К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
881 - 14.02.2013 - 16:53
891 -
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
что за критические высказывания в адрес Путина
- если Вас назовут педерастом, это будет считаться просто "критическим высказыванием", я правильно понял? :)
Гость
882 - 14.02.2013 - 16:56
Если всех едирассов назвать едирассами, то в "Единной России" ни кого не останется.А лепить новое Едро у Путина сил не хватит.
Гость
883 - 14.02.2013 - 16:56
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
не знаю что он сделал.но при нем много чего сделали-мин.обороны-от 4млрд и выше,Скрынник-1млрд и больше,какойто...энерго-12млрд.русгидро-1 млрд.если продолжить-наверно бюджета не станет.
- то есть, если поймали воров - это плохо? :)
Лучше бы, как при борьке - продолжать втихаря растаскивать?
Гость
884 - 14.02.2013 - 16:59
Вор это тот кто сидит в тюрьме. А все эти персонажи даже в мыслях не допускают такую возможность.При коммунистах их бы расстреляли.
Гость
885 - 14.02.2013 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
И только по указанию В. Путина они в течение 3 лет были выведены из боевого состава и уничтожены.
- а кто подписал этот Договор, не подскажете? :)
Гость
886 - 14.02.2013 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
формула известна: «верхи не могут — низы не хотят»
- верхи - в Куршавелях "не могут", низы - в Ашанах "не хотят". :)
Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
Я давно не верю в парламентский путь перехода власти в России.
- перехода, извините, куда или кому? :)
Давеча задавили соседскую кошку, видать, тоже против Путина что-то посмела мяукнуть. Как страшно жЫть...
Гость
887 - 14.02.2013 - 17:10
Что можно сказать хорошего о людях, которых веселит чья то смерть, пусть кошки? И Вы там будите.
Гость
888 - 14.02.2013 - 19:10
913-do ut des > а зачем Великой России нужен ты?
Гость
891 - 14.02.2013 - 19:59
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Лучше бы, как при борьке - продолжать втихаря растаскивать?
Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор с участником, но вы лично ничего не слышали о том, что масштабов растаскивания втихаря, подобных нынешним, не было при Борьке (на фото слева) и в помине? Вы ничего не слышали отом, что эти самые масштабы чуть ли не в прогрессии росли все последние 13 лет?



И ещё.

Вы не расскажете о том, как заняв 25 марта 1997 года пост заместителя руководителя администрации президента и начальника Главного контрольного управления президента Российской Федерации, наш дорогой Владимир Владимирович Путин боролся с растаскиванием "при борьке"?

Благодарю вас.
Гость
892 - 14.02.2013 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
но вы лично ничего не слышали о том, что масштабов растаскивания втихаря, подобных нынешним, не было при Борьке (на фото слева) и в помине?
- высосано из пальца. :)
Нет критериев оценки, есть лишь субъективные ощущения, и не более того.
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
эти самые масштабы чуть ли не в прогрессии росли все последние 13 лет?
- либо идите снова в школу, чтобы, наконец, познать смысл слова "прогрессия", либо садитесь добровольно в тюрьму, поскольку при таком росте Вы и сами должны были стать вором. :)
Гость
893 - 14.02.2013 - 22:05
Когда свидетелю Стабильности писать нечего, он чешет себе голову, а потом пишет ответы "ни о чём"...

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Нет критериев оценки
Да... как сейчас помню - "при Борьке" кажный чиновник от спорта желал построить свой трамплин за четверть миллиарда долларов (первоначально сообщая о сумме в восемь раз меньшей). Да, да...

http://www.moscow-post.com/politics/..._tkachevyx6344
Гость
894 - 14.02.2013 - 22:35
Вот и еще один потрясающий успех Обеща(зачеркнуто)Величайшего Нац. *идера в борьбе с преступностью!
http://news.rambler.ru/17602823/
Гость
895 - 14.02.2013 - 22:53
Герой труда, пенсионер, руководитель Абинского правозащитного центра Павел Череватов отбывает не первый год в застенках по обвинению в избиении полицейского, раза в два больше его. Череватов заражён в заключении туберкулёзом лёгких, по словам жены, он не раз подвергался избиениям. В УДО отказано.

В прошлом году этого человека, после лишения его инвалидности, этапировали в Ярославскую область.

http://youtu.be/-bM985ZvsJU

К заключению Череватова имеет отношение и небезызвестный Финько (подробне о Финько в статье "Московского комсомольца" Павел Корниенко: “Мою отставку Цапки праздновали месяц”)

Цитата из статьи:
"Вход к Финько у Цапков был свободный. У дежурного поначалу только глаза округлялись — еще недавно их по камерам запирали, а теперь они дверь к начальнику пинком в любое время открывали. Могли остановить заседание или совещание, если им нужно срочно поговорить с начальником.

А потом, как утверждает Корниенко, и вовсе “подогнали ему белый “Мерседес” прямо к зданию УВД”.

Финько начал методичную чистку милицейских рядов от оставшейся “крыши ментовских”, созданной Корниенко и сдерживавшей беспредел рэкетиров-отморозков. Многие увольнялись по собственному желанию. Заменяли их те, кому деньги и власть важнее. Некоторым “помогли” занять должность Цапки."


Думаю, Бывший ГДРовец, что Череватов может многое рассказать об испытанных на себе "достижениях" России имени В.В. Путина.
Гость
896 - 14.02.2013 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
как сейчас помню - "при Борьке" кажный чиновник
- как сейчас помню - тащили и при Брежневе, и при Андропове, и при Черненко, и при Горби, и при Борьке, и при царе Горохе. :)
Чем Путин хуже? :))
Гость
897 - 14.02.2013 - 23:14
921 - да что Вы все о ком-то, расскажите уж как Вас лично пытали в застенках ЧК, заждался я... :)
Гость
898 - 15.02.2013 - 07:47
Рваные, короткие, бессодержательные и нервные сообщения записного свидетеля Стабилизации на фоне странного молчания гипотетических сторонников Владимира "могумногообещать" Путина вызывают удивление...

Сбоят по-маленьку...

nickd55 921 - Чем Путин хуже? :))
nickd55 921 - да что Вы все о ком-то, расскажите уж как Вас лично


Гость
899 - 15.02.2013 - 07:58
Цитата:
Сообщение от neksialistka Посмотреть сообщение
913-do ut des > а зачем Великой России нужен ты?
Я приношу России пользу своей работой и еще плачу налоги.
Гость
900 - 15.02.2013 - 08:37
923 - ага, понял, то есть лично Вас почему-то никто до сих пор так и не пытал. Понятно. :)
Даже странно как-то, по легенде, за Вами по пятам должны толпами ходить чекисты и периодически кидать в застенки, где - непременно пытать.

Или все - как про "неуловимого" Джо из анекдота? :)
Гость
901 - 15.02.2013 - 09:13
Список путинистов-шмутинистов на форуме:

nickd55
neksialistka
Winny

- немного, однако, и это радует
902 - 15.02.2013 - 15:00
926-Бриджит > радует, что всего трое, или радует, что целых трое ? :)
мадам, тут таких, подобных Вам - было масса. И всё, что могу о них сказать - "кавалергарда век недолог".
Гость
904 - 15.02.2013 - 15:26
927-Winny >
уж лучше сгореть за идею, чем как некоторые бессмыссленно тухнуть, подбирая оправдания
905 - 15.02.2013 - 16:33
929-Бриджит > Вас никто не учил отвечать на заданные вопросы ?
928-так_ > у вас - было/есть минимум три, два почти одинаких - так и так_, третий ... Сэмэн1, кажется ?
Гость
906 - 15.02.2013 - 16:42
Гы...Уже почти 1000 постов, а от путриотов ничего конкретного...Одна желта вода...
Гость
907 - 15.02.2013 - 18:16
926-Бриджит > )))

925-nickd55 > вы вероятно невнимательный человечище. Для вас я повторю отдельно: снимаю шляпу перед умением всякого рода "помощников Собчака" соблюдать баланс между мочиловом, точечными репрессиями, подкупом, относительным демократизмом. Для удержания власти в 21 веке нужны не только сила, но и мозги. В умении крутить-вертеть целую страну им уменья не занимать.

Но легче ли убитому Юрию Червочкину или Анне Политковской от этого баланса и относительного демократизма?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Червочкин,_Юрий_Михайлович

Никд55, хочу сказать, что ваша работа связана и с защитой вот таких людей - http://namarsh-ru.livejournal.com/6015290.html "Поздравляю" вас.
Гость
908 - 15.02.2013 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
Список путинистов
- мир - разноцветен и многогранен, кто видит только черное и белое - тот или слепой, или очень глупый. :)
Гость
909 - 15.02.2013 - 18:30
933-да ты что? разноцветный говоришь,а как же гомосеки,у них же то же все в розовом?.
Гость
910 - 15.02.2013 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
Для удержания власти в 21 веке нужны не только сила, но и мозги.
- поздравляю, Вы только что похвалили Путина, следовательно, Вы - путинист. :)))
Гость
911 - 15.02.2013 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
Никд55, хочу сказать, что ваша работа связана
- Вы точно знаете с чем связана моя работа? :)
Гость
912 - 15.02.2013 - 18:32
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
933-да ты что? разноцветный говоришь,а как же гомосеки,у них же то же все в розовом?.
- Вы в радуге видите гомосеков? :) Поздравляю!
Гость
913 - 15.02.2013 - 18:35
937-да что Вы?!Это не я ,а Ваши любимые депутаты,начиная с Питера и заканчивая победоносным шествием гомофобии по стране...
Гость
914 - 15.02.2013 - 18:38
938 - гомосеки пусть чпокаются себе тихо по квартиркам, а на публику такое выносить нельзя, тем более - пропагандонить.
915 - 15.02.2013 - 18:41
937-nickd55 >
- ну а Вы-то о чём думаете при виде этого красивого интеграла ?
- о бабах.
- но почему ???!!!
- а я о них всегда думаю.
Гость
916 - 15.02.2013 - 18:41
939-так благодаря таким к Милонову,теперь эта проблема у всех на устах,а ведь все прекрасно знают,сто самая лучшая реклама,это запрет,прекрасные дела Путина...
917 - 15.02.2013 - 18:46
935-nickd55 > если верить Юре Ладягину ака Берсеркер, то все в теме - кроме нас - латентные путиноиды. Иногда, впрочем, прорывается.
919 - 15.02.2013 - 19:01
Для грантополучателей - ничего хорошего.
Гость
920 - 15.02.2013 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Для грантополучателей - ничего хорошего.
Кроме любезно подареного Путиным проклятым пиндосам стабфонда...На которые эти гранты и выделяются...
Или Винни хочет сказать, что подлые и коварные пиндосы наши трильены, честно держат и приумножают?
Гость
922 - 15.02.2013 - 23:47
"Пиарщики Путина украли текст у аргентинского политика" - http://www.youtube.com/watch?v=5Xal7fPp3O4

Маленький... маленький... боится дебатов не зря наш "великий политик" )))
Гость
923 - 15.02.2013 - 23:56
- вот не боитесь, Дорогой т. Бриджит, что от такого немыслимого яду на все и на вся может вернуться астероид , и уже прямиком набрать ход ну прямо скажем на населенный пунктик вашего имения?
Гость
924 - 16.02.2013 - 00:02
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Россия будет свободной Для удержания власти в 21 веке нужны не только сила, но и мозги. - поздравляю, Вы только что похвалили Путина, следовательно, Вы - путинист. :)))
Хех, таки эта "похвала" сравнима разве что со словами Пророка Иеремии в отношении иудеев: "Они умны, но умны на зло, ибо добра делать не умеют"... Равно как и путлеровские дружки из кооператива "Озеро", типа знатного дзюдоиста-дорожника, "чистокговного гусака" агкадия готенбехга, строящего за бюджетные деньги дороги стоимостью В ДЕСЯТЬ раз дороже пиндосских и в сто раз хуже качеством...
Что можно сказать о том, кто искренне восхищается подобными "великими деяниями" ботоксного вожджишки и его бюджетодербанителей-дружбанов, кроме крылатой фразы: "Раб, у которого слюнки текут при описании "прелестей" рабской жизни - есть холоп, хам!"(с) (((((
Гость
925 - 16.02.2013 - 00:21
- и вообще, дело даже не в личностях.
У меня такой подход - защищать человека, против которого в поединке 1000 человек, и мне все равно тетя Клава - это или - президент.
То, что можно убить словами,
Люди знали, но не понимали.
И кололи, кололи до боли,
Улыбаясь пр виде крови.

И меня не раз убивали
Острым словом, словно из стали.
В панах вся, но еще живая,
Я рубцы на теле скрываю.

Не хочу, чтобы кто-то хвалился,
Что моею кровью умылся.
Я терплю, хотя сердце плачет.
Но живу, мне нельзя иначе.
Автор Яночка Яковлева


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены