К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бизнесмен избил стюарда и пассажиров в самолете

Гость
0 - 26.01.2013 - 03:55
и спокойно продолжил отдыхать в Египте и также спокойно вернулся домой.
http://lifenews.ru/news/109842



Гость
1 - 26.01.2013 - 06:15
?
Это где о "спокойно вернулся"?
Гость
2 - 26.01.2013 - 07:31
Если вы обратили внимание, автор видео давала интервью уже в России. Значит все уже вернулись.
Гость
3 - 26.01.2013 - 07:57
Аffтор вернулась, не говорит о том, что вернулись все. И когда уже эти ублюдки переведутся на Земле?
Гость
4 - 26.01.2013 - 07:57
2-KRSD >
Это не так. Автор видео вернулась раньше, персонаж должен был вернуться вчера вечером, но яко-бы остался пока там.
http://www.forumavia.ru/forum/0/9/39...084709_3.shtml
Гость
5 - 26.01.2013 - 08:00
Значит так.Всем "мужчинам",летевшим этим рейсом,предлагаю запретить летать самолетами.Кроме одного/пострадавшего/ и стюардов.Стюардам выдать электрошокеры.Помощнее.Такой позор молча терпеть от одного поросенка...
Гость
6 - 26.01.2013 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Такой позор молча терпеть от одного поросенка...
ппц! Походу мужчин в самолете не летело вообще...
Гость
7 - 26.01.2013 - 09:51
5-Кузьмич >
)
"Этот поросенок" - один в один правящая группировка. Молча терпеть - да, именно так это и называется, позором.
Гость
8 - 26.01.2013 - 10:42
Ну теперь по курящим в самолетах поросятам вдарят законом.Три тысячи рубликов/!/ сдерут с такого бизнесмена.Наверное,при выходе из прокуренного самолета...
Гость
9 - 26.01.2013 - 12:24
великолепнейшая, классическая история пра дарахих расеян. Полный самолет падких на халяву расеян летящих отдохнуть в страну где идет гражданская война и потому свиное пойло наливают по сниженным ценам было надето на болт и многократно проверчено по часовой стрелке одним единственным мужиком случайно оказавшимся обладателем яиц. Моральный облик мужика каэшна оставим пока в стороне, поскольку гнида это редкостная и мразь полнейшая, типичный расеянин, а мне хотелось бы обсудить некоторое количество, числом наверное не менее человек 20-30 т.н. *мужиков* т.е. жывотных наделенных первичными половыми признаками самца человека, ни один из которых хотя бы не попробовал. Х с ним что не повязал, не поломал и не положил, а хотя бы не встал, не подошел, не получил в торцевую кость и не улегся отдыхать до самой хуйгады. И эти убогие потом в интернетах рыдают, брызжут говном и соплями о том что малолетки с Кавказа их имеют как хотят))) Не, новость просто уникальная по своей репрезентативности, я в восторге, реально)) Мужик, хоть и козел и скотина, но красафчик, я за него держу пальцы чтобы он выкрутился)) Дети от таких мужиков может быть когда-нибудь спасут эту страну просранную налитыми пивососками с муляжами промеж коленок)))
Гость
10 - 26.01.2013 - 12:29
да, и шо крайне характерно в интернетах уже начали бурно писать что мужик этот который самолет на керу вертел на деле и не мужик а бизнесмен(чуете- уже отрыв от народа, торгаш, враг!), а кое-где уже вроде напридумывали что он де ДЕПУТАТ!!(100% с марса прилетел, гад!! Ирод!) и даже ЕДРОС!! Все. Теперь все становится на свои места. Раз буянил депутат и едрос значит и управы на него не было потому что как известно любой торгаш и депутат саратовской городской думы ногой открывает двери в приемную Йеговы и сам черт ему не брат и даже не слуга. Либерастические полчища жаб вместо того чтобы выбросить в окно комп и бежать на турник крепше заперли форточку чтобы ни один едрос не просочился и принялись искать тонкости биографии депутата, едроса, бизнесмена и прочим образом отвратительного захватчика чистага и светлага русскага народа, бгг)))
Гость
11 - 26.01.2013 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Значит так.Всем "мужчинам",летевшим этим рейсом,предлагаю запретить летать самолетами
Кузьмич, а когда ты видел как Старший По Званию избивает рядового, ты как поступал?
как Мужчина?
или
как офицер?
Гость
12 - 26.01.2013 - 15:03
11-Берсеркер >При мне никто и никого не избивал.Только один раз командир взвода пытался сапогом дать пенделя очень нерадивому солдату.Достаточно было гаркнуть,так сапог этого ст.л-та завис в воздухе.Судорога возникла у него,наверное... Иногда одного мужского рыка достаточно для буяна.Если этого мало,то надо и двинуть.
Гость
13 - 26.01.2013 - 15:47
Дико жаль, что ни один из Супер-Рэмбо, населяющих чуть более, чем полностью, форум кубаньсру, не оказался в этом самом самолете. Тогда уж точно - редкостный буян долетел бы не только до х-гады, но и до середины моря... самого синего в мире. Очень жаль, что эти Супер-Рэмбо так и остаются здесь у мониторов... прибитые не менее чем гвоздями-сотками за первичные половые признаки к стульям, наверное...
Гость
14 - 26.01.2013 - 16:28
флекс))))) это что за прорыв в душе?)))
Гость
15 - 26.01.2013 - 17:36
Да уж, Илюши с Добрынями видимо остались в нашем героическом прошлом, а сейчас только первичные половые признаки..
Гость
16 - 26.01.2013 - 17:44
Нельзя узнать, был ли в рейсе хоть один чех или даг? Это дело бы имело другой исход.

Ехал в автобусе с Краснодара в Ростов. На переднем сидении пили двое. Потом начали орать, я молчал. Один, чью жену тронули, сделал им замечание. Что тут поднялось! Этого женщины закрыли женской одеждой чтобы амбалы успокоились. Им не хватило и один упал на мою супругу. Вес автобус и шофер были в страхе и ничего никто не делал, они орали и смеялись. Я подошел к водителю и сказал чтобы тормознул на обочине, у тех потребовал чтобы те вышли из автобуса с вещами. Те попятились и затихли. Я повторил просьбу. Один встал и направился ко мне. Я попятился и вышел из автобуса. Женщины начали кричать. Они остановились у входа. Я вытащил первого из автобуса и сходу врезал в челюсть. Тот улетел в кювет. Второй извинился. Я сказал чтобы извинились оба громко и публично.
Решительно надо действовать в таких случаях.
Проклинаю себя, что с ходу не начал и не дал по морде. Тому в самолете не знаю дал бы или нет, самолет все таки, но целым бы он не долетел.
Пока тот базарить с одним, подошел дал ногой под колено, свалил и в челюсть.
Когда есть шанс показать себя мужчиной, его надо использовать. Знаете как после этого жена бывает пластилиновой? )))
Гость
17 - 26.01.2013 - 18:05
16-Центавр >Гы..Супермен, ты сначала научись свою жопу в горах не растирать, и тут на весь форум вопить, мол помогите , растер, наверное помру...
Ну и наберись смелости назвать открыто свою нацию....На а потом рассказывай, как ты отважно бился, с намеками, на то что русский - синька-чмо...
Гость
18 - 26.01.2013 - 18:12
13-K_Kelvin >Наши люди в Египет не летают,вообще-то.По зубам выдаем дебилам здесь.Если надо,в свободное от компа время.
Гость
19 - 26.01.2013 - 18:27
17-Ура >О! Ты объявился.)) Скучать начал по такому нацику.))
Было дело, протер на охоте. Это то от меня не зависело, белье видимо было жесткое, или много ходил.
А это у меня не первый случай. Был еще жестче на Садовой, возле спуска через мост. Я здесь писал.
Ты сам не хочешь убедиться как я реагирую на такие выходки?
Гость
20 - 26.01.2013 - 18:35
18-Кузьмич > ОК, красава, респект!
Гость
21 - 26.01.2013 - 19:23
19-Центавр >Да, нет...Это ты как раз нацик-мутант...с растертой жопой...Как оказалось еще и супермен...
Гость
22 - 26.01.2013 - 19:45
15 gormandizer
Таки это и был Илюша, собственной персоной.
23 - 26.01.2013 - 19:56
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Мужик, хоть и козел и скотина, но красафчик, я за него держу пальцы чтобы он выкрутился)) Дети от таких мужиков может быть когда-нибудь спасут эту страну просранную налитыми пивососками с муляжами промеж коленок)))
Уже выкрутился, не переживай.
http://piter.tv/event/huligan_v_samolete/
Когда самолет приземлился в Египте дебошира попытались сдать местной полиции, однако Кабалов схватил на руки трехлетнего ребенка и стал им прикрываться. Египетские полицейские не рискнули с ним связываться, и Кабалов с семьей благополучно отбыл на отдых.
Ну суперкрутой мен, что тут сказать...
Гость
24 - 26.01.2013 - 19:57
а потом он этого ребенка съел, угу :)))
25 - 26.01.2013 - 20:03
24-NashiArigato >
Не смешно.
http://www.segodnya.ua/world/Pyanyy-...-docheryu.html
Пьяный турист держал в страхе самолет, прикрываясь маленькой дочерью
Российский турист, который едва не захватил самолет Москва-Хургада, но избежал ареста в Египте, только что избежал задержания и в России: он на родину не прилетел, хотя в Домодедове его ожидала полиция.
Гость
26 - 26.01.2013 - 20:04
23 Кысь
Не, он суперкрут. Быковать там где не ответят. Навряд стюард дал бы ему сдачи, ибо с работы и попросить могут. Египетским ментам пофиг, быковал он не у них, а на россеянском борту. Кстате о борте, посмел бы так себя вести на American Airlines? Там кажется специальный человек летает каждым рейсом, таких бизнесменов в чувства приводить
27 - 26.01.2013 - 20:06
Дополнение
Пассажиры предложили связать Кабалова, но экипаж отговорил. После посадки в Хургаде — пассажиров не выпускали до тех пор пока на борт не поднялся наряд египетской полиции. Кабалов тут же взял свою маленькую дочь на колени. Актриса Алена Полькина летела тем рейсом и видела, как испугался хулиган. "Он в нее сильно вцепился, чтобы его не схватили. Он прикрывался ребенком. Мужик, называется", — возмущается она.
Гость
28 - 26.01.2013 - 20:28
Я сто лет не летал на самолете, но извиняюсь, разве у капитана воздушного судна нет таких же прав, как и у капитана в море? В смысле, успокоить дебошира шокером, пока он не разнес к е...ням весь самолет?
Мутная какая-то история.
Гость
29 - 26.01.2013 - 20:36
мде, измельчал мужичонка, в труху измельчал)) Оказывается для того чтобы исполнить свою мужскую функцию- защитить свою семью от пьяного ублюдка, надо обязательно быть Рэмбо, Рокки-4 или как минимум Джеймсом Бондом с арсеналом ядерных ракет в пуговице пинжака)) Эта страна обречена, помяните мое слово, не пройдет и полста лет как президентом будет даг а все силовые структуры будут состоять из кавказцев и азиатов, и у каждого из них будет по нескольку тысяч душ пугливых как горные серны расеянчегов)))
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Актриса Алена Полькина летела тем рейсом и видела, как испугался хулиган. "Он в нее сильно вцепился, чтобы его не схватили. Он прикрывался ребенком.
надо было Виктору Буту когда его повязали в Таиланде взять на руки тайскую девочку, это сразу дало бы +100 очков к невидимости для полиции. Кстати либерасты могут взять себе на вооружение и ходить на марши миллионов всемером-вдесятером взяв на руки по ребенку. Правда не уверен что на мобов *рус полицай* очки невидимости действуют, но как минимум десяток очей маны точно должно прибавить)))
ЗЫ В приличных странах переживших теракты на борту авиалайнеров на каждм без исключения рейсе имеется специальный чел который если уж убивать двумя пальцами не умеет то уж дырку в черепе из пистолета пробуровить точно может. Как хорошо что расеянская пэдэрацыя никогда не переживала никаких воздушных терактов и ей незачем париться о каком-то воздушном терроризме- ну подумаешь упадет самолет, п**да еще нарожает.
Гость
30 - 26.01.2013 - 20:44
В самолёте каждый выстрел из огнестрельного оружия может стать последним как для самолёта, так и для всех пассажиров и экипажа. Неудачное попадание и разгерметизация самолёта.
Что не отменяет необходимость нейтрализации дебошира на борту.
Гость
31 - 26.01.2013 - 20:51
история знает тысячи случаев разгерметизации без плачевных последствий. Более того человечество изобрело массу разного рода оружия и боеприпасов к ним, потому правильно подобрать то и другое чтобы успокоить дебошира или террориста и не вынести иллюминатор дело совсем несложное.
Гость
32 - 26.01.2013 - 20:57
31 флекс
Тише флекс, а то ща наши додумаются "катать" наряды казаков каждым рейсом, за наш счет истессна
Гость
33 - 26.01.2013 - 20:59
32-AviatorABC > на конях? Дык КАЛ вже обанкротилсо, а а у Аэрофлота или Сибири могут быть свои предпочтения. К примеру на Дагавиа стопудов потсаны в барцофках всемером летать будут в бизнес-классе и самолично будут миздохать стюарда за нерасторопность)
Гость
34 - 26.01.2013 - 21:11
28 NTFS_
На самолетах, по моему, с точностью до наоборот. Запрещается открывать дверь кабины, входить и выходить кому нить из экипажа.
35 - 26.01.2013 - 21:14
33-флекс > Отстали от жизни, "Авиалинии Дагестана" уже год как не летают - аннулирован сертификат эксплуатанта.
В ходе рамповых проверок воздушных судов, проведенных инспекторами SAFA во время Хаджа и связанными с этим праздником перевозками паломников в Мекку, выявлены грубые нарушения в обеспечении безопасности полётов, отсутствие своевременного реагирования руководства авиакомпании на замечания, полученные в зарубежных аэропортах. В частности, по несоответствиям, выявленным в аэропортах Рас-эль-Хайм (Объединенные Арабские Эмираты) и Стамбул на воздушном судне Ту-154М, отмечалась повторяемость замечаний в части недостаточного владения пилотами ОАО «Авиалинии Дагестана» 4-м уровнем английского языка по шкале ИКАО.
Гость
36 - 26.01.2013 - 21:16
35-Кысь > ну значит не судьба потсанам в барцофках полетать в целях безопасности на самолетах Дагавиа, но Когалымавиа все еще может их нанять на случай если вышеобозначенный биздецмен депутат и просто мразь вновь захочет полететь на отдых в какую-нить охваченную войной страну.
Гость
37 - 26.01.2013 - 21:21
http://demotivation.me/g9ubxkdvtby8p...l#.UQQeo_L9hFc
Гость
38 - 26.01.2013 - 21:59
29-флекс> По поводу "дырку в черепе из пистолета пробуровить". 8 мая 1973 — попытка угона в КНР самолета Ту-104, следовавшего по маршруту Иркутск — Чита. На высоте 6,5 тыс. метров сопровождавший самолёт милиционер выстрелил в спину угонщика, после чего сработало самодельное взрывное устройство. Самолёт разрушился в воздухе, погибли все пассажиры и члены экипажа: 82 человека.
banned
39 - 26.01.2013 - 22:57
Хе-хе, я смотрю, одни теоретики тут собрались. Ибо любому практику известно - стоит дать хулигану в бубен, как отношение только что облеванных этим хулиганом тут же меняется в пользу этого этого хулигана. Я так первую судимость получил, спасенные наперегонки строчили показания, как жестоко я бил ни в чем невиновного человека, который и сматерился то всего один раз и уж точно ни к кому не приставал. Так что мне хватит - баранов вертят на бую - это проблемы баранов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены