К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эковахта снова взялась за старое

Гость
0 - 18.06.2013 - 18:20
Опять Эковахта пытается привлечь к себе внимание всеми возможными способами. Опять их таскают по судам и бьют им морды. Каждый раз не перестаю удивляться их глупому упорству и отчаянности, с которой эти ребята подставляются под раздачу: http://pravda.info/region/114153.html

Слушайте, ну озвучьте уже зарплаты и гонорары за такие "подвиги", а? Ну не бывает же, чтобы такие вещи деялись бесплатно. За бесплатно можно разве что батальон из сумасшедшего дома нанять. Но это уже гарантированная статья. Ребят, объясните, откуда ноги у организации растут. Не все же там выходцы из Рудомахи "Атши".



41 - 19.06.2013 - 12:17
39. бгг...:) Билеты в США "даром" выдаются?:) И кем же?:) Нескромный вопрос... едим и пьём в США тоже "бесплатно"?:)
Гость
42 - 19.06.2013 - 12:23
mason62 Куда ты попал? Ты уж сам определись, член организации... За что тогда они живут? Наверное у них это хобби, и они по ночам мишки с картошкой разгружают, что бы заработать себе на жизнь)). Или чистым воздухом по твоему питаются? Смешно просто, зачем так себе набивать цену... Иными словами ты здесь бабушку лохматишь)))
Гость
46 - 19.06.2013 - 12:42
Цитата:
Сообщение от favorit777 Посмотреть сообщение
За что тогда они живут? Наверное у них это хобби, и они по ночам мишки с картошкой разгружают, что бы заработать себе на жизнь)).
Прежде чем задавать подобные вопросы,сначала о себе расскажите.Это правили хорошего тона.Где и кем работаете,зарплата и пр.источники существования. Может вы мИшки по ночам разгружаете?
Гость
47 - 19.06.2013 - 12:51
Я вообще не понимаю, что тут обсуждается. Чего эта Вахта добивается? Побольше штрафов собрать с заводов района? Экологию спасти? Ну не смешите же народ. Все эти их попытки приводят только к тому, что предприятия облагаются штрафами и таскаются по судам! Где блин защита экологии? Мы как дышали химией, так и дышим. И дело не в наших заводах, а в том, что ЛЮДИ ЗАСРАЛИ планету! НЕ наш НПЗ, не еще там кто-то, а общим скопом каждый день МЫ нашу планету убиваем. Закроют наш завод, придет к нам кислотный дождь с соседнего региона или страны, все равно будет грязно. Конечно, я все понимаю, нужно бороться за экологию и прочее, нужно стремиться и стараться, но у нас все переводится в политику, а никак не в защиту населения. Ну неужели не заметно!?
Гость
49 - 19.06.2013 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Миклуха Маклаха Посмотреть сообщение
Beautiful_Maiden, а в каких экозащитных акциях вы участвовали? И какова ваша роль, выносящей так уверенно смешные вердикты, в экодвижении?
А не вы ли сами, ранее выставили ссылки на новости. Так их почитать там все о штрафах да о судах. Я лично, нигде не участвую, у меня жизнь интересная и насыщенная, мне некогда со стадом баранов ходить за поводырем.
Цитата:
Сообщение от Миклуха Маклаха Посмотреть сообщение
Вам сколько лет? 13-16?
Ой, ну польстили так польстили)) А вообще, к слову о дождях. Вы Чернобыль помните? Сколько он там радиационным облаком задел стран?
Цитата:
Сообщение от Миклуха Маклаха Посмотреть сообщение
А в чём именно выражается "за-ли", не в том ли числе и в экологически опасных заводах?
Да во всем. В каждой мелочи. Все состоит из мелочей. Если даже закрыть заводы, останется транспорт, мусор который не разлагается, захоронения токсичных отходов и самое главное останутся ЛЮДИ - вот источник всех бед.
Гость
50 - 19.06.2013 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Миклуха Маклаха Посмотреть сообщение
а в каких экозащитных акциях вы участвовали?
защитники природы?
что там со свалкой в Лоо??
почему бросили заниматься-то?
Гость
51 - 19.06.2013 - 16:03
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
27-Хозяин Интернета >Вы развлекаетесь,а ,,чувак" за это бабки получает.Ну не мне Вам это рассказывать...
Да пусть получает, детям витаминку купит, детишки будут розовощёкие здоровенькие таких ювеналка на забирает. Дай бог всем им здоровья. А ! да! чуть не забыл, то бабло шо им платят (если есть такая тема)в любом случае пенсионерам не отдадут и садики не построят ну и тд. Так шо от такие вот дела.
Гость
54 - 19.06.2013 - 16:06
54-__Чужая555__ > спасибо что поделились своими рабскими переживаниями)
Гость
55 - 19.06.2013 - 16:08
Вот тут автор как говорят люд, провокатор, обличать пытается экологов. Хотелось бы узнать у этого пацанчика
, шо неужели забор придумали экологи и самозахваты и вырубку краснокнижных кустиков тоже все придумали ?
Гость
57 - 19.06.2013 - 16:14
Цитата:
Сообщение от __Чужая555__ Посмотреть сообщение
эковахте не отдадут, детских садиков не построят, зато церквей наплодят.
Это мы возвращаемся к истокам, ничего плохого в этом нет. Должны быть хозяива и подчинённые. Это нормально Это ответ на так называемую "исламскую угрозу".
Гость
58 - 19.06.2013 - 16:15
:):) :)
Гость
61 - 19.06.2013 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Beautiful_Maiden Посмотреть сообщение
Мы как дышали химией, так и дышим. И дело не в наших заводах,
Цитата:
Сообщение от Beautiful_Maiden Посмотреть сообщение
НЕ наш НПЗ
Цитата:
Сообщение от Beautiful_Maiden Посмотреть сообщение
Закроют наш завод,
Найдите ключевое слово...
Гость
62 - 19.06.2013 - 16:54
62-mason62 > про свалку в Лоо в 3-й раз уйдешь от ответа, эколох? :)
Гость
64 - 19.06.2013 - 17:02
Цитата:
Сообщение от MbITb Посмотреть сообщение
что там со свалкой в Лоо??
а чо там со свалкой в лоо не так??
Гость
65 - 19.06.2013 - 17:17
Так ни кто из парней и не ответил на 56 пост :(
Гость
66 - 19.06.2013 - 18:31
12& Меня вызывали?
Не отвечайте.Робот админа уже сказал: Спасибо, что зашли SvetPro/
Гость
68 - 19.06.2013 - 18:44
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Найдите ключевое слово...
Во-первых, общалась я НЕ С ВАМИ(найдите ключевое слово. [/quote] Во вторых, пишу НАШ, потому что я живу в Краснодарском крае и речь шла именно про этот НПЗ. Не про 31 завод в Росси по переработке нефти, а именно про НАШ 32 по счету Краснодарский нефтеперабатывающий завод. Для особо одаренных...
Гость
69 - 19.06.2013 - 18:49
Уважаемая Камбала.Выражаю Вам огромное, огромное голубое небо без облаков ВП. Желаю чтобы покрасневшие носы не били Вас о табу..ку.
http://www.proza.ru/2013/02/08/465
Гость
71 - 19.06.2013 - 18:57
Чужая,три пятёрки, я не цыган )000(. Если Вы заметили у меня портвейн запазухой-то это не мой.Ваня знает)))
73 - 19.06.2013 - 19:05
71-в намибии кроме нефти и газа есть даже алмазы, но туземное население все равно ходит в набедренных повязках и питается отбросами
доходит почему?
Гость
75 - 19.06.2013 - 19:13
73, Совершенно с вами согласен.Причем удивителен))
77 - 19.06.2013 - 19:18
77-"хиторожопые твари действительно от бога"
есть другая версия?
80 - 19.06.2013 - 19:29
80-да вы голубушка, террористка!
Гость
82 - 19.06.2013 - 19:45
71-__Чужая555__ > хочешь быть 17-й женой плотника Хабиба и ходить в паранже?

75-Миклуха Маклаха > про свалку в Лоо тоже промолчите?
может вам за нее не заплатили?
Гость
84 - 19.06.2013 - 19:51
65-хмурый >
так я от компетентных, переживающих за Родину, экологов хочу услышать, что со свалкой в Лоо?
все ли в порядке, что их цепкий взгляд за нее не зацепился)
Гость
85 - 19.06.2013 - 19:54
Цитата:
Сообщение от MbITb Посмотреть сообщение
62-mason62 > про свалку в Лоо в 3-й раз уйдешь от ответа, эколох? :)
И отвечать не собираюсь,пока не увижу корректный вопрос.
Гость
86 - 19.06.2013 - 19:54
84-__Чужая555__ > бьют?
сочуствую.
хотя.. если бьют, значит любят.
радуйся)
Гость
87 - 19.06.2013 - 19:55
86-mason62 > читай 85.
91 - 19.06.2013 - 20:03
82-что-то ты все темы перепутала...
Гость
93 - 19.06.2013 - 20:14
88-MbITb >Читать сдесь.Свалка в Лоо закрыта(на бумаге).Тут найдёте и пост-ответ директора всей Сочинской мусорки:- http://www.blogsochi.ru/content/iz-k...#comment-89445
Гость
94 - 19.06.2013 - 20:17
Цитата:
Сообщение от MbITb Посмотреть сообщение
65-хмурый > так я от компетентных, переживающих за Родину, экологов хочу услышать, что со свалкой в Лоо? все ли в порядке, что их цепкий взгляд за нее не зацепился)
Понимаете, товарищ, (предположим, что Вы искренне обеспокоены судьбой свалки, может быть проживаете рядом) Эковахта - общественная организация, то есть состоящая из таких же как Вы активных, обеспокоенных судьбой природы Кубани. Сегодня незаконное уничтожение природы идёт по всему краю, поэтому одновременно присутствовать во всех точках в крае представители Эковахты не могут физически. Во многом им помогают местные жители, дающие оперативную информацию об очередных нарушениях. Если Вы хотите не "уесть", а действительно озабочены этой свалкой, то свяжитесь по контактам, указанным на сайте Эклвахты
http://ewnc.org/ewnc-help/action
Не всегда адекватна реакция административных и правоохранительных органов на обращения по поводу нарушений природоохранительного законодательства. к сожалению. Поэтому велик объём переписки с разнообразными инстанциями и даже участие в судебных процессах. Если Вы заботитесь о природе Кубани - подключайтесь!
Гость
95 - 19.06.2013 - 20:50
Кубанские пацаны и девчёнки грызуться :). Это нормально, продолжаем. Тема действительно интересная. :)
Гость
96 - 19.06.2013 - 21:11
96 - Просто у НПЗ, Ткачёва и ещё сотни "прищемленных" Эковахтой чешутся руки её изничтожить. Ну и неумелый автор делает эдакий "порощащий вброс", не понимая того, что всего лишь вбросил мяч на площадку... ))
Гость
97 - 19.06.2013 - 21:54
Интересно вы судите. Ну хорошо, значит экологи бочку катят на НПЗ, это отлично, экологи - форева! А НПЗ пытается отбиться, сразу автоматически кАзлы и гады. Логика у вас, ну просто невообразимая. А то, что по закоулкам города свалки, мусор, сливы в реки всякой фигня от местных, эт ничего, эт будни, че с народа поимеешь, только массовку и подписи, если надо будет.. а будет надо...
Гость
99 - 19.06.2013 - 22:10
98 - Ну, во-первых, пытайтесь более связно изложить свою мысль. Попытаюсь перевести: претензии в отношение свалок (в Краснодаре?), мусора и слива в реки гадости Вы адресуете не избранным(назначенным) Евланову и Ткачёву, руководителям подразделений партии "Единая Россия" (это их зона ответственности), а общественной организации Эковахта. Ещё раз повторю:Эковахта настолько эффективна, насколько и Вы в том числе активны в защите природы Кубани. Присоединяйтесь!
Гость
100 - 19.06.2013 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Миклуха Маклаха Посмотреть сообщение
Кто и когда это сказал
Дословно никто, но судя по тому, как многие защищают экологов, они автоматически испытывают негатив к НПЗ.
Цитата:
Сообщение от Миклуха Маклаха Посмотреть сообщение
Natacha это сделала на 2-м посте, favorit777 на 3-м ))) и так далее.
А на что вы намекаете со своей регистрацией в апреле и 11 сообщениями на форуме?
Цитата:
Сообщение от Миклуха Маклаха Посмотреть сообщение
Ну так может кто-то из оппонентов ЭкоВахты рассказать, как и где и когда участвовал в экозащитных акциях?
Да что вы заладили? Вы сами то как докажете, что там были? Есть у меня подозрения, кто по ту сторону вашего экрана, да промолчу.
103 - 19.06.2013 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Миклуха Маклаха Посмотреть сообщение
учитывая её скромные финансовые
бгг...:)
Гость
107 - 20.06.2013 - 04:41
Не хочу создавать тему. Тут положу
http://komikz.ru/news/environment/?id=10649

Экологическое бедствие на Севере России

Разлив нефти в Усинском районе Республики Коми случился еще зимой, но местная власть и нефтяные магнаты хранили гробовое молчание. Когда начал таять снег и вскрылись реки Колва и Уса, по которым потекли черные масляные пятна, обнаружились масштабы этой экологической катастрофы. Текущая нефть уже приближается к Печоре, убивая на своем пути все живое.
108 - 20.06.2013 - 05:34
108-Eri_Laly > та я предлагаю поднять цены на бензин для Кубани, а на вырученные деньги улучшать экообстановку в Коми.
З.Ы, мне одному кажется, что Юрий незримо присутствует в треде ?
Гость
109 - 20.06.2013 - 07:57
Вот читала, читала... Интересно, захватывающе. Не буду судить ни одну сторону, ни другую, но... Вчера выхожу из Сити-Центра и вижу картинку, в живую, там же завод! В такой черте города, что ближе просто придумать сложно! Так, собственно, сам вопрос (к господам защитникам природы): а чего в ваших постах и акциях нет ничего про Краснодарский НПЗ. Или он какой-то сверх технологичный, там все здорово с экологией?
Нет, я ничей не сторонник, я житель... Вчера же начиталась ваших постов, статей и стало страшно, ведь меня травят, а экологи спят. Хотя нет..., им важнее сейчас Ильскую защитить. Просветите, пролейте лучи знаний на темный лес обывателей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены