К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гипократы

Гость
0 - 18.03.2015 - 18:45
В Ростове пациента вывезли за ворота больницы и выбросили. 63- летний житель Ростова умер от переохлаждения.


Гость
1 - 18.03.2015 - 18:47
Пациент ростовской городской больницы №8 скончался от переохлаждения на тротуаре около здания стационара. Это произошло через полтора часа после того, как медики вывезли его из больницы и оставили на улице.

Ростовское издание «Блокнот» называет имя скончавшегося пациента — Вячеслав Иванов, госпитализирован он был с подозрением на туберкулез и провел в больнице несколько суток. По неустановленной пока причине, в какой-то момент медики решили, что Иванов должен покинуть здание. Как видно на записи с камеры наблюдения во дворе больницы, женщина и мужчина в белых халатах и еще один мужчина без халата усадили пациента в инвалидное кресло и куда-то повезли.

По данным издания, Иванова высадили из коляски на тротуар, через полтора часа он умер — предположительно, от переохлаждения.

В причастности к этому событию подозреваются дежурный врач отделения терапии 85-летняя Темина К. и фельдшер Сергей Л., личность третьего медика устанавливается.
http://www.zona.media/news/iz-bolnicy/
Гость
2 - 18.03.2015 - 19:05
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
В причастности к этому событию подозреваются дежурный врач отделения терапии 85-летняя Темина К.
Ого,и такие еще работают?Ужос...
3 - 18.03.2015 - 19:06
Сама на себе такое испытала лет 10 назад:-(( Ну только что жива осталась, а не померла. Но этого унижения и обиды в душе на тех "медиков" в приёмном покое ЗИПа я не забуду до конца своих дней:-(((
Гость
4 - 18.03.2015 - 19:07
Врачи-педерасты - как еще можно к ним относится...
Гость
5 - 18.03.2015 - 19:09
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
в какой-то момент медики решили, что Иванов должен покинуть здание
Русь святая хранит веру православную. Вероятно провидению было так угодно.
Гость
6 - 18.03.2015 - 19:13
5 Боброта
Не надо в теме глумиться. Болезнь таки не выбирает,
Гость
7 - 18.03.2015 - 19:41
))) От жесть, а не сайт : ...Согласно данным ежегодного доклада МВД, численность акций протеста в России растет- раз
....«Новости Крыма»: сотрудники симферопольского ДРСУ-1 ГУП «Крымавтодор» уже больше двух месяцев не получают зарплату- два
И там до кучи " немцов- болотное дело- борн- литвиненко "
Пральна, зачем далеко ходить- всё в одном флаконе
Гость
8 - 18.03.2015 - 19:45
Не давно,пришлось обратиться в ЗИП,у моей мамы 74 года, восполнились вены на ногах,встать было больно,привезли с отцом на машине в первичный покой сей больницы.Полчаса к нам вообще не кто не подошел,,,проплывавшая" мимо по видиму дежурная врач,сонным голосом не смотря на больную,выдавила из себя что вены они не лечат,и тем более обратитесь к своему лечащему терапевту.На мольбу помочь хоть чем нибудь,сия дама,только отмахнулась,и ,,поплыла" куда то в даль.Приехав домой,спасибо соседки,у которой такая же беда с венами,посоветовала выпить фуросемид,через несколько часов отек спал,боль стала меньше.Неужели этого, дама-,,врач", не могла хотя бы посоветовать самим выпить мочегонное,если руки не дошли до укола.Наша жизнь в наших руках...
Гость
9 - 18.03.2015 - 19:47
7) СК проводит проверку по факту смерти мужчины у стен ростовской больницы. По сообщениям местных СМИ, пожилого пациента бросили на улице медики. 2

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1365836/#ixzz3UkyUSSQ2
Гость
10 - 18.03.2015 - 19:49
Зиповская больница - это капец
Гость
11 - 18.03.2015 - 19:55
Это вообще как пришло в голову бросить чела помирать на улице? Пожизненное педерастам
Гость
12 - 18.03.2015 - 20:01
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Врачи-педерасты - как еще можно к ним относится...
Это тот случай когда с тобой соглашусь. Стране нужны ГУЛАГИ и дела врачей да и не только.
Путин тормоз.
Гость
13 - 18.03.2015 - 20:20
0-saurus > туберкулез? по всей видимости бомжа подобрали, никто из родственников не забрал.
Гость
14 - 18.03.2015 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Сама на себе такое испытала лет 10 назад:-(( Ну только что жива осталась, а не померла. Но этого унижения и обиды в душе на тех "медиков" в приёмном покое ЗИПа я не забуду до конца своих дней:-(((
А можете подробней рассказать, что с вами произошло в ЗИПовской больнице?
Гость
15 - 18.03.2015 - 20:29
Умереть за полтора часа (ДАЖЕ) при нулевой температуре от переохлаждения - это чересчур, по-моему. А меньше в РНД небыло вчерась.
16 - 18.03.2015 - 20:37
14-mahaon_sales > Могу. Секрета нет.
Приступ головокружения. Сильнейший. Не могу ни встать, ни головой повернуть, всё ходуном ходит (карусель со страшной скоростью):-(( Дома я и дочка с месячным ребёнком. Дочка перепугалась, вызвала скорую. Приехали. Повезли в ЗИП с подозрением на инсульт. Перевозили на каталке, т.к. идти не могла совсем. Даже шагу ступить. Взяли анализы (если не путаю, то кровь из вены). Лежу на каталке в приёмном покое. Жду результата анализа. Медработники (три женщины) сидят пьют чай. Телефон.звонок. Одна из них ответила на звонок, подходит ко мне и говорит:"Всё, инсульт не подтвердился, вставайте, освобождайте каталку!". Я говорю:"Так я идти даже не могу:-( Как же я встану и пойду? Вы мне хоть сделайте какой укол или таблетку дайте от головокружения". Она:"У нас ничего такого нет. Мы обязаны были только проверить инсульт или нет. Инсульта нет! Всё - освобождайте каталку!Дальше уже не наши проблемы".
Еле выползла по стенке в коридор. До выхода дойти не могу, а уж по улице так и вообще не реально...
Села на скамейку около двери приёмной. Они ходят мимо, даже глаза в мою сторону не косят:-((
Муж в этот день в Ростове по работе. Позвонила ему. Рассказываю, что не могу домой вернуться.
Ну дальше, приехал его знакомый, меня под руки вывел, посадил в машину, привёз домой...
Муж потом ходил туда в приёмный покой. Возмущался, как же медики так могут поступать? Хоть бы дали отлежаться какое-то время, чтобы головокружение прошло! Но толку то...:-((
Гость
17 - 18.03.2015 - 20:38
8-saimons >БСМП- это больница скорой помощи. Консультации не проводят, а оказывают экстренную помощь при состояниях того требующего!
Жжалобы вашей мамы, возникли не остро и не угрожали её состоянию, хирург-ангиохирург-терапевт на выбор в пол-ке по м\ж.
Она же не пошла на прием, а довольствовалась самолечением.
0, название "гипократы" к врачам отношения не имеет.
для начала слово пишется так:Гиппократ, предвосхищая дальнейшие вопросы сообщаю, что врачи клятву Гиппократу, Гиппократа - не дают!
Гость
18 - 18.03.2015 - 20:43
13 mahaon_sales
Ну и че, тубик, и че дальше, на улицу? Посмотри на ненавистных тобой амеров. Они эту шнягу и за болезнь не считают* Утрирую. Но залечивают челов и только потом смотрят на его страховку. Во где есть разгуляться совдеповской медецине
Гость
19 - 18.03.2015 - 20:44
http://rostov.sledcom.ru/news/item/905122/

Информация о проведении проверки по факту обнаружения тела мужчины в Ростове-на-Дону

17 Марта 2015



15 марта 2015 года по переулку Островскому в городе Ростове-на-Дону обнаружено тело 63-летнего мужчины без определенного места жительства, без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району г.Ростова-на-Дону СУ СКР России по Ростовской области проводится доследственная проверка. Кроме того, 16 марта 2014 года на одном из ростовских интернет сайтов размещена информация, в которой содержатся сведения о причинах смерти мужчины и причастности к ней трех работников одной из больниц Ростова-на-Дону. Указанные в публикации журналиста утверждения также будут проверены следователем.

В целях установления причин и обстоятельств смерти мужчины следователем назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, выполняются проверочные мероприятия.

По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение


Может не будем, до окончании проверки , вешать ярлыки?
Гость
20 - 18.03.2015 - 20:44
16-Кася > а какая болезнь в итоге оказалась? Или потом все прошло?
Гость
21 - 18.03.2015 - 20:44
16-Кася > мне кажется, похоже на отравление.
Гость
22 - 18.03.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
обнаружено тело 63-летнего мужчины без определенного места жительства, без видимых признаков насильственной смерти
о чем я и сказал в пункте 13. Часто скорую бомжам вызывают, они и рады отлежаться в теплой больнице с питанием.
Гость
23 - 18.03.2015 - 20:50
16-Кася >чисто по инструкции. Их патологии нет, к ЛОРу или неврологу по м\ж. Таблетки "волшебной" не существует, это приходящее состояние, сама такое перенесла, исключили инсульт и вперед в ЛОР центр и Невро- СКАЛ на платный прием!
Это было периферическое вестибулярное головокружение .
Гость
24 - 18.03.2015 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
БСМП- это больница скорой помощи. Консультации не проводят, а оказывают экстренную помощь при состояниях того требующего! Жжалобы вашей мамы, возникли не остро и не угрожали её состоянию, хирург-ангиохирург-терапевт на выбор в пол-ке по м\ж. Она же не пошла на прием, а довольствовалась самолечением.
Во первых,мы обратились с острой болью,хотя бы на ноги Ваши медики посмотрели бы,но и этого не сделали.Во-вторых,как раз после интенсивного лечения по месту жительства,начались резкие боли,вызвать своего участкового это вообще из области фантастики.И наконец в третьих,не дай бог Вам и Вашим родственникам заболеть и попасть в этот не побоюсь этого слова,,,крематорий"....
25 - 18.03.2015 - 20:56
21-mahaon_sales > :-))) Нет:-)))Мне из-за этих головокружений даже пришлось с работы уволиться:-( Не могла ходить по улицам до транспорта, да и на работе приступы участились:-(
Лечилась лет 5. Лежала в стационарах и что только не делала:-(
Диагноз на память не скажу, там все слова мне незнакомые:-)))) Могу просто своими словами объяснить:-)) Всё дело в шейном остеохондрозе. Что-то там пережимает сосуды и кровь плохо поступает в голову, поэтому не хватает кислорода - отсюда и эти страшные головокружения. Ну это вот как я поняла в итоге медицинское заключение со слов врачей:-)) В результате, постепенно головокружения сильные прошли, осталась только глухота левого уха и сильный шум в нём. Ну и иногда бывают слабые головокружения, но это уже такие мелочи, на которые я и внимание не обращаю:-)))) По сравнению с теми головокружениями и тем шумом в ушах:-))
Гость
26 - 18.03.2015 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Это было периферическое вестибулярное головокружение .
А дать время отлежаться пациенту,хотя бы на каталке,не вариант? Или пока не зарядишь им взяткой,даже в этом откажут?...
27 - 18.03.2015 - 21:00
23-Паманя > да я понимаю, что они действовали по инструкции, но ведь видели же, что я идти не могу. Хоть бы полежать предложили немного, чтобы легче стало...
Да я не в претензии, просто как-то обидно такое отношение:-( Тут по улице идёшь, и если видишь, что кому-то плохо, обязательно проявляешь внимание, предлагаешь участие, помощь... Ну я, во всяком случае, так делаю:-)) Не могу просто мимо пройти:-)))
Гость
28 - 18.03.2015 - 21:00
26-saimons > а вот все не пойму : вы где живете? в смысле название населенного пункта или хоть региона
Гость
29 - 18.03.2015 - 21:00
25-Кася > ясно. Это к неврологу должны были направить.
Гость
30 - 18.03.2015 - 21:02
24-saimons >это не мои медики!
БСМП не занимается данной патологией.
В ГБ№3 есть ангиохирурги, это к ним!
Как написала выше, обращалась. Исключили инсульт и а'дью!
Гость
31 - 18.03.2015 - 21:03
26-saimons >вы читать умеете? Это не проходит моментально и "отлеживаться" на каталке несколько лет??
да, вы "тяжелый" случай...
Гость
32 - 18.03.2015 - 21:04
28-альт_а >ЗИПовская находится в Краснодаре,если Вам это не понятно,извините...
Гость
33 - 18.03.2015 - 21:05
27-Кася >понимаю, сама обращалась, не афишируя что коллега.Осмотр+ анализы+ МРТ.
Конвейер....
Гость
34 - 18.03.2015 - 21:06
31-Паманя >Вы наверно тоже не поняли,,,отлежаться"-это значит дать возможность женщине прийти в себя,а не пинком под зад,и шуруйте...
Гость
35 - 18.03.2015 - 21:07
32-saimons > улица зиповская? или больница?
36 - 18.03.2015 - 21:07
Да если б я не одна была, а с мужем, или с кем-то из детей, так я бы даже на это и внимания не обратила:-)) Обрадовалась бы даже, что инсульта нет и ладно:-))
Меня бы кто-то "из моих" бы вывел и домой бы поехали.
А вот так получилась, что я одна была и идти не могла:-(
Вот, помню этот случай все 10 лет теперь:-)))
Стечение обстоятельств не в мою пользу тогда было, видать:-))
Гость
37 - 18.03.2015 - 21:09
34, да не придет Кася в себя, это долгий процесс...



Кася простите, вы в себя пришли:))я пытаюсь на пальцах человеку объяснить...
38 - 18.03.2015 - 21:12
Цитата:
Сообщение от mahaon_sales Посмотреть сообщение
25-Кася > ясно. Это к неврологу должны были направить.
Да, я каждый год и лежала в неврологии у доктора Нелина (если не ошибаюсь:-) Уже 5 лет прошло с тех пор.
39 - 18.03.2015 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Кася простите, вы в себя пришли:))я пытаюсь на пальцах человеку объяснить...
:-)))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены