К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что-то добила меня эта история с Плющенкой

Гость
0 - 14.02.2014 - 09:53
Жириновский хоть и баламут, но верно в этот раз сказал. Больного человека выставили на Олимпиаду страну представлять. А перспективный 19-летний спортсмен оказался не у дел.

Не, ну я понимаю - хочется свою лебединую песню петь как можно дольше, но надо же ситуацию реально оценивать. После таких операций какой уже к черту спорт



Гость
161 - 14.02.2014 - 21:41
131-Аспид46 > Вольфыч, как всегда прав. Плющ глуп, как и большинство спортсменов. И ведом своей женой-мамой (два в одном), которая тоже большим умом не отличается. Однако, пара весьма амбициозна и собственное здоровье в списке их приоритетов стоит где-то гораздо ниже амбиций и понтов.

Они же в два горла кричали, что идея выступать на этой олимпиаде принадлежит "великой" Яне. И рассказывали, как она мужа своего (читайте лоха) стимулировала к этому.. Будь у нее хоть немного мозгов и сочувствия к мужу, разве женщина стала бы так рисковать его здоровьем? А если его парализует? Позвоночник весь искромсан, ноги шиты-перешиты ((( А они еще и тур уже проанонсировали!

Алчность до дифирамбов в свой адрес и вечная нехватка денег (читай безграничная жадность) - вот, что привело дурачка Плющенку на эту олимпиаду. Хоть ума хватило отказать и уйти со льда ногами, а не на носилках...Кстати, не удивлюсь, если через четыре года мы его увидим в составе параолимпийской сборной ))))
Гость
162 - 14.02.2014 - 21:43
Отказаться
Гость
163 - 14.02.2014 - 21:47
160-Менада >Нет уж вы как то бэээ отделяйте мух от котлет... эмоции и логика находятся совсем по ту сторону баррикад. Плющ был фавор в молодости когда все было гибко и быстро заростало, но по прошествию времени метаболизмы замедляются. ВВП тоже думает что он няшка 17-ти летняя , но у него бобла побольше.
Гость
164 - 14.02.2014 - 21:47
Важно, что скажут люди. Если про меня, или про кого-то из вас скажут, что он фуфло… Ну зачем тогда жить? Верно?(c)
Что теперь можно за Женю? Лучше б он на льду сдох,Харламов под уколами
с канадцами в 72 г играл,а этот сопли распустил.
165 - 14.02.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
(читай безграничная жадность)
И это также подразумевалось в данной фразе "...Как вариант: хотелось еще более выжать из заслуг."
Гость
166 - 14.02.2014 - 21:50
164-Виконт >Вы еще вспомните блокаду ленинграда
Гость
167 - 14.02.2014 - 21:54
Вы как дети малые, чесслово. Мишин же сказал : Будет Плющенко, народ пойдёт, будет касса. Не будет Плю, не будет кассы. А уж что об етом Женя думал, мало кого интересовало. Капитализьм, блин. За шо боролись, то и кушайте...
Гость
168 - 14.02.2014 - 21:59
161-_Gea_ >наверно так
Гость
169 - 14.02.2014 - 22:03
168-Я была Лора > Тыщу процентов. Ну, не любовь же к спорту сподвигла Женю на такое "геройство" )))
Гость
170 - 14.02.2014 - 22:17
163-Краснодарский_абориген >
интересно.. я совсем про другие вещи вам толкую.. но вы рассуждаете исключительно как хозяин КРС. кто моложе, кто лучше мышицами да костями.
не одними надоями /читать медалями/ результат меряется..))
ведь наверняка это вся его жизнь. он боролся. боролся как мужик, как профессионал. молодчина же. до самого конца, пока не упал на арене. настоящий гладиатор.
такие во все времена заслуживали уважения..
и только в наше время хомячье вместо цветов кидает какашки.. ну шо за жизнь..
хотя.. после того, как Уотерс с Йоко обнялись с пуськами, для меня в этой жизни нет ни истины, ни авторитетов...
Гость
171 - 14.02.2014 - 22:29
170-Менада >Я рассуждаю как я могу и как вижу , раньше у меня было больше свободного времени и я не пропускал ни одной олимпиады до 2004. Но те моменты что я видел раньше с вашего конечно позволения , я могу судить кто в чем и как может достичь спехов. Кстати в 1998 году по состоянию здоровья я видел всю олимпиаду в Нагано и помню кто такой Бьерндале, кто такая Тара Липински и почему и с кем наши по хоккею взяли лишь серебро.
Гость
172 - 14.02.2014 - 22:37
весь этот пердимонокль 90 процентов народа смотрела изза плющенки.. вот вам и весь ответ..
Гость
173 - 14.02.2014 - 22:57
самый достойный уход - смерть под рукоплескания толпы.. на выдохе предела своих возможностей.
скорее всего никому из нас не повезет так достойно закончить свой пусть. на арене..
все мы будем брюзжать, пачкать стены какашками и терпеть тихую ненависть внуков.
а ему повезло. ну почти, живой, но де юре.. т.к. его жизнь ни для кого больше не имеет значения.
парню можно только позавидовать. красивый финальный аккорд с оттенком трагизма.
Гость
174 - 14.02.2014 - 23:14
вы меня простите, конечно... я как посмотрю - тут ну прямо-таки все такие герои... разбираетесь в видах спорта, в олимпиадах.. так почему вы не участвуете? умничать перед компутером легко, а вот выступить - таких как тот же Плющенко, то НЕТ!!!!!
По-поводу "благодарности" от страны - вы думаете ему нужны эти квартиры/машины? Что-то я уж очень сильно сомневаюсь!
На сегодняшний день ему реально конкурентов НЕТ! МОЛОДЕЦ! Спортсмен с РЕАЛЬНО БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
175 - 14.02.2014 - 23:26
Олимпийский чемпион — 2002 по фигурному катанию в одиночном разряде Алексей Ягудин отреагировал на известие о том, что Евгений Плющенко, снявшийся с Олимпиады в Сочи, отправится в гастрольный тур, несмотря на травму спины. В марте и апреле "Шоу чемпионов и друзей" Плющенко пройдёт в Тольятти, Самаре, Владивостоке, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Риге, Бухаресте, Вильнюсе и других городах.

"Тур начинается? А как же травма? Как же здоровье? Ковтун и Воронов имели шанс стать чемпионами в командном турнире, но им этого не дали! Жалко ребят!" — написал Ягудин в своём "твиттере".

http://www.championat.com/olympic14/...e-zdorove.html
Гость
176 - 14.02.2014 - 23:33
Вы знаете, друзья! Я не особо то спортивная зрительница, но тоже согласно с автором темы. Плющенко называется "ни себе, ни людям". Была возмущена этой ситуацией, молодого здорового парня готовили к Олимпиаде, а тут этот Плющенко все запорол- инвалид, блин!
Гость
177 - 14.02.2014 - 23:35
175-Ролд >
Да разобрались с этой плющенкай. дерьмо.
А для молодых-Ковтуна и Воронова это был бы отличный трамплин в будущее.Возможно золотой дебют.
Как Юлечка исполнила????
Гость
178 - 15.02.2014 - 06:56
173.Менада.Его какашки на стенах ещё впереди.
174.denisk.Как спортсмен,реально да,Плющенко молодец.Он действительно добился своих результатов работой над собой, тренировками.Глупый только.Искалечил себя.Инвалид.
А на счёт Ковтуна,так он провалил чемпионат европы.Это ж какому долбню надо быть,что бы послать после этого его на олимпиаду?Если будет стабильно кататься,то и поедет на следующую,успеет ещё.
На счёт Юлечки понятко конешно.Но палка о двух концах.Теперь,что бы её догнать,будут выставлять пятнадцатилетних.У них растяжка и гибкость лучше. И будет фигурное катание детским.Как худож.гимнастика.
Гость
179 - 15.02.2014 - 07:02
+178.Реально переживал за Плющенко.Очень жаль,что так получилось.А вообще,большой спорт это га но.Самое настоящее.Спортом нужно заниматься для здоровья.А не доказывать кому то.
Гость
180 - 15.02.2014 - 07:05
173-Менада > пока какашки по стенам одна вы размазали. А мы всего лишь оцениваем ситуацию. Поржала про смерть под рукоплескания толпы. Этот эгоистичный лось не скоро помрет
Гость
181 - 15.02.2014 - 07:12
180 Я была Лора
Ну вроде когда Путен приходил к ним в он одеяло на себя не тянул. Мож мне так показалось
Гость
182 - 15.02.2014 - 07:16
А все-таки как же прав Андрей Дементьев!!!
Как важно вовремя уйти.
Уйти, пока ревут трибуны.
И уступить дорогу юным,
Хотя полжизни впереди.

На это надо много сил -
Уйти под грустный шёпот судей.
Уйти, покуда не осудят
Те, кто вчера боготворил.

И лишь соперник твой поймёт,
Сорвав удачливые кеды,
Что был великою победой
Тот неожиданный уход.
Гость
183 - 15.02.2014 - 07:30
примерно так.......)
Гость
185 - 15.02.2014 - 08:08
184-Сиринга >это че еще за излияния?
Гость
186 - 15.02.2014 - 08:11
Плющенко неуважаю за его согласие на участие в ОИ.12!!! опрераций о каких ОИ вообще речь можеть быть?но нет,не дав возможности более молодым попытать удачу поперся в Сочи.Прав,прав был Жирик когда ругался по поводу выбора Плющенко,кстати он пригрозил разогнать федерацию фигурного катания в случае если он провалится.
Гость
187 - 15.02.2014 - 08:24
Интересно
Плю в марте поедет с шоу по стране
его станут освистывать с трибун?
Гость
188 - 15.02.2014 - 08:33
187-Ramu > нет... тёлочки и бабушки уже пустили слезу умиления по его поводу... с цветами прийдут, к горемыке
Гость
189 - 15.02.2014 - 08:39
"Сейчас я буду защищать Евгения Плющенко и заранее знаю, что большинству это не понравится. Я даже знаю почему. Потому что он с грехом пополам прыгает всего один четверной и тяжело дышит между прыжками, а его соперники прыгают три четверных и за это время успевают показать чудеса пластики и выразительности. Потому что он хорошо высказывается о Путине. Потому что сам он — человек не то чтобы очень приятный в общении. Потому что его жена — Яна Рудковская, она продюсер нечеловеческой музыки и ходит в розовой меховой шапке. В конце концов, потому, что он не дал молодому дарованию, 19-летнему Максиму Ковтуну, выступить на Олимпиаде в Сочи и, возможно, лишил его шанса побороться здесь за медали.

Все это верно, да. Все это так. Но сейчас я вам расскажу одну историю. Для меня она стала определяющей в отношении — далеко не всегда однозначном ранее — к этому фигуристу.

Осенью прошлого года мы с коллегами задумали сделать один проект, назвали «Легенды зимних Олимпиад». Суть его в том, что мы приглашали в свою студию наших знаменитых чемпионов разных лет начиная с первых зимних Игр 1956 г., в которых СССР принял участие. Составили список. И поняли, что в нем чего-то не хватает. Если на Олимпиадах 1990-х гг. еще хватало людей, которых можно с полным правом назвать легендами мирового спорта (все они воспитаны еще советской школой спорта), то начиная с нулевых — просто беда. Отдельные чемпионы есть, а легенд — нет. Перестали производить. Или просто временный кризис.

Так вот Евгений Плющенко — легенда. Последний из тех самых легенд советского производства — пусть формально советские времена как действующий фигурист он уже не застал. Сейчас общественность гневно вопрошает, почему он не снялся с произвольной программы командных соревнований — ведь золотую медаль все равно бы уже получил (по этой версии, Плющенко нужна была золотая медаль Сочи лишь для того, чтобы дать импульс своей послеспортивной карьере, обеспечить, так сказать, старость). Или почему не снялся с личных соревнований несколько дней назад, когда стало понятно, что снова прихватила спина? Да потому, что он из той породы спортсменов, которые рвутся выступать, пока дышат. И снимаются тогда, когда понимают, что еще чуть-чуть — и перестанут ходить. Потому-то они чемпионы-легенды, а остальные — просто чемпионы.

И как легенды они имеют право на то, на что не имеют обычные чемпионы.

Много говорится о том, что на Олимпиаду Плющенко отобрался не по спортивному принципу. Правильно стоит понимать, что спортивному принципу следовало включение в состав Максима Ковтуна, провалившего прошлогодний чемпионат мира (туда его взяли, мягко скажем, сомнительным способом, он занял 17-е место — из-за чего Россия получила всего лишь одну квоту на домашнюю Олимпиаду в мужском турнире; попади он хотя бы в десятку — и в Сочи нашлось бы место двоим) и проигравшего январский чемпионат Европы двум другим россиянам?

Максим Ковтун сам упустил свой шанс. Причем дважды.

Со временем уйдет президент Путин, забудется творчество подопечных Яны Рудковской, сойдут те самые резвые соперники Плющенко, а потом сойдут и те, кто их обыграл. А имя двукратного олимпийского чемпиона, трехкратного чемпиона мира и семикратного чемпиона Европы Евгения Плющенко останется".

Просто сейчас мы этого еще не понимаем.

Евгений Слюсаренко."Ведомости".
Гость
190 - 15.02.2014 - 08:46
189-Сиринга >
От себя есть чо сказать??
Гость
192 - 15.02.2014 - 08:47
190 -Вам этого мало? Или аргументов для оплевывания больше нет?
Гость
193 - 15.02.2014 - 08:47
189-Сиринга >его достижения ДО ОИ14 никто и не оспаривает и он остался БЫ легендой если бы не этот его поступок, который как ложка дегтя...
Гость
194 - 15.02.2014 - 08:49
Цитата:
Сообщение от ASDIK Посмотреть сообщение
он пригрозил разогнать федерацию
плюшевый карманный политик-пенсионер абас-ка как страшен и грозен.
мощно было бы, если бы он заявил о начале своей катательной карьеры на большой арене. КА-ТА-ТЕЛЬ-НОЙ
Гость
195 - 15.02.2014 - 09:02
191-Янет Качов > ойойой, ты меня разоблачил))))
Я отказалась вписаться за мелкого хулигана)))
Гость
196 - 15.02.2014 - 09:14
не жалеете себя, неравнодушная - тут плюсченко, а тут "хулигана" выводите на воду чистую. отдохнуть вам надоть.
Гость
197 - 15.02.2014 - 09:31
192-Сиринга >
Оплёвывания кого? плющенки? И в мыслях не было.
Он сам себя опустил ниже плинтуса,перечеркнув свои былые
заслуги,которые кстати никто не ставит под сомнение.
Что было,то было.Но щас он лажанулся,как профессионал.
Дальше разжёвывать,или не надо.
Думаю -не надо,всё на поверхности.
Гость
198 - 15.02.2014 - 10:13
Все такие умные, все знатоки фигурного катания, видимо перед компом четверной делаете или, на худой конец , аксель.
Уверена, что большинство здесь отписавшихся, будучи на месте федерации фигурного катания, сами бы упрашивали Плющенко выступить еще разочек, ибо действительно сильных фигуристов у вас нет, а это домашняя олимпиада и вам дозарезу нужна медаль. И вы понимаете, что Ковтун ее не возьмет, максимум получит опыт олимпийского катания. а Плющенко, несмотря на травму, может.
Но вы же только перед компом мастера, и решения принимать не вам, легко после драки кулаками махать и указывать как надо, поливая действительно великого спортсмена грязью.
И еще, если бы не было Рудковской, то половины негатива бы не было. Не любят ее. И все действия Плющенко рассматриваются через призму Рудковской.
Гость
199 - 15.02.2014 - 10:26
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
большинство здесь отписавшихся, будучи на месте федерации фигурного катания, сами бы упрашивали Плющенко выступить еще разочек, ибо действительно сильных фигуристов у вас нет,
Простите, а для чего тогда проводятся чемпионаты России? Есть официальные протоколы, что Ковтун на сегодняшний день - лучший в стране.
Потом начинаются какие-то закрытые прокаты, после которых ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы игнорируются.
ТИПИЧНЫЙ случай для России. Одни должны подчиняться ЗАКОНУ (правилам), а другим можно эти правила игнорировать. И так во всем: от спорта до судопроизводства и политики....
Гость
200 - 15.02.2014 - 10:27
Пы. сы. , Плющенкоманией не страдаю, никогда его не любила, я люблю Ягудина :)
Гость
201 - 15.02.2014 - 10:29
Васильева, вы действительно считаете, что Ковтун сильнее Плющенко?
Гость
202 - 15.02.2014 - 10:49
201-МамаДоктор2010 >Да, Ковтун занял ПЕРВОЕ место на ЧР и добился права представлять страну. Сегодня Ковтун мог бы получить опыт борьбы на олимпиаде и через 4 года заменить ушедшего лидера. Ему всего 18 лет. Благодаря Липницкой и без Ковтуна(Плющенко) командное место было бы первым.
Опять все по телефонному праву, а не по закону...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены