К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Добро пожаловать в Крым

Гость
0 - 15.05.2018 - 10:21
Сегодня произойдет торжественное открытие моста через Керченский пролив. Автомобильное движение откроется завтра в 5-30.


1081 - 04.01.2020 - 08:35
1077-kiano >ты перепутал. Там про такого как ты.
Гость
1082 - 04.01.2020 - 10:35
1080-Дятловед >Вот ты дятел и есть, причем, тупая петушара. И в этом твоя системная ошибка. Ты уже доказал, что ты просто тень. Не будет меня, не будет и тебя.
1083 - 04.01.2020 - 10:53
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
1080-Дятловед >Вот ты дятел и есть, причем, тупая петушара. И в этом твоя системная ошибка. Ты уже доказал, что ты просто тень. Не будет меня, не будет и тебя.
Ой, боюс, боюс! Не будет и ладно. Ты чем велик? Количиством поноса, не более.
1084 - 04.01.2020 - 11:03
Бывший крымский журналист Евгений Гайворонский, который спустя пять лет работы в российском Крыму резко переориентировался и стал славить Украину, заявляя об «аннексии полуострова», выдворен на территорию «незалежной».

Как сам он заявил в эфире финансируемого Госдепартаментом США радио «Крым. Реалии», российские силовики депортировали его до окончательного решения суда
Гайворонский, добравшись до Киева, стал оправдываться, что в 2014-м году на камеры российских телеканалов радовался воссоединению полуострова с РФ – потому, что находился под воздействием «облучателей ФСБ» и, как только отошел от этого воздействия, сразу же уверовал в Украину.

«Это мое выступление является доказательством того, что Россия применила против крымчан психотропные технологии. Потому что сейчас уже любой нейрофизиолог скажет, что все процессы в человеческом мозгу электродинамические.

Сейчас существуют приборы, которые считывают частоту. Соответственно, существуют приборы, которые могут эту же частоту передавать. Это элементарно.

Допустим, посадим какого-нибудь человека под такой прибор и скомандуем ему думать: «Крым – Россия навсегда» и прочие лозунги. Запишем эту частоту, а потом будем ее излучать.

Я лично видел большие черные машины с надписью «спецсвязь ФСБ» – и на которых черные такие большие трансляторы стояли на крышах.

Поэтому, я думаю, что это в том числе и последствия такого излучения. И этот мой ролик на НТВ, он является доказательством такого грубого ментального геноцида России против Крыма», – заявил Гайворонский, который, по некоторым данным, страдает тяжелой формой наркомании.

Он также добавил, что теперь, оказавшись на «свободной территории», намерен получить от России круглую сумму компенсации за «облучение»: «Я понимаю, что у меня есть железные основания подавать в ЕСПЧ. Я хочу против Российской Федерации подать иск миллионов на пять долларов. Четыре миллиона я хочу отдать детям, которых отцы погибли в АТО и событиях, связанных с Крымом».

Напомним, в декабре этого года Ялтинский городской суд принял решение о выдворении Евгения Гайворонского с территории Российской Федерации. Причиной стал тот факт, что журналист получил свой паспорт с нарушениями и его гражданство было аннулировано.

Ну, этому человеку нельзя не верить., правда, киано? Он честен, как Аркаша Бабченко. Но тут закрадываются подозрения. Если в отсталой России применяют такие технологии, то страшно представить, что творилось на майдане и в окрестностях.
Гость
1085 - 04.01.2020 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Количиством
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
этому человеку нельзя не верить
А ты б уже не гнался за "количиством". Попробуй, поищи качество.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
журналист получил свой паспорт с нарушениями и его гражданство было аннулировано.
Не журналист, а гражданин. Ни в одной стране нет специального института гражданства для шоферов или журналистов - почему-то все идут по общему правилу или закону. А в Крыму, видишь, гражданство дают именно журналисту, чтобы потом его лишить. Ну а про нарушения - так там все получали российский паспорт с нарушениями. Так что, как массово раздавали гражданство с нарушениями, так теперь массово нехай и аннулируют.
1086 - 04.01.2020 - 11:45
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Количиством Цитата: Сообщение от Дятловед этому человеку нельзя не верить А ты б уже не гнался за "количиством". Попробуй, поищи качество.
А я еще и запятые не везде ставлю! Вот где поле деятельности для тебя! Так шо там с облучателями?

Не журналист, а гражданин.

Тоже тупое буквоедство.
Гость
1087 - 15.01.2020 - 10:11
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
1080-Дятловед >Вот ты дятел и есть, причем, тупая петушара. И в этом твоя системная ошибка. Ты уже доказал, что ты просто тень. Не будет меня, не будет и тебя.
Ох, киянка-киянка.ты ещё скажи,что без Украины не будет России, хотя все наоборот!
1088 - 15.01.2020 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Я лично видел большие черные машины с надписью «спецсвязь ФСБ» – и на которых черные такие большие трансляторы стояли на крышах. Поэтому, я думаю, что это в том числе и последствия такого излучения. И этот мой ролик на НТВ, он является доказательством такого грубого ментального геноцида России против Крыма», – заявил Гайворонский
думаю, что для упоротых каклов такая легенда прокатит. До первого залета
1089 - 15.01.2020 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
думаю, что для упоротых каклов такая легенда прокатит. До первого залета
Киянка до сих пор не поняла, как на этого гражданина журналиста реагировать. Но рефлекторно прицепился к запятой и типа поглумился.
Гость
1090 - 03.02.2020 - 22:34
ну што, любителя новоросьи и РМ директора зоопарка Збукова таки арестовали в Крыму ))

бгг гайворонский -2.0 бгг


#хотькамниснеба они ж на Родине
1091 - 03.02.2020 - 22:57
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
ну што, любителя новоросьи и РМ директора зоопарка Збукова таки арестовали в Крыму )) бгг гайворонский -2.0 бгг #хотькамниснеба они ж на Родине
Про персонажа ничего не знаю, говорить не буду. Разберутся. Но вот ежели бы он был героем майдана, в центре куева перерезал кому глотку и его б посадили, то побратимы разобрали бы тюрьму на кирпичи. Так надо, да!
Гость
1092 - 03.02.2020 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
ежели бы он был
А ежели б у тебя на лбу вместо шнобака был рог, то ты был бы единоросом единорогом.
Гость
1093 - 03.02.2020 - 23:28
В Кремле категорически не согласны с заявлениями президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана об «аннексии» Крыма Россией и по ситуации с крымскими татарами, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его цитирует «Интерфакс» в понедельник, 3 февраля.

«Мы неоднократно говорили о беспочвенности каких-либо опасений по крымским татарам», — сказал он.

Официальный представитель Кремля напомнил, что Эрдоган имеет действующее приглашение от российского коллеги посетить полуостров, чтобы увидеть все своими глазами.

Ранее в понедельник Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в ходе визита в Киев первым делом будет обсуждать положение крымских татар на полуострове, «аннексию» которого Россией Анкара считает незаконной. Ранее СМИ писали, что в ходе встречи стороны заключат соглашение о предоставлении Турцией военной помощи Украине в размере 50 миллионов долларов.
Гость
1094 - 04.02.2020 - 12:31
В Госдуме рассказали о подготовке СБУ теракта на Крымском мосту


Служба безопасности Украины (СБУ) готовила теракт на Крымском мосту, преступление планировалось реализовать за неделю до поездки президента России Владимира Путина на рельсовом автобусе из Керчи в Тамань, сообщил депутат Госдумы Константин Затулин в эфире телеканала «Россия-24».

«Была даже попытка помешать проезду президента РФ, устроив теракт на Крымском мосту за неделю до того, как он там проехал», — сказал парламентарий.

Детали он уточнять не стал. Затулин добавил, что впервые рассказал об этом.



Опровергнуты данные о подготовке СБУ теракта на Крымском мосту


Информация о том, что Служба безопасности Украины (СБУ) в декабре 2019 года готовила теракт на Крымском мосту, не соответствует действительности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Ранее 13 января депутат Госдумы Константин Затулин сообщил, что за неделю до поездки президента России Владимира Путина на рельсовом автобусе из Керчи в Тамань сотрудники украинских спецслужб планировали теракт на Крымском мосту. Парламентарий не стал уточнять детали запланированной акции. Он также добавил, что впервые рассказал об этом.



Какая-то нездоровая атмосфэра в этой Госдуме. Впечатление такое, что они либо сидят на голове, либо сидят таки внешне правильно, но верх и низ у них сильно замаскированы, так что и не поймешь, пока не понюхаешь.


Отдельная благодарность журналистам, ВСЕГДА ПУБЛИКУЮЩИМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОВЕРЕННУЮ И ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Гость
1095 - 05.02.2020 - 07:53
Помпео объявил Киеву, что Крым не вернуть

КИЕВ, 4 февраля 2020, 22:27 — REGNUM Крым навсегда потерян для Украины, заявлял американский госсекретарь Майк Помпео во время своего визита в Киев в конце января, сообщает 4 февраля НВ.

Эксперты, присутствующие на встречах с Помпео, отметили, что он приехал продемонстрировать Киеву отношение Вашингтона. Так, один из источников привёл слова Помпео, сказанные на переговорах:

«Крым потерян. Мировые игроки это понимают. Украина отдала Крым, а Россия не из тех, у кого что-то можно забрать».
Напомним, США официально не признают Крым российским. Вопрос Крыма, как и Донбасса, был одной из тем переговоров Помпео с украинским президентом Владимиром Зеленским в Киеве 31 января 2020 г.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2849000.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Гость
1096 - 05.02.2020 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
один из источников
То есть, источников было много, но выбрали слова только одного из них.
1097 - 05.02.2020 - 13:46
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Витязь один из источников То есть, источников было много, но выбрали слова только одного из них.
Самое время киенам найти источник с противоположной точкой зрения пахана Помпео.
Гость
1098 - 05.02.2020 - 13:48
1097-Дятловед >Твой пахан меня аж нисколько не волнует, а его мнение важно только для ватанов вроде тебя.
1099 - 05.02.2020 - 13:52
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
1097-Дятловед >Твой пахан меня аж нисколько не волнует, а его мнение важно только для ватанов вроде тебя.
Ну, меня тоже не очень. Просто он подтвердил, чей таки Крым. Поддержишь или убираться бараном продолжишь?
Гость
1100 - 05.02.2020 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Просто он подтвердил, чей таки Крым
Тю! Ну в 1942-м он бы подтвердил, шо Крым оккупирован Германией. И шо? Можно отмечать это дело на брудершафт с Гитлером? Этот твой пахан уже направил поздравление мистеру Путину? Нет? А шо так?
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Поддержишь или убираться бараном продолжишь?
1101 - 05.02.2020 - 14:02
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Просто он подтвердил, чей таки Крым Тю! Ну в 1942-м он бы подтвердил, шо Крым оккупирован Германией. И шо? Можно отмечать это дело на брудершафт с Гитлером? Этот твой пахан уже направил поздравление мистеру Путину? Нет? А шо так?
Пахан не мой, а Украины. Он сказал,значит, отмечай на брудершафт. А без поздравления обойдёмся. Лишь бы ты рад был.
Гость
1102 - 05.02.2020 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Пахан не мой, а Украины.
Какой Украины? Пахан именно твой. Читай внимательно свое 1097, нихто тебя за язык не тянул.
Не хочешь обсираться, думай, перед тем, как пишешь.
1103 - 05.02.2020 - 14:12
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Какой Украины?
Нехорошей.
1104 - 05.02.2020 - 14:14
Так что про другие источники, сдулось киано? А че пузырился?
Гость
1105 - 05.02.2020 - 14:29
1103-Дятловед >Ну да, она нехорошая. Но ты ж - хороший? Больше пузырись (отлично характеризующее вату слово!) - будешь еще лучше. И смотри того, не здуйся.
Гость
1106 - 05.02.2020 - 14:38
1105-kiano >Петруха тебе прийдётся смириться с потерей Крыма, от вас бегут даже наёмники:
Цивилизационный проект украинского государства провален, считает гражданин Германии Зигфрид с позывным «Океан», сообщило 4 февраля издание «Главред».

Бывший наёмник разорвал контракт с ВСУ и намерен вернуться обратно в Германию.

Он назвал экс-президента Украины Петра Порошенко «вором и государственным преступником», а действующего президента Украины Владимира Зеленского «хорошим, но наивным парнем».

«ВСУ сегодняшнего дня — это погрязшая в трусости, лицемерном пафосе и лживости организация, во главе которой стоит напыщенный жлоб», — написал бывший боевик в социальной сети Facebook.
Зигфрид отметил, что украинские формирования могут только принять бой и погибнуть. Стремления наступать и побеждать у украинских военных нет.

«ВСУ полностью превратились в то, с чем я приехал бороться — в отрыжку совкового рабства. И фетишизированое стремление стать частью НАТО и ввести у себя стандарты этого военного блока вызывают только брезгливое недоумение», — подытожил он.


Подробности: https://regnum.ru/news/society/2848684.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
1107 - 05.02.2020 - 14:43
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Витязь один из источников То есть, источников было много, но выбрали слова только одного из них.
Не, ну откройте мне смысл этого писания,а?
1108 - 05.02.2020 - 14:45
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
1103-Дятловед >Ну да, она нехорошая. Но ты ж - хороший? Больше пузырись (отлично характеризующее вату слово!) - будешь еще лучше. И смотри того, не здуйся.
Во, уже зависание программы пошло. Не останавливайся!
Гость
1109 - 05.02.2020 - 14:46
Слова госсекретаря США Майка Помпео о потере Крыма Украиной назвали на полуострове «проявлением здравого смысла». Такую позицию агентству РИА Новости озвучил сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец.

«Тот редкий случай, когда я полностью согласен с господином Помпео. Крым окончательно и бесповоротно вернулся домой», — сказал он, отметив, что в США по этому вопросу постепенно начинает проявляться «здравый смысл».

Чегринец добавил, теперь остается признать российский статус полуострова «не только де-факто, но и де-юре».https://lenta.ru/news/2020/02/05/cri...ndexZenSpecial
Гость
1110 - 05.02.2020 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Ассамблеи славянских народов Крыма
А что ж так непредставительно? А где ассоциация динозавров Крыма?
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
назвали на полуострове
Как бы там чего не называли, мы всегда будем слышать только одно - Путин,Путин,Путин. До поры до времени.

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Чегринец добавил, теперь остается признать российский статус полуострова «не только де-факто, но и де-юре».
Ну в точности такой же чегринец с той же степенью готовности заявлял бы гитлеровским СМИ, что вот, мол, Великобритании и США следует признать немецкий статус полуострова не только де факто, но и де юре.
1111 - 05.02.2020 - 15:17
А чей Крым де факто?
Гость
1112 - 05.02.2020 - 15:26
1111-Дятловед >Ну чья де-факто оккупированная территория? Завтра оккупантов ветром сдует, чья она будет опять же де-факто? Смотреть нужно в де-юре, а не в сиюминутную изменчивость. Когда-то и Восточная Германия была де-факто, И ЧО? (С).
Или ты думаешь, что кремлевская хунта - на веки?
1113 - 05.02.2020 - 15:34
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
1111-Дятловед >Ну чья де-факто оккупированная территория? Завтра оккупантов ветром сдует, чья она будет опять же де-факто?
Завтра тебя ветром сдуёт. Ты ж не вечный. Пока смотри де факто. А после тебя хоть потоп.
Гость
1114 - 05.02.2020 - 15:39
1113-Дятловед >А я и не набиваюсь в любимчики к Путину, тут ты сильно ошибся адресом - тебе надо к Соловьекиселесобкеевой или как ее там.
Гость
1115 - 05.02.2020 - 15:41
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Ну чья де-факто оккупированная территория? Завтра оккупантов ветром сдует, чья она будет опять же де-факто? Смотреть нужно в де-юре, а не в сиюминутную изменчивость.
и Украина вновь войдёт в состав России
Гость
1116 - 05.02.2020 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
вновь войдёт в состав России
Вновь туда уже никто не войдет. Наоборот, повыходят оставшиеся. Только я никак не могу понять, чем тебе это угрожает. СССР аннулировался - ты ж не сдох. почему-то.
Гость
1117 - 05.02.2020 - 15:54
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Наоборот, повыходят оставшиеся.
если регионы Украины будут выходить по частям, это создаст трудности. Сразу все
1118 - 05.02.2020 - 16:33
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Вновь туда уже никто не войдет
Да, не войдут.
Приползут.
Опять, на коленях к Кремлю.
Так было, так и будет.
Но примут ли так, как было, не факт.
Дураков, как раньше, вкладываться в то, что Вы разрушили, уже нет.
От слова совсем нет!

Сама, сама...
Гость
1119 - 05.02.2020 - 16:47
1116-kiano > есть желающие на выход из РФ?
бугага
я вижу только желающих на вход, 4 штуки
а на выход из украины было бы намного больше желающих, чем сейчас, если бы там соблюдались хотя бы минимальные нормы демократии
1120 - 05.02.2020 - 16:51
а юрачок всё так же игнорирует Крым ? ...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
о, кстати ...
Юрий сидел у телевизора и смотрел свой любимый сериал "Богатые тоже плачут". Изредка он вскакивал с табуретки и закрывал ту или иную часть экрана обрывком газеты.
- Что ты делаеш, юра? - спросила его мать.
- Я игнорирую Луиса Альберто...! - ответил юрий.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены