для образца)от них.
Одни плясуны и вопилы! )))
Гость
18 - 11.06.2012 - 23:44
Вот этих пусть Кадыров заберет, раз ляпнул....
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._2384933.shtml
Гость
19 - 12.06.2012 - 09:36
18-Сергей2 > И на суд шариата? )))
Гость
20 - 12.06.2012 - 09:46
А Мишико Сакашвили своих грызунских уголовников наоборот в Россию выгнал
Гость
21 - 12.06.2012 - 12:51
Кадыров: Действия полицейских не выдерживают никакой критики
12 июня 2012, 12::59


Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о необходимости проведения самого тщательного и объективного расследования в связи с событиями близ московского торгового центра «Европейский» и инцидента в общежитии университета имени Маймомида.

«Мы крайне удивлены действиями правоохранительных органов в общежитии и реакцией на эти события отдельных СМИ», - сказал он.

«Бытовой конфликт переводится в ранг события государственного масштаба. Не дожидаясь результатов следствия, в случившемся обвиняются студенты. При этом за основу берется национальная принадлежность. Они признаны виновными только потому, что они чеченцы, они хотят учиться, хотят созидать, стать специалистами. Действия сотрудников, проводивших в общежитии чуть ли не спецоперацию по задержанию свидетелей, не выдерживают никакой критики. Закон предусматривает приглашение свидетеля по повестке. И только в случае отказа, он может доставляться принудительно. В данном случае целый наряд ворвался в общежитие и применил силу в отношении студентов, провоцируя их на ответную реакцию», - подчеркнул Кадыров.


«Мы также официально заявили, что не намерены поддерживать тех, кто умышленно совершает преступления. Это мнение доведено до каждого чеченского студента или иных молодых людей», - заявил глава республики, передает ИТАР-ТАСС.

Надо было участкового послать для беседы:)
Гость
22 - 12.06.2012 - 12:53
0-клон > так а я не пойму, а какая разница, чеченцы или русские хулиганят? Идиот какой-то Кадыров
Гость
23 - 12.06.2012 - 12:54
почитал посты участников темы - в общем-то всё понятно.
Гость
24 - 12.06.2012 - 12:55
стыдно за вас
25 - 12.06.2012 - 15:45
(22), (23), (24), а я думаю, что русским стыдно за Вас.
Гость
26 - 12.06.2012 - 16:04
Первого русского я убил в 16 лет.

Каждый чеченец должен убить 150 русских, и тогда война в Чечне прекратится.

Наша республика всегда была нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей, обеспечивавшей всю страну, не только Россию - а СССР, высококачественным топливом. Как известно, Гитлер поставил перед своим вермахтом две стратегические задачи: политическую - Москва и экономическую Баку и Грозный. Не дураки, видимо, были в его генштабе.

Но если я вообще запрещу стрелять на свадьбах, то это будет неправильно. Я не против наших традиций, но ограничить стрельбу необходимо. 2-3 раза достаточно и не из крупнокалиберных пулемётов. [1]

Кадыров и команда Кадырова все делает во благо и во имя России. Ахмат Кадыров потерял жизнь во имя России, я потерял 420 человек, защищая целостность России, а в Алханова ни одна пуля не попала. Ваххабиты, международные террористы не воюют против чеченцев. Они воюют против суверенного государства России[2].

Я пехотинец Путина и защитник России[2].

Путин — красавчик. Он о Чечне думает больше, чем о любой другой республике. Когда отца убили, он лично приезжал, на кладбище ходил. Путин войну остановил. До него ведь как было? Чтобы решать вопросы, нужно было иметь минимум 500 вооружённых людей, длинную бороду и зеленую повязку[3].
Грузия, Южная Осетия, Украина, все это будет продолжаться дальше и дальше. Это личная боль России. Почему мы должны вечно страдать, хотя можем искоренить это раз и навсегда? Мы великая держава, У нас сила, у нас есть все - армия, технологии. Нам надо атаковать. [4]
Я говорю: если на работе женщины будут ходить полуголыми, то у мужчин не получится там работать. Я на них буду смотреть и днем, и ночью, буду думать, как бы их «салам алейкум», и для меня забота, работа будут на десятом плане[5].
Это непорядочно – показывать свои отношения. Притом целоваться прямо в общественных местах – крайняя невоспитанность... Если они будут целоваться на улице и рожать без брака. И тогда не будет у нас патриотизма, не будет ничего в России[5].
Послушайте, у вас в России очень много геев. У них есть часы, кольца, трусы. Почему я должен иметь к этому какое-то отношение?! Зверев сказал, что не голубой, и я ему поверил. Вы не имеете права клеветать на человека! Это очень большой грех! Вот про меня тоже пишут: людоед, убийца, наркоман, похищает людей. А это абсолютно не подтверждается!
По моему личному мнению, шариат стоит над законами Российской Федерации.

(C) Рамзан Кадыров
Гость
27 - 12.06.2012 - 16:15
ээээ, музжик сказал, мужзик сдэлал!
Гость
28 - 12.06.2012 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
ээээ, музжик сказал, мужзик сдэлал!
Этот тоже


Кстати, это тоже сектант???)))
Гость
29 - 12.06.2012 - 19:51
28-Аспид46 >а кто это?
Гость
30 - 12.06.2012 - 20:14
Алексий! По отсутствию смайлов делаю вывод, что для вас это было слишком рядовым, незначительным событием, что бы забивать информацией о нем свою голову.
Вот и еще одна ваша черта проявилась!
Знаете, что такое автопортрет?
Гость
31 - 12.06.2012 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Знаете, что такое автопортрет?
Что бы исключить двойственное толкование вами этой фразы, уточняю, что под автопортретом я подразумеваю ваш образ, который вы своими постами создаете на форуме.
Гость
32 - 13.06.2012 - 06:16
нинараз наасилил ваши глубокомысленные выводы;)
Гость
33 - 13.06.2012 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
нинараз наасилил ваши глубокомысленные выводы;)
Ничего удивительного! Ведь на вашем календаре еще только 14 век!
Отсюда и непонимание и традиции, поведенческие замашки, характерные для этого времени)))
Гость
34 - 13.06.2012 - 12:34
Кадыров заберет домой хулиганов? Хорошо, если так. А вот отцы, отправляющие своих детей учиться в Россию, не хотят забрать тех, что хулиганит и позорит нацию? Таких толпы и проблему можно на "домашнем уровне" решить. Если едешь - учись и веди себя тихо, ведь ситуация с чеченцами не закрыта и так сложилось, что светиться уже не нужно и так везде засветились. Когда ж это кончится, неужели нельзя нормально воспитывать детей своих, чтоб они вели себя как люди? Один Рамзан тут не справится, думаю надо родителей тех хулиганов наказывать, в первую очередь, а уж они чтоб уже влияли на своих детей.

Внимательный Гражданин, ну и что ты, накопировал цитат, что дальше с ними сделать? Все это уже читали и смысл мусолить одно и то же? Или просто свой ник подтвердить? Не понимаю..
Гость
35 - 13.06.2012 - 12:36
34-Шумер >А как вы думаете, дети каких именно чеченских родителей едут в Россию?
Гость
36 - 13.06.2012 - 12:45
Аспид46
33, не надо насмешек по поводу календаря. Сам же знаешь, сколько в мире мусульман и какие они разные, не все ведь глупые. Не надо, пожалуйста, подобных насмешек. У Вас тоже грехи за плату отпускают, я ж не смеюсь над этим.
Гость
37 - 13.06.2012 - 12:47
Меркурий
35, я не думаю, я знаю. Всех подряд, абсолютно разного типа людей дети. И на разные факультеты, в разные города. Хамят, как ни странно, тоже разные слои
Гость
38 - 13.06.2012 - 13:00
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
http://www.utro.ru/articles/2012/06/09/1052009.shtml Больше со стороны руководства республики не будет оказываться никакого содействия тем, кто будет задержан за хулиганство", - подчеркнул Кадыров.
Я фигею,у нас теперь то что убил или порезал человека -это хулиганством называется??? Не нужно ни кого Кодырову забирать,сажать таких здесь в России нужно,а наши в тюрьме с ними разберутся, а то придумал,забирать своих чтоб спасти их шкуры!!!! И вообще какого фига они тут ходят с оружием, если приехали с "МИРОМ" учится, то пусть учатся, а если нет то не фиг им тут делать!!!
Гость
39 - 13.06.2012 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
я не думаю, я знаю. Всех подряд, абсолютно разного типа людей дети.
Как однако повысился уровень жизни среднего чеченца! Студенты рассекают на иномарках в чуждых им городах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены