К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кадыров заберет невоспитанных чеченцев на родину

Гость
0 - 09.06.2012 - 15:28
http://www.utro.ru/articles/2012/06/09/1052009.shtml

Кадыров попросил Делимханова встретиться с представителями чеченской диаспоры и предупредить, что подобное поведение недопустимо. "Сформируйте представительные делегации, которые будут выезжать в субъекты России, встречаться с выходцами из Чеченской республики, проживающими в этих регионах, и местными жителями. Пусть доведут до сведения наших земляков, что мы не намерены мириться с таким поведением молодежи. Больше со стороны руководства республики не будет оказываться никакого содействия тем, кто будет задержан за хулиганство", - подчеркнул Кадыров.



Гость
41 - 13.06.2012 - 13:46
Вопрос на засыпку, кто ни будь видел или слышал чтоб "негры" ходили с оружием, или что у них конфликты с русскими, лично я нет. Их не видно и не слышно, а ведь ребята тоже учиться и работать приехали!
Гость
42 - 13.06.2012 - 13:48
41-irina1980 >Индусов вижу регулярно. Культурные люди.
Гость
43 - 13.06.2012 - 13:52
41-irina1980 >их просто мало здесь, а в юэсей там большие проблемы создают похлеще лкн.
Гость
44 - 13.06.2012 - 13:56
Вот и я, о том же!!! Вежливые люди, не привлекают к себе внимания, не ездят как придурки на своём авто, не танцуют свои национальные танцы на улицах. За такое поведение, я их уважаю!
Гость
45 - 13.06.2012 - 13:57
irina1980, ага, у местные нацики над ними постоянно издеваются, хотя они такие тихони! получается что будь кавказцы такими же, над ними бы издевались так же??

Пример - была фирма "Ваттар-Бургер", надеюсь все помнят - первый фастфуд. Работал у них один негр, они персонал свой весь почти привезли.. Так вот руководитель тут под города перекидал и свалил будучи в розыске, а парень чернокожий тут один остался и нигде родных не было, чтоб уехать. Жил он в помещении, где был цех этого "Ваттар-бургера", там другие люди (корейцы) арендовали помещение и пожалели его, позволили спать на складе. Питался он чем придется - часто мать ему давала что-то перекусить и другие женщины как могли подкармливали, чтоб не сдох. Потом вроде нашел друзей, пошел на вещевой рынок продавать что-то. Так его там избили, он пришел на склад тихо, пролежал там какое-то время в мучениях и умер.
Гость
46 - 13.06.2012 - 13:58
43-Хасан аль Басри >Там создают проблемы отнюдь не приезжие. Это местные - потомки рабов. Соответственно, немалая их часть носит в генах инстинкт безответственности, безалаберности и нигилизма. Чеченцы этот ген откуда унаследовали?
Гость
47 - 13.06.2012 - 14:01
46-Меркурий >вы в курсе психологического портрета потомков рабов в америке?
Гость
48 - 13.06.2012 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
не все ведь глупые.
Так и я не всем это говорю. "У вас" - это, некоторым неизвестная по причине дремучести и примитивного устройства, форма обращения к незнакомому собеседнику.
Никакой традиционностью виртуального общения не может быть оправдана.
Но иногда я к тыканью на форуме обращаюсь снисходительно. Но только иногда и не от всех.

Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
У Вас тоже грехи за плату отпускают, я ж не смеюсь над этим.
А я спокойно к смеху над этим отношусь. Даже по некоторым прибамбасам нынешней РПЦ могу поддержать и развить некоторые шутки. Там много чудес есть и кроме упомянутых вами индульгенций.

А мусульмане действительно разные. Тут вы полностью правы. Но на форумах некоторые из них такое порют, что еще больше в этом убеждаешься!!!

Кстати, а ваши земляки этих выродков, которые ураганят по всей России, не считают нужным и возможным привлекать их к суду шариата за то, что компроментируют весь свой род и нацию в целом?

Уверяю, что авторитет этих судов среди "немусульман" в таком случае резко бы поднялся.
Гость
49 - 13.06.2012 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
не считают нужным и возможным привлекать их к суду шариата
в ЧР нет шариата, инфа 146%
Гость
50 - 13.06.2012 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
в ЧР нет шариата, инфа 146%
А что тогда там есть кроме танцующих и стреляющих сектантов?
Гость
51 - 13.06.2012 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
41-irina1980 >их просто мало здесь, а в юэсей там большие проблемы создают похлеще лкн.
Там они на своей земле и это их ответ на притеснение белыми! Они молодцы, что отстаивают свои права, а не бегут с поджатым хвостом в другие государства, как некоторые!!! Взять к примеру, Азейбарджан, Армению, Грозный и тд, между собой разобраться не смогли бежали, а теперь свои хвосты петушиные распушили, это благодарность русским за то что когда то приютили!
Гость
52 - 13.06.2012 - 14:16
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Они молодцы, что отстаивают свои права,
Не глупите. Речь идет не об отстаивании своих прав. Вы думаете, большевики в России привлекали в свои банды уголовников, используя их врожденное стремление отстаивать собственные права?
Гость
53 - 13.06.2012 - 14:16
вот честно сказать, всю жизнь никого не тронул и о нации ни слова никому не намекнул даже, вел себя нормально, не вызывающе, но всё равно с самых малых лет меня дискриминировали, точнее пытались, задевали нацию просто так. Вот поверьте, именно просто так. С первых дней школы меня дразнить пытались чечен чечен - а на вопрос "и что?" отвечали - а чечены ВСЕ плохие, все козлы. Пусть я умру в мучениях, если хоть что-то приукрасил. И, кстати, часто когда количество кавказцев меньше - они поддаются насмешкам и издевательствам. И я это всё проходил, кому объясняя, что не все одинаковые, кто не понимал - получали по морде и продолжали ненавидеть меня, только уже молча. В итоге выяснялось, что всё это идет от их родителей. Когда получали по морде те, кто меня задевал, приходили их родители и на меня - ребенка, гнули пальцы. Потом милиция и суд, как ни странно, помогли, один отец, особенно ненавидящий меня за что-то, даже штраф платил:) или вот ситуация, подружился я с пацаном по имени Костик, он жил на соседней улице, как и я, в частном доме. Пригласил меня к себе возле двора поиграть, было нам лет по 5 максимум. Подошли, а там его бабка вылетает и сразу - кого ты привел? это чеченское отродье с большого дома на соседней улицы? и берет палку с гвоздями в ней торчащими и летит на меня! я еле добежал до дома, она за мной. Но там по счастливой случайности ее встретил отец, забрал палку и спросил, что я натворил. Она же крикнула - езжайте в свою чечению, понастроили тут домов козлы такие, ненавижу Вас и т.п.! Ну ее выставили со двора и больше я не подходил к ее дому. Да и когда переехали с одного района города в другой - тоже четко меня встретили кулаками, а было мне всего ничего. Били за то, что чеченец и только. Не буду говорить, что со временем было с каждым из них и как потом они набивались ко мне в друзья каждый, пытались заставить забыть, то как я их встретил. Вот и как судить, если с детства живу здесь, никого не трогаю, а меня же постоянно задевают, даже сейчас, на форуме, куча народа цепляется только узнав, что я чеченец. Вам долго расписывать, что Вы тоже не идеал или уже признаете, что жить надо мирно и детей своих воспитывать БЕЗ ненависти к каким-либо народам?
Гость
54 - 13.06.2012 - 14:21
53-Шумер >Тебе, брат, не повезло с нашим народцем. Бабы, кстати, редко у нас являются хорошими воспитателями.
Меня, городского, точно так же как и тебя и в том же возрасте встретили в селе. Сунули головой в какую-то яму. Ну, придурки, ничего больше не скажешь. Это просто отсутствие человеческого воспитания и наследие человеконенавистнической советской системы. Сейчас эту систему активно поддерживают сами чеченцы. Почему?
Гость
55 - 13.06.2012 - 14:21
53-Шумер >это империя с шовенистическим уклоном для ущербных...ничего не поделать, место рождения не выбирают, а вот место жительства можно сменить.
Гость
56 - 13.06.2012 - 14:23
Аспид46
48, например на чеченском языке, не говоря "Вы", незнакомому человеку, а тем более старшему, ты окажешь такую почесть, что никаких "Вы" там и близко не стояло. Это уже не культура, а сложившиеся обычаи каждого отдельно народа.

2 - шариатский суд, по мне, неуместен нигде. Хотя таких дебоширов иначе не успокоишь - предлагаю домашний шариатский суд - это поможет. И желательно не после отъезда на учебу\работу в Россию, а перед, чтоб знал, что будет, если засветится.
Гость
57 - 13.06.2012 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
irina1980, ага, у местные нацики над ними постоянно издеваются, хотя они такие тихони! получается что будь кавказцы такими же, над ними бы издевались так же?? Пример - была фирма "Ваттар-Бургер", надеюсь все помнят - первый фастфуд. Работал у них один негр, они персонал свой весь почти привезли.. Так вот руководитель тут под города перекидал и свалил будучи в розыске, а парень чернокожий тут один остался и нигде родных не было, чтоб уехать. Жил он в помещении, где был цех этого "Ваттар-бургера", там другие люди (корейцы) арендовали помещение и пожалели его, позволили спать на складе. Питался он чем придется - часто мать ему давала что-то перекусить и другие женщины как могли подкармливали, чтоб не сдох. Потом вроде нашел друзей, пошел на вещевой рынок продавать что-то. Так его там избили, он пришел на склад тихо, пролежал там какое-то время в мучениях и умер.
Я презираю нациков, ни меньше вас, но ни раз тут говорили, что не надо судить всю нацию из за нескольких отморозков! Так вы теперь из за них получается ненавидите весь русский народ?
Гость
58 - 13.06.2012 - 14:27
53-Шумер > ну во первых, как верно заметил 54-Меркурий >, это отличительная черта колхозанов, и с кулаками они встретят не только чечена но и такого-же русского, просто городского, быдло куле.
Гость
59 - 13.06.2012 - 14:28
Меркурий, да почему поддерживают чеченцы? Ну покажите хоть одного русского, кто побывал последние годы в чечне и столкнулся с какой-либо проблемой или не просто побывал, а живет там и на что-то жалуется?
Поедь, посмотри как тебя встретят, потом рассуждай.

Я о том, что в россии живут очень злые люди, и,даже не провоцируя их - будут издеваться по возможности. Пример тому это я, реальный человек кстати.
Гость
60 - 13.06.2012 - 14:29
_Artviz, колхозников, в центре краснодара?
Гость
61 - 13.06.2012 - 14:36
60-Шумер > а в какое это время было ? просто в далекие советские времена к нам в класс (восьмой) пришел ЛКН (как сейчас-бы его назвали), так вааще никаких делений или иного отношения по нац.признаку и близко не было, более того, кто именно он по национальности (осетин) я ваще узнал через год да и то как-то случайно, вот просто апсалютна неинтересно было.
Гость
62 - 13.06.2012 - 14:48
53-Шумер > А вы думаете что только в России и только с вами так обходились? А в Чечне что с русскими делают, их там любят и уважают? Тоже самое происходит с русскими и не только, в других Республиках, если ты чем то отличаешься от своих, это как в сказке "Гадкий утёнок".
Гость
63 - 13.06.2012 - 14:48
53-Шумер >Да просто все дети жестокие, как цыплята заклевывают слабого цыплёнка. и национальность здесь не причем. Если бы у тебя была фамилия подходящая, то о национальности никто бы и не вспомнил. Например, моего соседа по парте звали Грачик, его можно было дразнить вороной, и то что он армянин уже никого не интересовало. ;)
Гость
64 - 13.06.2012 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
48, например на чеченском языке, не говоря "Вы", незнакомому человеку, а тем более старшему, ты окажешь такую почесть, что никаких "Вы" там и близко не стояло. Это уже не культура, а сложившиеся обычаи каждого отдельно народа.
Вы знаете, за службу у меня было очень много и солдат и офицеров с Кавказа.
Но все очень быстро привыкали к обращению на "Вы". Так было принято. Национальные привычки и традиции уходили "за горизонт".
Вы же сами знаете что такое ассимилияция.
Несколько раз при поездках в Стамбул, я попадал на мусульманские праздники. Но никогда даже в голову не приходило даже в городе, далеко от мечетей, начинать днем есть или курить.
Я приезжал в местность с другими обычаями и считал недопустимым игнорировать местные традиции в угоду своим национальным и прочим привычкам.
Правда однажды критично "приперло", обратился к местному человеку и он, поняв меня без переводчика, провел в туалет ... на территории небольшой мечети!!!)))
Кстати, перед первой поездкой в Турцию я достаточно внимательно почитал справочную литературу по обычаям и традициям Турции и это очень часто помогало потом.

Почему же ваши "посланцы" действуют не по-человечески, вызывающе попирают все местные обычаи и традиции, выпячивая свою некультурность и дикость?
Гость
65 - 13.06.2012 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
вызывающе попирают все местные обычаи и традиции
пожалуйте в соседнюю веточку и поведайте про "обычаи и традиции" потому что я традиционно слышу каждый вечер и ночь пьяные вопли т.н. "хозяев"..
Гость
66 - 13.06.2012 - 15:57
65-Хасан аль Басри >Это не хозяев, а быдла. И это уже как бы развязывает руки приезжим? А они себя кем числят, быдлом?
Гость
67 - 13.06.2012 - 16:01
66-Меркурий >уж почему то быдла завались, а вот пьяных воплей на вайнахском я почему-то не слыхал НИКОГДА!
Гость
68 - 13.06.2012 - 16:04
67-Хасан аль Басри >Трезвые вопли лучше что ли?
Гость
69 - 13.06.2012 - 16:06
68-Меркурий >таки и трезвые вопли на имперском забадали, от куража или от слабоумия, грю на вайнахском не слышал, вот об чем речь.
Гость
70 - 13.06.2012 - 16:14
Пусть доведут до сведения наших земляков, что мы не намерены мириться с таким поведением молодежи...
Как будто во всём одна молодёжь виновата..начинать надо со старших, а млад- это так. мелкая сошка, подерётся, да разойдётся...
Гость
71 - 13.06.2012 - 16:22
69-Хасан аль Басри >Я согласен. Но разве это дает какое-то право унижать всех остальных?
Гость
72 - 13.06.2012 - 16:24
71-Меркурий >не дает, так речь ведь не об этом.
Гость
73 - 13.06.2012 - 16:25
72-Хасан аль Басри >Об чем?
74 - 13.06.2012 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
66-Меркурий >уж почему то быдла завались, а вот пьяных воплей на вайнахском я почему-то не слыхал НИКОГДА!
потому что по синьке они вопят на русском мате)))
Гость
75 - 13.06.2012 - 16:36
74-кавказ78 >А по трезвяку, можно подумать, на иностранном?
76 - 13.06.2012 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
74-кавказ78 >А по трезвяку, можно подумать, на иностранном?
гордые нохчи?
Гость
77 - 13.06.2012 - 16:38
69-Хасан аль Басри >Так езжайте и живите среди вайнахов, коль не можете справиться с алкашиками в своем районе. У нас на районе тишь да гладь Попробовал бы какой-нибуть синяк заорать среди ночи.
Гость
78 - 13.06.2012 - 16:39
irina1980, нет конечно, не ненавижу. Я бы не жил с людьми, которых ненавижу..
Гость
79 - 13.06.2012 - 16:46
Аспид46
64 посланцы не мои и мне такие ничем не близки.. так что пусть эти вопросы им задают правоохранители
Гость
80 - 13.06.2012 - 16:51
irina1980
62 я от своих ничем не отличаюсь. А мои имеют высшие образования, классные чины, звания. Все при деле и не одного бандита. Таких наш клан давно отсеил. Вы не знаете какие бывают чеченцы, так как на виду лишь отбросы, а серьезные люди не светятся. Хотя серьезных людей очень много, надо видеть их и знать, чтоб судить о всей нации.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены