К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Черкесские активисты потребовали наказать полицейских после задержаний за лезгинку

Гость
0 - 16.08.2017 - 10:43
А есть случаи исполнения шумных русских или российских танцев с песнями в районах компактного проживания черкесов?

Мы кубанцы любим лезгинку и нередко сами танцуем на каких либо мероприятиях
Возможно самим черкесам их старейшинам надо запретить своим народам, пугать этими танцами добропорядочное население.
Для многих танцевание лезгинки в общественных местах и не только ее ,это вызов и нарушение общественного спокойствия.
Многие считают это провокацией, направленной на негативные последствия, молодежь не осознает какие беды и боль могут принести межнациональные разборки.
http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/307770/


Полицейские, задержавшие исполнителей лезгинки в Геленджике, должны быть привлечены к ответственности, заявили черкесские активисты. Танцоры при задержании не делали ничего незаконного, руководство полиции и краевые власти это понимают, подчеркнули активисты.
Как писал "Кавказский узел", 13 августа в YouTube был опубликован видеоролик с кадрами задержания человека полицейскими и казаками под названием "Казаки и полиция скрутили танцора лезгинки в Геленджике". танцуем, и как бы раньше не было подобных случаев, когда на виду отдыхающих людей устраиваются подобные танцы. Полицейские задержали четырех человек, жителей Нальчика, за исполнение лезгинки на улице, причем при задержании танцующих был применен газовый баллончик, и пострадала одна из отдыхающих.
При задержании танцующих полицейские утверждали, что "в Краснодарском крае лезгинка запрещена", рассказали очевидцы. 14 августа МВД сообщило, что суд признал двух танцоров лезгинки виновными в мелком хулиганстве и неповиновении законному требованию полицейских, назначив им по пять суток ареста. Сегодня стало известно о том, что правоохранители отпустили одного из двух арестованных исполнителей лезгинки.
Мысс: в ходе конфликта пострадала девушка из Северной Осетии

О своей встрече с заместителем начальника отдела МВД Геленджика рассказал глава религиозной организации мусульман Тахтамукайского района Адыгеи, член Общественного совета при отделе МВД России по Тахтамукайскому району Асфар Мысс.
"Вместе с другими адыгскими активистами я выехал в Геленджик, чтобы разобраться в конфликте. Нам не хотелось, чтобы конфликт разросся и вызвал дальнейшую эскалацию. Потому что в Адыгее среди молодежи пошли волнения, некоторые молодые люди захотели приехать в Геленджик на десятках машин и разобраться в инциденте", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" Асфар Мысс.
По его словам, с заместителем начальника отдела МВД Геленджика пришлось разговаривать "на ступеньках у входа в горотдел полиции". "Остальных активистов не пустили на порог горотдела. Мне как члену общественного совета отказать не смогли", - продолжил Мысс.
Как утверждает Асфар Мысс, при разговоре с заместителем начальника отдела МВД Геленджика он понял, что "руководство полиции осознает глупость поступка сотрудников, но покрывает их". "В полиции понимают, что наломали дров. Если бы полицейские уладили конфликт на месте, то не было бы такого резонанса", - считает активист.
Асфар Мысс подчеркнул, что заместитель начальника отдела МВД Геленджика заверил его, что "никакого запрета на лезгинку в городе нет".
"Он сказал, что по версии полицейских, задержанный оказал сопротивление. Якобы, когда задержанного грузили в машину, он головой разбил нос сотруднику, и тот находится в больнице. Однако контакты сотрудника замначальника ОМВД не предоставили, также не сообщив о том, где конкретно лечится пострадавший", - сказал Асфар Мысс.



Гость
161 - 25.09.2017 - 20:38
https://vitus.livejournal.com/279525...4231#t75594231
Гость
162 - 25.09.2017 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RV2015 Удивительно, но форумчан вопрос противоправного исполнения танца Лезгинка черкесами в....исконно русском Геленджике всколыхнул гораздо серьезнее, чем обнаруженный в КГаснодаре факт многолетнего каннибализма Ох как ты дико завернул. А вот людоеды эти возможно тоже орали при остановке сотрудниками, конституция,какие вам документы, мы честные люди. А в сумке руку на ужин например несли , а ? Как тебе поворот ?
Вот он о как? У танцоров сумки проверили тщательно? А проверят, оказалось надо было в другом месте
banned
163 - 25.09.2017 - 21:07
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
А проверят, оказалось надо было в другом месте
Ну вот видишь, ведь судя твоей логике, танцорам попались оборотни, а маньякам при проверки попались зайки и лапочки ? Так. Результат, "оборотней" требуют растереть в порошок, за то что обидели аааахх каких людей, а про заек мы и не узнаем. Потому что прошло все мирно и гладко. Зайка в форме у маньяка спросила документы, тот про конституцию брякнул и зайка слилась. А маньяк понес домой закуску из человека.
Видишь как бывает.

https://youtu.be/YIunKwvn33Q?t=1674
banned
164 - 25.09.2017 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Вообще то, просто так, это имеется в виду, без повода. По закону. Когда ты выделяешься из основной массы граждан, Это уже повод и основание.
Закон о полиции статья 13 2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении
banned
165 - 25.09.2017 - 21:33
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Закон о полиции статья 13 2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении
Ну вот оно же. Значит что там по вопросу проверки у танцующих лезгинку ?

Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении
Теперь по первой части

если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске

Человек нервничающий, прячущий взгляд от полиции, есть повод подозревать его ? Человек одетый не по сезону ? Есть ? Человек убегающий при виде полиции ? Есть ?
Да полно поводов для проверки.
Все хотят быть защищенными, все хотят чтобы преступники обошли их стороной со своими замыслами. но никто не желает содействовать, кроме единиц. Все конституцию вспоминают, когда их касается. Так бейте в грудь себя и за того васю, которого отпустили, а он с трупом в багажнике поехал, например.
Так же не забываем про кучу сводок по рации , ситуация постоянно меняется.
И полиция для того и должна вежливой быть, чтобы в случае , когда гражданин оказался порядочным, под козырек, извинится и идти дальше бдить.
А то орут потом, они не работают, никого не ловят.
banned
166 - 25.09.2017 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении
Повода нет.Административного правонарушения никто не совершал.
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Человек нервничающий, прячущий взгляд от полиции, есть повод подозревать его ? Человек одетый не по сезону ? Есть ? Человек убегающий при виде полиции ? Есть ? Да полно поводов для проверки.
Нет.Повод должен быть достаточен (Ориентировка,совершение правонарушения в данный момент).
banned
167 - 25.09.2017 - 21:51
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Повода нет.Административного правонарушения никто не совершал.
По прибытии на место по вызову полиция имеет право проверить документы. Не забывай, их вызвали неравнодушные граждане.

Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Нет.Повод должен быть достаточен (Ориентировка,совершение правонарушения в данный момент).
Ну ну, потусуйся в +30 в пуховике застегнутом по рынку. Или в майке-пакете в -20, например . Посмотрим, сколь долго будешь гулять. Заодно прячь глаза и начни убегать при виде полиции.
И тут повод не только в том, что человек мог совершить что либо, но и помощь гражданину со стороны полиции. А при дальнейшем общении могут возникнуть подозрения. и полицейский обязан объяснить их причину. Это да.
А инструкции тебе тут никто не перечислит.
Те кто со стороны преступности на баррикадах тоже форумы читают. )))))
Гость
168 - 26.09.2017 - 10:46
165-Вот оно как >К чему так усложнять? Такие танцы, независимо от их названия - лезгинка или калинка, нетипичны для поведения местного населения. В отличии от Дагестана, Чечни и т.д., люди здесь не танцуют на улице где приспичит, кроме пьяных и психически нездоровых либо люмпенов или каких-то, может, исключительных случаев. Здесь это не принято. Поэтому у полиции есть повод для выяснения личности таких танцоров. За появление в общественном месте в пьяном виде, а также за употребление наркотических средств предусмотрено административное наказание.
169 - 26.09.2017 - 13:10
О, еще одни танцоры?..

Турнир по вольной борьбе в Краснодаре перерос в массовую драку. В потасовке приняли участи тренеры, спортсмены и зрители.
Инцидент случился на юниорских соревнованиях, посвященных памяти двукратного призера Олимпийских игр Бесика Кудухова, погибшего в 27 лет в автокатастрофе. Драка завязалась после того, как один из участников турнира потерпел поражение, передает Russia Today со ссылкой на «Советский спорт».
На кадрах видно, как тренер проигравшего борца сначала кидает в победителя какой-то мягкий предмет, а после этого наносит ему удар в челюсть. Его оттаскивают в сторону, но на победителя уже нападает сам проигравший, который решил взять реванш не по правилам борьбы. После этого в потасовку ввязываются сразу несколько человек, включая зрителей. https://news.rambler.ru/sport/379974...re&utm_source=

Шота в последнее время Краснодарский край прямо зависает на новостях.
Гость
170 - 26.09.2017 - 17:34
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
За появление в общественном месте в пьяном виде, а также за употребление наркотических средств предусмотрено административное наказание.
Подойди к ЛЮБОМУ ресторану в Краснодаре ( идентично в Геленджике) будет тебе и пьяный вид м шумел камышом, и наркота и , как минимум, трехэтажный смачный русский мат.
Гость
171 - 26.09.2017 - 21:08
170-RV2015 >Не спорю, проблема такая есть и не только у нас, тем более что русским матом пользуются не только русские, менты как здесь, так и на Северном Кавказе предпочитают иметь дело с людьми, с которых можно что-то содрать. Возможно, если бы вместо танцев эти танцоры напились в ресторане, они бы не привлекли такое к себе внимание. В любом случае, неподчинение требованиям сотрудников полиции, за что привлекли танцоров, - это тоже нарушение закона.
Гость
172 - 27.09.2017 - 09:16
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Такие танцы, независимо от их названия - лезгинка или калинка, нетипичны для поведения местного населения
Шумел камыш и барыня
Гость
173 - 27.09.2017 - 09:18
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
В любом случае, неподчинение требованиям сотрудников полиции, за что привлекли танцоров, - это тоже нарушение закона.
А неподчинение незаконным требованиям полиции это нарушение закона?
banned
174 - 27.09.2017 - 09:28
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
А неподчинение незаконным требованиям полиции это нарушение закона?
Требование полиции, предоставить документы , законное.
А вот потом уже можно доказать, правы были или нет. Не может гражданин знать, что за ориентировки у полицейских и причину требования документов. Следовательно гражданин не может решать о законности действий полицейских. В случае с танцорами, то там вообще, наглядные , законные действия со стороны полиции.
Гость
175 - 27.09.2017 - 12:40
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
А неподчинение незаконным требованиям полиции это нарушение закона?
А кто определил, что требования полиции были незаконными? Только суд может это установить.
Гость
176 - 27.09.2017 - 12:45
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Шумел камыш и барыня
барыню здесь никто не пляшет и шумел камыш не поют
Гость
177 - 27.09.2017 - 18:05
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RV2015 Шумел камыш и барыня барыню здесь никто не пляшет и шумел камыш не поют
И барыню танцуют и шумел камыш поют. Во всяком случае не реже лезгинки. Просто у вас не хватает смелости сказать в чем суть дела, господа!
Гость
178 - 27.09.2017 - 21:42
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Просто у вас не хватает смелости сказать в чем суть дела, господа!
Вот те на, приехали ... Кто о чём, а вшивый о бане, другими словами - у кого, что болит, тот о том и говорит.
banned
179 - 27.09.2017 - 22:55
178-физлицо >Так и в чём суть дела? Ребята похулиганили,нецензурно послали полицию подальше,размахивали руками и вызывающе демонстрировали неуважение к обществу и закону.Вину свою признали,оспаривать решение суда не стали.Отсидели.Умылись.Утёрлись.
Гость
180 - 28.09.2017 - 09:30
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
И барыню танцуют и шумел камыш поют.
Ну в ресторане может танцуют. Но не посредине улицы, как это делают гордые каукассккие дикие горцы...
banned
181 - 28.09.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
И барыню танцуют и шумел камыш поют. Во всяком случае не реже лезгинки. Просто у вас не хватает смелости сказать в чем суть дела, господа!
Ты набери в ютуб, просто, танцуют на дороге, танцуют в городе. Связанное с танцами в неуместных местах и просто посмотри, сколько там будет лезгинки и сколько шумел камыш и барыню , а то смотрю, пока носом не ткнешь не успокоишься. И это не только в Краснодаре.Поэтому и скатился спор с плясунами в сторону лезгинки. Несмотря на то, что запрещены массовые пляски с нарушением ОП, упор пошел в сторону лезгинки. И пофигу кто ее танцует. Что меня, что полицию это меньше всего интересует. Хоть кавказец, хоть белорус, украинец, мордвин , чукча или многие национальности нашей большой страны. Шумел, нарушал ? Кому то нравилось ? А кому то не нравилось! Полицию вызвали ? Будь добр документы предоставить, для дальнейших действий в правовом русле. А там понеслось , заваруха.

А теперь запомни навсегда.
Вот , уместная, красивая лезгинка, в исполнении представителей кавказского народа. Несмотря на то, что они на дороге остановили авто , вышли и танцуют , радуются. Лайк ставлю.

https://www.youtube.com/watch?v=xJDWMv9YxJw


А вот неуместная, некрасивая лезгинка. Позорная. Осуждаемая обществом. Так как при ее исполнении имеются нарушения АПН и ОП.


https://www.youtube.com/watch?v=HVNz7aBNdc0
https://www.youtube.com/watch?v=8e9uWt4axTM
https://www.youtube.com/watch?v=md481ChgI9k
https://www.youtube.com/watch?v=9BiLguufdxE

Но я уверен,что если бы этих ребят, выходящих на дороге из машин начали за такое штрафовать и не дай боже крутить по 19.3 в случае отказа предоставить права, документы, то ты бы визжал о притеснениях.

Только проблема в том, что никого не притесняют. И уж тем более никакого намека на национальную принадлежность гражданина. И уж тем более никакого давления и упора в сторону лезгинки как таковой. Это всего лишь танец. Но раз ты решил поговорить о лезгинке и что ничего страшного, когда , подумаешь где то там сплясали.
Действия полиции связаны с нарушениями общественного порядка. И танцуй хоть барыню и будь ты хоть эльфом или хоббитом, полиция должна останавливать.
А то что подразумевается лезгинка, как связанная с танцами в неуместных местах, так виновники тут лишь только танцующие ее, в тех самых, неуместных местах.
И я должен признать, если мне скажут о каких либо задержаниях за танцы, либо какие либо конфликты, связанные где то с танцами, то первоначально я подумаю о лезгинке. Это так.
Конечно же, в голове будут крутиться и польки-бабочки и барыни и шумел камыш, но очень и очень отдаленно.
Слышал же, чем кое кто не шутит:? Поговорка есть такая. А вдруг и правда, в кое то веки гопака пляшут под окнами, ночью в спальнике. И ведь есть же такое где то. Но вот мне не свезло, не встречал.

Ну а чтобы закрепить материал в твоей голове, послесловие, еще раз.

Вот лезгинка
https://www.youtube.com/watch?v=VQ1Qdks6zXY

https://www.youtube.com/watch?v=7w7jGj8ZROM

https://www.youtube.com/watch?v=33YSeN-kDWY

https://www.youtube.com/watch?v=c3NKX0bpO2U

https://www.youtube.com/watch?v=Q1eWUPe40sY

И вот, АХХХХХ какой человек, лезгинка

https://www.youtube.com/watch?v=UzXWdeuxXls

А вот несчастные жертвы полицейского беспредела ?

Чуть чуть потанцевали, чуть чуть постреляли, ночью в спальном районе. Что тут такого? Так ?

https://www.youtube.com/watch?v=_Wdto3HSqgU



А вот комментарий под этим роликом, кавказца из Чечни.
Почитай и подумай. Это слова кавказца.


BERNARD HOPKINS

я лично Мусульманин, и хорошо разобрал вопрос о запрете лезгинки, видел ролик как один земляк танцевал лезгинку перед полицейским и с него смеются, и у меня возник вопрос, что бы сделал полицейский будь он кавказец и перед ним станцует кто то реп и будет смеятся ответ многие уже знают . я живу в Чечне у меня на улице если машина проедет с музыкой сабуфера мы делаем замечание что бы следующий раз играла она тише если не я любой другой мой сосед остановит эту машину. порядок и дома есть и что больше мне интересно у нас в Чечне мало где я видел что бы в парке или в городе танцевали лезгинку, и я знаю это в большинства случаях делается показать вот я кавказец , но эта молодеж не понимает что это не чего не говорит что ты умеешь танцевать, ведь кавказец негр славянин кем бы человек не был его уважают за то какой он изнутри правильный умный мудрый сдержанный отважный есть много качеств за которые можно уважать , я в детстве занимался спортом и много конфликтовал и мне дед сказал такие слова мужчиной стать это не значит что ты сильно дерешься , что бы стать мужчиной надо уважать старших и вести себя достойно и только тогда тебя начнут уважать. и вот вернусь к лезгинке, я считаю не кто в России не запрещал этот танец просто те кто не понял закон о общественном порядке им сделали запрет что где попало нельзя танцевать , любой может танцевать лезгинку где хочет не мешая окружающим. в Грозном в общественном транспорте не танцуют лезгинку хотя и можно и не кто не запретит но этого не делают , а уехав с дома танцевать в метро это не нормально, это мое личное мнение думаю многие земляки меня поймут те у кого кавказец не с лизгинкой ассоциируется а с достоинством .

Отредактировано Votonokak; 28.09.2017 в 10:57. Причина: 000
banned
182 - 28.09.2017 - 11:08
Забыл добавить. Был бы я там , где плясали, смотрел бы и подпевал бы про себя. Как кто то из людей и делал.
Но это не значит, что громкие пляски нравились там всем. Ведь вызвали же полицию кто-то ?
Гость
183 - 28.09.2017 - 13:25
Для того, чтобы закончить звездешь.

25.09.2017
1. Переход к станции Чистые пруды. Дамочка с прической общипанная курица подвывает пьяному пузику в романсе " А напоследок я скажу". Внизу шляпа для подаяний
2. Выход тсо станции ВДНХ к аллее Космонатвтов. Весьма рослый опрятный молодой человек слегка под шафе подражает Розенбауму слегка коверкая . вместо любить так любить , е....так е......
3. Старый Арбат. Совсем рядом с памятником Окуджаве. Какафония непонятных звуков на различных инструментах. Идет сбор средств на нужды русского рока.

Лезгинка не попалась
Гость
184 - 28.09.2017 - 13:26
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
178-физлицо >Так и в чём суть дела? Ребята похулиганили,нецензурно послали полицию подальше,размахивали руками и вызывающе демонстрировали неуважение к обществу и закону ...
Ну дык, я же и писал в своем посте, что тех танцоров привлекли за неподчинение требованиям полиции, а если там было еще и хулиганство с нецензурной бранью в отношении сотрудников полиции, тогда можно было бы их привлечь по уголовной статье и дать реальный срок. Видимо, пожалели ...
Гость
185 - 28.09.2017 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Ведь вызвали же полицию кто-то ?
Вызвать всегда кому найдется, даже если Верди будут испонять.
А коллективный портрет той дамочки, которая вызвала полицию примерно таков. Я Геленджик неплохо знаю.

Тетя Фрося, которая лет 50 тому назад приехала из Мухосранска мыть сортиры в санатории Черноморец, на которую отдыхающие смотрели с легким презрением, через годы скитаний по частным сарайчикам получила комнату в малосемейке. Может себе позволить по вечерам выходить с подъезда и садиться на лавочку. Всем кто к ней подсядет она раскажет как в ее РОДНОМ Геленджике стало много НЕРУСИ. И похихикает ...но она их сегодня уделала.
И не надо никакой логики и смысла. На шумел камыш она бы не среагировала. Скорее всего стала бы подпевать
banned
186 - 28.09.2017 - 13:38
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Для того, чтобы закончить звездешь. 25.09.2017 1. Переход к станции Чистые пруды. Дамочка с прической общипанная курица подвывает пьяному пузику в романсе " А напоследок я скажу". Внизу шляпа для подаяний 2. Выход тсо станции ВДНХ к аллее Космонатвтов. Весьма рослый опрятный молодой человек слегка под шафе подражает Розенбауму слегка коверкая . вместо любить так любить , е....так е...... 3. Старый Арбат. Совсем рядом с памятником Окуджаве. Какафония непонятных звуков на различных инструментах. Идет сбор средств на нужды русского рока. Лезгинка не попалась
А вот утрировать не надо. Думаю, что с этими людьми у полицейских не завяжется драка, предъяви они законные требования, предоставить документы , либо отвезти в ближайший околоток для выяснения личности и составления протокола в случае обнаружения в их действиях нарушений ОП.

И уж точно они потом не будут кричать, что выжут их потому что:

1. попрошайка
2. слегка под шафе горлопанит
3. любители рока.

Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Для того, чтобы закончить звездешь.
Действительно, заканчивайте.
Гость
187 - 28.09.2017 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
А вот утрировать не надо. Думаю, что с этими людьми у полицейских не завяжется драка, предъяви они законные требования, предоставить документы , либо отвезти в ближайший околоток для выяснения личности и составления протокола в случае обнаружения в их действиях нарушений ОП.
Вот оно как обернулось Теперь я понял ...тетя Фрося это Вы. Бувайте здоровы
banned
188 - 28.09.2017 - 13:43
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Тетя Фрося, которая лет 50 тому назад приехала из Мухосранска мыть сортиры в санатории Черноморец, на которую отдыхающие смотрели с легким презрением,
Ничуть не отличается в правах от любого любителя лезгинки.
И вот для того, чтобы выяснять отношения между людьми, создан орган государства, МВД.
Которым любой обязан предоставить документы. И вязалово было основано не на танцах, там бы разобрались, а на отказе от сотрудничества с полицией. Да, да, предъявление документов при требовании сотрудником, есть сотрудничество с полицией. помогающее им выяснить твою личность. Отказ ведет в некоторых случаях силовые, относительно силовые методы. Так как полиция обязана удостоверить личность.
banned
189 - 28.09.2017 - 13:45
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Вот оно как обернулось Теперь я понял ...тетя Фрося это Вы. Бувайте здоровы
Да да. Я и тетя Фрося, и танцующий и все остальные. Я гражданин. Коим являетесь и Вы. Так давайте соблюдать правила. И Вы будьте здоровы.
190 - 28.09.2017 - 19:58
Мне одному кажется, что если бы танцоры предъявили свои документы по первому требованию сотрудников и доброжелательно объяснились с ними, то, ну не знаю, получилось или нет у них продолжить свои танцы после этого (может даже и получилось бы), но уж точно - вязать их и тащить в допр никто не стал бы.... Или я ошибаюсь?
191 - 29.09.2017 - 19:59
190-Kris2 >
В десяточку!. Но понтов-то... выше крыши.
Гость
192 - 01.10.2017 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Или я ошибаюсь?
Многое зависит и от того, насколько доброжелательно прозвучало само это требование.
193 - 01.10.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
Многое зависит и от того, насколько доброжелательно прозвучало само это требование.
У чела с вменяемыми мозгами это не должно зависеть НИКАК! (Для дебилов, наверное, все по другому, не знаю.)
Во всяком случае, если что-то не понравилось, можешь потом затр@хать этого мента жалобами во все инстанции, если тебе будет не лень, он еще проклянет тот день, когда нагрубил тебе...
Или предлагаешь любому менту, поведение которого тебе не понравилось, вломить с ноги по сопатке? Попробуй, потом расскажешь... Бгггг
banned
194 - 01.10.2017 - 21:54
бгггг

В тему

https://www.youtube.com/watch?v=wYQsw5ZI0UQ
Гость
195 - 02.10.2017 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
У чела с вменяемыми мозгами это не должно зависеть НИКАК! (Для дебилов, наверное, все по другому, не знаю. Или предлагаешь...?)
Я этого не предлагаю. Просто говорю, что, к сожалению, "вменяемые мозги" не всегда идут в комплекте с погонами (а должны бы)
196 - 02.10.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
"вменяемые мозги" не всегда идут в комплекте с погонами (а должны бы)
Дадада 100раз
Но перспективу своего поведения каждый чел должен оценивать и взвешивать СВОИМИ мозгами, а не пенять на мозги других, в т.ч. и тех, кто под погонами и т.п....

Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Зачот! Бгггг
Гость
197 - 25.10.2017 - 12:49
Жителей Краснодара возмутил поступок мужчины, решившего станцевать лезгинку на улице Красной.

Инцидент произошел вечером 8 октября. На улицу Красная кубанской столицы вышел мужчина, на котором из одежды были только носки, и решил станцевать лезгинку на одном из самых оживленных участков пешеходной улицы - в районе выставки "живых скульптур", где многие останавливаются с детьми и фотографируются.

- Возмущена до глубины души! Около шести вечера на Красной голый мужчина в одних носках начал танцевать лезгинку прямо посередине выставки "живых скульптур". Очень много детей вокруг, все в шоке! Приехала полиция, его задержали, куда-то повезли, - сообщила одна из свидетельниц происшествия.


Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/kra...uyushch-891111
---
хто видел?
бгггг
198 - 25.10.2017 - 13:53
Вот до чего доводит нормальных людей эта лезгинка! Бггг
Гость
199 - 25.10.2017 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
нормальных людей эта лезгинка
а можэт это
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Черкесские активисты
??
а можэт еще хуже - черкесские пассивисты??
бгггг
Гость
200 - 25.10.2017 - 15:12
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Повода нет.Административного правонарушения никто не совершал.
ага.. и обсыкать заборы тоже не правонарушение и памятники насиловать тоже можно..

из тебя ыксперд як из гавна пуля


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены