К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Ткачев путного? [

Гость
0 - 09.01.2016 - 10:40
Читаешь тут на форуме пишут золотой человек был?


Гость
81 - 05.03.2016 - 13:09
"Могу одновременно бить витрины и Шиллира читать без словаря" Здешние умельцы делают то о чем говорит генерал Петров , они используют и собеседников и читателей втемную:https://www.youtube.com/watch?v=IWnV...x6cK0iVaVq-DWg

Все просто как три рубля: разделяй и властвуй!
Гость
82 - 05.03.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
туда где понятия не имеет нив чем
А какие понятия.(
По всему краю-африканская чуму,всех свиней под нож,тока в выселковском районе-тишь да гладь,да божья благодать,никаких эпидемий.Фуры,как уходили со свининой,так и уходят.
Разуй глаза,я ж ничего не выдумываю,это видят все.

Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Но врать не надо,
Где я вру?
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
на Кубани сильнейшее в стране сельхозпроизводство
Ты явно берега попутал.))
Ничего не выращивается,всё завозится с израилей,египтов.
А я хорошо помню,что у нас было своё(абсолютно всё,слышишь?),завозное-цитрусовые.
Мясо птицы,и крупного рогатого скота-своё.
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
так что пустоплетство ваше, они не огорчает, оно жалость к вам вызывает
Жалость вызываешь ты,убогий...
Несёшь здесь ахинею,выдаваемое желательное за действительное.
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
которому поставлена кем то задача, нести негатив в массы!
Какая задача,даунёнок? Говорю то,что вижу,но таким,как ты,не нравится.Твои проблемы.
А вот с апреля поднимут акциз на горючку,в том числе на соляру,и сельское хозяйство окончательно станет.
Много лет назад такую недальновидную политику называли вредительством.((
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
нести негатив в массы!
Людям не надо ничего нести,они видят,что такое хорошо,и что такое плохо.
Сними розовые очки,ботаник.))
* * *
Последнюю твою ссыль смотреть не буду,не интересно.
Путного ничего не нароешь.(
И самое последнее.
Насчёт бездельника.Слы,ото скока тебе лет-у меня стока стажа....
Гость
83 - 05.03.2016 - 13:53
Мне 57 лет и сельское хозяйство я знаю не по наслышке, строил по всей стране и бывал практически в каждом районе края.

Да все старое и неэффективное не выдержало конкуренции и перестало работать. Мало того, хватает и воровства и неэффективного менеджмента, стоят из за этого несколько птицефабрик по краю.

Селяне , станичники, уже более свободны и дома смотрю по соседям, многие во дворах делают разные патио, стоят уличные камины , где жарятся по выходным шашлыки. В ходу газонная трава, сеются газоны вместо посадки картошки, выращиваются цветы и экзотические и всякие необходимые фрукты и овощи.

Есть окраинные районы где люди живут похуже Выселок Кореновска Тихорецка , Кропоткина , Гулькевичей и прочих процветающих городов и районов.

Выселковский район , Ткачевы сделали из дерьмового района процветающим. Весь край за 15 лет таким не сделаешь, как и всю страну, но думаю не помешают ни кризисы, ни санкции начавшемуся процессу.
Сегодня надо консолидировать власть и общество, повышать его мировозрение, профессионализм и экономические знания.

А Вы тут страдаете эгоцентризмом, писюнами меряетесь с нами ветеранами, вроде от длины вашего члена зависит ваши умственные способности.

Когда поймете, что в том возрасте когда мужики писюнами меряются, мозги не работают.
Гость
84 - 05.03.2016 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Думаю это вы иуды , обижаетесь, что не смогли Кубань под себя подмять, вот и обида у вас на Ткачева, что он русский кубанский патриот создал огромную фирму , управляемую русским менеджментом! Понятно, не дали вам развернутся!
Если бы создавая не разорял других ! А так ведь чтоб самому в рай других по миру! Ой не по христиански это!
Гость
85 - 05.03.2016 - 14:15
86. Вот чего могу сказать не кривя душой, не знаю фактов разорения агрокомплексом других хозяйств. Все к которым они прикоснулись стали современными предприятиями с полной функцией производства.
Да пригребли к себе сильные хозяйства -это есть, но про розорение вранье, недостойных людей, от зависти наверное.
Все годы у власти Ткачев созидал , на кубани бизнес и семья его преуспела и друзья, все как в верхах.
Но какая нам разница кто правит сверху если сами не стремимся, не завидуйте , там на верху отнюдь не медом намазано, наоборот дерьма много и смердости , но кто то должен и дерьмо разгребать и на галлерах рабствовать.
Гость
86 - 05.03.2016 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Все годы у власти Ткачев созидал , на кубани бизнес и семья его преуспела и друзья, все как в верхах.
Созидал для своей семьи разоряя народ! Да по этому принципу сейчас все верха построены!
Гость
87 - 05.03.2016 - 14:25
Больше я с тобой ни в какую полемику не вступаю,ибо бессмысленно.Ты укушенный на всю голову....(
Такое несёшь,что здравомыслящему человеку просто в голову не придёт.Для тебя это норма.
88 - 05.03.2016 - 15:04
За 15 лет "хозяйствования" Ткачев нахозяйствовал больше 140 000 000 000 р долга. Он ушел, а долг остался за краем. УРА!!! ТКАЧЕВУ!!! На 1 миллиард можно построит 500 кв по 2 лимона, на 100 -50 000 квартир и на остальные 40 млрд дороги, заводы,сети коммунольные и т. д. Получается город чуть поменьше Армавира, построенный с нуля в чистом поле. Но кроме дорожной развязки вокруг Выселок - ничего в крае нашем не вижу на 140 с лишним лярдов. Может не в том крае смотрю? Так где деньги?
Гость
89 - 05.03.2016 - 15:23
Бурсаковский 90 И Краснодар товарищ бывший губернатор сильно запустил! А деньги все у него в активах лежат! Все с края в свою семью! Как и положено доброму ,,хозяину,,!
Гость
90 - 05.03.2016 - 15:25
Вообще какаду меня всегда больше смешил, но в этой теме прям вызывает уважение - так их ,советник, доконай всепропальцев, прикидываются, типа не видят, как развились станицы сейчас, сколько теплиц в крае выросло на пустых землях. И вроде как не стояли в очередях в магазинах Агрокомплекса - где все наше, а не привозное.
91 - 05.03.2016 - 15:56
92-AHTOH >А вы давно были в станицах (кроме Выселки)? Хамкетинская, Баракаевская - да что там говорить - из Динской , Ивановской на работу ездят в Краснодар
Цитата:
Сообщение от AHTOH Посмотреть сообщение
как развились станицы сейчас
Гость
92 - 05.03.2016 - 16:05
90. а Вы землячок Бурсаковский разберитесь, и нам расскажите, а то ведь как то не зная куда и зачем писать всякое и осуждать, не по джентельменски получается. ОБС тут хватает, а по серьезному и поговорить не с кем, вон Антон правильно говорит, посмеятся да посмешить опустившись до уровня местного!
Гость
93 - 05.03.2016 - 16:12
В Пластуновскую периодически езжу, вижу хорошие изменения, Динская тоже почти город. Часто мотаюсь по краю, везде изменения к лучшему. В Хамкетинской и Баракаевской не был - врать не буду.
94 - 05.03.2016 - 17:55
94-Sovet_nik >
ЗАКОН
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

О краевом бюджете на 2016 год

Статья 1
Утвердить основные характеристики краевого бюджета на 2016 год:
1) общий объем доходов в сумме 192781086,7 тыс. рублей;
2) общий объем расходов в сумме 194804914,7 тыс. рублей;
3) верхний предел государственного внутреннего долга Краснодарского края на 1 января 2017 года в сумме 143716539,1 тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по государственным гарантиям Краснодарского края в сумме 9900244,0 тыс. рублей;
4) дефицит краевого бюджета в сумме 2023828,0 тыс. рублей. Это я нашел за 2 минуты. Я Вам не землячек, с Вами не знаком и панибратства не терплю.
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
не зная куда и зачем писать всякое и осуждать, не по джентельменски получается. ОБС тут хватает,
Про ОБС вам виднее, а цифра 143,77 лярда взята из закона о бюджете. Если есть что серьезное по теме - сообщите свое мнение по цифре "143716539,1 тыс. рублей", только без ухода в сторону и перехода на личности. Я то не дженльтмен, не претендую. А ВЫ?
Гость
95 - 05.03.2016 - 17:58
96. Я о ней давно знаю, только вот конкретно сложно сказать на что эти деньги ушли, если построили и вложили в необходимое это благо, если наоборот это вопрос к органам. Мне думается, что все это связано с подготовкой и проведение олимпийских игр и деньги со временем спишут...так что вреда в этом нет, наоборот польза!
Гость
96 - 05.03.2016 - 18:00
И еще во власти такие вопросы решают сотни людей и губернатор там лишь вершина властной пирамиды, которая все решает, а результаты валят на вершину регионального айсберга, рано вам такие вопросы задавать.
Гость
97 - 05.03.2016 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
96. Я о ней давно знаю, только вот конкретно сложно сказать на что эти деньги ушли, если построили и вложили в необходимое это благо, если наоборот это вопрос к органам. Мне думается, что все это связано с подготовкой и проведение олимпийских игр и деньги со временем спишут...так что вреда в этом нет, наоборот польза!
Деньги ушли на активы министра сельского хозяйства!)))
Гость
98 - 05.03.2016 - 18:03
99 дразнится на форуме и заниматься ребячеством, видно удел многих, но это ведь удел людей не имеющих представления о том что творится во власти..
Гость
99 - 05.03.2016 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
99 дразнится на форуме и заниматься ребячеством, видно удел многих, но это ведь удел людей не имеющих представления о том что творится во власти..
Поделитесь знаниями! Расскажите как не просто сейчас во времена кризиса стало тырить бюджетные деньги!
100 - 05.03.2016 - 18:14
98-Sovet_nik >Я гражданин России, и самое время Гражданам задавать вопросы.
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
И еще во власти такие вопросы решают сотни людей и губернатор там лишь вершина властной пирамиды, которая все решает, а результаты валят на вершину регионального айсберга, рано вам такие вопросы задавать.
И Вы должны знать - за исполнение бюджета отвечает персонально первый руководитель. И тут если предприятие - КК - из года в год 15 лет работает с убытком то варианта два: некомпетентность или злой умысел.
Гость
101 - 05.03.2016 - 18:48
у нас сша , Япония и Евросоюз, работают с дефицитом бюджета и огромным внутренним долгом и только за счет этого живут хорошо, говорю я вам учите экономику политическую!
102 - 05.03.2016 - 18:56
103-Sovet_nik >Так все таки Ваше мнение о Долге КК в 143,7 лярда. Можете
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
а по серьезному и поговорить не с кем,
прямо по серьезному ответить без уверток?
Гость
103 - 05.03.2016 - 19:09
да мне пофиг этот долг он меня никак не трогает, не делает ни богаче не биднее. а чтобы была точка зрения, надо поднимать материалы бюджета за много лет и разбираться...

а Вы что разобрались, так расскажите, если нет, чего тогда огульно обсуждать и осуждать, воду в ступе толочь. типа покрасоваться ах я какой молодец, самого Ткачева укусил, и показал , что он плохой руководитель, а я хороший и умный, самому не смешно!
Гость
104 - 05.03.2016 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
он русский кубанский патриот
взаимоисключающие параграфы))))
Гость
105 - 05.03.2016 - 20:17
92-AHTOH >
Цитата:
Сообщение от AHTOH Посмотреть сообщение
И вроде как не стояли в очередях в магазинах Агрокомплекса - где все наше, а не привозное.
Ты откуда упал или попугай такой заразный?))) Кто в очередях в эти сраные ларьки стоял? Ты о чем ваще?
105-Sovet_nik >попугай, ты что-то, бухаешь или на тяжелых сидишь? Ну, не может адекватный человек такую хрень писать!
Гость
106 - 05.03.2016 - 20:20
105-Sovet_nik >
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
самого Ткачева укусил
Вот смешной! Аж самого, аж сашка! Что ты куришь, старче?
Гость
107 - 05.03.2016 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
он русский кубанский патриот
как жалко, что годовалая Амира Аметова, убитая цапками, так об этом и не узнает

Гость
108 - 05.03.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Выселковский район , Ткачевы сделали из дерьмового района процветающим.
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Селяне , станичники, уже более свободны и дома смотрю по соседям, многие во дворах делают разные патио, стоят уличные камины , где жарятся по выходным шашлыки. В ходу газонная трава, сеются газоны вместо посадки картошки, выращиваются цветы и экзотические и всякие необходимые фрукты и овощи.
Ну, в общем, понятен итог ткачевских усилий - вырастить прослойку паразитов, таких как и сам.
Гость
109 - 06.03.2016 - 12:15
Цитата:
Сообщение от unhj Посмотреть сообщение
Читаешь тут на форуме пишут золотой человек был?
Лучше у коммунистов спросить, у Приза хотя бы. Где те коммунисты сейчас? Впрочем, заслуга это Ткачева или нет, трудно судить, по всей стране такое происходило.
Гость
110 - 06.03.2016 - 12:29
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Впрочем, заслуга это Ткачева или нет, трудно судить, по всей стране такое происходило.
Сейчас не интересует положение в стране в то время.Именно
Краснодарский край,и именно ТАН.
Вы ж на работе за свою выполненную работу отвечаете?

И неважно,что наваяли ваши коллеги по цеху...
Гость
111 - 06.03.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сейчас не интересует положение в стране в то время.Именно Краснодарский край,и именно ТАН. Вы ж на работе за свою выполненную работу отвечаете? И неважно,что наваяли ваши коллеги по цеху...
Ты что с неба упал или недавно в крае живешь? При Ткачеве компартия потеряла лидирующие позиции в крае. Против Приза, который был мэром Краснодара и одновременно возглавлял краевую парторганизацию, было возбуждено уголовное дело.
Гость
112 - 06.03.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Ты что с неба упал или недавно в крае живешь?
Инопланетянин,а чо?
Но в городе живу стока,што тебе и не снилось.
По теме говори-не отвлекайся.
Гость
113 - 06.03.2016 - 14:50
http://govoritmoskva.ru/news/71048/
Гость
114 - 06.03.2016 - 17:13
Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев не считает предосудительным тот факт, что у его родных в Краснодаре есть свой агробизнес, передает сайт НТВ.Ru. "Я знаю ситуацию изнутри, там нет ничего предосудительного, абсолютно рабочий процесс", — сказал политик, добавив, что у его родных нет особых льгот.
Ткачев уверен, что его родственникам не следует продавать дело из-за его должности. "Это их жизнь, судьба целых поколений. Мой отец создавал это направление", — поделился он.
В 2016 году на поддержку сельхозпроизводителей правительство РФ выделило 14 миллиардов рублей. "В среднем очень неплохо все развивается. Программа поддержки фермерского движения, начинающих фермеров, животноводческих ферм с каждым годом растет", — пояснил министр Ткачев. Он подчеркнул, что в будущем Россию "должны кормить" 70 процентов отечественных предприятий.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2728205
Гость
115 - 06.03.2016 - 17:16
Не трудно догадаться какое предприятие поддержит министр сельского хозяйства!)))
Гость
116 - 06.03.2016 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: ... И неважно,что наваяли ваши коллеги по цеху...
Ты о чем, инопланетянин? какие мои коллеги, чего наваяли? Сам понимаешь, что пишешь, непохмелившийся инопланетяни?

[quote=Троян888;41578353]По теме говори-не отвлекайся. [quote]
ПНХ - это конкретно по твоей теме
Гость
117 - 06.03.2016 - 21:08
118.жывотное,я отвечаю на твой вопрос.
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
ПНХ - это конкретно по твоей теме
Членов своей семьи пошлёшь,уипан.
Гость
118 - 07.03.2016 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Членов своей семьи пошлёшь,уипан.
зачем же, это только тебя касается
Гость
119 - 07.03.2016 - 08:25
119. 120. Вы бы выясняли отношения в личке, там материться можно открыто, банить вас надо!
Гость
120 - 07.03.2016 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
119. 120. Вы бы выясняли отношения в личке, там материться можно открыто, банить вас надо!
Решил присоединиться? Кого банить - это дело модератора


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены