К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Ткачев путного? [

Гость
0 - 09.01.2016 - 10:40
Читаешь тут на форуме пишут золотой человек был?


Гость
41 - 09.01.2016 - 23:12
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
Жители крымская стали заложниками, их разменяли на нефть
Это ты в газетёнке из Атланты прочитал
Гость
42 - 09.01.2016 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Игорь Петров Один вопрос! Почему жителей не оповестили? А администрация города смылась оповещенная? Помойму что то оповещали,администрация гондурасы
На счет оповещения посмотри послушай знаменитые слова вошедшие в нашу историю! По этим словам можно судить об отношении наших горячо любимых властей к народу! https://www.youtube.com/watch?v=JuicASx60wc
Гость
43 - 09.01.2016 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Игорь Петров Посмотреть сообщение
На счет оповещения посмотри послушай знаменитые слова вошедшие в нашу историю! По этим словам можно судить об отношении наших горячо любимых властей к народу! https://www.youtube.com/watch?v=JuicASx60wc
Что ты мне хочешь доказать?Мир не чёрно-белый если ты этого не понял это твои проблемы, власть сделала ошибку как устрянала её прочитай в пост 33
Гость
44 - 09.01.2016 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Игорь Петров Посмотреть сообщение
послушай знаменитые слова вошедшие в нашу историю!
пафос....
Гость
45 - 09.01.2016 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Игорь Петров На счет оповещения посмотри послушай знаменитые слова вошедшие в нашу историю! По этим словам можно судить об отношении наших горячо любимых властей к народу! https://www.youtube.com/watch?v=JuicASx60wc Что ты мне хочешь доказать?Мир не чёрно-белый если ты этого не понял это твои проблемы, власть сделала ошибку как устрянала её прочитай в пост 33
А жизни кто людям вернет? Не знаешь? За три часа которые были у власти в распоряжение можно было весь город на уши поднять и людей спасти! Но не пожелали!Жаль усатого товарища нет!
Гость
46 - 10.01.2016 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Игорь Петров Посмотреть сообщение
А жизни кто людям вернет? Не знаешь? За три часа которые были у власти в распоряжение можно было весь город на уши поднять и людей спасти! Но не пожелали!Жаль усатого товарища нет!
Всё.Понял.один человек трагедия,миллионы статистика.Тебе не жалко миллионов погибших из за политики усатого?
Гость
47 - 10.01.2016 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Игорь Петров А жизни кто людям вернет? Не знаешь? За три часа которые были у власти в распоряжение можно было весь город на уши поднять и людей спасти! Но не пожелали!Жаль усатого товарища нет! Всё.Понял.один человек трагедия,миллионы статистика.Тебе не жалко миллионов погибших из за политики усатого?
У нас не об усатом разговор! Мне жаль народ наш ! И жаль что есть преступление но нет наказания!
Гость
48 - 10.01.2016 - 09:40
План Путина -план Ткачёва. Помните эти плакаты которые весели по всему краю ?Ткачёв исполнил план Путина и за это пошёл на повышение исполнять следующий "план" .
Гость
49 - 10.01.2016 - 09:48
Речь конечно же не о Крымске...
Гость
50 - 10.01.2016 - 10:01
Благодаря исполнению всех "планов" его и за Крымск не наказали...
Гость
51 - 10.01.2016 - 10:24
41 я газетное уже давно не читаю, в отличии наверное от тебя, ты я смотрю осведомлен в вопросах агентурной работы, но думаю ты другие газетенки почитываешь со своей исторической родины "Исраэль ха-йом"
Гость
53 - 10.01.2016 - 13:51
Мда, Краснодарский край не стал вторым Ставропольем, он стал еще хуже. Ткачев, это Иуда земли Кубанской.
Гость
54 - 11.01.2016 - 12:58
Гость
55 - 11.01.2016 - 12:59
http://www.youtube.com/watch?v=pWex2f5iGm4
Гость
56 - 11.01.2016 - 14:01
Ничего.)
Гость
58 - 11.01.2016 - 21:05
https://news.mail.ru/politics/24495629/?frommail=1
Сын сменил отца . Красиво !
59 - 12.01.2016 - 21:43
Крупнейшая европейская сельскохозяйственная ярмарка «Зеленая неделя», в Берлине , впервые почти за 23 года пройдет без участия России.
Как сообщили в Минсельхозе РФ, вместо участия в «Зеленой неделе» в Берлине запланировали участие в выставках в Дубае, Париже, Шанхае.
Jбычно российскую делегацию на ярмарке возглавляет министр сельского хозяйства страны. Нынешний же глава Минсельхоза России Ткачев, еще будучи губернатором Краснодарского края, был внесен в санкционный список Евросоюза из-за своей позиции относительно Крыма,немцы отказались снимать запрет.
Гость
60 - 13.01.2016 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Beral1 Посмотреть сообщение
Благодаря исполнению всех "планов" его и за Крымск не наказали...
А за Кущевку вообще наградили.
Гость
61 - 13.01.2016 - 12:52
К сожалению чета тоже пришла такая мысль на счет Ткачева, в смысле мы его еще вспомним "благодетеля нашего". Это как же .[*****] все если мы его вспоминаем .
Гость
62 - 04.03.2016 - 22:37
"Победителем торгов по продаже имущества предприятия-банкрота ООО «Делимит» признано ООО «Кубанский бекон», предложившее за имущество 724 млн руб, сообщает КоммерсантЪ.
Компания «Делимит» (мегаферма на 40 тыс. голов свиней, инвестор — владелец холдинга «Балтимор» Алексей Антипов) вошла в банкротство в 2013 году после вспышки африканской чумы свиней, когда все поголовье было уничтожено. Учредитель ООО «Кубанский бекон» — Татьяна Александровна Баталова, по данным СМИ, дочь министра сельского хозяйства края Александра Ткачева.
Как ранее сообщал "Югополис", дочь Александра Ткачева зарабатывает больше, чем отец и муж."


http://www.yugopolis.ru/news/doch-mi...egafermy-89870

ну, вот как-то так... вот как-то так...
Гость
63 - 04.03.2016 - 22:45
Боброта 62 Такой получился завуалированный рейдерский захват компания «Делимит» !
Гость
64 - 05.03.2016 - 00:10
Цитата:
Сообщение от unhj Посмотреть сообщение
Что сделал Ткачев путного?
Уничтожил животноводство.
Не экстремизм-не?)
Гость
65 - 05.03.2016 - 00:18
64. мелкая пакость какая то, чего личная обида?
Гость
66 - 05.03.2016 - 00:37
Кстати на одной свинье можно заработать:
-чтобы вырастить свинью 100 кг , надо 1 тонну корма+ уход содержание.
1000кг*10 руб=10рублей затрат,

получишь при реализации:
-100кг*80руб= 8 тысяч рублей.

Получается убыток 2 тысячи на свинье.

Воры ваши родичи. Или вы врете и плутуете.

Не выгодно свиней выращивать и ВОРНИ много!
Гость
67 - 05.03.2016 - 00:38
10000рублей затрат, изв.
Гость
68 - 05.03.2016 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
64. мелкая пакость какая то, чего личная обида?
Мелкая пакость?((
А личных претензий никаких,не свиновод,ни разу.
* * *
Насчёт подсчётов,раскладок-не знаю.Но люди выращивали,за счёт этого многие жили,т.к.колхозы развалили,и на селе,если не ЛПХ-беда.)Тока оно выручало.
Так что г-н счетовод-не знаю,не знаю.))
А насчёт возни-правильно,иначе никак.
Можно в банкиры податься.)
Гость
69 - 05.03.2016 - 00:58
68. Понимаете . вы сейчас сотрясаете воздух и откровенно лжете, то ли по глупости и недоумию, то ли желая вызвать ненависть ненависть у народа к власти, откровенно перевирая все на выгодный вам лад.. Я вам написал расклад. Сегодня практически все в станице получая за аренду земли несколько тонн пшеницы , продают ее, и держат только курей на яйцо, и ВСЕ! И то по привычке! Себестоимость выращенного мяса на крупных комплексах намного ниже , того что можно вырастить дома. очень намного. Так что не надо врать уважаемый, как то подленько и не по мужски!
Гость
70 - 05.03.2016 - 01:05
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Себестоимость выращенного мяса на крупных комплексах намного ниже , того что можно вырастить дома. очень намного
Знаешь, дорогой, себестоимость дерьма еще ниже, гораздо ниже. Но не все согласны его жрать. К тебе это, я вижу, не относится - тебе абы не воняло только.
Гость
71 - 05.03.2016 - 01:14
70 Один заврался, другой пришел на помощь или один и тот же под другим ником. Я ведь пишу о средне статическом положении вещей. А то что у каждого есть выбор , так это понятно. Кто предпочитаем мясо домашнее, кто зерно и овощи органического сельского хозяйства. Только свинину выращивают сегодня селяне , на тех же премиксах и выращивают ее так же ускорено. Большой разницы нет. Но по какому правы вы мне хамите, разговор был не с вами и не вы в откровенной ЛЖИ и Обмане уличены были. Или вы одно во многих!

жду объяснению вашему ХАМСТВУ господин Ципаревич, ли хамство это ваше Я!
Гость
72 - 05.03.2016 - 01:23
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Только свинину выращивают сегодня селяне , на тех же премиксах и выращивают ее так же ускорено. Большой разницы нет
Это на продажу. И это потому, что селян поставили в условия конкуренции с крупными "инвесторами". Для себя выращивают традиционным промыслом.
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
ли хамство это ваше Я
Вы не есть русский я понимать правильно демарш выдумывать из буйна голова?
Гость
73 - 05.03.2016 - 01:30
72. Опять хамство. Держат свиней кто хочет, только люди понимают , что сегодня дешевле купить мясо чем вырастить. многие держат вьетнамских свиней из за ее диетических свойств. наверное смешно, но вьетнамская свинья-диетическая.

А на них никакие болезни не распространяются. Да и сельчане сегодня, это семьдесят процентов пенсионеров , какие свиньи , какое подсобное хозяйство, вы лжете и троллите здесь , причем нагло и дерзко.
Гость
74 - 05.03.2016 - 01:41
73-Sovet_nik >Ви есть нахально обвинять честни человьек.
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
сельчане сегодня, это семьдесят процентов пенсионеров
Ви не есть Росстат и ви не есть Левадо-центр, ви есть враль дер ерсте нумер ин ди ганце вэльт!
Гость
75 - 05.03.2016 - 01:45
74. Нападение лучший способ самообороны, только мне из станицы виднее чем вам из города! Нам здесь не надо статистов, все и без них видно!
Гость
76 - 05.03.2016 - 02:01
И еще Вам государевым людям, очень важно, чтобы региональные лидеры не имели массовой поддержки населения, вот вы и всячески сеете дерьмо, на головы успешных и уважаемых в народе людей!

Если Вы считаете, что народ глуп и не понимает этого. То это головокружение от мнимых успехов, но не реальных!
Гость
77 - 05.03.2016 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
, как то подленько и не по мужски!
Ей-богу,лечиться надо.
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Я вам написал расклад
Чуров-счетовод?
И почему твои слова-правда,мои-ложь?????
Ото залезь в свой курятник,и не морочь голову людям!!!
Гость
78 - 05.03.2016 - 08:39
И, так, что сделал ткачев путного?
А что он сделал путного? Мысли разбегаются. А, дал согласие на назначение на должность министра сельского хозяйства! Был бы мужиком, застрелился, но какой мужих мог бы такое натворить с Родной Землей Кубанской?!
ИУДА.
Гость
79 - 05.03.2016 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
И еще Вам государевым людям, очень важно, чтобы региональные лидеры не имели массовой поддержки населения, вот вы и всячески сеете дерьмо, на головы успешных и уважаемых в народе людей! Если Вы считаете, что народ глуп и не понимает этого. То это головокружение от мнимых успехов, но не реальных!
Региональные воры вы хотели сказать?)
Гость
80 - 05.03.2016 - 12:36
Думаю это вы иуды , обижаетесь, что не смогли Кубань под себя подмять, вот и обида у вас на Ткачева, что он русский кубанский патриот создал огромную фирму , управляемую русским менеджментом! Понятно, не дали вам развернутся!
Гость
81 - 05.03.2016 - 12:48
Что ты несёшь?......
У тебя разум есть?
Я так и думал.(
Гость
82 - 05.03.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sovet_nik , как то подленько и не по мужски! Ей-богу,лечиться надо. Цитата: Сообщение от Sovet_nik Я вам написал расклад Чуров-счетовод? И почему твои слова-правда,мои-ложь????? Ото залезь в свой курятник,и не морочь голову людям!!!
А ведь подтвердить свои слова городского бездельника, сующего свой нос , туда где понятия не имеет нив чем, ну меня вы оскорбить можете, это у вас часто проскакивает в отношении собеседников. Себя научитесь уважать и в теме ориентируетесь, не старайтесь к каждой бочке затычкой быть. В сельской местности сегодня люди работают более интенсивно чем в городе и вам бездельникам охота еще, что бы селяне работали дома вторую смену, а не надо это им , а кому надо крутиться и работает и выращивает и продает. Но врать не надо, про убитое сельское хозяйство, на Кубани сильнейшее в стране сельхозпроизводство и самое современное, так что пустоплетство ваше, они не огорчает, оно жалость к вам вызывает, как к нечестному и нечестивому собеседнику, которому поставлена кем то задача, нести негатив в массы!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены