К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Ткачев путного? [

Гость
0 - 09.01.2016 - 10:40
Читаешь тут на форуме пишут золотой человек был?


Гость
241 - 08.03.2016 - 23:11
минимум погода , максимум два с небольшим!
Гость
242 - 08.03.2016 - 23:11
полгода, изв
Гость
243 - 09.03.2016 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Фантом5 Посмотреть сообщение
Цитата: Мы сейчас в феодализме в который после 1991 года попали! О каком капитализме речь? Собственность украли у государства , а не накопили трудом !
На лекции по политологии:
- Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают, а те, которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат.
Гость
244 - 09.03.2016 - 09:20
Ткачик и его когорта , а также вышестоящие и не верещат... Отсюда какие выводы?
Гость
245 - 09.03.2016 - 10:02
http://news-clck.yandex.ru/clck/jsre...=1457506830335 тайком шлепает указы все как было на кубани, вопрос- подпадают ли такие действия под вредительство?
Гость
246 - 09.03.2016 - 10:10
Да ничего нового для министра сельского хозяйства! Чтобы свое молоко беспрепятственно продавать надо задушить конкурентов по России! Человек на федеральном уровне такими законами продвигает свой бизнес губя бизнес других людей!
247 - 09.03.2016 - 10:41
Самое путное, что сделал А.Н. Ткачёв, это то, что не допустил толерантность к южным понаехам в Краснодарском крае, как в соседнем Ставропольском.
А то, что появились крупные сельхозпроизводители-это плюс. Причём жирный плюс, хоть кто-то работает и производит то, что мы едим каждый день, и тем, кто может работать, а не баклуши бить, есть работа.
Гость
248 - 09.03.2016 - 10:52
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Самое путное, что сделал А.Н. Ткачёв, это то, что не допустил толерантность к южным понаехам в Краснодарском крае, как в соседнем Ставропольском. А то, что появились крупные сельхозпроизводители-это плюс. Причём жирный плюс, хоть кто-то работает и производит то, что мы едим каждый день, и тем, кто может работать, а не баклуши бить, есть работа.
Батрачить за копейки это работа?
249 - 09.03.2016 - 11:04
250-Фантом5 >а сосать лапу совершенно бесплатно у разрушенной фермы или на заросшем бурьяном поле лучше?
Не хочешь батрачить-создай ЛПХ.
Слабо создать, или лень- иди в наёмные работники, или делай с лапой то, что посчитаешь нужным.
Это не лично Вам, а задающим подобные вопросы.
РС никого обидеть не хотел, хотя надо!
Работать надо, господа и товарищи.
Гость
250 - 09.03.2016 - 12:03
Цитирую-"Работать надо, господа и товарищи." конечно же за копейки и желательно на тебя? Ну а если согласных на такое нет, то понавезем таджиков и узбеков... как и делается.
Гость
251 - 09.03.2016 - 12:04
Я уже писал здесь, что на Ткачева гонят волну по заказу, не нравиться определенным кругам, что на Кубани остались еще национальные лидеры бизнеса. А НЕ МОСКОВСКИЕ ИЛИ ВООБЩЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ , ТАК ИХ НАЗОВЕМ.
Гость
252 - 09.03.2016 - 14:42
253-Sovet_nik >Выдохни, попка!)))))))))))))))
Гость
253 - 09.03.2016 - 16:08
Ни как после огорода , учусь выживать в случае дефолтов, рецессий и глобальных экономических катастроф, учения у меня садово огородние! Советую, глупые мысли прогоняет, и воздух таки свежий!
Гость
254 - 09.03.2016 - 16:11
А все наши светочи Ткачевы, Чубайсы , Медведевы и Грефы и иже с ними, пусть пашут в своих душных кабинетах и решают мировые или хотя бы российские проблемы, а мы как нибудь без этого, в единение с природой!
Гость
255 - 09.03.2016 - 16:20
256.Язык не болит?
Гость
256 - 09.03.2016 - 16:25
Спина болит после сада и огорода!
Гость
257 - 09.03.2016 - 16:53
245-Sovet_nik > На лекции по политологии:
- Вы все свиньи!
Гость
258 - 09.03.2016 - 17:56
259. Так свиные органы человеку подходят, недалеко ушли!
Гость
259 - 09.03.2016 - 18:25
Почему я пишу в этой теме? Наверное не стоило ибо называют меня и лизоблюдом и жополизом и всячески унижают.
А ведь не во мне дело, а дело в нашем татаро монголо хазарском обществе. Сегодня хвалить власть у нас считается зазорным. Открыто идти во власть считается многими зазорным.
Поэтому и перестали выдвигать депутатов из народной среды, перестали выдвигаться сами депутаты. Абсолютно нет никаких наказов ни им не главам. Абсолютно нет ни каких программ ни у депутатов ни у глав.

Мы вообще перестали договариваться между собой. Ведь в подъезде в микрорайоне или квартале , масса причин , не связанных с властью, они скорее связаны , с какими то общими делами!
Вы посмотрите как мы относимся к людям прошедшим власть. Пока человек при должности все его обхаживают и чуть ли ни в пояс кланяются, как только он расстался с должностью, так и давай его со всех сторон шпынять . Конечно не все такие, но большинство, судя по этому посту! Каждый старается укусить бывшего губернатора, найти в его глазу соринку, а как кланялись, как кланялись, противно сейчас смотреть на резко изменивших свою позицию форумчан.

И ладно бы это было исключение, к сожалению, это правило и от этого грустно. И такому народу не помогать наверное хочется нашим политикам, которым за дело и скорее без дела плюют вслед, а развернуться и в ответ плюнуть и растоптать, этот несформировавшийся из стада народ!
Гость
260 - 09.03.2016 - 18:31
Sovet_nik 261 Ты же понимаешь что народ ненавидит эту власть! Пока при власти скрывает это а как отлучили от власти так и сказали что думают! Но у нас такая власть сформировалась за 25 лет что кроме ненависти не вызывает никаких чувств! И всем понятно почему так!
Гость
261 - 09.03.2016 - 20:01
262. Дурень вы Фпнтом5 стоеросовый, и ТРОЛЛЬ , чего больным на голову чего то объяснять! Мы не замечали власти и не замечаем, пусть делает все как делает. А вот местные дела-там власть это мы только валяется она под ногами все ее пинают и никто ее заниматься не хочет!
Гость
262 - 10.03.2016 - 07:43
263-Sovet_nik > Попробуй подними ... умник! Тебе так сзади вставят, пока будешь поднимать, что мало не покажется! На всех уровнях давно уже все поделено и никто тебе ничего добровольно не даст. Твои глупые высказывания , это высказывания марсианина, который ни хрена о реальных вещах не знает и знать не хочет! Тьфу на тебя диванный "експерт"...
Гость
263 - 10.03.2016 - 09:06
264. я знаю о чем пишу!
Гость
264 - 10.03.2016 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
264. я знаю о чем пишу!
(: улыбнуло, да ты какаду загадил весь этот форум, если честно с твоим появлением, эта ветка как то стала не очень интересна, бред сумасшедшего по всем темам!
Гость
265 - 10.03.2016 - 09:34
266. Понятно, что еще? Вам молодым бездельникам интересно ругать власть, навешивать всем ярлыки и на этом фоне красоваться любуясь собой. Первый признак быдла унижать и оскорблять других. Тема интересная , например Ткачев решил навести порядок с молочными продуктами, пошел шквал наездов, те кто производит суррогат, обещают и остановить поставку своей продукции в сети и подключили все свои связи и даже до уровня президента все дошло. Вот такая она экономическая борьба переходящая в политическую! Понятно что и здесь сыплется дерьмо от людей производящих дерьмо!
Гость
266 - 10.03.2016 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Foboss Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sovet_nik 264. я знаю о чем пишу! (: улыбнуло, да ты какаду загадил весь этот форум, если честно с твоим появлением, эта ветка как то стала не очень интересна, бред сумасшедшего по всем темам!
Пришел на днях имеешь 22 сообщения и уже лепишь штампы -нездоровый человек!
Гость
267 - 10.03.2016 - 11:43
Подводя итоги , построил на бюджетные деньги агрокомплекс, уничтожил всех конкурентов придумав свиной грипп, и продолжает уничтожать конкурентов по молочному производству, создал в крае криминальную обстановку -- кущевка , и не предпринял ничего по спасению жителей Крымска , закрепил в крае кумовство и коррупцию! Может я что то еще забыл? Кто вспомнит пишите!
Гость
268 - 10.03.2016 - 12:15
268 ты случаем не из выселок? так вот дружище нет спора Ткачев в вопросе пришлых чужаков работал не плохо, но все остальное полный провал, порушено животноводство, край стал дотационным,фермеров задушили, народу не дают вздохнуть в плане своего подсобного хозяйства, промышленные предприятия порушены новых не построено и это почти за 15 лет его работы, долг 140 лярдов, и это что нормальная работа?
Гость
269 - 10.03.2016 - 12:15
Николай Игнатьевич сильно ошибся когда его протолкнул
Гость
270 - 10.03.2016 - 13:26
270.Почти . Не знаю я такого как вы пишите , фермеры у нас в Выселковском районе процветает, животноводство у нас то же на высшем уровне, как впрочем и все остальной. а кумовство , оно то же процветает, но как без этого, это веками у нас.
Гость
271 - 20.03.2016 - 14:23
Отец ткачёва был другом Николая Игнатьевича.
Гость
272 - 20.03.2016 - 15:38
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Николай Игнатьевич сильно ошибся когда его протолкнул
Никто его не проталкивал, он сам себя протолкнул, первопроходец, мы фуели тогда, жрали колбасу и все что душа желала, не видя этого все 70 лет в СССР, а он с семьей смог за пару лет все сделать.
Так что Николай Игнатович, после того как в ДУМУ начали колбасу возить выселковскую, стал человеком ушедшей эпохи, ибо он много говорил, а колбасу и масло в станичные магазины Кубани начал поставлять Ткачев. И практика она лучше теории, ибо один говорил лозунгами, а второй показал делами!
Гость
273 - 20.03.2016 - 16:38
Sovet_nik вы не правы у нас тысячи хозяйственников и один губернатор.
Гость
274 - 20.03.2016 - 17:07
Вы знаете , у нас Ткачев стал губернатором, став сначала успешным хозяйственником, это и открыло ему дорогу туда.

Такие вещи как административный ресурс, но уже потом возможно и применялись, но опять же в рамках госпрограмм и того, что действительно пойдет на пользу.

Причем кто не дает другим Агро объединениям так успешно показать себя и суметь продвинуть своего руководителя в губернаторы. Агрокомплекс это смог, что мешает другим?
Гость
275 - 20.03.2016 - 17:09
276-Sovet_nik >Уже тошнит от вашей геббельсовщины.
Гость
276 - 20.03.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
276-Sovet_nik >Уже тошнит от вашей геббельсовщины.
пить надо в меру. я лицо не заинтересованное, так что мне все равно что Ткачева хвалить, что Навального ругать!
Гость
277 - 20.03.2016 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
я лицо не заинтересованное
Оно и видно.
Гость
278 - 20.03.2016 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Причем кто не дает другим Агро объединениям так успешно показать себя и суметь продвинуть своего руководителя в губернаторы. Агрокомплекс это смог, что мешает другим?
Неужели у тебя до такой степени запущено?((
Я не верю,что тебе 57 лет.(хотя поверю,еси ты действительно прапорщик).
Какой же бред ты несёшь...
Гость
279 - 20.03.2016 - 22:47
280- Несовпадение мнений есть для вас бред?
Но каждое мое слово ИСТИНА и абсолютно странно , не опровергать информацию, а нападать на носителя информации!
Бред пусть бред, для вас и в вашем понимании, но истина она независима от моего и вашего мнения!

Конечно есть много нюансов в политике, которые знают сами политики и их помощники, я в это не посвящен и мне это не интересно уважаемый Троян888.

Но если вы можете здесь нам рассказать, что все о том что я написал, не соответствует действительности и почему, расскажите.
А вещать ярлыки, да вешайте, истина то от ваших гневных и человеконенавистнических писаний не изменится!
Гость
280 - 20.03.2016 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
каждое мое слово ИСТИНА
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
все зарабатывают на ком то, мы все зарабатываем друг на друге уважаемый Боброта, я вам о том что нехватку денег ,каждый по своему восполняет , это общее а не частное!
Истина здесь то, что написанное обнажает убогость мысли и убожество мировоззрения, покалеченного близостью к преступному сообществу, узурпировавшему власть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены