К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Добро пожаловать в Крым

Гость
0 - 15.05.2018 - 10:21
Сегодня произойдет торжественное открытие моста через Керченский пролив. Автомобильное движение откроется завтра в 5-30.


Гость
81 - 17.05.2018 - 17:01
Вижу поцреотичеки угаровую истерику у обсерика и его ватинных корешей от радости за то, что дружбан сами-знаете-кого вроттенберг положил в общак очередные миллиарды, заханыренные на строительстве в пень нужного сооружения.
82 - 17.05.2018 - 20:03
Мнение экспертов о Крымском мосте.



4:25 все, что нужно знать о российских либерастиках
Гость
83 - 17.05.2018 - 20:14
Интересно на какой минуте даёт интервью известный украинский эксперт Фортунадо?
Гость
84 - 17.05.2018 - 20:15
Только с родительского собрания. Нужно скидываться на ремонт класса..., денюх нет...
Гость
85 - 17.05.2018 - 20:15
Не заметил на гражданах разных стран из видоса повязок с надписью "российский либерастик".
Может со зрением что не так?
Гость
86 - 17.05.2018 - 20:18
Была одна витрина развитого социализма-Мацква, которая не вся Расея, которую все ненавидят, если в ней не живут)))...
Теперь новая витрина-полуостров...
В СССР баблом и нищтяками заваливали прибалтов, уровень жизни был близок к европейскому...
Гость
87 - 17.05.2018 - 20:27
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
В СССР баблом и нищтяками заваливали прибалтов
На западе украины в промтоварных магазинах свободно лежал такой товар, о котором жители юга рсфср даже помыслить не могли. С харчами был тоже почти полный порядок.
Гость
88 - 17.05.2018 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
На западе украины в промтоварных магазинах свободно лежал такой товар, о котором жители юга рсфср даже помыслить не могли.
Достаточно было переправиться в Керчь, чтобы увидеть разницу уровня жизни.
Вот только в "нижнепердяевсках" ничего не меняется... от того они бегут или в Мацкву или в Краснодар.
Гость
89 - 17.05.2018 - 20:39
Строители моста обманули горанта. Они сообщили ему, что применяли при возведении только российские технологии.
https://www.youtube.com/watch?v=6pYrwReoVJg
Но в сети уже появились сведения о прямом участии многих западных фирм, их оборудования или материалов в работах по сооружению крымского моста.
https://www.yaplakal.com/forum3/topic1787040.html
Гость
90 - 17.05.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Была одна витрина развитого социализма-Мацква, которая не вся Расея, которую все ненавидят, если в ней не живут)))... Теперь новая витрина-полуостров...
Да какая на фиг витрина ? Работы нет так как никакого серьёзного производства на полуострове отродясь не было Единственный заработок обслуживание туристов с июня по октябрь а потом лапу соси. Всё ооочень дорого потому что совершенно всё завозится на самолётах . А бедных крымчан показывают как обезьянок на пляже всей России .

Отредактировано LID; 17.05.2018 в 21:10. Причина: 5446
91 - 17.05.2018 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Может со зрением что не так?
Видимо да. Даже после данного выше тайминга есть сложности с ознакомлением с мнением российского либерастика, имевшего жалкие попытки баллотироваться в российский парламент.
Гость
92 - 17.05.2018 - 21:20
"Брюки превращаются, превращаются брюки"
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
о российских либерастиках
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
с мнением российского либерастика
Хренакс - и либерастики резко убавились в количестве.

Вуаля, очередной дешевый демагогический приёмчик выведен на чистую воду.

В России, действительно, нет технологий, позволяющий осуществлять проекты подобной сложности. С опорой на собственные возможности осуществить строительство невозможно. Политика самоизоляции - это путь в тупик отсталости и нищеты.
93 - 17.05.2018 - 22:10
Для особо тупых могу дать расширенную версию сказанной фразы
на 4:25 можно услышать мнение российского либерастика. Это все, что нужно знать о российских либерастиках.
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Политика самоизоляции - это путь в тупик отсталости и нищеты.
Довольно нелепые и неуместные выводы, словно Россия сознательно отказывалась от предлагаемых технологий по строительству, но зарубежные партнеры, насрав на санкции вопреки путину построили мост.

и при этом ни слова о севшем в лужу кумире, уже однажды обосравшимся с 05.11.17
Гость
94 - 17.05.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
о севшем в лужу кумире
Еще один дешевый приемчик.
https://www.youtube.com/watch?v=as3NRZAywpI
Просто стыд, до чего убогая аргументация...
95 - 17.05.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Еще один дешевый приемчик.
Хватит изворачиваться. Забыл как топил за ПОРНАС?
Под одним из ныне забаненным ником? )) Хотя тоже варик, всегда можно слиться, я не я и лошадь не моя )
Ну ок, тема не об этом )
Гость
96 - 17.05.2018 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Забыл как топил за ПОРНАС?
Поциенту нужна срочная помощь профильного специализда....
97 - 17.05.2018 - 22:52
Приятно макать лжецов в их собственный жидкий стул



ныне вытертый из базы ник в теме
http://forums.kuban.ru/f1476/vy_pojdete_na_vybory-7936456-post42790481.html
Гость
98 - 17.05.2018 - 23:08
97-Dede > возми уроки фотошопа, что ли?
Давай ссылки, сканы про кумира, если не дешевый звиздабол. Впрочем, о чем я...
99 - 17.05.2018 - 23:08
продолжаем смеяться над дураками

100 - 17.05.2018 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
возми уроки фотошопа, что ли?
зачем? поиск все помнит, бгг
Гость
101 - 17.05.2018 - 23:15
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Работы нет так как никакого серьёзного производства на полуострове отродясь не было
Было полно производства - судостроение, радиопромышленность, экспериментальную ветро-электростанцию тоже надо было кому-то обслуживать, так же и крымский канал, на котором завязано сельское производство, худо-бедно порты с дальнейшей перевалкой грузов на ж.-д. До сих пор что-то там клепает бренд "Фиолент".
Гость
102 - 17.05.2018 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
поиск все помнит
Предоставь подтверждения своим нелепым утверждениям, что моим кумиром - объектом поклонения и восхваления, является истеричный бородач и что я топил - агитировал, призывал, отстаивал позицию парнаса, или будешь всю оставшуюся жизнь иметь ярлык тупого, нудного враля.
103 - 17.05.2018 - 23:26
Зачетно заполыхал пердачек у Фортунадьки
104 - 17.05.2018 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
будешь всю оставшуюся жизнь иметь ярлык тупого, нудного враля
Какая страшная угроза, я просто уничтожен. Многократно забаненый за троллинг угрожает навешиванием ярлыков. Лол
Гость
105 - 17.05.2018 - 23:31
Дешевый звиздабол обосрался. Ахаха
Какая пошлая развязка. ОЛОЛО
Притягивание за уши дохлого осла - основная демагогическая метода лживых вертикалных холуёв.
106 - 17.05.2018 - 23:42


Гость
107 - 17.05.2018 - 23:46
Тупой, нудный враль мелет чушь, будучи уличенным во лжи - юлит, оправдывается и несет еще больший бред.
108 - 18.05.2018 - 00:41
107-Fortunado > Обосрали - обтекай!
Гость
109 - 18.05.2018 - 06:07
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Хватит
Мне вот интересно какя твоя конечная цель ? Что ты хочешь донести своим титаническим писательским трудом до каждого и что бы тебе поверили ? Что верховная власть в России святая святая и поэтому уже почти 20 лет не сменяемая и будет ещё не сменяемая пока не передохнет от глубокой старости ? А все провалы в экономике и социалке это нам всем кажется и мы должны не верить просто своим глазам а верить тебе ? Сможешь ответить без оскорблений ?
110 - 18.05.2018 - 07:28
Вчера проехал по мосту со стороны Крыма. Мост технически полностью готов. На въезде - пост ДПС с ограничением скорости до 20 км/ч, но не остановили, как и многих других. Досмотра не было, денег не брали. Кроме легковых ездят газели и другие мини-грузовики до 3,5 тонн. До и после моста протяженные участки дороги уровня автомагистрали. В Крыму много ремонтируют, ограничения, запреты, но все нарушают (ну не ехать же 50 км/ч без обгонов). Точнее не ремонтируют, а строят новые автомагистрали - насыпи, водопропускные сооружения, двухуровневые развязки. Строят на века, инертных материалов завезены горы, техники работает сотни единиц.
111 - 18.05.2018 - 07:32
На мой взгляд, грузовики на мост не пускают не из-за безопасности, а для снижения убытков паромам на переправе. У них, наверное контракты до декабря, а тут такой облом будет, если и фуры не будут платить за переправу. Повторюсь, с точки зрения наличия элементов конструкции, влияющих на прочность моста доделывать нечего, всё установлено, асфальт ровный, разметка нанесена, фонари светят, съезды с трассы имеются.
112 - 18.05.2018 - 07:38
В Феодосии пляжи пустые, местность напоминает места отдыха экстра эконом класса. Но летом, наверное, там народу как у нас в Благовещенской или Архипо-осиповке. Но размеры пляжей в Феодосии в разы больше, чем на нашем побережье
Гость
113 - 18.05.2018 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
проехал по мосту со стороны Крыма. Мост технически полностью готов.
Это ты так своим *экспертным * взглядом определил промчавшись на скорости по мосту ? И правда зачем нам многочисленные экспертные институты и компании ? Можно тебя одного послать ты на машине пронесёшься и на глазок моментально определишь что готово а что нет ))))))))))
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
денег не брали.
Да для России это титаническое достижение . Просто трудно поверить )))
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
но все нарушают
Ну а чё как там говорится * колличеству и строгости законов противостоит необязательность их соблюдения *
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
На мой взгляд, грузовики на мост не пускают не из-за безопасности, а для снижения убытков паромам на переправе.
О как !!! Тоесть 2 миллиона местных крымчан + сколько там туристов пусть потерпят неудобства главное пара сотен людей работаюих на паромах испытывают неудобства ))) Так нафига мост строили бедные паромщики теперь изнервничаются все ?
Гость
114 - 18.05.2018 - 08:29
Забавно наблюдать как изворачиваться либерасты пытаясь обосрать мост
Гость
115 - 18.05.2018 - 08:41
https://www.youtube.com/watch?v=HSznDOBZIaE Мой голос: Сергей Пархоменко / Мост в Крым: соединяя старые санкции с новыми .И по теме,ни чего не бывает бесплатного,за всё надо платить.Для путриотов,хоть подгорает или не подгорает у либерастиков,но этот мост,всем Россиянам уже аукается,в виде цен на бензоколонках,ну и дальше по цепочки...
116 - 18.05.2018 - 08:46
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Сможешь ответить без оскорблений ?
Я только не понял, почему ты все это вменил мне в какие -то цели )) Это вообще не имеет отношения к тому, о чем я здесь писал.
Тема о мосте, если ты не понял. Который якобы невозможно было построить
117 - 18.05.2018 - 08:51
113-LID > вы когда-нибудь что-нибудь строили? Вот я когда ремонтом квартиры занимался, то сначала идут грязные работы, потом почище, потом уборка - чтобы не переделывать. Вот мост выглядит как законченное сооружение, которое после стройки протёрли тряпочкой. И да, это моё мнение, я так и пишу.

Про деньги - это просто констатация. Не предусмотрены никакие сооружения для взимания платы. Я ездил по разным платным дорогам и примерно представляю, как это выглядит.

Про нарушение правил. Неделю назад катался по Израилю. Сам не нарушал, ибо штрафы не по моим доходам, а местные нарушают скоростной режим часто и густо. Так же и в Турции - тоже половина водителей на шоссе превышают скорость. Но они местные, знают, где камеры стоят. Не превышают на Шри-Ланке, но там и дороги не сильно располагают к скорости.

Про паром - опять же ничем не подтверждённое моё сугубо личное мнение. У вас вот мнение есть? Вы его высказываете?
118 - 18.05.2018 - 08:54
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
И по теме,ни чего не бывает бесплатного,за всё надо платить.Д
истинная правда! И об этом стоит помнить, когда политики или неважно кто рассказывают про бесплатное образование, медицину, жильё и т.д. Инопланетяне не прилетят и не устроят сладкую жизнь, всё делается силами граждан напрямую или опосредованно
Гость
119 - 18.05.2018 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Который якобы невозможно было построить
То есть ты признаёшь что в Российской экономике всё настолько катастрофично что построить обычный мост в довольно вальготных климатических условиях это выдающийся подвиг ? По миру подобных ( и более сложных ) мостов десятки если не сотни ...
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
вы когда-нибудь что-нибудь строили?
Строил ! Дом в котором живу и что ?
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
Вот я когда ремонтом квартиры занимался, то сначала идут грязные работы, потом почище, потом уборка - чтобы не переделывать. Вот мост выглядит как законченное сооружение, которое после стройки протёрли тряпочкой.
Очень часто те мосты которые рушились за пару минут до трагедии выглядели очень презентабельно а потом вдруг бац и всё ... Я не говорю что Крымской мост сплошной брак и он обязательно рухнет. Совсем нет я наоборот надеюсь что он простоит долго . Только вот проверять качество моста проносясь по нему на скорости на машине я бы не стал ... Я вот очень хорошо разбираюсь в компьютерах работа у меня такая но не возьмусь отличить хороший коп от плохого если их разглядывать с 20 метров ))))
236
120 - 18.05.2018 - 09:35
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
,но этот мост,всем Россиянам уже аукается,в виде цен на бензоколонках,ну и дальше по цепочки...
Сразу никогда о том, что за проезд по вновь открытой магистрали не говорят, что она будет платной.
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
Не предусмотрены никакие сооружения для взимания платы.
Будут строить еще пункты досмотра, когда все работы полностью завершат, тогда об этом судить можно будет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены