К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Химзавод в ст. Тбилисской

Гость
0 - 02.06.2013 - 18:17
Просветите, плиз, что нового слышно по данному вопросу? Отменили решение его строить или пора складывать вещички, брать под мышку детишек и тикать отсюда, пока не поздно?
Зы: поиск ничего не дал.



Гость
201 - 05.06.2013 - 18:17
!!! МЫ ПОБЕДИЛИ, ПРОЕКТ ЗАПРЕЩЁН !!!
Гость
202 - 05.06.2013 - 18:19
0-Скромное обаяние буржуази > Так что живём пока-что :-) Как я рад, как я рад, от сердца отлегло прям. Слава богу что коллективный разум на Кубани ещё функционирует и в состоянии принимать правильные решения по своей безопасности.
Гость
203 - 05.06.2013 - 18:29
В субботу отмечаем! :-)))))
Гость
204 - 05.06.2013 - 18:31
Вы удивляетесь, что мы не возмущены наличием заводов в Белореченске и Кропоткине? А я вам скажу, что если бы мы знали о их начинающемся строительстве, то обязательно подняли бы этот вопрос . Вы предлагаете отказаться от благ? Я бы с удовольствием от них отказалась, если бы в погоне за прибылью компании с многомиллиардным капиталом не навязывали нам свою продукцию. Иду я, допустим, на рынок купить у бабушек чистый продукт, а что получаю??? Вы говорите о рабочих местах?О скольких рабочих местах идет речь? Оправдает ли их количество потенциальную опасность производства??? Если все мы - потенциальные жертвы неминуемой катастрофы - может лучше сразу просто пойти со всем семейством на кладбище и закопаться там?

Что вы пытаетесь доказать? Что этот хим завод - манна небесная и что без его существования нам не прожить??? И когда он у нас появится все заживут счастливо и беззаботно? Люди перестанут пить, получат новые рабочие места в количестве аж 160 штук, все перестанут сетовать на безработцу, бедность и наступит мир вовсем мире??? Зачем отрицать очевидное? Вы же не будете утвержадать, что производство отравляющих веществ опасно, вредно, что люди против . Или вам и вправду делать нечего и вы решили поспорить здесь, а так вы конечно жеп ротив существования на Кубанской земле Швейцарского завода Сингента? Да, у меня есть вещи произведенные на таких заводах, и у меня их вполне достаточно. Зачем ещё? Чтоб построить побольше заводов? Ну давайте и в Тбилисской построим, и в Тимбукту, везде!!!! Я покупаю и являюсь соучастником и лицемером – так вот, что я вам скажу: если бы этих продуктов не было, я бы с огромным удовольствием покупала у милых бабушек на рынке не «ядохимекат», а настоящий чистый помидор!!!

28 карди, видимо когда все нормальных людей обучали в ВУЗах,вас где то учили ковырять какашки, раз до вас так и не дошло, почему людям это так важно и почему они против строительства. Ваши аргументы просто смешны.

Хотя, вы знаете, мне абсолютно все-равно, что вы мне на это ответите, будете сомневаться в моих умственных способностях или «отправите» в Гималаи для «невкоемслучае» не пользованием благами цивилизации – я очень рада, что проект запретили, но если эта тема возобновится, я сделаю все, что в моих силах, что б такой завод не стоял на НАШЕЙ КУБАНСКОЙ ЗЕМЛЕ!!!
И еще! Мы, может и не лучше, но плотность населения намного больше, а значит и жизней под угрозой больше! Все ханты манты желают отдыхать там где чисто и едут к нам!!! Они может не сопротивлялись строительству, а мы будем!
Гость
205 - 05.06.2013 - 18:46
202-RomaNtiK >Слава Богу! От всей души и от всего сердца - рада и за нас, и за вас, и за Карди с Винни- тоже.))) Даже самые молодые, неопытные и недальновидные граждане- не заслуживают страшной смерти от отравления и удушья.
Ну что ж, поживём, значит, ещё. Порадуемся :-)
Гость
206 - 05.06.2013 - 19:05
Сдается мне, что рано радуетесь земляки. Деньги-то, наверное, уже проплачены. Ну не будет в Тбилисской, так построят в Курганинске или где-нибудь..., губернатор просто уменьшил накал страстей.
Гость
207 - 05.06.2013 - 21:02
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK Посмотреть сообщение
!!! МЫ ПОБЕДИЛИ, ПРОЕКТ ЗАПРЕЩЁН !!!
Поздравляю...жителей ст. Тбилисской.
Гость
208 - 05.06.2013 - 22:33
Рад за ВАС!!!!
209 - 06.06.2013 - 05:19
181-DESTINY > прочёл. Суть 48) - нам плевать, что там у других. Нам надо, чтобы у нас было хорошо.
Согласны ?
Гость
210 - 06.06.2013 - 06:40
209-Winny-согласны.Чтобы этой ядовитой мрази на Кубани не было.Китайской хватает.
211 - 06.06.2013 - 06:43
210-black_Panther > осталось хантам убрать мразь в виде вышек со своей земли, а нам - перестать отправлять уголь на ваши ТЭС.
З.Ы. делаю скидку, как женщине.
Гость
212 - 06.06.2013 - 06:46
211-Winny-в скидках никогда не нуждалась.Каждый должен заботиться о себе в первую очередь.За ядохимикаты и обсуждать нечего.
213 - 06.06.2013 - 06:49
212-black_Panther > переходите на кизяки и лучинки. Мы тоже должны заботиться о себе.
214 - 06.06.2013 - 06:55
212-black_Panther > Вы попробуйте связать вместе :
Цитата:
Сообщение от black_Panther Посмотреть сообщение
Сволочная политика ,когда Китаю -по 1руб50коп,а своим почти по 4 рубля. Просто враги народа.ИМХ
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
спасибо самим себе за отказ от стр-ва АЭС. С АЭС, правда, не уверен, базируюсь на инфе, что у вас собирались строить, но "под давлением возмущённой общественности" отказались.
Ничего не напоминает ?
Гость
215 - 06.06.2013 - 07:20
214-Winny-вы про строительство Мостовской АЭС? Да надо быть последним идиотом,чтобы допустить ТАМ строительство.Я хорошо знаю те заповедные места,ездили отдыхать.Тем,кто затевает подобное строительство,там не жить.Им лишь бы денег побольше нахапать.
216 - 06.06.2013 - 07:22
215-black_Panther > и я о том же :)
3.62, 4.12 (если Кузьмич прав) - это "плата за экологию". Всё логично.
Гость
217 - 06.06.2013 - 08:44
http://www.livekuban.ru/node/514008

Вот Вам новость, в Тбилисском р-не новый глава:)
218 - 06.06.2013 - 10:36
Ток шо губернатор отменил данный инвестиционный проект, по телевизеру Россия-1-Кубань. Станишники ждут новую больницу и др и пр. Закрывайте тему
Гость
219 - 06.06.2013 - 10:36
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ОТЛИЧНО!
Гость
220 - 06.06.2013 - 10:38
глава района, Балабаев, за 3 недели получивший высокую оценку у тбилиссцев изгнан за поддержку инициативной группы протестующей против строительства завода. Самое интересное, Ткачев поддержал селян, заявив: строительства химзавода не будет, и снял с должности Балабаева!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены