К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что-то добила меня эта история с Плющенкой

Гость
0 - 14.02.2014 - 09:53
Жириновский хоть и баламут, но верно в этот раз сказал. Больного человека выставили на Олимпиаду страну представлять. А перспективный 19-летний спортсмен оказался не у дел.

Не, ну я понимаю - хочется свою лебединую песню петь как можно дольше, но надо же ситуацию реально оценивать. После таких операций какой уже к черту спорт



Гость
201 - 15.02.2014 - 10:52
Добавлю: не я, а судьи на ЧР поставили Ковтуна выше опытного,но больного Плющенко.
202 - 15.02.2014 - 11:07
Тема полностью отвечает разделу "Общественная жизнь". Самое главное потому, что ситуация имеет много аналогий и ассоциаций в нашей жизни.
Ковтуна посчитали судьи первым на официальном ЧР, а не участники обсуждения темы. Еще бы и судей послушать.
Кста, "козлиный" прыжок перед судьями на разминке можно было бы показать перед коммерческим туром.
Гость
203 - 15.02.2014 - 11:08
Конечно, сейчас уже можно сказать, что благодаря Лепницкой и т.д. Но решение принималось не сейчас и вероятность того, что дебютантка олимпиады не растеряется и выдаст все, на что способна не была 100%.
если бы Ковтун лучше откатал европу, то поехал бы.
Ладно, пошла тортик готовить, а то опять расстроюсь - бисквит не поднимется.
Гость
204 - 15.02.2014 - 11:56
205-МамаДоктор2010 >
Как приготовишь-свиснешь.)
Гость
205 - 15.02.2014 - 12:32
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
если бы Ковтун лучше откатал европу, то поехал бы.
Он мог вообще не ехать на ЧЕ. Только сообщать об этом не во время соревнований, а глубоко заранее.

Цитата:
Сообщение от Буват Посмотреть сообщение
ситуация имеет много аналогий и ассоциаций в нашей жизни.
Вот поэтому Россия - не Америка...
Гость
206 - 15.02.2014 - 12:41
Да релакснитесь,Ковтуна на европу специально не послали,чтобы была возможность послать плюща. Театр яны рудковской планировал эту акцию задолго до чемпионата россии и европы.
Гость
207 - 15.02.2014 - 13:02
208-tih_online > Соглашусь. Не обошлось тут без продуманных планов этой дамочки. А он её слушает во всём, как в рекламе, что по телевизору с ними идёт про лекарство.
208 - 15.02.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Театр яны рудковской планировал эту акцию задолго до чемпионата россии и европы.
Согласен.
В "Большом театре абсурда".
209 - 15.02.2014 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Василева Посмотреть сообщение
Вот поэтому Россия - не Америка...
Ну, вот, и ассоциативный образ...
Да, Матушка Россия наша больна. Но это наша Родина, и мы должны быть с ней. Россия - лучшая.
Гость
210 - 15.02.2014 - 14:15
Свое право представлять Россию на Зимней олимпиаде Плющенко получил законно - на основании заключения экспертной группы и рекомендации всероссийского тренерского совета, которые «приняли главным образом во внимание потенциал данного фигуриста к завоеванию наиболее высокого места в командных и личных соревнованиях на Олимпийских играх».
И он это доверие поначалу оправдал, опередив очень серьезного соперника-канадца. Ну, а на домыслы об остальном Евгений Плющенко отвечает так:
«Владимиру Вольфовичу я хочу сказать следующее: общественный деятель не имеет права вообще что-то высказывать. Человек, который не близок к спорту, а напротив, очень далек от спорта… Наверное, он должен вникнуть во всю ситуацию, для начала разобраться, а не пиариться на других людях. Я думаю, что вся страна и основная часть общества относится к нему непозитивно. Это человек достаточно умный с одной стороны… Я читал его интервью, смотрел передачу Владимира Соловьёва «Поединок» с его участием. И считал его вообще-то адекватным человеком. Но это его точка зрения… Просто когда он заявляет, что нужно разогнать федерацию фигурного катания… Он не знает, что такое спорт, что такое, в принципе, фигурное катание. На этом фоне реакция иностранных фигуристов на произошедшее разительно отличается. Ко мне подходили американцы, канадцы, Брайан Жубер, Мишель Кван, Джонни Вейр, Эван Лайсачек, Скотт Хамилтон. Скотт сказал: «Ты делаешь невероятное, ты делаешь сенсацию, что-то новое в фигурном катании, до тебя этого никто не делал». Они всё понимают. А Владимир Вольфович должен, наверное, заниматься Думой, заниматься своим делом. И уж точно не лезть в спорт, делать какие-то громкие заявления. Потому что он реально не способный в этом деле. Что я могу ещё сказать? Есть у нас такой вот Жириновский. К сожалению»
Гость
211 - 15.02.2014 - 14:17
на Зимней Олимпиаде.
Гость
212 - 15.02.2014 - 14:26
Жириновский - представитель народа, вот от имени народа он и говорит! А Плю уже попутал где шоу бизнес, а где спорт.
Гость
213 - 15.02.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
Только завистливая и подлая мразь могла такое написать.
ОБРАЩАЮ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ МОДЕРАТОРА НА ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ! (184)
Гость
214 - 15.02.2014 - 15:20
208, 209, 210. Вот именно!! Плюща надо вообще оштрафовать за такие кренделя.
215 - 15.02.2014 - 15:22
189 - Сиринга - так о чем пост-то? Где сама история пр П, которая должна всех убедить, какой он молодец? Он - собака на сене, хотя да, ранее было вполне уважаемым спортсменом. Не сомневаюсь, что к нему подходили и пели дифирамбы коллеги - а что делать - свистеть ему в след "Ура!!!" Зы.. вроде и не прилично, как-то )))) Что поступил он гнусно - так это его суть, и суть его супруги. Вообще - мерзкая пара. И то, что он, еще и лается в ответ, на того же Жирика, это подтверждает. Если бы он молчал, а не пиарил тур, может все бы и пожалели беднягу, а так - просто некрасиво. И ваши вопли в его защиту - элементарно смешны. Как и пост 189 - ни о чем, по своей сути.
216 - 15.02.2014 - 15:25
Вот на таких как Сиринга Плющ и будет жить великолепно. Такие пойдут на его шоу и заплатят за это бабки. Плющ в ответ прыгнет повыше и поклонится в ответ, не жалея себя ))))
Гость
217 - 15.02.2014 - 15:30
Плющенко давно уже не спортсмен, а коммерческий проект. Что тут обсуждать.
218 - 15.02.2014 - 16:02
212-Сиринга >Народ оплатил олимпиаду и ждал зрелища, а Плющенко не справился со своей задачей, не обеспечил данное зрелище. Профессиональный спортсмен, это паразит, которого содержат для того чтобы он обеспечивал развлечение. Он ничем не отличается от клоуна в цирке. Так что Жириновский совершенно прав - инвалиды на олимпиаде не нужны. Пусть выступает на паролимпиаде.
Гость
219 - 15.02.2014 - 16:42
219-березкин,220-Ролд- +100500!!!
Гость
220 - 15.02.2014 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
Свое право представлять Россию на Зимней олимпиаде Плющенко получил законно - на основании заключения экспертной группы и рекомендации всероссийского тренерского совета...
Привлечь бы к ответственности эту экспертную группу и тренерский совет за то, что допустили к олимпиаде явно нездорового человека, а то что Плющ коммерческий проект Я. Рудковская говорила явно и не явно уже много раз, и впрочем уже тогда фраза, что мол если он вдруг занеможет,то Яночка резко даст отбой, вызвала много подозрений, ну никто же не знал, что в эти игры они будут играть на самой олимпиаде.
Гость
221 - 15.02.2014 - 18:58
Что с Плющенко, что без него - мы бы остались на этой олимпиаде без медали в мужском катании. Соперники явно сильнее.
Плющенко, видимо, не стал себя зря уродовать, ибо понимал, что золота не будет. Он вряд-ли мог прогнозировать, что лидеры будут падать один за одним.
Я его не ругаю и не оправдываю. Просто этот спортсмен не из тех, кто с переломанными ребрами может брать медали, как наши батутисты, например. Он себя любит и жалеет.
Ему всего 31 год, сын недавно родился. Его можно понять. Он выбрал здоровье и семью вместо "смерти за Родину".
Это его право.
Гость
222 - 15.02.2014 - 19:02
Тортик приготовила, свищу.
Пообщалась я сегодня с людьми на эту тему и из 12 человек, с которыми я разговаривала - все жалеют, что так получилось, но никто не осуждает и гадости не говорит. Это радует, а то я форум почитала и решила, что все, у всех такое мнение.
Люди , кстати, самые обычные, инженеры, учителя и т.д.
Гость
223 - 15.02.2014 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Он выбрал здоровье и семью вместо "смерти за Родину". Это его право.
и вопросов к нему было бы 0 если бы он этот выбор сделал ДО ОИ14.
Но ему из коммерческих соображений нужен был разогрев по тв своей персоны перед шоу гастролями в марте-апреле. Вот что противно.
224 - 15.02.2014 - 19:59
да все норм ))) Все его жалеют, бедного, вон, учителя, инженеры, бюджетники, в общем ))) А он на этой жалости сперва тур сделает, потом еще что-нить, так и хватит на жизнь. Они ведь с Яной привыкли хорошо жить ))) Это вам не в школе детей учить )))
225 - 15.02.2014 - 20:02
215-_Gea_ >
"Тебе ж полегчало, одноглазый?" (с) :о)))
Гость
226 - 15.02.2014 - 20:05
224-МамаДоктор2010 > )))
Услышал,мчусь на коньках.)
225-Ramu >
Да не нужна его смерть за Родину.
Он своим казляцким действом растоптал само понятие-РОДИНА,поставив выше свои личные интересы.
Да это его право.....
Гость
227 - 15.02.2014 - 20:08
+ И внёс свои корректировки в дальнейшую спортивную судьбу другого. (не самого худшего фигуриста).
Гость
228 - 15.02.2014 - 20:09
Он же профессионал,и всё заранее расчитал.
Гость
229 - 15.02.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
все жалеют, что так получилось, но никто не осуждает и гадости не говорит.
Это чтоб вы от них отцепились побыстрей со своими вопросами. Вот же делать нечего людям! Соцопросы проводят на тему Плющенки))
Гость
230 - 15.02.2014 - 21:24
Да кто ж соцопрос -то проводил? просто разговаривали о том и о сем. Кстати, как там дела на Олимпиаде? Меня сын не пускает к телевизору, оккупировал и Дашу смотрит :)
Гость
231 - 15.02.2014 - 21:33
ппц.. читаю и умиляюсь- все эти истошно строчащие люди высокие ценители ледовых вышиванок ногами, тонкие специалисты и им по всей видимости больше совершенно нечем заняться кроме как обсмактывать грязные труселя какого-то там Плющенко. Это просто праздник какойты)))
Гость
232 - 15.02.2014 - 22:23
Любой спорт, оценивающийся сцудьями с помощью баллов - заведомо подозрителен, так как совершенно не соответствует олимпийскому девизу.
Гость
233 - 15.02.2014 - 22:58
любой спорт это кладбище здоровья, лежбище коррупции и арена фармакологии. На кой хрен эта аццкое месиво так привлекает электорат лично мне неясно и удивительно.
Гость
234 - 15.02.2014 - 23:01
Да здравствует фитнесс и здоровые привычки!
Гость
235 - 15.02.2014 - 23:35
Еще раз для знатока фигурного катания Амадео и прочих "спортивных судей" попробую объяснить.
Миф первый: Плющенко сам не победил и не дал дорогу молодому Ковтуну.
"Ведомости": "Много говорится о том, что на Олимпиаду Плющенко отобрался не по спортивному принципу. Правильно стоит понимать, что спортивному принципу следовало включение в состав Максима Ковтуна, провалившего прошлогодний чемпионат мира (туда его взяли, мягко скажем, сомнительным способом, он занял 17-е место — из-за чего Россия получила всего лишь одну квоту на домашнюю Олимпиаду в мужском турнире; попади он хотя бы в десятку — и в Сочи нашлось бы место двоим) и проигравшего январский чемпионат Европы двум другим россиянам?

Максим Ковтун сам упустил свой шанс. Причем дважды".
Ковтун не смог бы переиграть матерого канадца. Плющенко это сделал в начале соревнований. И - почему здесь об этом никто не говорит? - внес свой вклад в командную победу наших фигуристов. Почему ни Вольфович, ни кто-либо из "оппозиционеров" на этой ветке, никто о командном золоте наших фигуристов не говорит? Зато требуют чуть ли не расстрелять Федерацию!
Миф второй: Плющенко - не мужик и предатель, потому что отказался выступать дальше.
Когда здесь сравнивают польскую спортсменку, продолжившую соревнования с раздробленной стопой, с ЧП, которое произошло с Плющенко, или говорят: "Он слишком любит и жалеет себя", растоптал само понятие "Родина",- то становится не просто смешно и обидно. У нас и в медицине все, оказывается, разбираются. И Родину очень любят на этой ветке - наверное, поэтому гнобят и освистывают наших спортсменов во время проведения Олимпиады, вместо того, чтобы их поддержать. Да, напрягая волю, можно добежать с раздробленной стопой. Но , извините, совершать сложнейшие прыжки на льду, когда лед внезапно ушел из-под ног и спортсмен потерял координацию - способность владеть своим телом - не просто было самоубийственно, это было невозможно. И никакими уколами во время такого приступа координацию не вернешь.
Тренерский совет и экспертную группу, на мой взгляд, нужно не привлекать к ответственности, а наградить - за командное золото фигуристов. Задуматься нужно тренерам других видов спорта, чьи команды до этого золота пока не дотянулись.
Что касается Вольфовича, так он со времен Ельцина в правительстве РФ сидит, так пусть с себя первого и спросит.
Гость
236 - 15.02.2014 - 23:47
233-флекс > ппц. Сидеть читать ради того, чтобы потом сказать заветное "ну вы тупыыыыыыые"... Это ж каким ущербным надо себя чувствовать.
И это... Тема не про грязные труселя. Ты не так поняла))
Гость
237 - 15.02.2014 - 23:57
Кстати, 17 февраля в 18.00 по Первому каналу можно посмотреть очередные соревнования по фигурному катанию: парные танцы, произвольная программа.
238 - 16.02.2014 - 00:07
237 - пробежал опус наискось, вы все цитируете прессу? ))) Кстати, я не знаток фигурного катания, и даже редко его смотрю. Знатоки отправили на ОИ П., и ясно, что без мадам Рудковской не обошлось - об этом открыто уже написали и сказали. Тренерский состав не только разогнать, но и штрафануть, причем фигуристы там не одни такие, пусть прихватят как минимум биатлонистов, особо женский. Снять, включая главного, метлой травмированных, не способных априори, престарелых. Чай не Бьерндалены. Оно нам надо?
Гость
239 - 16.02.2014 - 00:08
А вот интересно, многие настойчиво упирают на то, что нужно было обколоться обезболивающими, но ни один не дал совет, как справиться с таким симптомом, как онемение ног.
Гость
240 - 16.02.2014 - 00:31
Амадео, видимо, вы все наискосок пробегаете. Пожалуйста, свои аргументы. Сплетни и домыслы в виде "дурных биополей" Рудковской не считаются.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены