К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Добро пожаловать в Крым

Гость
0 - 15.05.2018 - 10:21
Сегодня произойдет торжественное открытие моста через Керченский пролив. Автомобильное движение откроется завтра в 5-30.


921 - 17.05.2019 - 13:43
941-Петро Дебоширов >почитай тему с начала. Речь об этом не шла. Человек усомнился что я был несколько раз за год. Сам при этом там не был никогда. Только общался с дочерьми офицеров.
Как и ты в принципе.
Гость
922 - 17.05.2019 - 14:06
945-Палач >Мне неинтересны твои геолокации в Крыму. Лучше скажи, если уж ты заявляешь, что в Крыму рай и благоухание, то это достигнуто путем:
1) Поднятия уровня Крыма до уровня среднероссийского региона
или
2) Опускания уровня среднероссийского региона до уровня сегодняшнего Крыма?
923 - 17.05.2019 - 14:14
946-Петро Дебоширов >я и не писал что там рай. Ты опять все напутал.
Хватит бухать. Оно явно на тебя плохо влияет. Хотя скорее всего ты такой с рождения.
Гость
924 - 17.05.2019 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
я и не писал что там рай.
Так это ты писал, что местные жители уже сто раз пожалели за тот позорный референдум? Ты уже как-то соберись с мыслями, пиши или по совести или по дурости или за деньги - выбирай что-то одно. А диагнозы незнакомым людям не ставь - выглядишь идиотом.
925 - 17.05.2019 - 14:27
948-Петро Дебоширов >а если человек доволен жизнью значит он живет в раю? Ты ничего не путаешь? вот хохлы живут в раю. Запомни и больше не путай.
Гость
926 - 17.05.2019 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
если человек доволен жизнью значит он живет в раю?
Он сам может так и не считать. Но для остальных какая разница? В РФ не один человек, и каждый имеет право на просто достойную жизнь, а не райские кущи для избравших самого себя.

927 - 17.05.2019 - 15:11
928 - 17.05.2019 - 15:15
951-Winny > Он заметно стал умнее. Периоды прогнозирования ставятся все более продолжительны :-)
Гость
929 - 17.05.2019 - 15:33
Этот лидокаин гетмана очень сильно похож на Петруху)
Гость
930 - 17.05.2019 - 23:35
Здесь даже не в самом крыме дело, а дело в том что он стал частью россии а значит попал под жернова политики центра на разорение регионов, политика простая все выкупить, развалить и продать, при этом ничего не построив, если в крыму и были какие то предприятия в том числе и селскохозяйственные то их уже нет или скоро не будет, политика вызженного поля, так что глупцы попались на удочку и их скушали
931 - 18.05.2019 - 07:27
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
Здесь даже не в самом крыме дело, а дело в том что он стал частью россии а значит попал под жернова политики центра на разорение регионов, политика простая все выкупить, развалить и продать, при этом ничего не построив, если в крыму и были какие то предприятия в том числе и селскохозяйственные то их уже нет или скоро не будет, политика вызженного поля, так что глупцы попались на удочку и их скушали
Как ты точно украину описал, как будто там живешь. Вовремя Крым в Россию вернулся, а то б неэалежники его б уже продали Турции какой нибудь.
Гость
932 - 01.06.2019 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Вовремя Крым в Россию вернулся
Директор знаменитых зоопарков «Тайган» и «Сказка» в Крыму Олег Зубков, который ранее яростно поддерживал присоединение полуострова к России, разочаровался в кремлевской экспансии.
Об этом стало известно из интервью Крым.Реалии.

«Большего расстройства, чем от разочарования переходом Крыма в состав России, я вряд ли уже переживу в своей жизни. А все остальное – уже следствие этого и проявление общероссийского маразма. Тяжело было осознавать все только в 2014-2018 годах – что нас обманули, что развели, как лохов на базаре», — заявил он.



При этом бизнесмен акцентировал, что создавал парки «при Украине» и до аннексии они были успешны.

«Для моих парков раз нет развития – то будет деградация, и эта деградация уже идет… Пока мои парки работают, россияне радуются, как дети сегодня тому, что я создал при Украине. Но я-то знаю, что это все уже вчерашний день», — жалуется Зубков.

По его словам, россияне еще долго не будут счастливо жить, поскольку их страна больна.

«Снос рекламных бордов, снос указателей на парк львов «Тайган», кража тигренка Алтая, отобранный «гоблинами» генератор у «Тайгана» – все это и многое другое позволяет мне с уверенностью утверждать, что эта страна безнадежно больна, ее жители еще очень долго не будут жить счастливо, в доброте и в справедливости», — считает Олег Зубков.
Гость
933 - 02.06.2019 - 08:36
956- (Директор знаменитых зоопарков «Тайган» и «Сказка» в Крыму Олег Зубков, который ранее яростно поддерживал присоединение полуострова к России, разочаровался в кремлевской экспансии.
Об этом стало известно из интервью Крым.Реалии.) - Это частное мнение, такие люди там конечно есть но их мало. В основном там здравомыслящий народ который может сопоставлять и анализировать все происходящее как у них так и в Украине. Я такой вывод делаю не по наслкышке а из своих наблюдений и общения с Крымчанами. Сам там бываю по два раза в год после 14 года, вот собственно не давно 30 мая вернулся из Ялты (в санатории был) , таких настроений что вы выложили у народа не встречал. Говорят что до 14 года жизнь была легче, но глядя как живут их родственники и друзья в Украине радуются что сделали правильный выбор. Вот как то так!
934 - 02.06.2019 - 10:12
956-kiano >и все перечисленное маскали сделали?
Гость
935 - 02.06.2019 - 10:42
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Директор знаменитых зоопарков «Тайган» и «Сказка» в Крыму Олег Зубков, который ранее яростно поддерживал присоединение полуострова к России, разочаровался в кремлевской экспансии.
Хехе ну за все в это жизни необходимо платить, в том числе и за свой выбор. Это называется ответственность.
Гость
936 - 03.06.2019 - 11:01
Цитата:
Сообщение от nik62 Посмотреть сообщение
Говорят что до 14 года жизнь была легче, но глядя как живут их родственники и друзья в Украине радуются что сделали правильный выбор. Вот как то так
Это не их выбор, это выбор Путина. И то, что их родственники и друзья, вернее, их жизнь крымчанам кажется недостаточной, тоже старания Путина. Путину надо создать видимость процветания там, где ступал его сапог, а где не ступал - там должна быть разруха. Собственно, ничего нового, адольфушка гитлерчик поступал точно так же.
937 - 03.06.2019 - 11:15
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Большего расстройства, чем от разочарования переходом Крыма в состав России, я вряд ли уже переживу в своей жизни
а кто он такой чтобы учитывать его мнение против мнения остальных граждан проживающих в
Крыму?
Гость
938 - 03.06.2019 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
кто он такой чтобы учитывать его мнение против мнения остальных граждан
А он не входит в число "остальных граждан"? Или у "остальных граждан" может быть только одно мнение - правильное? А зачем тогда каждому из "остальных граждан" голосовать, если правильное мнение заранее известно?
939 - 03.06.2019 - 11:34
962-kiano >если бы во время войны у каждого гражданина спрашивали его мнения относительно действий государственных органов, то думаю, что немцы дошли бы до Москвы уже в июле 1941 года
Гость
940 - 03.06.2019 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
если бы во время войны

Простите, вы прямо сейчас хотите открыть дискуссию?
941 - 03.06.2019 - 11:50
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Простите, вы прямо сейчас хотите открыть дискуссию?
не имею ни малейшего желания, ибо полностью уверен в своем мнении
Гость
942 - 03.06.2019 - 12:40
Экономика Крыма стала лидером по росту в России

Общий рост пяти основных секторов крымской экономики в первом квартале 2019 года оказался самым быстрым среди всех российских регионов. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК.
Речь идет о росте в сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, розничной торговле и секторе платных услуг населению. В Институте комплексных стратегических исследований выяснили, что в России есть всего четыре региона, где бы все сектора показывали рост — Крым, Севастополь, Пензенская и Сахалинская области (но в Крыму рост выше).
Гость
943 - 03.06.2019 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Экономика Крыма стала лидером по росту в России
А Роман Абрамович стал лидером по росту зарплат?
944 - 03.06.2019 - 23:40
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Витязь Экономика Крыма стала лидером по росту в России А Роман Абрамович стал лидером по росту зарплат?
Да. Он же и россиянин тоже? Смотри и завидуй. Предупреждая твой выперд. Я завидовать не буду. А Крым не ваш. Умойся, осклизлый.
Гость
945 - 13.06.2019 - 09:47
так смешно было слышать форумных гавок, уверявших здесь, после предоставления фактов, что в Крыму всё зашибись с заборами.
А теперь посмотрим об ОЧЕРЕДНОМ закрытом пляже для крымчан:


Свидетельство о регистрации СМИ телеканал «Независимое телевидение Севастополя» Эл № ТУ91-00016

дахотькамниснеба-онинародине
смотрите и завидуйте!(с)
бугогого
banned
946 - 13.06.2019 - 10:01
969-он мне не кхе_кхе > наркоманыкакието! проверит каждого журналиста на этом6
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
телеканал «Независимое телевидение Севастополя»
- 100 пудоф у кажого в рюкзаке кокс а дома лаборотория!- быстро заткнутся!))
Гость
947 - 13.06.2019 - 10:01
970-Skod nick > не говоря о бесчисленных визитках ярощя
948 - 13.06.2019 - 14:52
Врут, что ж/д состыковали ...
Гость
949 - 15.06.2019 - 10:14
Бывший канцлер Германии Герхард Шредер заявил, что Крым был присоединен к России совершенно законно, пишет Bild.
Он заявил, что "Крым – это давняя русская территория", и напомнил, что, когда Хрущев передал полуостров Украинской ССР, это было обусловлено особенностями советского подхода к управлению страной.
"В советские времена не имело значения, куда Крым был приписан территориально. Но теперь это уже не так", - подчеркнул Шредер.
Он также добавил, что присоединение Крыма было выполнено абсолютно законно с юридической точки зрения и соответствовало воле населения полуострова, и считать это "агрессией" со стороны России совершенно неправильно.
Кроме того, Шредер призвал Украину перестать вести боевые действия в Донбассе и выполнить Минские соглашения, а также высказался за отмену антироссийских санкций.https://ria.ru/20190615/1555591084.h...from%3Dspecial
Гость
950 - 15.06.2019 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Бывший канцлер Германии Герхард Шредер
Нынешний председатель совета директоров компании ПАО «НК «Роснефть» Герхард Шредер (с 2017 года на официальной зарплатке у плешивого) может нести любую ахинею, за которую ему отстегивает воровской режым...
951 - 15.06.2019 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Витязь Бывший канцлер Германии Герхард Шредер Нынешний председатель совета директоров компании ПАО «НК «Роснефть» Герхард Шредер (с 2017 года на официальной зарплатке у плешивого) может нести любую ахинею, за которую ему отстегивает воровской режым...
А ты не согласен? Убейся ап стену. Крым российский.
Гость
952 - 16.06.2019 - 12:50
"Ко-ко-ко!" - это все, что путанишница могла сообщить по существу шредеровского смоктания озерного болта.
Гость
953 - 16.06.2019 - 13:32
969-он мне не кхе_кхе > писец, этот пляж в 40км от Севастополя. Интересен только местным и дикарям в кемпинге.
Если посмотреть на картах, сколько побережья под свои нужды забронили вояки, то эти 150м вообще ни о чем.

Молодец, подаём информацию в нужном грантоедском ключе дальше )
Гость
954 - 16.06.2019 - 13:47
Самый прикол, что в советское время это была закрытая военная территория, после развала - Частный пляж базы отдыха, со своим ограждением, с 2010го база дохла - открыли доступ, в 2015м территориею снова передали воякам, в 2017м те повесили предупреждающие таблички, в декабре 2018го!!! Установили забор, который в выпуске, а теперь общественность приехала отдыхать и вот те на - закрыто, о чем с 2017го предупреждали!
И изверги -вояки, явно в насмешку, вместо того, чтобы просто сказать -нельзя купаться, оставили гражданским всего 50м полосы, чтобы сидели и завидовали, смотря на пустующий рядом пляж для военного пансионата.
Пытают народ, сатрапы!
Гость
955 - 16.06.2019 - 13:51
Ну а местная демшиза и укропатриоты продолжают активно загаживать просторы форума «достоверными» сведениями
956 - 16.06.2019 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
"Ко-ко-ко!" - это все, что путанишница могла сообщить по существу шредеровского смоктания озерного болта.
Ещё не убился? Ну, мучайся дальше, петух кукарекающий.
Гость
957 - 16.06.2019 - 23:50
979-k0t > чахоточному уже никто не верит)
Гость
958 - 17.06.2019 - 22:09
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
И изверги -вояки, явно в насмешку, вместо того, чтобы просто сказать -нельзя купаться, оставили гражданским всего 50м полосы, чтобы сидели и завидовали, смотря на пустующий рядом пляж для военного пансионата.
Угадай с трех раз, кому и как скоро вояки "передадут" права на эту землю.
959 - 17.06.2019 - 23:13
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от k0t И изверги -вояки, явно в насмешку, вместо того, чтобы просто сказать -нельзя купаться, оставили гражданским всего 50м полосы, чтобы сидели и завидовали, смотря на пустующий рядом пляж для военного пансионата. Угадай с трех раз, кому и как скоро вояки "передадут" права на эту землю.
Украинскому народу?
Гость
960 - 18.06.2019 - 10:52
982-kiano >983-Дятловед > не, он про то, что там якобы вицегубер дома строит выше по склону.
Ну, новая влада имеет свои интересы, и свои возможности. С другой стороны, не факт, что это будут апартаменты на продажу, а не корпуса для военного санатория. А что плохого в военном санатории? Пусть даже для командного состава. Где им ещё отдыхать?
Весь вопрос, что это и раньше ЗАТО была, потом частной лет 20 была, куда простых людей без бабла не пускали, как и по всему крыму при укрейн, на пяток лет открытой стала, из-за развала, а затем снова стала ЗАТО, при этом вояки не стали полностью отжимать, а оставили кусочек для людей из кемпинга. Но как говорится, хотели как лучше и лучшее - враг хорошего


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены