К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Ткачев путного? [

Гость
0 - 09.01.2016 - 10:40
Читаешь тут на форуме пишут золотой человек был?


Гость
161 - 07.03.2016 - 16:39
162. Мы уже свое сделали, ваша очередь. Но вы ---УВЫ!
Гость
162 - 07.03.2016 - 16:40
163-Sovet_nik >ну естественно увы. в 90-х увы было потому, что рекетиры давили работяг, сегодня увы, потому, что рекет стал властью
Гость
163 - 07.03.2016 - 16:50
В 90-е не потому что, а потому что власти не было и она вся была у народа. Как показала практика сильные сразу взяли власть и с ментами делили власть криминальную.

Потому Ельцину сказали ША и вытолкали его взашей и ФСБ остановило произвол. Так что народовластие в очередной раз показало свою гнилую особенность, быковать и превращаться в стадо с быками и шакалами.

Править должны элиты, их тут и взрашивали, а взращивали из того что было, другого материала не было.
Сегодня все притирается, и ни голода ни холода и тем более сдачи власти Путиным не будет, успагойтесь!

А кто хочет лучше жить , те не сидят у компов и не пишут плачевные и жалостливые , скажу мягко, гейские тексты, те пашут хорошо и успешно и отдыхают шикарно, и им по барабану , форумские недоумки! Пока! Понимаю что тут многие пишут по заданию, и конечно все мои обидные слова к никнеймам и их позиции, а не к конкретным людям. Ведь жизнь, это игра! И выигрывают в ней сильнейшие, а не плачущие и стонущие! Успехов всем, Отдыхаю!
Гость
164 - 07.03.2016 - 16:54
165-Sovet_nik >виноват не сам жираф, а тот, кто крикнул из ветвей: ЖИРАФ БОЛЬШОЙ, ЕМУ ВИДНЕЙ.

РОССИЯНЦЫ ДОСТОЙНЫ ТОГО, ЧТО С НИМИ ПРОИЗОЙДЕТ ДАЛЬШЕ
Гость
165 - 07.03.2016 - 17:03
все эти рассуждения, кто что сделал путного, кто более достоин построить замок у моря, а кто просто дурак и должен работать на благо построившего замок у моря ни к чему хорошему не приведут.
НИКТО в это стране сам ничего не сделал.
Гость
166 - 07.03.2016 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
162. Мы уже свое сделали, ваша очередь. Но вы ---УВЫ!
Вы страну развалили -- деятели!
Гость
167 - 07.03.2016 - 17:07
168-Фантом5 >но, с другой стороны, где были вы, когда страну разваливали?
Гость
168 - 07.03.2016 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
168-Фантом5 >но, с другой стороны, где были вы, когда страну разваливали?
Меня когда разваливали забыли спросить! А вы где были?
Гость
169 - 07.03.2016 - 17:12
Вы знаете, я свою жизнь прожил ЧЕСТНО, О ЧЕМ ИНОГДА ЖАЛЕЮ, тем не менее я счастлив чего и вам желаю.
Все в вашей жизни зависит от вас уважаемые господа.
Россия как никогда сильна, и как всегда в ней бардак в местных делах, это у нас тысячилетиями, конечно сегодня все можно изменить, но только путем тирании и деспотии , вот так например:
Как Южная Корея стала богатой страной :
Исходные данные – абсолютно нищая страна, живущая на бесплатные подачки.
ВВП на душу населения в 1960–1961 – 78–80 долларов в год. Самый натуральный голод.

Вот сам рецепт:
1. Берём лидера, на котором пробы ставить негде – в прошлом и японский коллаборационист, и ярый коммунист, и лютый антикоммунист, сдавший родного брата, и затем диктатор без тормозов. Одних смертных приговоров полторы официальных и фиг знает сколько обещанных.
Нужен этакий мачо из военных и/или разведки.

2. Переводим экономику на военно–государственное регулирование. К черту импортозамещение 1950–х, господдержка только тем, кто работает на не–сырьевой экспорт (собственно все сырьё и промышленность осталась на севере).

Обещания преференций для внутреннего рынка производителей продовольствия, «спасём вымирающие деревни!». А по факту – негласное стимулирование оттока пейзан в города, цель – индустриализация.

3. Государственный капитализм доводим до абсолюта. По максимум везде рулят госкорпорации – от транспорта и энергетики до банковской сферы и даже сельского хозяйства.

4. Частный бизнес переводится строго на крупные семейные кланы – чеболи. Семь–восемь крупных (Самсунг, ЛГ, Дайвоо и т.д.) выпускают до сих пор 50–80 процентов ВВП, всего чего угодно, от кораблей до салфеток. Вместе с тем чеболи отгоняются от политических и гос.органов вплоть до принудительного акционирования под пистолетом заглянувших в политику или госуправление.

5. Государственные! гарантии всех инвестиций в частный сектор с освобождением от налога на несколько лет.

6. Помимо нового технического образования — сильнейшее патриотическое. Национальный дух, минчжок чонсин, до сих пор является стимулом для корейского работника, который хотя попой чувствует, что зарплата могла бы быть значительно больше, но во имя национальной идеи можно и потерпеть.

7. Ну и разумеется – давить все протесты и прочие либерально–демократические гадости. У корейского народа сильны духовные скрепы, традиционные семейные ценности и безмерное уважение к государству и лидеру.

МОЖЕТ НУ ИЗ НАФИГ, ТАКИЕ РЕЦЕПТЫ?
Австралия, Норвегия, Канада спокойно живут как сырьевые придатки и тестикулы, и ничего.

http://interest-planet.ru/blog/Asia/1594.html

Я И СПРАШИВАЮ ЗДЕШНИХ НЫТИКОВ К ЧЕМУ ПРИЗЫВАЕТЕ, К ИВОЕННОМУ КОММУНИЗМУ, ТАК ПРОХОДИЛИ УЖЕ, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У НАС ! Что дальше, думаю так все нормально! А если кто знает пишите, народ читает вашу дурь, все развлечение!
Гость
170 - 07.03.2016 - 17:20
170-Фантом5 >а я думала, что перемены к лучшему, и что придут люди, которые нас спасут.
Гость
171 - 07.03.2016 - 17:26
К построению социального государства! Изъять все награбленное у страны и народа в руки государства , выйти из ВТО , деньги из офшоров вернуть в государство и начать наконец созидать , над банковской системой должен быть установлен государственный контроль, и вывести цетробанк из под контроля фрс сша, прогрессивный налог ввести, реальная поддержка малого и среднего бизнеса, бесплатное образование и медицина! Для всего этого нужна политическая воля которой пока нет! Но все течет и меняется!
Гость
172 - 07.03.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
170-Фантом5 >а я думала, что перемены к лучшему, и что придут люди, которые нас спасут.
В 1985 и 1991 году так многие думали! Но в 2016 так думать уже меньше стало!
Гость
173 - 07.03.2016 - 17:29
174-Фантом5 >но сегодня основная масса населения рабы, у которых ничего нет, кроме долгов.
Гость
174 - 07.03.2016 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
174-Фантом5 >но сегодня основная масса населения рабы, у которых ничего нет, кроме долгов.
Вы себя тоже рабом считаете? Что ж вы так плохо о народе нашем?
Гость
175 - 07.03.2016 - 17:45
176-Фантом5 >ну сами по судите. что есть реального у народа? только долги. и все, кто придет к власти, будут использовать эту слабость народа
Гость
176 - 07.03.2016 - 17:46
люди просто живут одним днем, как им бог завещал.
Гость
177 - 07.03.2016 - 17:49
два века назад пришли несуны спасения и разрушили родовой строй, навязав христианство.
Гость
178 - 07.03.2016 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
176-Фантом5 >ну сами по судите. что есть реального у народа? только долги. и все, кто придет к власти, будут использовать эту слабость народа
Вот эта власть загоняя народ в долги так и думает! На это делают ставку ! Пусть платят кредиты и голову ломают над этим и не вякают! А если помыслить по другому! Новая власть спишет долги? Как вам такая мысль? Деньги с кредитов идут в частные руки! Кто то опять наживается на народе у нас! Это дела экономические! Конечно вы как то связывает долги по кредитам с рабством это по моему уже слишком! Если у вас есть кредит то вы чувствуете себя рабыней?)
Гость
179 - 07.03.2016 - 17:57
180-Фантом5 >а народ? что они умеют, только продавать-покупать и обсирать оставшихся работяг
Гость
180 - 07.03.2016 - 17:58
180-Фантом5 >деньги за кредит идут за границу, откуда и пришли
Гость
181 - 07.03.2016 - 18:00
россия обречена, как и ссср
Гость
182 - 07.03.2016 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
россия обречена, как и ссср
Поживем и увидим! Я думаю что Россия расти будет ! Но нужна смена политического и экономического курса!
Гость
183 - 07.03.2016 - 18:12
184-Фантом5 >для того, чтобы рости, нужно плодородная почва и качественные семена. сегодня нет ни того, ни другого
Гость
184 - 07.03.2016 - 18:13
сегодня растет только продажная отрасль торговли недрами
Гость
185 - 07.03.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
сегодня растет только продажная отрасль торговли недрами
Да это сказать правительству нашему спасибо надо! Но ничего не вечно под луной!)))
Гость
186 - 07.03.2016 - 18:19
187-Фантом5 >и ничего просто так не появляется под луной. убить образование как дважды два. а заново возродить не один век нужен
Гость
187 - 07.03.2016 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
187-Фантом5 >и ничего просто так не появляется под луной. убить образование как дважды два. а заново возродить не один век нужен
Если бы только образование! Страну убить!
Гость
188 - 07.03.2016 - 19:31
189-Фантом5 >смиритесь. уже нет той страны. люди как собаки грызут друг друга за доллары
Гость
189 - 07.03.2016 - 19:43
В Крыму активная борьба с чумой свиней идет! Неужели министр сельского хозяйства и там площадку зачищает?)
Гость
190 - 08.03.2016 - 11:03
191. Ему видней что и как делать. А вам диванным аналитикам, которые свиньи от коровы отличить не могут, не стоит так переживать, жизнь проходит мимо вас, и то что вы здесь оперируете старыми штампами говорит, о вашей зашоренности и глупости. Фантом не опускаяйся до ОБС, а то и мне стыдно за вас, я в вас верил, в ваши светлые идеалы, а вам как тем старым коммунистам, хочется жить при коммунизме небольшой компанией и чтобы вам молодых комсомолочек в баню, после трудового дня, как в СССР при КПССС!
Гость
191 - 08.03.2016 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
чтобы вам молодых комсомолочек в баню
жыница тебе надо,дурь из головы вмиг улетучится.
Гость
192 - 08.03.2016 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Я в вас верил, в ваши светлые идеалы
В себя мой друг верить надо , а не в ,,богожителя,, вашего зачищающего поляну от конкурентов для своих благ!)
Гость
193 - 08.03.2016 - 11:37
194 Радуемся за своих земляков, а не за Ваших, вот вы и беситесь. Я же писал, что не все отняли у кубанцев руки так и че5шутся у глядей, но накось выкусь...
Весь мир против нас опять, и еще свое быдло тут распинается!
Гость
194 - 08.03.2016 - 11:51
Sovet_nik 195 Какие у тебя нынче кумиры то , своих же земляков по миру пускают ! А тебе и в радость! Патриоты нынче !
Гость
195 - 08.03.2016 - 11:55
195-Sovet_nik > Иди в палату,спи.Тебе покой нужен.
Гость
196 - 08.03.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
195-Sovet_nik > Иди в палату,спи.Тебе покой нужен.
Вы только и можете что негатив гнать неудачники.
Своего отца туда пошли недоумок!
Гость
197 - 08.03.2016 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Фантом5 Посмотреть сообщение
Sovet_nik 195 Какие у тебя нынче кумиры то , своих же земляков по миру пускают ! А тебе и в радость! Патриоты нынче !
Кого например, да я работал за пределами края и мои дети работают, ибо с нашими кубаноидами и особенно выселковцами работать трудно, ибо кугуты , но что делать, предприятия работают, кругом чистот а и порядок. Во власти конечно бардак , и полнейший застой, сейчас ездил по станицы и бросается в глаза запущенность. Да и понятно глава района кум бывшего губернатора, глава станиц , то же по блату поставлен и главное он это и не скрывает. На производстве и в бизнесе у нас порядок, во власти бардак.
Но народ желает что бы им кумы и сваты и друганы правили, ну и пусть терпит. Коренного населения за 15 лет благодаря ПУТИНО-МЕДВЕДЕВЕ-ТКАЧЕВСКОЙ ПОЛИТИКЕ, осталось меньше половины. Если в 1932-33 голодом уничтожили половину населения станицы, то в наше время тем что наставили кругом в Москве питерских, на кубани выселковских, ВСЕ ПО БЛАТУ И ГЛАВНОЕ ПО личной преданности. Для Кондратьева Выселки видно запретная территория и тема. Слабак!
Гость
198 - 08.03.2016 - 13:05
198. Мона Лиза-у меня,всё хорошо.
И хорошая семья,и хорошая работа.
Зарабатываю исключительно головой и руками,не языком,в отличии от тебя.
Отца моего не тронь! Я ж твоих родителей не упрекаю,что такого мутанта,как ты родили.
* * *
А покой для тебя-лучшее лекарство.Береги себя.
Ещё пару раз лизни,и иди отдыхай.)))
Гость
199 - 08.03.2016 - 13:12
200. Ну что с Вас молодых хамов взять, я здесь и ругаю и хвалю и говорю исключительно реальные вещи. Если Ткачев смог , то он смог и победителей не судят.
А если кто то не смог , а всего лишь старшим хамит как вы , то значит ваши родители вас такими воспитали и это их уровень.

Но не стану тему в юношеский срач перевыодить, одно скажу мои дети старшим не хамят и я горд этим. А то что чьи то хамло воспитали. Так это их беда!
Гость
200 - 08.03.2016 - 13:17
Сегодня Ткачев сделал многое для бизнеса кубанского, конечно , разными путями, но для того что бы победить мафию ее надо возглавить, и конечно потом мирно поменять ее бандитский уровень, на уровень светский. Да может люди те же и остались , но других нет. И кусать Ткачева теперь можно, он далеко, только ведь этому и цена есть, такому поведению, это шакалье поведение, надо уважать достойного противника , если кто его таким считает, и самому достойно себя вести а не шакалить визжать и нести негатив!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены