К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бизнесмен избил стюарда и пассажиров в самолете

Гость
0 - 26.01.2013 - 03:55
и спокойно продолжил отдыхать в Египте и также спокойно вернулся домой.
http://lifenews.ru/news/109842



Гость
41 - 26.01.2013 - 23:08
то 39. Правильно, тоже один раз попал, правда до суда не дошло, на КМР за телку вступился, которую муж избивал на улице, в результате эта телка меня обвинила, что я их обоих избил.
Гость
42 - 27.01.2013 - 00:38
39-Accountant > Ну вот, слава Богу, хоть один комментарий человека, реального в теме, а не вопли рэмбозвездоболов.
Видимо, просто на борту тоже были достаточно здравомыслящие люди.
Гость
43 - 27.01.2013 - 07:45
Посмотрел я видео по ссылке и хочу сказать, что на настоящего дебошира-беспредельщика, у которого все куплено мужиченка не тянет. Может быть на записи самое безобидное...не знаю, но из того что видно мужиченко так себе, дибоширешка...
Гость
44 - 27.01.2013 - 07:54
Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
Посмотрел я видео по ссылке и хочу сказать, что на настоящего дебошира-беспредельщика, у которого все куплено мужиченка не тянет. Может быть на записи самое безобидное...не знаю, но из того что видно мужиченко так себе, дибоширешка...
вы видимо не заметили уже "отдыхавшего" пассажира с разбитым носом.
Гость
45 - 27.01.2013 - 08:10
Заметил... Я просто прокомментировал внешний вид самолетного хулигана. Выглядит вялым, одет как пенсионер, не тянет на злодея в маске из 3-го бэтмана :)
Гость
46 - 27.01.2013 - 09:00
39-Accountant >хе-хе, верно, бараны на то и созданы чтоб их жрали и стригли...а то вечно в корчагинов призывают..
Гость
47 - 27.01.2013 - 13:34
дааа, мужичишки пошли ваще пыль и сопля)) Так и вижу картинку как какой-нить насильник разложил жену среднестатистического пивного мужичишки на травке и жарит во все дыхательные, а муженек рядом бегает и прикидывает встревать и тогда может быть полиция, турма и клеймо на всю жисть или х с ней, с насилуемой женой, не сотрется, а позор как-нить загладить можно, если скажем взять ей потом чпокуса фкридит)) Чмырдяи, ей богу, грязь подноготная)))
Гость
48 - 27.01.2013 - 14:32
бгг Алена не растерялась и начала снимать свое собственное кино))))))Я чо не понял в самолете был один мужик (кроме пилотов), коему сломали нос, а остальные женщины и дети?
Гость
49 - 27.01.2013 - 15:15
Алёна поняла что это ее шанс пропиариться, теперь вот вся страна узнала что есть такая Алёнка, правдолюбка млин.
А если вдуматься, то все со школы начинается, даст какой-нить школяр кому-нить промеж глаз по случаю, так тут сразу все сбегутся кудахтать начнут, бандюган растет, к дирехтору с завучем родителей вызывать. Этот же школяр потом и задумается а надо ли в глаз то давать если потом столько последствий. Вот потом и получаем таких вот недомужиков в самолетах и на улице.
50 - 27.01.2013 - 16:07
Кто-то думает, что нужно было устроить драку на высоте 10т. метров? это безумие! Пропустившего преступника пьяным на борт уволить и провести расследование.
Гость
51 - 27.01.2013 - 20:54
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Кто-то думает, что нужно было устроить драку на высоте 10т. метров?
кто-то не умеет читать или плеха панимайт этат рюсске йезыг. Драка на борту уже была, и не одна. Пьчный бык метелил всех подряд, матерился как сапожник и держал в страхе весь самолет воплями о том что посадит самолет на воду и поубивает всех двумя пальцами. Дети плакали, бабы молились, одна из баб попроосила дебошира не так сильно облокачиваться на ее голову и он ей вломил.
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Пропустившего преступника пьяным на борт уволить
Если запретить нахождение на борту самолета в бухом виде самолеты на турцию и епипет опустеют враз. Если я не ошибаюсь бухло вовсю продается на борту самолета и при наличии нескольких тыщ лишних рублев можно накидаться в гавно прямо на высоте десять тыщ
Гость
52 - 27.01.2013 - 20:58
49 gormandizer
Все верно, только при чем здесь Алена?
Гость
53 - 28.01.2013 - 00:11
Пассажиры не должны были вмешиваться. Это самолет. Это 12000 метров. Это полный салон народа. Экипаж должен был утихомирить Вплоть до применения оружия ( у командира есть). Должны были запросить посадку в ближайшем аэропорту сесть сдать в полицию. Дальше отобрать все что у него есть для покрытия расходов и штрафа. Запрет всех авиакомпаний на перелет этого чудика.
Гость
54 - 28.01.2013 - 00:29
53-bandito mexikano >Пассажиры не должны были вмешиваться.
Ты пассажир, тот кретин бьет твою жену, или соседа. Ты будешь ждать пилота? Да и самолет так просто не пробьешь. Действие идет в проходе.
Если ничего не можешь сделать, на крайняк дай двумя пальцами в его глаза. Пока очухается есть 5-10 секунд. Можно что хошь сделать с телом любых размеров. Только не молча сидеть.
Позхор был на всю Россию. Вот это видео высветило деградацию людей. Их трусость.
Гость
55 - 28.01.2013 - 00:40
и поделом.
56 - 28.01.2013 - 08:38
Сначала я вас всех поимею, а потом решим. Я спецназ ГРУ, я депутат! - кричал Сергей Кабалов. - Я могу любого человека убить двумя пальцами.
А кстати, неужели у реальных спецназовцев ГРУ не возникнет вопросов к этому недоделанному Рэмбо? Типа "в каком полку служили?" Как-никак он их всех выставил в роли тупого и агрессивного быдла. Если уже и эти мужики офицеры не отрегаируют должным образом, тогда флекс 100% прав.
Гость
57 - 28.01.2013 - 09:12
56 Кысь
А оне такие и есть. Видел я такого одного, понтов более чем возможно представить
58 - 28.01.2013 - 09:20
56-Кысь > У вас слишком романтизированные представления о представителях этого рода войск )))
59 - 28.01.2013 - 09:27
Видимо чтобы авиакомпании поняли, что поить спиртным пассажиров на борту при полете в 4-5 часов все таки не настолько коммерчески выгодно, нужно чтоб один пьяных уродов действительно "пальцАми" вывел из строя экипаж и уронил самолет
60 - 28.01.2013 - 09:27
58-Dede > Ну тогда и нефиг от обычных пассажиров чего-то там требовать. Тем более, что усмирение пьяного быдла не входит в их обязанности.
Я готов вписаться только в случае угрозы непосредственно для себя и своих близких. Потому что только они меня потом не продадут и будут отстаивать мою правоту в правоохранительных органах. Остальные мне пофиг - пусть решают свои проблемы самостоятельно.
Гость
61 - 28.01.2013 - 09:42
60 Кысь
От это и правильно. Знавал я боксера. Заступился за тьолко, она же его и упрятала, помирившись со своим любимым обидчиком
Гость
62 - 28.01.2013 - 09:47
встревать в какие-либо конфликты нужно только при непосредственной угрозе себе или своей семье. Данный случай на мой взгляд 100% угроза именно подобного рода, если верить писулькам по сцылке. Мат-перемат, брожения пьяного неадеквата по коридору, испуганные дети, явно психопатическое поведение, разве этого недостаточно? Приличные мужики(сетевым чмырдяям не дергаться, не про них) такого поведения неадеквата достаточно чтобы подняться, а наберись таковых в салоне самолета хотя бы трое-четверо то даже у кунфу-панды не будет никаких шансов.
Гость
63 - 28.01.2013 - 09:57
"Дебошир, устроивший драку в самолете Москва–Хургада две недели назад, отказывается возвращаться на родину. Бизнесмен из Саратова Сергей Кабалов сдал обратный билет. На что он рассчитывает при этом, непонятно.
...Теперь по российским законам ему грозит до трех месяцев лишения свободы. Сейчас во всех столичных аэропортах дежурят полицейские, чтобы задержать драчуна."

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1016584&tid=101915
Теперь по чуваку реально плачет зона. А ведь получи он в торец на борту от кого-то из пассажиров, мог бы не только спокойно возвратиться, но и вчинить иск против обидевших его, чистого неуиновника. И еще неизвестно, куда бы вывела кривая российского правосудия против саратовского бизнЭсмЭна, не исключено, что сел бы именно его обидчик.
Походу пассажиры на борту самолета оказались намного мудрее форумных рэмбозвездоболовлов, брызжущих слюной в припадке собственной неэпической опупительности и рисующих тут картины одна апокалиптичнее другой.
Осталось подождать, чем история реально закончится.
Кстати, пару месяцев на зоне обычно хватает, чтобы хозяин смог распрощаться со своим бизнесом, а уже проскакивало в сети, что желающие реприватизировать его бизнес имеются.
Гость
64 - 28.01.2013 - 09:58
62 флекс
Только по прибытие в Россия Country дело против оленя выведут в отдельное производство, напугают штрафом, а приличные мужики всем составом пойдут для Икеи тайга валить. Примерно
65 - 28.01.2013 - 10:20
62-флекс > Как гласит народная мудрость: "Стая львов, руководимае бараном, может проиграть стаду баранов, руководимых львом". Тут как всегда не хватило "чуткого пуководства". Не забывайте, что дело происходило не в тёмном переулке, а на борту самолёта. Где есть такое должностное лицо, как КВС (командир воздушного судна). Который "первый после бога":) Нет, ему ни в коем случае не надо выходить в салон лично разбираться с пьяным быдлом. Ещё получит бутылкой по голове - кто потом самолёт сажать будет? Но посмотрите цитату в п.27
Пассажиры предложили связать Кабалова, но экипаж отговорил. Т.е. пассажирам было сказано: займите свои места, пристегнитесь и не отсвечивайте - мы тут сами разберёмся. Вот и разобрались... В случае силового вмешательства с непредсказуемым исходом пассажирам могло светить не только "превышение пределов необходимой обороны", но и "невыполнение законных требований командира воздушного судна". В общем, прокурор сформулирует. Дальше "встать, суд идёт, именем Российской Федерации"... За то потом на форуме тебя назовут "настоящим мущщиной". Правда на зоне это будет слабым утешением, но всё же...
66 - 28.01.2013 - 10:21
Sorry, очепятка: "чуткого Руководства".
Гость
67 - 28.01.2013 - 10:29
В трех провинциях Египта введено чрезвычайное положение
Москва. 28 января. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Президент Египта Мухаммед Мурси в воскресенье вечером издал распоряжение о введении чрезвычайного положения и комендантского часа в трех провинциях, на территории которых расположен Суэцкий канал, сообщается на сайте Ростуризма.


По информации ведомства, чрезвычайное положение введено в провинциях Порт-Саид, Суэц и Исмаилия. В этих регионах на протяжении нескольких дней не стихает противостояние молодежных анархистских группировок с силами безопасности.


"Чрезвычайное положение введено сроком на месяц, комендантский час будет действовать с 21:00 вечера до 06:00 утра", - говорится в сообщении.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/touri...87255&sec=1466
ну чойта я не понимаю, в Ехипте полноценная гражданская война, какой там может быть отдых? Или енто пардон, ща модно?
68 - 28.01.2013 - 10:39
63-K_Kelvin > Три месяца за угрозу захвата воздушного судна? Не маловато ли будет? Или в РФ это приравнено всего лишь к хулиганству?
Гость
69 - 28.01.2013 - 10:42
68-Кысь > хез. Так, по крайней мере, указано в источнике. ИМХО, и три года было бы мало....
70 - 28.01.2013 - 10:43
Кстати, информация в нулевом посте насчёт "спокойно вернулся домой" уже не соответствует действительности. Пока не вернулся, ждём-с. Сколько там туристическая египетская виза действительна?
Гость
71 - 28.01.2013 - 10:50
70-Кысь > У чувака еще есть шанс попросить полит.убежище, а потом и ебипетское гражданство, принять ислам, сделать обрезание и устроиться на работу рикшей, поскольку, как было сказано, его бизнес в славном городе Саратове на фоне упомянутых событий подвергается серьезной опасности реприватизации.
Гость
72 - 28.01.2013 - 11:06
В РФ очень много чего можно приравнять к хулиганству
Гость
73 - 28.01.2013 - 11:12
72-AviatorABC > Вот если бы он в храме танцевал, да еще и трезвый - тогда бы накрутили по полной! А так, ну пошалил малость, подумаешь, [*****]...
74 - 28.01.2013 - 11:20
Чего-то сдувается наш Рэмбо.
http://lifenews.ru/news/109922
"Депутат и боец спецназа ГРУ, убивающий человека двумя пальцами", как позиционировал себя на нашумевшей видеозаписи предприниматель из Саратова Сергей Кабалов, отложил свое возвращение в Россию. Задержаться в Египте еще на две недели его вынудило внимание правоохранительных органов к инциденту с его участием.
- Сергей Кабалов сообщил, что сдал свой билет на 25 января, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Он назвал новую дату прилета и просил передать полицейским просьбу не задерживать его в аэропорту: "Не хочу, чтобы дочь запомнила меня таким".

Т.е. другим детям можно видеть это быдло, а своей дочери нельзя.
Гость
75 - 28.01.2013 - 11:49
Да и в Саратов Сити его никто не знает (как пишут)
76 - 28.01.2013 - 12:03
75-AviatorABC > В Саратове не знают, а интернет всё знает.
http://rusceo.com/person/0829356
Краткая информация по компаниям, руководителями которых возможно является Кабалов Сергей Николаевич.
Источники данных: Федеральная служба государственной статистики, Единый государственный реестр юридических лиц.
Гость
77 - 28.01.2013 - 12:26
54-Центавр >Конечно всё зависит от конкретной ситуации.Но пассажиры вмешиваются в самом крайнем случае.Дело не в трусости.Повторяю.Это самолет.Это 12000 метров высота.Это полный салон людей многие из которых дети.А вдруг у этого придурка что то есть.вплоть до огнестрела.Что тогда?
В первую очередь реагирует экипаж.Вот они должны были утихомирить.Вплоть до применения спецсредств(они у экипажа есть).Должны были посадить самолет в ближайшем аэропорту.Сдать властям т.д..
Гость
78 - 28.01.2013 - 12:32
в самолете сработал закон стада. Тот самец, что и на земле всех "строил" также себя и в самолете повел
Гость
79 - 28.01.2013 - 12:53
78-Чужая555 >Ещё раз.Остановить его должен был экипаж.
Гость
80 - 28.01.2013 - 12:56
79 - летчики, которые должны вести самолет, или стюардессы?
Или в экипаже есть служба безопасности?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены