К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
15521 - 06.01.2017 - 00:51
Гость
15522 - 06.01.2017 - 00:54
всё же, интересно - отчего никто из сторонников владимера владимеровича не поручилса за его участие в телевизионных предвыборных дебатах?
Гость
15523 - 06.01.2017 - 00:56
15551-странная пунта >как-то подозрительно он на тебя смотрел в момент фотографирования.
Гость
15524 - 06.01.2017 - 00:57
15553-Плюшкин > Господу слава за то, што это просто перепост фотографии, сделанной не мной.
15525 - 06.01.2017 - 07:28
15506-KVD > ну т.е. в месяц чуть выше 1000 евро, так ? а платить - безработным - планируют 500 евро.
У нас, ЕМНИП, прожиточный 9000. Нуу что ж, наши безработные обрадуются 4 тысячам, безусловно.
З.Ы. не учись у Бобра разуму, не научишься.
15500-странная пунта > и как же ты борешься с демографическим кризисом, м ? сколь у тебя - у тебя лично - детей ? ни одного ? Путин виноват ?
бгггг ! (с)
Гость
15526 - 06.01.2017 - 08:15
доставляет удовольствие наблюдать, как на простое упоминание несомненно существующих и нерешаемых его кумиром и ко проблем, существующих в современной России, $виня, вслед за алкожурнализом, начинает оффтопить, пытаться переходить на личности - т.е. в миллионный раз песать всякую ахинею вместо честного признания в неспособности некоторых галерных решать реальные проблемы сегодняшнего дня )))

никто не знает, лечение сына-наркомана проходит ок у песуньи $вини?
Гость
15527 - 06.01.2017 - 08:16
15528 - 06.01.2017 - 08:23
15556-странная пунта > бгггг ! (с)
Сколько у тебя детей, страдалец за демогр кризис в России, ась ? Путин виноват ? нерешаемая проблема ? :)
Гость
15529 - 06.01.2017 - 08:26
"Прожиточный минимум в России обеспечивает не нормальную жизнь, а физиологическое выживание" - http://www.rosbalt.ru/blogs/2015/09/10/1438975.html

Правительство сэкономит на пособиях за счет снижения прожиточного минимума
- https://www.gazeta.ru/business/2016/...10405373.shtml

Прожиточный минимум в ЕС
Болгария — 184 €
Румыния — 218 €
Литва — 300 €
Чехия — 332 €
Венгрия — 333 €
Латвия — 360 €
Словакия — 380 €
Эстония — 390 €
http://www.businessclass.md/news/Rei...v_stranah_ES_/

Россиюшка - около 150€
Гость
15530 - 06.01.2017 - 08:36
15555-Winny >Нехороший ты человек, оказывается :(
Гость
15531 - 06.01.2017 - 09:23
какая тема клевая! А че не банят индивидуумов, выставляющих на всеобщее обозрение и посмешище очевидные прое%ы нашего незаменимого национального лидера? Да и группа отмазки слабоватая у него тут какая-то. На "политике" все трутся не покладая пальцев?
Гость
15532 - 06.01.2017 - 09:29
15561-pro2 > а у Вас есть ответ на главный вопрос темы?
Гость
15533 - 06.01.2017 - 09:30
Гость
15534 - 06.01.2017 - 09:59
15562-странная пунта >15 с половиной тысяч ответов надо прочитать, может тогда и у меня появится. Пока, к сожалению, нет.
Гость
15535 - 06.01.2017 - 10:01
Цитата:
Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
Пока, к сожалению, нет.
очень жаль. думал, может кто-то придёть и положит конец безуспешным поискам ответа на главный вопрос.

15536 - 06.01.2017 - 10:49
Телевизор включать не следует. Можно зайти на кубань ру и если увидишь, как здесь, пациентов с "путиным головного мозга", то все так, промежуток 2000-2024 ))

Народ новый год празднует, а некоторые с режымом боряца

странная пунта
15370 - 31.12.2016 - 23:25 национал-пердатели роспо ясались - https://pp.vk.me/c638219/v638219113/...4QVIxC-Rn4.jpg
Гость
15537 - 06.01.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Телевизор включать не следует. Можно зайти на кубань ру и если увидишь, как здесь, пациентов с "путиным головного мозга", то все так, промежуток 2000-2024 )) Народ новый год празднует, а некоторые с режымом боряца странная пунта 15370 - 31.12.2016 - 23:25 национал-пердатели роспо ясались - https://pp.vk.me/c638219/v638219113/...4QVIxC-Rn4.jpg
А вы завидуюте его патриотичности )))
Гость
15538 - 06.01.2017 - 13:55
Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
15522-странная пунта > ты бы хоть на просторах инэта глянул бы сначала реальную инфу, чем постить сюда откровенную ложь... Хотя кому это писать....., всё равно гнусные, лживые поддонки и дальше брехать будут то...
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Народ новый год празднует, а некоторые с режымом боряца
Ну, а чё им, "некоторым" делать остается? Кому они нужны для праздничного общения?
ИП на виньетках и оцифровке вечно кормиться не может.
"Общественный активист" на мелочевку,которую отстегивает эковахта (в РФ признана иностранным агентом!) за фотосъемку их политических шабашей, тоже шибко не прокормится...
Вот и приходится денно и нощно "бороться с режимом", нести в народ "эзоповым" языком революционные идеи...
Все ж какой-никакой приработок и политические баллы для потенциально возможного венца политического страстотерпца для будущего бегства в мир евроценностей... Старшие товарищи по разуму уже протоптали дорожку.)
Пусть тешит публику.)
Больше вреда оппозиции и пользы для Путина никто другой не принесет с такими "талантами".

В качестве занимательного эксперимента привожу сообщение из РГ:

В России продолжает снижаться смертность, об этом сообщила министр здравоохранения Вероника Скворцова.
"Согласно официальным данным, представленным Росстатом, за 4 месяца этого года смертность населения снизилась на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Если говорить в абсолютных цифрах - это более 28 000 сохраненных жизней, - уточнила министр. - Особо важно отметить, что смертность сократилась от всех основных причин: новообразований - на 2 %, болезней системы кровообращения - на 9,1%, болезней органов дыхания - на 15,6%, туберкулеза - на 19,4%, болезней органов пищеварения - на 5,4%".

Кроме того, продолжают улучшаться показатели младенческой и материнской смертности. "Материнская смертность в России за 2015 год составила 10,1 на 100 000 живорождений, что на 6,5% процентов ниже, чем годом ранее (10,8), - сообщила Вероника Скворцова. - Младенческая смертность также снизилась, составив 6,5 на 1 000 родившихся живыми, что на 12% ниже, чем в 2014 году (7,4)". Министр подчеркнула, что в 2016 году тренд на снижение смертности продолжается: с января по апрель младенческая смертность снизилась до 6,1 на 1 000 новорожденных."

https://rg.ru/2016/05/31/veronika-sk...osti-v-rf.html

Ведь позитивная, оптимистичная новость в контексте обсуждаемой темы.

А вот теперь предлагаю понаблюдать за натасканной злобностью и реакцией Юры и за его потугами по накатанной и знакомой всем схеме.
Итак, наблюдаем!
Юра, твой выход!)))))))

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
сколь у тебя - у тебя лично - детей ? ни одного ? Путин виноват ?
Кажется Ф.Кастро принадлежат слова: "Я женат на революции!".
А у революций детей не бывает. Бывают только жертвы и "болезни нехорошие". Но Юра и тут обвинит Путина! Рефлекс!)))

Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
$виня, вслед за алкожурнализом, начинает оффтопить,
Забавно это слышать от мультиникового нарушителя Правил форума, все посты которого по своему содержанию противоречат названию этой темы.)))))
Гость
15539 - 06.01.2017 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Ведь позитивная, оптимистичная новость в контексте обсуждаемой темы.
отличная просто новость, если не сравнивать эти показатели со всякими там гейропами и пендосами. Просто прекрасная новость, а сравнивать мы и не будем, чтоб не портить впечатление от этой радостной новости.
Гость
15540 - 06.01.2017 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
от мультиникового нарушителя Правил форума
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ. оказываеца, у меня несколько ников. не ожидал от себя такой прыти.

2004 г."Российская газета": Кто фальсифицирует статистику младенческой смертности? - https://rg.ru/2004/09/01/deti.html

2007 г. Официальная статистика занижает показатели смертности среди новорожденных почти вдвое - http://bunich.viperson.ru/articles/o...h-pochti-vdvoe

2013 г. Эксперты считают, что в России специально занижают показатели младенческой смертности - http://doctorpiter.ru/articles/5928/
Гость
15541 - 06.01.2017 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А у революций детей не бывает. Бывают только жертвы и "болезни нехорошие".
и не говорите.
революция вас породила, таких болезных, что наша Россия до сих пор не может оправиться...



Гость
15542 - 06.01.2017 - 19:34
Гость
15543 - 06.01.2017 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
мелочевку,которую отстегивает эковахта (в РФ признана иностранным агентом!)
О ужас! "Иностранный агент"!!!



«Вы этого от меня никогда не дождетесь, гражданин Гадюкин!»
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
В России продолжает снижаться смертность, об этом сообщила министр здравоохранения Вероника Скворцова.
А в слова "поверьте мне как министру" не верю именно как министру (М.Жванецкий).

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Забавно это слышать от мультиникового нарушителя Правил форума
Не столько забавно, когда кому-то слышаться чьи-то голоса там, где только буквочки пестреют. Самое забавное, что закоренелые запутинцы согласно методичке умеют считать всех своих опонентов до одного. То есть, в методичке кроме "один" других числительных нет.
Гость
15544 - 06.01.2017 - 22:50
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
мелочевку,которую отстегивает эковахта (в РФ признана иностранным агентом!)
а што, аспетсорокшезть и эковахту в свои бредни вплёл? не читал вербальное испражнение его внимательно, то бы поприкалывался. Ну не бугога, разве?!
Гость
15545 - 06.01.2017 - 23:12
15574-странная пунта >Ну явная же заказуха, видно что он торжественно обещал в каждом своем клеветническом измышлении дурно отзываться об эковахте. А кому обещал - то тайна за семью печатями.
Гость
15546 - 06.01.2017 - 23:34
15575-прокурор просил трешку > несколько минут назад прочёл про отстёгивание ))) главное, со знанием дела ,б. из года в год ))) не поддающаяся комментированию маразматическая куета

ладно.
вот что ужасно:
Одесса под пятой проклятых бомдеровцев. 31 декабря 2016 - 1 января 2017
ужасы кровавой хунты. слабонервным не смотреть!
киска стрелкова вся сжаласа!

https://www.youtube.com/watch?v=95ZBnQ11Yxs
https://www.youtube.com/watch?v=akpRgIj8B2E
Гость
15547 - 07.01.2017 - 00:18
15576-странная пунта > Идеологически враждебный самовар на улицах благословенной Одессы! И куда только хунта смотрит!
Гость
15548 - 07.01.2017 - 08:22
15576-странная пунта >вот зачем сюда такое постить!? Общеизвестно же, что в Украине газа нет, замерзают, жрут друг друга и книгами буржуйки топят, экономят на всем, а они ить, сабаки, весь город то иллюминацией праздничной разделали - в скрепном Краснодаре и то на порядок меньше красоты такой!
Гость
15549 - 07.01.2017 - 08:24
15576-странная пунта >второй ролик посмотрел - вообще вшоке! Где пулеметные очереди по толпе за публичное употребление мерзкого русского языка? Да еще и в матюгальник! На весь город! Реально стонут под пятой бендеровцев...
15550 - 07.01.2017 - 09:20
15560-Плюшкин > не то слово ! идиотов не просто не люблю, а уже и совсем не перевариваю. А уж тех, кто плачет про демогр кризис, при этом а) не родив ни одного, б) не взяв ни одного из детдома - так и вааще ...
15559-странная пунта > а в Финляндии, м ?
15570-странная пунта > Ибрагим Мутин, простые люди рф, Боброта - не ? я ошибаюсь ? ну конечно ошибаюсь :)
15569-pro2 > а и сравните, кто мешает ?
Гость
15551 - 07.01.2017 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а) не родив ни одного, б) не взяв ни одного из детдома - так и вааще ...
А у вас сколько?
15552 - 07.01.2017 - 09:59
15581-иголка > двое.
А у Вас ?
Гость
15553 - 07.01.2017 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
15569-pro2 > а и сравните, кто мешает ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...81%D1%82%D0%B8
сравнил. Если учесть с 2014 года положительную динамику только у России, то мы почти догнали Литву.
15554 - 07.01.2017 - 10:47
15583-pro2 > ну т.е. снижается ?
Это плохо или хорошо ?
Гость
15555 - 07.01.2017 - 10:50
15584-Winny >это, безусловно, хорошо, но то, что за последние 15+ лет сверхсытой жизни мы имели реальную возможность попасть хотя бы в первую десятку стран по этому показателю, но возможность эту благополучно просрали, как и все остальные, это, конечно, плохо и отлично характеризует уровень власти в нашей стране в последние 15+ лет.
15556 - 07.01.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
это, безусловно, хорошо
осспидя ... Не может быть ! Юра вас размажет по асфальту за такие слова.
Цитата:
Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
мы имели
Мейби. А мейби нет.
Ну и как обычно - проблема ожиданий есть проблема ожидающих, и только лишь.
Кстати, за эти 15 тучных лет в своей жизни вы что-то кардинально улучшили ? попали в Топ-10000 России ? и как это характеризует вас и ваш уровень ?
Гость
15557 - 07.01.2017 - 12:06
Всех верующих - с Рождеством!

Цитата:
Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
А че не банят индивидуумов, выставляющих на всеобщее обозрение и посмешище очевидные прое%ы нашего незаменимого национального лидера?
Сатрапы!))) Заставляют "индивидуумов" захлебываться и давиться "свободой слова". Да еще и в такой теме. "До чего довел страну этотПеже!" (С)
Мир еще не знал такой "жестокости"! Хоть бы дали им возможность передохнУть. Я не ошибся с грамматическом ударением в последнем слове?)))

Да банить как-то не гуманно: на ТВ камедиклабы и прочие петросяны достали, а тут хоть разнообразие какое-то есть... Правда, жанр и уровень тот же.)
Цитата:
Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
Да и группа отмазки слабоватая у него тут какая-то.
А чего напрягаться и срывать шоу?)
Как в том анекдоте: "Я водку пить не люблю, но ведь люди старались... делали!".
"Даешь больше оппо-шоу, веселых и разных!")

Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Ну явная же заказуха, видно что он торжественно обещал в каждом своем клеветническом измышлении дурно отзываться об эковахте. А кому обещал - то тайна за семью печатями.
Что бы не напрягаться с ответом по причине сегодняшней ленивости, просто процитирую:
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
осспидя ... Не может быть ! Юра вас размажет по асфальту за такие слова.
Мысленно удалите из Вашей фразы слово "эковахта", прочитайте название темы и затем прочитайте любой пост Боброты...)))))))

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ибрагим Мутин, простые люди рф, Боброта - не ? я ошибаюсь ? ну конечно ошибаюсь :)
Явно тоже ошибаясь, добавлю: забыт "Юрий За Краснодар!")))
Кстати: продолжаем наблюдать за "многониким"!)
Гость
15558 - 07.01.2017 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Всех верующих - с Рождеством!
С исконно рузким праздником)))
Гость
15559 - 07.01.2017 - 13:27
Цитата:
Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
Если учесть с 2014 года положительную динамику только у России, то мы почти догнали Литву.
Вот видите, даже Вы заметили положительную динамику!)
А Юра нам тут сует, не отряхивая нафталин и пенициллин, информацию даже задолго до этого периода... Причем пересказ сообщений неких "экспертов".
"Школу не пропьешь!" (С))

Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Не столько забавно, когда кому-то слышаться чьи-то голоса там, где только буквочки пестреют.
Кстати, лексическая ошибка в построении предложения!

Как участнику, не являющемуся носителем русского языка, поясняю:
в русском языке существуют два вида речи: устная и письменная.
Так вот иногда, у людей, часто работающих с документами и еще и общающихся "живьем" с авторами этих документов, появляется способность увязывать письменную речь с образами её авторов.
Это несколько условный, абстрагированный синтез письменной и устной речи, но тем не менее из письменных фраз иногда создается и некий условный образ пишущего, как бы проговаривающего свой текст.

В вашей мове, не исключено, такая возможность отсутствует. Может вы просто математически роботизированно преобразовываете одиночные письменные символы в слова и предложения. Возможно ваш язык несет только информацию, без всяких эмоциональных персональных оттенков. Видимо, гены внеземных предков сказываются!)

В русском же языке есть возможность не только говорить "с выражением", но и читать так же. Во всяком случае, у меня это наработанное обычное явление.

Нахождение Вас в русскоязычной среде уже тоже наложило свой отпечаток на чтение Вами текстов. Но вы пошли даже дальше: Вы "слышите" не только слова ПИШУЩИХ, но даже СЛЫШИТЕ и "пение хоров" в написанных текстах:
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
А тебе не кажется, что этот глас поет каким-то подозрительно однообразным хором?
)))

Но Вы еще и дальше пошли: у Вас даже буквы одной сине-голубой тональности "пестреют". Видите - это тоже тонкость Вашего восприятия!)))
Гость
15560 - 07.01.2017 - 17:26
Почитал последнии сообщения , и захотел изложить свои наблюдения почему я иногда боюсь жить в таком государстве . За свою жизнь у меня родилось семеро детей , и в 90-х для меня было проще жить, чем сейчес. Хочу подробнее описать беспредел нынешней власти на частном примере одной , моей , малоимущей семьи в г.Краснодаре , или то что пугает большинство семей в современной России . Квартира куплена в жск с издевательским названием - Материнский , по ул. Бигдая 8, где президенсткие капиталы кто то умело прокручивает, дом не сдан до сих пор . ПДН полиции вызванный в марте по адресу ул. Мусорского 11 отказался забирать детей которые голодают т.к. мать детей сбежала. Объяснив дословно « Краснодар забит голодными детьми» , отписку прислали ., в органах опеки на ул. Кузнечной, тоже хорошо объяснили - если даже педофилия будет доказана детей из семьи мы забрать не сможем – разговор записан на диктофон 20 июля 2016 г. в написании заявления мне тогда отказали, теперь заявления игнорируются. Я также боюсь что любой бомж не имея даже съемного жилья и работы может приехать в Усть-Лабинский интернат и забрать ребенка , как это сделал я. Я боюсь что представители ГУВД могут творить беспредел , запросто выгнав со съемной квартиры ,ул. Аверкиева 20 , четверых детей жить в коридор . Страшно то что все эти люди всегда называют себя русскими православными. Посмотрите ул. Мусорского 3 , тоже большинство православных заселило этот дом, и был назначен смотрящим Валентиныч , для меня купившего полуподвальное помещение для проживания электричества нет , хотя все знают что у меня четверо детей и негде жить. Православная бабка, тетя Нина, у которой мы жили , ст. Калужская ул. Широкая 255 , 17 декабря собрала и выставила наши вещи в коридор , угрожая чтобы мы убирались по хорошему, хорошо осознавая что денег у нас нет и идти нам некуда. Бабке просто нужна была наша старинная икона , когда она ее получила включила церковные песнопения и стала плясать. В мое отсутствие угрозам со стороны бабки подвергся мой 12 летний сын , после этого он ушел в неизвестном направлении. После моего звонка по тел. 112 , по тревоге на поиски сына было поднято Северское РОВД. И я не понимаю почему до сих пор нет разбирательств. Да меня пугает этот беспредел по отношению к детям. Пугает все это еще потому , что близких родственников нет, кто бы мог позаботиться о детях , как и у многих в России людей , «не знающих родства». Отец который мог нам помощь в марте тоже умер.
И тут я хочу рассказать про КРЫМ НАШ , где я решил вступить в наследство на имущество отца. Написав заявления нотариусу г.Евпатория где было открыто наследство , я стал по закону владельцем половины завода Кацена , домов , автомобилей ну и всего другого имущества принадлежащего моему отцу. Но не тут то было, что бы все так просто, за три дня до вступления в наследство 14.09.2016 младший брат подает на меня в суд , признать недостойным наследником так как меня не знает, говорится в заявлении. Да меня и это пугает, что судья четыре месяца уже рассматривает дело , проведя несколько заседаний. А 16 ноября сожительница отца вдруг вспоминает что когда то она продала 2/3 квартиры в Евпатории и купила завод , случайно оформив его на моего отца и тоже подает на меня в суд - вывести завод Кацена из наследственного имущества. Рассматривают эти дела в суде г. Евпатория двое судей и оба представители Президента Р.Ф. в квалификационной коллегии судей Чеченской республики. Да меня пугают такие совпадения , или это лучшие судьи или… , по закону меня нельзя кинуть и что то отобрать , и я готов поделиться , но у меня пытаются забрать все - местный авторитет гонится за мной по рынку с битой не боясь никаких видеокамер что бы я подписал отказ, потом у меня в Крыму забирают паспорт гражданина РФ. Старшего брата уже избивали за это наследство, он отказался от своей доли. Мой отец долго болел и знал что умрет , перед смертью он изъявил свою волю , отписав сожительнице магазин в центре Евпатории. По всем понятиям и по закону я и мои дети имеют право получить это наследство , но пока увы они должны бедствовать в нашем государстве.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены