К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кадыров заберет невоспитанных чеченцев на родину

Гость
0 - 09.06.2012 - 15:28
http://www.utro.ru/articles/2012/06/09/1052009.shtml

Кадыров попросил Делимханова встретиться с представителями чеченской диаспоры и предупредить, что подобное поведение недопустимо. "Сформируйте представительные делегации, которые будут выезжать в субъекты России, встречаться с выходцами из Чеченской республики, проживающими в этих регионах, и местными жителями. Пусть доведут до сведения наших земляков, что мы не намерены мириться с таким поведением молодежи. Больше со стороны руководства республики не будет оказываться никакого содействия тем, кто будет задержан за хулиганство", - подчеркнул Кадыров.



Гость
201 - 14.06.2012 - 14:40
Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
корее, Белоруссия с Украиной нам ближе.
Расскажи это украинским националистам
Гость
202 - 14.06.2012 - 14:40
Главное - вовремя и гордо уйти! (((
Гость
203 - 14.06.2012 - 14:48
201. Западэнцам? Зачем? Подавляющее большинство в Украине не являются националистами.
Гость
204 - 14.06.2012 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Главное - вовремя и гордо уйти! (((
Он ушел, и обещал не вернуться. Зато пообещал всех порвать, чем в очередной раз снискал всеобщую любовь и восхищение)))
Гость
205 - 14.06.2012 - 16:10
Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
Зато пообещал всех порвать, чем в очередной раз снискал всеобщую любовь и восхищение)))
Причем одну любовь на всех! Вот это и есть "народная дипломатия по-чеченски". Увы!
Потом они удивляются и утверждают, что они уже ассимилировались и окультурились.
Любой психотип (Шумер, и Алексий, не обижайтесь. Это не из области психиатрии!) не так-то просто ломать. Даже если сам человек этого хочет.
Гость
206 - 14.06.2012 - 16:16
205. Это ещё что)))
Мне вон в личку некто Каган Хан пишет:
- Сегодня - 16:07
"а ты свин покаяться за убитых детишек и др.людей в ЧР фед.ублюдками не хочешь?"
и далее
"тебе свинье не известно сколько лет такие свиньи как ты начиная от царей и совков лезли на кавказ, чего эти уроды приперлись на чужие земли устанавливать свои рабские порядки их кто сюда звал, только такие ублюдки нацисты как ты не способны замечать свою гниль"

Вон оно как, михалыч...
На форуме то не пишет, забанят сразу.
Гость
207 - 14.06.2012 - 16:37
Шумер, тебе самому не кажется, что ты оправдываешься за всю нацию?
И потом, (может я конечно пропустил)что сам думаешь о высказывании Кадырова? Может он зря так волнуется и нет смысла в его словах?
Гость
208 - 14.06.2012 - 16:52
206-bigcock >

Я не сторонник публикации личной переписки, НО,,,
Коль пошло такое дело:

Несколько иллюстраций об открытости, искренности, порядочности наших "героев" в теме.

В моем форумном ящике тоже стали появляться послания:

Абдуррахман бин Абдулазиз аль Хусейн
- 05.06.2012 - 13:48
Здравствуйте!
Если у вас ко мне имеются личные вопросы или испытываете личную неприязнь, то убедительная просьба изливать свои анализы в личных сообщения, а то ваши выпады в мой адрес уже подташнивать начинают, не заставляйте с вами разговаривать
на татарском языке, если на имперском вам не понятно.


С уважением,


Мой ответ этому господину:

У меня??? К вам??? Личные вопросы???
Побойтесь бога - личного между нами ничего быть не может! Даже в принципе!
Общаться будем только в форуме. Регулирование вами моих форм общения - исключено. Полностью!!!

"а то ваши выпады в мой адрес
уже подташнивать начинают,"

А от ваших выпадов в адрес русских тошнит всех форумчан. И администрацию тоже. Или вы по банам это не почувствовали?
У меня профессиональная устойчивость к тошноте.

И запомните, частые "переодевания" (я о никах) не свойственны мужчинам. Это более свойственно женщинам! Хотя официального запрета на "переодевания" мужчин в правилах форума нет)))
Это так, просто "штришок к портрету".

"не заставляйте с вами разговаривать
на татарском языке,".
Где ваша логика и здравый смысл? Я татарский не знаю, как вы будете со мной разговаривать на нем? Для чего???

Ну для кого империя с её ненавистным и малознакомым языком, а для кого Россия, родной дом, Родина (именно с большой буквы), родной русский язык. Со всеми его русскими наречиями. .

Если хотите, этот наш разговор можем перенести в форум?

Мне от земляков скрывать нечего. А вот вы что-то все время шифруетесь, намекаете...


Так же - с уважением!

Желаю и вам быстрее обрести Родину! )))


Далее:

Этот же Абдуррахман бин Абдулазиз аль Хусейн
- 06.06.2012 - 08:45 , но уже почему то с подписью a1337747

Вы никакой мне не земляк, и даже русским не являетесь, однако ваша
позиция мне понятна, желать вам ничего не собираюсь, и будет с вашей стороны очень любезно если снизойдете до того что будете игнорировать мои посты, в дискуссии с вами вступать не собираюсь, и просто просьба, не переходите на личности, мне все равно что вы там про "рюских" и про свою родину думаете, у меня в этой части своя позиция в отличной от вашей, а вот хамить не стоит и смены ников притягивать к определению пола, я тут многим знаком и под никами не прячусь, и тел. мои есть на форуме, если желаете что-то лично высказать, то не против, но подозреваю, что у вас просто "рюского душка" не хватит:)

С уважением,


Сегодня (пардон за сохраненную лексику автора):
Каган Хан
- Сегодня - 15:31

так и знал что ты пенс-совкодрочер


Мой ответ этому Хану:
Пенс - да!
совкодрочер - нет!
Пишу ли я трусливо гадости в личку - нет!
Могу ли я по-мужски излагать свое мнение открыто в теме -да!

Мужчина ли Коган (!!!) Хам (!!!) - нет!!!

Пшел вон и не загаживай ящик !




И последнее послание после этого:
Каган Хан
- Сегодня - 15:39
А что с тебя взять нацист доморошенный, ты даже не кубанец,а кацап гнилой с рашки, шел бы на свои ресурсы и флудил бы там, а то тянет вас уродов на Кубань в последнее время

=======================

То есть, сначала Алексий, требует, что бы ему не мешали здесь ураганить в стиле КЦ.
После того, как я некоторое время не вмешивался в его монологи, он начал "терять берега".
Не могу считать, что это способ дискуссии, когда человек требует не мешать ему оскорблять форумчан, является порядочным.
Ну, а второй "герой" (хотя я подозреваю, что это тот же забаненный Алексий) переходит на банальные гопнические оскорбления.

Могуу, конечно, простить этому Хаму (с большой буквы), что он, читая форум, так и не осилил информацию, что я коренной краснодарец, имеющий предков с казацкими корнями в Усть-Лабе. Хотя категорически себя потомственным казаком не считаю.
Если и был оторван от Кубани 25 лет, то причиной этого является "государева служба".

Да и остальным местным форумчанам косвенно тоже перепали оскорбления.

Ну и как относиться к этим "россиянам"?
Больше толерантности? Больше уважения?

Как это все воспринимать?
(вопрос риторический!!!) )))
Гость
209 - 14.06.2012 - 16:53
Если забанят меня, то переживу, но останусь при своем мнении.
Гость
210 - 14.06.2012 - 16:57
Кстати, даже интересно, забанят именно меня, а не этих... ???
Гость
211 - 14.06.2012 - 17:04
208. Как это все воспринимать?
Да очень просто. В дискуссию с бешенными не вступать. Ты ж не будешь дискутировать, когда на тебя бросается бешенная собака? О каждом факте нарушений сообщать модераторам. О фактах розжига и нарушений законов РФ - писать в соответствующие органы. На сколько я знаю, один тут уже допрыгался, сидит теперь.
Вот и пусть с бешенными разбираются те, кто должен по роду деятельности.
Гость
212 - 14.06.2012 - 17:16
Игнор - самая простая и надежная форма, но ведь молодняк и новенькие, не зная этого , подпитывают их. Продлевают их существование на форуме. Я-то уже могу определять их даже под разными никами.
У них фантазии мало, а лексика и аргументация выдает их.
Но другие дискутируют в полный рост.
Не выдерживаю - и приходится встревать! (((((
Гость
213 - 14.06.2012 - 17:19
212. Ну зачем же постоянно наступать на те же грабли? Если на тебя на красный свет несётся грузовик, ты ж не будешь переть на него с аргументами, мол - мне зеленый светит, и я прав поэтому? Отойдешь в сторону, и предоставишь его судьбу в руки соответствующих служб.
Гость
214 - 14.06.2012 - 18:42
В 1864 г. закончилась Кавказская война. Так в состав империи были включены территории Адыгеи, Абхазии и Чечни (50 тыс. кв. км, 100 тыс. человек). Более 200 тыс. горцев, которые не хотели принять русское подданство, переселились в Турцию.
1 января 1874 г. Александр II подписал Указ о всесословной воинской повинности и упразднении рекрутских наборов. Реформа осуществлялась под руководством военного министра Д.А.Милютина. Согласно закону, мужчины, достигшие 21 года, обязаны были явиться на призывной пункт. На службу в армию призывали далеко не всех, а только прошедших медицинскую комиссию и не имеющих льгот. Призыву не подлежали единственные сыновья, кормильцы семьи, а также представители народов Севера, Средней Азии, Кавказа и Сибири.
В армию не попадали лица, обремененные семейными заботами, не желающие служить, больные, находящиеся под следствием и судом, а также не владеющие русским языком.

Эта ситуация ничего сегодня не напоминает?
Гость
215 - 14.06.2012 - 18:47
214. "представители народов Севера, Средней Азии, Кавказа и Сибири" призываются на общих основаниях.
В остальном мало что изменилось.
Гость
216 - 14.06.2012 - 19:12
+215. Хотя, может кавказцев уже и не призывают. Я как-то за этим не слежу. Сам давным-давно отслужил.
Тогда ещё первая кампания шла. Чеченцев, понятное дело, не было. Дагестанцев было много, особенно на Северном Флоте, и спецом подальше служить усылали от родных мест, понятно почему.
А если сейчас не призывают - может и правильно. Ведь понятно же каждому, почему.
Гость
217 - 14.06.2012 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
я коренной краснодарец, имеющий предков с казацкими корнями в Усть-Лабе. Хотя категорически себя потомственным казаком не считаю. Если и был оторван от Кубани 25 лет, то причиной этого является "государева служба".
ну теперь понятно, 25 лет однако;))все верно, никакой вы не кубанец, а так пришлый, где 25 лет служили там бы и оставались, однако нет ведь..
Гость
218 - 14.06.2012 - 19:24
Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
А если сейчас не призывают - может и правильно.
Это конституционное ограничение - вполне оправдано!
Гость
219 - 14.06.2012 - 19:28
218. Раз не призывают - значит действительно, есть причины.
Гость
220 - 14.06.2012 - 19:36
+219. С одной стороны - зачем армии солдат, не исполняющий приказы, и вообще ведущий себя как абрек? Вон, недавний пример, привезли в Ейск этих "солдат", и чем закончилось? Самоволки, драки с местными жителями, в итоге пришлось ВВ-шникам этих буйных укрощать.
И с другой стороны - зачем призывать, обучать заведомых врагов? Чтобы они завтра свои навыки против России применяли?
Гость
221 - 14.06.2012 - 21:35
Пусть еще Дагестанцев заберут домой.
Гость
222 - 14.06.2012 - 21:52
Если их уже не призывают, значит, это уже отрезанный ломоть.
Гость
223 - 14.06.2012 - 21:57
+222. А раз так, если уже такие сигналы, то не пора ли задуматься русским, оставшимся на этих территориях - покинуть их. И не пора ли кавказцам, оставшимся на территории России, задуматься, что будет вскоре?
Разделение неизбежно. Возвращайтесь в свои пенаты, пока не началась новая резня.
Гость
224 - 14.06.2012 - 22:00
И если уж прозвучало, что "Кадыров заберет невоспитанных чеченцев на родину", то задайтесь вопросами.
1. Первого русского я убил в 16 лет.
2. Он готов принять воспитанных в ненависти к русским, и при этом обучившихся у русских, в том числе и военному делу, обратно.
Делаем выводы.
Гость
225 - 14.06.2012 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
irina1980 я таких как ты - ненавижу и хоть чем-то если моя честь будет задета - порву на части. Бойся чеченцев, тебе нас не избежать!:)) А если ответить реально - то я на такие провокации не отвечаю, поэтому хоть захлебнись - ложить я на тебя хотел

Слушай чё ты разорался,я тебе ответила, за что вас не любят русские,за вашу мстительность!!!!! У моего мужа отец всю жизнь над ним издевался нам что теперь тоже ему отомстить, щас пойду найду своих обидчиков из детства и тоже поубиваю, так что ли??? Они задели мою честь,какую честь??? Ненавидеть меня за то что сам признался что ненавидишь русских, что ты им всем отомстил! Я на своей шкуре знаю, как это когда тебя притесняют, мы долгое время жили в Казахстане и нам каждый день говорили где наше место, мне просто надоело всё и я решила что будущего там у нас нет, ну не можем мы казахов заставить любить нас,взяли собрались и уехали,чтоб мои дети не терпели насмешек и издевательств! И заметь УЕХАЛИ, а не отомстили!!!Вот вы в войне видете смысл? давайте поубиваем друг друга и чё,сами не пожили и детям не дали,зато честь свою спасём, каму она нужна будет-эта ваша честь!!! Может вашим родителям нужно было тоже уехать с России , раз вы на это так реагировали? Вот вы в России выросли, а откуда вы знанте как бы у вас прошло детство в Чечне,вы думаете чеченские дети не нашли бы над чем поиздеваться? или вы с детства все такие правельные?
Гость
226 - 14.06.2012 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bigcock Зато пообещал всех порвать, чем в очередной раз снискал всеобщую любовь и восхищение))) Причем одну любовь на всех! Вот это и есть "народная дипломатия по-чеченски". Увы! Потом они удивляются и утверждают, что они уже ассимилировались и окультурились. Любой психотип (Шумер, и Алексий, не обижайтесь. Это не из области психиатрии!) не так-то просто ломать. Даже если сам человек этого хочет.

неприятно как то,но соглашусь.Понравился п. 90. Сама, как адыгейка ,наслушалась в 90-е на бытовом уровне от русских всяко не то что бы оскорблений, это были скрипучие поддергивания. Плюс на работу неохотно брали. И это при том, Адыгея и Краснодар -граница 100 м реки Кубань. Но ведь это не повод окозлИться(модеры да простят меня) на всех не адыгейцев, плеваться и одновременно стесняться самою себя , что не смотря на мой нерусский фейс я все таки хорошая\работящая\проче вполне приличная и меня можно пускать за стол к "небожителям" титульникам( по другому как то не получается воспринимать посты этого Шумера).
На то и мозг человеку дан, не важно какого ты роду, чтоб бороться с тараканами и прочей живностью в своей голове. Какие у чела комплексы, мамадарахая, причем он взращивает их ,холит\лелеет еженощно и ежедневно , хотя б тут на форуме .
Да я тащусь с того, что я адыгейка. Плевала я на гопоту, которая стреляет\пляшет. И уж точно из за идентичности с ними по нац признаку не буду утопать в жалости к себе. И вообще- оглядываться на мнение быдла, себя не уважать.
Да и потом -это ли есть главные страхи по жизни? Масса вещей , которые требуют внимания к себе,они могут быть и приятными, и неприятными, и отношения с титульной нацией тут даже не на 20 м месте.
Прям какой то тупик у человека, и как понимаю, не у него одного,массовая паранойя в отдельно взятом месте ....
Гость
227 - 14.06.2012 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
bigcock лично видел сколько там нефти? а газа нет и вовсе? Сказочник. Если бы ты знал, что будет, если ЧР отделят.. Настолько не понимать суть - я в шоке! Я сам буду рад, если ЧР отделят и предоставят самой себе! За это и шла война 300 лет, чтоб просто Вы ушли с чечни..
Я опять тебя не пойму, ты сам себе противоречешь. Ты чему рад будешь,тому что отделят Чечню от России и ты туда уедешь и будешь счастлив в дали от нас, либо то что Чечня и чеченцы тебя самого достали? Объясни, чему ты будешь рад?
Гость
228 - 14.06.2012 - 23:01
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Шумер bigcock лично видел сколько там нефти? а газа нет и вовсе? Сказочник. Если бы ты знал, что будет, если ЧР отделят.. Настолько не понимать суть - я в шоке! Я сам буду рад, если ЧР отделят и предоставят самой себе! За это и шла война 300 лет, чтоб просто Вы ушли с чечни.. Я опять тебя не пойму, ты сам себе противоречешь. Ты чему рад будешь,тому что отделят Чечню от России и ты туда уедешь и будешь счастлив в дали от нас, либо то что Чечня и чеченцы тебя самого достали? Объясни, чему ты будешь рад?

мне думается , анализировать его не стоит-он сам себя так ненавидит, что любит до беспамятства. Для окружающих главное не попасть под каток его комплексов.
Гость
229 - 15.06.2012 - 07:33
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Если у вас ко мне имеются личные вопросы или испытываете личную неприязнь, то убедительная просьба изливать свои анализы в личных сообщения
Ну и что, я на "за рулём" один раз отправлял подобное, желая личной встречи.
Люди на форуме часто переходят границы и это конечно может зацепить любого.:)
Гость
230 - 15.06.2012 - 09:19
+229 я не сторонник переноса форумных баталий в личное русло, не знаю, как на "за рулем", но на обществе и на политике противоборство носит исключительно характер словесных баталий - войны интеллекта, чем собсно и забавляет, найти себе соперников для спарринга можно в других местах, поэтому переход в русло "давай встретимся в реале", соответствует интеллектуальному поражению, не умению контролировать свои эмоции и отсутствию других аргументов в споре. Алексий(и тд.) забавный персонаж, не стоит воспринимать его всерьез, он не адекватен. Я бы сказал, что иногда он даже полезен, так как рекламируя свою убогую и проигрышную позицию, он заставляет людей переосмысливать важные вещи и служит удобным "мальчиком для битья", на котором можно отрабатывать свои аргументы и доводы, также его нездоровый интерес к русскому вопросу и провокационные заявления позволяют вовлечь в дискуссию большее количество участников.
Гость
231 - 15.06.2012 - 10:17
230-ГенаТак >Та понятно, что глупости это все, но мы же не роботы, бывает помрачения рассудка. :)
Гость
232 - 15.06.2012 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Ямайка Посмотреть сообщение
но мы же не роботы, бывает помрачения рассудка. :)
А у некоторых иногда случаются неконтролируемые прояснения оного!)
Гость
233 - 15.06.2012 - 11:46
Кому нибудь приходилось служить с лкн-ми? Какие впечатления?
Гость
234 - 15.06.2012 - 11:47
233-bigcock > был приятель - чечен, правда и армия была еще Советская.
Гость
235 - 15.06.2012 - 11:52
233-bigcock >драки практически каждый день были, но зависит конечно от них, были группы где все спокойно, достаточно вменяемые парни такие же как все, все фактически спортсмены, но были и откровенно отмороженные, вот с ними действительно проблемы, у нас в батальоне их было где0то чел. 60 (из дагестана), соотношение нормальных к отмороженным где-то 60/40, но факт в том что из всей толпы титульной нации с ними дрались процентов 10%, остальные просто терпели и унижались, в основном бились с ними такие как я с кубани с урала и удивился с питера, а ростов, центральная россия, мацкали в основном были терпилами.
Гость
236 - 15.06.2012 - 12:11
235 ну ничего, сейчас ты я смотрю, наверстываешь упущенное в армии :) И подхалимничаешь и веру сменил, всё нормально :)
Гость
237 - 15.06.2012 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
235 ну ничего, сейчас ты я смотрю, наверстываешь упущенное в армии :) И подхалимничаешь и веру сменил, всё нормально :)
Тут кто-то предлагал игнор некоторых ников в лечебных целях?!?! )))
Гость
238 - 15.06.2012 - 12:19
Я на СФ служил. На Щуке. Туда дагов не брали, они в основном матросили. Периодически приходилось выезжать в части, усмирять носорогов. Они подлые, лживые, трусливые. Плюс к тому крысятничали. Был случай, один даг на целую роту. И вот как придёт посылка, или денежный перевод бойцу из роты (а там наций было намешано) - так сразу десяток дагов из других рот прибегают и всё отнимают. Эта крыса докладывала соплеменникам. Ох и били же мы их.
Гость
239 - 15.06.2012 - 12:20
236. Фрейя, не нужно разговаривать с псами.
Гость
240 - 15.06.2012 - 12:21
236-Фрейя >а смысл?, тогда дрались как все, бывало они выигрывали, бывало мы, отношения сложные, но управляемые, я их воспринимаю просто, т.к. отлично понимаю их ментальность, так и они ко мне относятся, мне с ними делить нечего и объединятся с ними тоже нет смысла, у них свой путь у меня свой, даже религия тут не основа, хоть они и позиционируют себя как мусульмане, но фактически ими не являются, основ веры вообще не знают, намаз не делают, точно такие же как и постсоветские православные..родина то ссср у все одна была:)
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Тут кто-то предлагал игнор некоторых ников в лечебных целях?!?! )))
лично вам я давно предлагал игнор, а с Фрейя у меня давние теплые отношения;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены