К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Ткачев путного? [

Гость
0 - 09.01.2016 - 10:40
Читаешь тут на форуме пишут золотой человек был?


Гость
281 - 20.03.2016 - 23:06
Сколько раз я завидовал мужикам за их безграмотность и неученость. Из тех положений веры, из которых для меня выходили явные бессмыслицы, для них не выходило ничего ложного; они могли принимать их и могли верить в истину, в ту истину, в которую и я верил. Только для меня, несчастного, ясно было, что истина тончайшими нитями переплетена с ложью и что я не могу принять ее в таком виде.
Гость
282 - 20.03.2016 - 23:08
авторство этого текста сможете указать?
Гость
283 - 20.03.2016 - 23:18
284-Sovet_nik >А какое отношение имеет Толстой к тебе- анусолизателю? И чем анус грязней, тем с большим удовольствием ты его лижешь. Ммм?
Гость
284 - 20.03.2016 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Но каждое мое слово ИСТИНА
Ты болен,о чём с тобой говорить?
Гость
285 - 26.03.2016 - 15:38
Фермеры Краснодарского края, обвиняющие крупные агрохолдинги в незаконном присвоении их земель, начали получать участки обратно. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения Общероссийского народного фронта (РО ОНФ).
«Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Краснодарском крае взяло вопрос на контроль, и уже сегодня часть фермеров одного района, Тбилисского, начинают получать свои документы, плату за аренду и земли обратно», — сказали в отделении.
По данным ОНФ, вопросы начали решаться после организации круглого стола с участием фермеров и представителей агрохолдинга. После мероприятия директор компании взял несколько дней на раздумье и затем начал возвращать земли. «РО ОНФ продолжит работу по юридическому сопровождению этого вопроса», — добавила сопредседатель регионального отделения организации Светлана Бессараб.
Ранее сообщалось, что власти Краснодарского края создали рабочую группу для решения проблем фермеров, связанных с незаконным захватом земель. В рабочую группу вошли представители департамента имущественных отношений, Минсельхоза, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельхозкооперативов России, Заксобрания края, совета по правам человека и ОНФ. За месяц рабочая группа разберет все обращения, встретившись на местах со всеми сторонами конфликтов и споров. Представители ОНФ, в свою очередь, направили письмо главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с просьбой изучить заявления фермеров о злоупотреблении в сфере оборота земель в Краснодарском крае. Как утверждается в релизе, около 100 фермеров из девяти районов Кубани жалуются на массовые злоупотребления и нарушения их прав при аренде и оформлении земель, а также «участившиеся случаи рейдерских захватов участков и даже выращенного урожая».
По данным аграриев, на которые ссылается пресс-служба ОНФ, «некие коммерческие структуры или частные лица по договоренности с муниципальными чиновниками и главами бывших колхозов незаконными способами отнимают у людей земельные участки, находящиеся в собственности, либо мешают им арендовать землю у других собственников».
https://news.mail.ru/economics/25260473/?frommail=1
Гость
286 - 26.03.2016 - 18:17
285-Додик > спец ты я смотрю большой в людских взаимоотношениях, я тут одному писал, что это вам работающим важно, а нам пенсионерам , что не пиши, благ не прибавится.
Вас не устраивает моя точка зрения, ну так делитесь своей, но нет в ход идут оскорбления всякие, конторские методы, не светись служивый!
Гость
287 - 26.03.2016 - 20:20
288-Sovet_nik >Да, спец я большой по людским отношениям- ты прав. Жополизов, таких как ты, всегда ненавидел и никогда со мной таких рядом не было. Да, методы у меня конторские, т.е. офисные, так как я давно уже не занимаюсь строительством дорог и мостов. Кстати, принимал участие в строительстве участка Красных партизан от 2й Линии и вниз, а также в строительстве Тургеневского моста, а с 1991 стал офисным работником. А какая от тебя польза, кроме пустобрехства и жополизания бывшему губеру и его прихвостней? Но хочу тебя похвалить: ты наконец-то научился правильно обращаться к своим форумским собеседникам и кликать на цифирку под ником! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Не прошло и года! Или больше?
Гость
288 - 26.03.2016 - 20:40
289-Додик > А вы не находите что , писая здесь о своем видении обсуждаемых тем, вы не уважаете мнение других , которые с вашим мнением не сходиться!

Это не позиция нормального человека, это позиция самодура ! Скажу вам что отчасти понимаю вас, сам строитель, и сам много раз страдал, за то что посылал начальственных хамов на х-й !

Но с возрастом все проходит и начинаешь понимать, что главное ведь понять человека , почему он поступает некрасиво и найти достойный ответ и достойный отпор высокопоставленному зазнайке.

Ткачеву и я и вы в подметки не годимся, он достиг многое сам, обеспечил своих детей внуков и правнуков и так далее по Роду.
Я уважаю сильных людей, пусть он иногда и перегибал палки в достижении своих целей.
Победителей , увы, не судят Додик, и сколько вы тут не гримасничайте и сколько не пытайтесь обличать тех кто выше вас по достатку рангу и возрасту, вам это уважения не прибавит. Показная бравада, от собственной неустроенности в жизни. Бывает, измени отношение к окружающему миру и людям и мир изменит отношение к тебе.
Простая истина !
Гость
289 - 26.03.2016 - 21:07
290-Sovet_nik >
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Скажу вам что отчасти понимаю вас, сам строитель
Я не строитель. То, что было раньше, больше к дорожнику подходит.
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Ткачеву и я и вы в подметки не годимся, он достиг многое сам, обеспечил своих детей внуков и правнуков и так далее по Роду.
Ты, может и не годишься, а для меня он никогда не был авторитетом, даже когда я участвовал в первых его выборах. Я хоть и принимал участие в выборах, но за него не голосовал, потому что он и тогда был скольким и противным типом, ну, такой типаж у человека, тут уж никуда не денешься. Деньги получили за участие и разошлись в разные стороны.
Если ты считаешь, что сашко-победитель, то ты в корне не прав! Он сейчас в ссылке, он никто и зовут его никак.
А на счет неустроенности в моей жизни- эт ты уже начал от обиды на меня писать, у меня все с этим хорошо и я не плачу как ты на форуме круглыми сутками, потому что тебе больше занятся нечем, как торчать здесь, просто ты стал ненужен людям...
И ты не ответил на мой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
А какая от тебя польза, кроме пустобрехства и жополизания бывшему губеру и его прихвостней?
Гость
290 - 26.03.2016 - 21:49
291-Додик > Я тебе сказал пользы НОЛЬ, не видел его более десяти лет и вряд ли когда сведётся. Да и зачем!

Тема интересна, как раз с точками зрения реагирования на нее -народа форумского, вот насколько она подобна общественным взглядам бы еще понять!

И еще ведь поднимая тему , тут еще сложно сказать во вред это или на пользу, хваля можно навлечь массу негативных откликов, так что вы молоды сударь и не все еще понимаете.
Да и наоборот, что модно сегодня у тех кто работает на государство, ругать последними словами, вызывая отторжение у народа ругающего и через русскую жалость , народную поддержку!
Так что еще непонятно, кто здесь кто!

Но я всего лишь пытаюсь высказать свою точку зрения на предмет поста.
Вы же показали свое хамское нутро! Общаться с вами более не намерен !
Гость
291 - 29.03.2016 - 17:46
А Ткачев смелый и отважный человек, другой бы сидел молча и входил в положение государства, а он твердо проводит свою линию и требует Минфин перечислять деньги сельхозпроизводителям когда это нужно, а не тогда когда будет упущено время, раньше ведь всегда так было:
Ткачев поспорил с Минфином у Медведева


Сегодня на совещании в Горках у премьер-министра Дмитрия Медведева развязался спор между Минфином и Минсельхозом — министерства спорили, кто именно виноват в том, что до сельхозпроизводителей не доходят деньги.
Началось всё с жалобы министра сельского хозяйства Александра Ткачева. На 24 марта 2016 г. в регионы перечислены субсидии из федерального бюджета на 117 млрд руб. «Но хочу проинформировать вас — это только лимиты, а не деньги, которые доведены до субъектов», — сказал Ткачев: живых денег — только 20 млрд руб. Недавно Минфин перечислил Минсельхозу живыми деньгами 65 млрд руб., заявил министр сельского хозяйства: «Мы должны раскассировать (их) в апреле, была пауза, но сейчас ситуация резко меняется».

Далее:https://news.mail.ru/politics/25290174/?frommail=1
Гость
292 - 29.03.2016 - 23:00
Прямо герой года однако.
Гость
293 - 29.06.2016 - 16:52
Что поменялось в крае , по отношению к прошлой команде? Команду шерстят, ведь обычно в семье не без урода и попадаются те, кто попадается! А так сам Ткачев успешно служит стране и на новом месте! Чем дальше тем понятнее, он один из наших региональных вождей, руководившим регионом в непростое время(а когда они у нас простыми были) Скажу одно новая власть работает более скромно и не высовывается сильно, но оно и понятно, олимпиад нет, сила нового губернатора чувствуется . И его не надо дополнительно раскручивать.
Гость
294 - 29.06.2016 - 17:28
293 согласен, нынешний губер работает, ткачев ему не чета, да и внешне Кондратьев не выглядит предвзято и напыщенно и понты не кидает, думаю роль президента России ему бы тоже подошла особенно хорошо
Гость
295 - 29.06.2016 - 17:49
294-kronos1 > На всем готовом то, чего не работать, ляпота, все создано, все подчиняется и откликается. Подчистит кадры, подлакерует региональную политику, всю кухню он знает изнутри , не новичком как Ткачев пришел. Ему полегче, тут думаю он и сам с этим согласиться, хотя есть и свои нюансы -мосты с кубанским бизнесом. Но , думаю и с этим у него проблем не будет!

А чета не чета, не тебе судить кронос 1, не та фантасмагория )
Гость
296 - 29.06.2016 - 18:12
[yuotube]xAlK1ueF050[/yuotube] мужик слово дал и слово взял !)))))
Гость
297 - 29.06.2016 - 18:16
Гость
298 - 29.06.2016 - 18:18
http://www.compromat.ru/page_30411.htm#ankor2 полная версия!))
Гость
299 - 29.06.2016 - 18:35
298-Игорь Петров > Все мы через нее прошли, это наша эпоха , Ткачев лавировал как политик, но время такое было ! Я помню как он Зюганова привозил в Агрокомплекс и тот речи толкал. Кстати совершенно другой человек чем по телевизору, харизма так и прет)
Конечно Ткачев очень настойчиво и напористо шел в политику и обсуждать какие то нюансы тех лет, нет смысла ибо политика дело грязное и там чистюлей нет Игорь Петров. В политики надо быть и белым и пушистым и кровожадным и бес пощадным, поэтому многим остается завидовать и осуждать и обсуждать Путина, Медведева, Ткачева, Кондратьева и прочих самодостаточных и сильных людей, и лишь немногим делать политику, окунаясь в ее дерьмо с головой и тем не менее оставаясь чистым и пахущим)
Гость
300 - 29.06.2016 - 18:41
не знаю как там в политике,но свой народ окунают в дерьмо всё больше и больше
Гость
301 - 29.06.2016 - 18:44
300-skan > народ нельзя в дерьмо окунуть. если он сам туда не захочет)
Гость
302 - 29.06.2016 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
300-skan > народ нельзя в дерьмо окунуть. если он сам туда не захочет)
не совсем согласен,пенсионеры сами виноваты что пенсии 8-12 т? или это тот вариант политики- быть бес пощадным
Гость
303 - 29.06.2016 - 19:04
302-skan > Ловкий парень, а у нас тема о Ткачеве, а не о пенсиях, это по соседству)
Гость
304 - 29.06.2016 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
302-skan > Ловкий парень, а у нас тема о Ткачеве, а не о пенсиях, это по соседству)
это один из примеров результата нелёгкого правления наших политиков,включая Ткачёва
Гость
305 - 29.06.2016 - 19:19
304-skan >ты вообще в ступоре я смотрю, зашел зачем? чтобы погавкаться, так тебе на базар, если и там не получиться, то там же купи гуся и ему мозги полощи!
Гость
306 - 29.06.2016 - 19:36
да нелегко быть политиком в россии начиная с 1991 года! надо уметь и обучиться таким непростым качествам современного политика как воровать у народа , предавать товарищей , ввергать в нищету свой народ , менять политические взгляды постоянно , уничтожать конкурентов физически , морально , преступать постоянно законы и переписывать их постоянно в зависимости от ситуации , не навидеть свой народ и желать ему всегда жить в нищите и сводить концы с концами и гнобить его всегда при любой возможности! вот так не просто быть в россии политиком!)))
307 - 29.06.2016 - 19:36
304-skan >это один из примеров результатов правления тех политиков, которых выбрали ВЫ!

Что потопали-теперь и лопайте, но молча, без скуляжа.
Гость
308 - 29.06.2016 - 21:10
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
304-skan >это один из примеров результатов правления тех политиков, которых выбрали ВЫ! Что потопали-теперь и лопайте, но молча, без скуляжа.
согласен
Гость
309 - 29.06.2016 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
304-skan >ты вообще в ступоре я смотрю, зашел зачем? чтобы погавкаться, так тебе на базар, если и там не получиться, то там же купи гуся и ему мозги полощи!
я не "тыкал" и не оскорблял ни кого,живи со своим гусем,и не навязывай другим
Гость
310 - 29.06.2016 - 21:16
306-Игорь Петров > а у нас все один народ и зачастую из одной семьи улицы школы. Только кто то захотел стать бандитом или политиком, а кто то решил жить смирно тихо и безопасно.

Вот тот же Ткачев имел конечно ОГРОМНЕЙШЕЕ ПОДСПОРЬЕ, но это подспорье было его семья, с которой был построен бизнес, которая была с ним когда он в несколько заходов шел на политический олимп.

Изначально была семья это потом , бизнес и лишь потом политика.

Что хочу сказать , наверное самое путное что сделал Ткачев , это показал, что с помощью дружной семьи и дружной команды, можно достигнуть , очень многого. Да в команде могут быть разные люди, а разными наклонностями, но я не слышал, чтобы его кто предал.

Вот это самое главное что он показал наглядно, что гуртом можно любые горы свернуть. Конечно политика предусматривает обливание конкурентов грязью и сегодня этим пользуются увы в большинстве случаев, и тут это звучит.

Но сможет ли кто то еще с нуля , достигнуть того что достиг он и его семья, увы этого никто не сказал. Да и ценности эти для большинства не используются, слишком часто мы карабкаемся по жизни поодиночке. А ведь есть примеры и примеры путние!
Гость
311 - 29.06.2016 - 23:04
да был папа который знавал геращенко вот и с такого нуля стартанули!))
Гость
312 - 30.06.2016 - 09:56
295 какаду, и не тебе мне определять могу я судить или нет, кто ты такой? я знаю одно что сельское хозяйство при ткачеве было в загоне, по крайней мере животноводство загубил успешно, промышленность края разваливалась, охрененный он был руководитель!
Гость
313 - 30.06.2016 - 10:15
да только ткачева интересовал свой бизнес и ради этого он готов был все в крае завалить и успешно завалил! уничтожил под надуманным предлогом всех свиней , сейчас и до крыма добрался и там уничтожил! человек действует только в своих корыстных но не государственных интересах ! в итоге всех сельчан оставил без свиней и доходов ради своего благополучия ! вот такой хороший руководитель всех по миру ради себя любимого!)))
Гость
314 - 30.06.2016 - 11:13
Я вижу сегодня красивые новые мегакомплексы и ухоженные и капитально отремонтированные старык фермы, везде чистота и красота! И это не только в угодьях синьера Карабаса, это по всей Кубани.
В магазинах и на рынках, можно купить свободно, абсолютно любую продукцию выращенную сельхозпредприятиями, фермерами или владельцами ЛПХ.
Но давайте порассуждаем почему у многих негативное отношение к губернатору. который впервые и на собственном примере, построил в станицах магазины и мы увидели, а это совсем недавно 15 лет назад, масло , колбасу , и абсолютно весь набор продуктов.
До этого в станицах, этого НИКОГДА НЕ БЫЛО!
Да Ткачев выполнил поставленную перед ним, как губернатором, задачу разколхозывания и уничтожения красного пояса, ради индустриализации Кубани и повышения эффективности с/х.
Да с этим он справился успешно, да ломали через колено и резали по живому, но в цивилизованном и правовом поле.

И если сравнить Кубань 2000 года и 2015 , то скачок сделан огромнейший. И начинала его делал семья Ткачевых не с каких то там знакомств с кем, наверное и они были, а с того что сделали первыми в стране единую систему выращивания и производства от поля до прилавка. И это произошло буквально мгновенно , за очень непродолжительное время.

Поэтому верещать , о том что кто что уничтожил в крае, это из области шизофрении. В магазинах все есть, мой знакомый до сих пор скупает свиней и быков у населения и перепродает!
Конечно работать интенсивно на работе и дома в ЛПХ это затруднительно и сегодня этого никто не хочет.
То что САНПИН установил много ограничений, по содержанию скота в ЛПХ, так это их работа и власть , естественно всегда следила и сегодня следит за их выполнением. Бандитское содержанием скота с миллионами мух и возможностью созданию очагов очень опасных инфекционных болезней стало невозможным.
Вот и вся ситуация. А все высеры здешних "дежурных" понятны и не стану их комментировать)
Гость
315 - 30.06.2016 - 11:27
бармалеюшка ты видимо в станицах то не бывал никогда? людям то запрещено товарищем твоим держать свиней! по миру товарищ то твой людей сельчан пустил ради своей наживы! а когда свиней люди держали то цены то для покупателей были низкими и товар качественный , не как сейчас ! вот и товарищ то твой забеспокоился , конкуренцию то он не любит! продажи то его упали! и решил он во благо себе всех свиней то вырезать и сельчан то по миру пустить!
Гость
316 - 30.06.2016 - 11:45
315-Игорь Петров > опять с методички шпаришь, ты что же так нас кубанцев не любишь.
Рассказываю, живу в кубанской станице, соседи слева, в москве на заработках . следующие обычные простые труженики , две машины имеют, хозяйства нет, за забором видны кирпичные барбикю, горки мостики , цветы и лужайки. Дальше не простые люди начальство также пару машин покруче , хозяйства нет, ибо горки ландшафт и прочее . С другой сторон пенсионеры приезжие , курочки у них, машина и грядки в огороде, грядки и огородики есть у всех. Дальше молодежь, есть машина , оба работают на государство ничего не успевают , детки малые, нет ничего , кроме огородика. Каких свиней ты нам предлагаешь держать, на куй они нужны. Тут все друг перед другом газоны стригут и ландшафтными дизайном занимаются, спалют , если кто вонять навозом станет и мух разводить. СПАСИБО ТКАЧЕВУ , не получилось у Хруща, так хоть этот вытянул наз из гавна и навоза. Вот за это огромное СПАСИБО! Дурак ты Игорь и тролль!
Гость
317 - 30.06.2016 - 11:47
И еще мода пошла у колхозников качели покупать с тентами наверху с амортизацией, а он про свиней все шпарит.
ПРОШЛЫЙ ВЕК . ДЕРЕВНЯ!
Гость
318 - 30.06.2016 - 12:20
бармалеюшка расскажи как народ довели с проверками свиней друганы ткача? как при проверках свиней в дом прятали?
Гость
319 - 30.06.2016 - 12:34
скотину в наглую конфисковали у народа стражи порядка под видом борьбы с болезнями а потом ее реализовывали, беспредел похлеще чем в 1920 году, и за что ему нужно говорить спасибо?
Гость
320 - 30.06.2016 - 12:43
Один тролль не справляется , помощь позвал. А чего же вы не говорите о повышенных требованиях ВТО к содержанию животных в ЛПХ, это вообще к Путину тогда претензии, чего мелочитесь, он нас вел светлой дорогой в ВТО, и их требования приходилось жестко выполнять не афиширую . Но кто бы не был на месте губернатора или президента, этот процесс был не минуем.

И так же на форумах срали высеры отделовские, и так же народ , сельский народ послал бы на [*****] все эти чрезмерные подсобные хозяйства, вонь, мух и вечное коровье и свинячее гавно. которое надо было ежедневно лопатить, прованиваясь ним до костей и воняя как не моясь и не переодиваясь. Вы люди из прошлого . потребители и суки поганые. желающие нам сельским жителям лопатить дерьмо и кормить вас бужениной. А накось выкусь, жрите магнитовское. а мы себе если надо, найдем домашнего, не перевились еще любители свиноводства.

У меня есть такие товарищи спецы, но они держат теперь баранов. Возраст понимаете. А на селе , увы большинство пенсионеров и какие там свиньи и быки, тут на курочек сил не хватает. Не знаете вы нашей жизни. а кукарекаете)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены