К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Химзавод в ст. Тбилисской

Гость
0 - 02.06.2013 - 18:17
Просветите, плиз, что нового слышно по данному вопросу? Отменили решение его строить или пора складывать вещички, брать под мышку детишек и тикать отсюда, пока не поздно?
Зы: поиск ничего не дал.



Гость
81 - 03.06.2013 - 12:35
Мнения по данному вопросу, конечно, разные. Люди, которые находятся в некой такой позе "Да пофигу там ваши страхи относительно здоровья и экологии", у них просто не моделируются в голове ситуации, которые могут произойти с ними. А есть люди, которые просто кривляются по-разному, не стоит тратить на них свое время и объяснять элементарные догмы.
Гость
82 - 03.06.2013 - 12:35
Лёша Kardi, ты бы лучше книжки читал по теме, чем какашками кидаться во взрослых людей. У тебя, что ни пост - то косяк. Ты - жертва Болонской системы образования.
83 - 03.06.2013 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
у них просто не моделируются в голове ситуации, которые могут произойти с ними
Хм... ну отчего же, вполне есть такие люди которые постоянно моделируют...
Парано́йя — вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя. В лёгких случаях паранойи говорят о параноидном расстройстве личности. Если паранойя перерастает в бред преследования или бред величия, то в таких случаях говорят о параноидной шизофрении или, реже, об изолированном бредовом расстройстве. Паранойя является пожизненным хроническим расстройством с периодами обострения и ослабевания симптомов. Во многих случаях слабая паранойя развивается в преклонном возрасте при органических поражениях мозга (например, при болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, болезни Хантингтона и др.).
Береги себя... ну мало ли...
Гость
84 - 03.06.2013 - 12:44
82, единственный аргумент это мой возраст и система образования которую вы собственными руками довели до состояния которым можно упрекать недавних студентор? По поводу книг и прочтения, едва ли вы прочли больше меня, если судить по вашим аргументам
Гость
85 - 03.06.2013 - 12:58
думаю что все м этим типажам типа "карди" глубоко пофигу что там с заводом людьми экологией и вобще с чем бы то ни былоЮНу вот неверится что все что они пишут -потому что "так думают". очень похоже на то что пишут пот ому что "так надо", и их личное благополучие (у них в головах) никак не связано ни с краем ни тбилистской ни вобще с россиянией,ну такой у меня жизненый опыт.
так пишут те кто уже думает(знает) в какое консульство нести документы .Давно меня учили что"правда-всегда эмоциональна и нелогична, как сама жизнь,а вот ложь -наоборот логична и железобетонна. Прооверено 20 годами- так и есть.Исключений не встречал.
Переписываться или спорить с предателями Родины( они то не предают- для них ее нет)безполезное занятие они бабло или психобонусы отрабатывают и им глубоко начхать в какой тее об чем (а люди себе сердца и нервы палят)
Гость
86 - 03.06.2013 - 13:06
83 Снег как Вы думаете,строительство химзавода улучшит вот эту ситуацию в краснодарском крае?
"Так, если по стране в 1998 году было зарегистрировано 440 721 новых онкобольных, то в 2008 году 490 734 человек. На начало 2009 года, в онкологических диспансерах России, стаяло на учете 2 607 223 (!).Вдумайтесь в цифру. И это при 148 миллионном населении России. В среднем на каждые 100 000 человек, России болеет 1 830. По статистике, прирост заболеваемости составляет 11,3 % каждые 10 лет. Но и эта цифра не постоянна. Рост заболеваемости растет в геометрической прогрессии.
Но что интересно. Заболеваемость в разных регионах не одинакова. Например, бесспорным лидером по заболеваемости идет Краснодарский край. Здесь регистрируется на каждые 100 000 человек 2 450 случаев заболевания. Далее идут Московская и Новгородская область – 2330 и 2321 случай в год соответственно." (http://vsezdorovo.com/2010/12/oncological/)
Гость
87 - 03.06.2013 - 13:16
85, так уж повелось, что людей которые действительно болеют за свою родину, кличут предателями. Может быть вспомним волну дворянской эмиграции, когда люди были вынуждены бежать, но оставались патриотами России?
Гость
88 - 03.06.2013 - 13:27
Ну конечно! ктоб сомневался?
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
вспомним волну дворянской эмиграции, когда люди были вынуждены бежать, но оставались патриотами России?
"сбегу но при этом останусь патриотом! буду болеть издалека. а мое отсутсвие вам скомпенсирует химкомбинат!
Гость
89 - 03.06.2013 - 13:36
88, мой пост лишь направлял ваше мышление в сторону недавней истории, без проекции на меня либо поддерживающих аналогичную точку зрения
Гость
90 - 03.06.2013 - 13:43
вы меня направляли? с вашей то аналлогичной точкой?
какое чудное самомнение :) и высокохудожественная беспринципность впрочем как и у всей вашей братии.
"не брат ты мне...."(с)
Гость
91 - 03.06.2013 - 13:48
90,видимо зря направлял, ну да ладно. Может быть посветите нас в свою точку зрения относительно сабжа?
Гость
92 - 03.06.2013 - 14:12
моя точка зрения основана на том что мне говорят жители станицы из активносопротивляющихся и том что им сказал ткачев на встрече "легче станцицу стереть с лица земли чем отменить строительство"это раз и кое какие профессиональные знания в боласти биохими и ее влияния на живые ткани.все почему в нашей стране возможно проворачивать подобные "строительства"(их полно по стране) это отстусвие эллементарных первичных представлений об экологии жизни у населения.Потому что запрещено к показу и разьяснениюпо телевизору и в газетах.Спецы все в теме, да ктож им даст рот открыть.Только интернет и остался.
Гость
93 - 03.06.2013 - 14:20
92, Мне человек говорил что ткачев маленьких детей ест, якобы он ему сам признался, оказывается анекдот рассказывал, может быть и вы не дослушали? Вы представляете, эти самые гербициды распыляют тоннами на полях и местное население с радостью ими дышит, пьют водицу из рек, коровы с удовольствием трескают травку с этих самых полей. Что делать то? Причем эта химия не гдето там за стенами завода, а прям сейчас витает вокруг вас
94 - 03.06.2013 - 14:30
86. И не улучшит, и не ухудшит.... В аграрном регионе применение ядохимикатов вполне себе норма, просто какбэ оппоненты не хотят признать очевидный факт. Равно как не в состоянии оценить весь масштаб их использования. Поэтому во главу угла в споре о Тбилисской, скажем, я поставил независимую экологическую экспертизу. Мнение эколухов и горлопанов меня не интересует. Пока что ни одного более-менее нормального аргумента я не услышал... "предатели, жополизы, кривляки, троли и т.д." в сторону оппонента какбэ априори не предусматривают конструктивный диалог...
Гость
95 - 03.06.2013 - 14:30
ты звиздишь,а мной сказаное -реальные события произошедшие три дня назад.И тебе ничего не остается кроме как зафлудить мое сообщение,нома для подонка.Квинтэссенция любых подчеркиваю ЛЮБЫХ гербицидов описана в действии ДДТ, и варирируется только лишь сила и продолжительность воздействия на живые клетки.Ничего другого в воздействиях гербицидов нет, сплошное ДДТ действиеи.Гугль в помощь.
Количнсвто химии в воде и воздухе уже давно за ПДК 1978года, поэтому пдк время от времени "корректируют" как и анализы крови по допустимому количесвту клеток в миллилитре.
Поэтому пора орать "Хорошь!травить народ!"иначе через 30 лет травить будет некого останутся доживать те кто рождается (еще пока) сегодня и чуркестанцы, у которых геномы попроще и менее чувствительные.
Гость
96 - 03.06.2013 - 14:36
снег, интересно кто кому даст реальные данные по пдк, которые еще до взятия проб подписываются "о неразглашении"? поробуй проехать сегодня к белоречке"с пробирками" ( газоанализаторами и счетчиками промышленного образца)увдишь как никоткуда вырастают "подснежники" с подвертенной стороны естественно
Гость
97 - 03.06.2013 - 14:40
95, А никто и не флудит, вы слишком переоцениваете свои познания, но даже несмотря на это, вы таки выскажете, надеюсь, ваше видение решения проблемы всех вредных производств на кубани? м? Ну и насчет "чуркестанцев" и их генома, вы бы тут пустой головой не бряцали громко, иначе придется вдаваться в историю и делать выводы насчет культуры и быта до прихода ислама
Гость
98 - 03.06.2013 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
"предатели, жополизы, кривляки, троли и т.д." в сторону оппонента какбэ
Тут все верно.Под "диалогом" видимо подразумевается вот это?
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
им сказал ткачев на встрече "легче станцицу стереть с лица земли чем отменить строительство"
99 - 03.06.2013 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
снег, интересно кто кому даст реальные данные по пдк, которые еще до взятия проб подписываются "о неразглашении"? поробуй проехать сегодня к белоречке"с пробирками" ( газоанализаторами и счетчиками промышленного образца)увдишь как никоткуда вырастают "подснежники" с подвертенной стороны естественно
Хм... это "неразглашение" кто подписывает?:)
Гость
100 - 03.06.2013 - 14:52
сотрудники(врачи) лаборатории мониторинга при...(официальные)
Гость
101 - 03.06.2013 - 14:56
доктор(кандидат?) мной приведеное-факт и за ним стоят люди которые видели и слышали а за вашими высерами ничего нет кроме вашего лчиного (личного ли?) мнения,так что: "гуляй вася, до свидания"
102 - 03.06.2013 - 14:58
98.
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Под "диалогом" видимо подразумевается вот это?
Не только, мне вот сусидка совершенно достоверно сообщила, что под Краснодаром строят подземный город на случай катаклизмов и войны... А ещё что бани в городе все закроют... Что главу снимают за пьянство и непристойное поведение... Что за соседом Пашкой приходили, мол похож на описание какого-то там преступника... Что мужики на Кубани два ящика коньяку нашли... Что хлеб ноне из комбикорма делают...
Как-то так...:)
Гость
103 - 03.06.2013 - 15:01
101, Еще немного и в этой теме не останется людей с эмоциональными лозунгами,и надеюсь появятся способные разложить и обосновать всю проблему если она есть.
104 - 03.06.2013 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
сотрудники(врачи) лаборатории мониторинга при...(официальные)
Какое отношение они имеют к независимой экологической экспертизе?
Гость
105 - 03.06.2013 - 15:05
Всё больше убеждаюсь, что данный форум зас рали троли. И это у них называется "победа в информационной войне". Ничего, есть ещё реальная жизнь...
Гость
106 - 03.06.2013 - 15:09
105, только почему реальная жизнь "партии" которую вы тут представляете, дальше офиса яблока не идет?
Гость
107 - 03.06.2013 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Как-то так...:)
а что для вас является не ОБС? и по каким критерия вы это определяете? М? :)
вы контролер объективности?ой,не признали... а ваш треп,он проходит как нечто имеющее место? :))!
Гость
108 - 03.06.2013 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Какое отношение они имеют к независимой экологической экспертизе?
нет вы чтоно не контроллер! потому что на эллементарный вопрос:"откуда у "независимых" возьмется многотысячеевровое и килограмовое профессиональное мониторинговое оборудование вкупе со спец техникой доставки(переделаным фольксом например)?"ответа нет и не будет.вы просто флудите в теме.
109 - 03.06.2013 - 15:17
107. Критерий один - достоверная информация. К примеру:
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
сотрудники(врачи) лаборатории мониторинга при...(официальные)
вот это хрень не достойная внимания не несущая даже толики смысловой нагрузки.
Ну или вот этот вброс... я так подчеркну "особенности" произношения...
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
мне говорят жители станицы из активносопротивляющихся и том что им сказал ткачев на встрече "легче станцицу стереть с лица земли чем отменить строительство"
Это уже не ОБС, эт как минимум ДвеБС...:) А в реале что было?
Гость
110 - 03.06.2013 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Критерий один - достоверная информация.
лыжи не едут? :)
критерии достоверности в вашем понимании? как вы определяете их для себя да еще так чтобы обвинять других в недостоверности?
111 - 03.06.2013 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
ответа нет и не будет.вы просто флудите в теме.
Ну какбэ флудить тут не приходится, просто задаю вопросы на которые у вашей зирочки ответа нет... к сожалению.
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
откуда у "независимых" возьмется многотысячеевровое и килограмовое профессиональное мониторинговое оборудование вкупе со спец техникой доставки(переделаным фольксом например)?
Фолькс обязательно должен быть переделан? А если это будет Хундай результаты проб изменятся?:)
И эта... есличо обращайтесь Результатов: примерно 43 400 (0,17 сек.)
http://www.ecospace.ru/
http://eco-expert.ru/
http://www.ecoguild.ru/
http://ekologicheskaya-expertiza.ru/
...
Это так, на вскидку...
Гость
112 - 03.06.2013 - 15:38
резко засомневался в ваших"снег"
умственных способностях.Это где вы в списках "независимых" нашли? вы идиот?такм каждая контора под "кем то" причем сугубо официально сидитЮЧитайте " о нас" какие они независимые с такими то сотрудничествами как по каждой на первых трех страницах(дальше влом стало читать
и где ваши критерии объективности? что то даже потуг не наблюдается.. обгадились уже, поэтому?
Гость
113 - 03.06.2013 - 15:40
"критерии достоверности",сорри
думаю читающие уже поняли какой и вы "независимый" и кому тут отрабатываете
Гость
114 - 03.06.2013 - 15:43
113, кстати, посоветуйте куда за зарплатой идти, а то я уже устал из альтруистических побуждений правду доносить
Гость
115 - 03.06.2013 - 15:44
Да,еще и в половине из них(независимых) нет оборудования необходимого для сертифицированного международно признаваемого мониторинга окр среды.
А "писюльки" с ручного детектора или анализатора легко засовываются в одно место предоставившему их как "вот оно!"
Гость
116 - 03.06.2013 - 15:48
карди а правда у вас это что? вот про критерии достоверности никак немогу из снега вытащить так может вы мне о правде расскажите?
у меня с этим просто -были люди которые были на встрече и которым было сказано.вот это- правда.а все остальное вокруг этого -попытка заболтать т е зафлудить! ктож будет просто так без личного интереса флудить?из нормально адекватных. долбени не в счет у них либидные интересы.остальным не настолько болит чтобы писать, пофигу тема и спор.есть возражения?
Гость
117 - 03.06.2013 - 15:56
116, Я неоднократно встречался с толпами разъяренных, недовольных "представителей" народа, скажу вам это занятие не для слабонервных, мои слова перевирались еще до момента когда толпа расходилась, что уж говорить по прошествии дней. Так что в такие слова Ткачева я не верю. Относительно экспертиз, мне подсказывает чутье что случись какая авария на этом объекте и наказание понесут чиновники сфальсифицировавшие акты, так что рисковать никто не станет
Гость
118 - 03.06.2013 - 16:01
Да ради бога, вере хоть в летающих розовых слоников!Тбиллисской и всему живому в радиусе 700км( там "роза ветров" с таким разлетоем пыли)как то легче не будет. для себя решил "сделают комбинат- уеду".Все продам и уеду.Видел много нехорошего в онкодиспансере,ну его напуп подставлятся.Интереснро где будет Ткачев в это время и глава района? ото вопрос и знак! следи за ними и поймешь что происходит!
Гость
119 - 03.06.2013 - 16:11
118, как то вы припозднились с переездом, или вы не знали о заводе тетра-пак который находится в 50км? Или о заводе нестле, который производит кофе по полному циклу и после внештатных ситуаций кофейная пыль накрывает километров за 40 от завода? А тут раздули панику заинтересованые личности и понесся хомячий исход в сторону неизвестности
120 - 03.06.2013 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
вы идиот?
Пожалуй, раз вступил в диалог с тобой...:) Собственно говоря, умываю руки...:)
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
для себя решил "сделают комбинат- уеду".Все продам и уеду.
"Не верю!"(с) Константин Сергеич...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены