К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бизнесмен избил стюарда и пассажиров в самолете

Гость
0 - 26.01.2013 - 03:55
и спокойно продолжил отдыхать в Египте и также спокойно вернулся домой.
http://lifenews.ru/news/109842



161 - 30.01.2013 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Мне кажется этого парня, дающего работу людям в Саратове, отца миленькой девочки зря мусолят.
Я бы с вами согласился, если бы этот мужик сразу раскаялся и постарался загладить вину. Ну мол по пьянке чего только не случается, виноват, исправлюсь, пить брошу, курить тоже, моральный и физический вред компенсирую и т.п. А сейчас он только усугубляет своё положение, т.к. продолжает быковать. Т.е. виноваты все, кроме него. Дождётся, что его привезут спецбортом под конвоем и будут судить за воздушный терроризм.
Гость
162 - 30.01.2013 - 09:30
трусливым созданиям каждую секунду озирающимся на дверь СИЗО лучше вообще не отсвечивать по жизни и вести свое растительное существование тихо, без пропагандирования своих серости и убогости))
163 - 30.01.2013 - 09:33
162-флекс > С добрым утречком! Ничего нового в вашей фонотеке не появилось? Жаль, а то тема опять пошла по кругу.
Гость
164 - 30.01.2013 - 09:42
163-Кысь > а куда ей деваться, если все что могло случиться уже случилось? Независимо от того посадят сейчас бухарика или нет факт остался налице- в российских авиаперевозках царит бордельеро каких поискать, и то что самолеты пока падают не так часто как могли бы это скорее везение чем правило. Чисто теоретически любое документированное буйное поведение в самолете должно автоматом приравниваться к тяжелейшему посягательству на общественную безопасность и караться со всей анальной жестокостью. Попробуйте накидаться в гавно и побуянить на борту израильского самолета))
165 - 30.01.2013 - 09:50
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Попробуйте накидаться в гавно и побуянить на борту израильского самолета))
А можно я не буду пробовать? Я же трусливое, серое и убогое создание - мне простительно:)
Гость
166 - 30.01.2013 - 10:54
168-Кысь >так рачь про мат не идет, животное стало распускать руки, вот в чем вопрос, а в части кустов, по полицайской статистике основными местами изнасилования являются ТС и жилые помещения;)
167 - 30.01.2013 - 11:14
166-Алексий Иерусалимский > Насчёт животного соглашусь. Мало того, что вёл себя как животное, так потом ещё прикрывался собственной дочерью и сейчас ищет на кого бы свалить вину. Хотя флекс готов чуть ли не лично рожать детей от такого крутого "мачо", чтобы спасти генофонд России. Но это его право...
Теперь по поводу "распускать руки". Если вы обратили внимание, на видео ТРИ парня бортпроводника пытаются его успокоить и усадить на место. Причём без физического насилия. Вы точно уверены, что только помощи пассажиров им не хватает? Да, другому паксу он засветил в нос. Это уже преступление, спору нет. И что делать остальным? Накинуть струну на шею и задушить или сразу авторучкой в глаз до мозгов?
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
в ЛЮБОЙ цивилизованной стране гражданин имеет ПРАВО на пресечение правонарушения и причинение ЛЮБОГО вреда преступнику если находится в состоянии необходимой обороны.
ЛЮБОЙ вред - значит любой, не так ли? Когда вы нам покажете личный пример подобного рода и вам в полиции вынесут благодарность, "даю честное благородное слово" обязательно последовать вашему примеру.
Гость
168 - 30.01.2013 - 12:33
167-Кысь > если не ограничивать свое в чистой теории могучее мышление обрезком видео а дать себе труд прочесть инфу от очевидцев, которой к слову помимо *лайфньюс* в инете еще туева хуча, то пред вами отверзнутся врата более широко понимания происходившего. Попробуйте, вам понравится ощущение работы вашего мозга, это на самом деле приятное чувство))
169 - 30.01.2013 - 12:46
168-флекс > Если честно, мне эта тема уже поднадоела. Везде одно и то же. Нет даже вразумительной информации: сколько вообще было пассажиров на борту. По одним данным было всего 10-15 человек (якобы позвонила пассажика на Радио Маяк), по другим полный салон. Пакс с разбитым носом даже не стал подавать заяву в полицию, от его имени жена выступала на ТВ по телефону. Пока наш "депутат ГРУ" не вернётся и не начнётся какая-то реальная движуха, мусолить эту тему дальше не вижу смысла.
Гость
170 - 30.01.2013 - 14:20
167-Кысь > авторучку через глаз вогнать в мозг невозможно, ко конструктивным причинам)
Гость
171 - 30.01.2013 - 14:53
170-rexline >я мог бы попросить тебя несколько просветить народ приемами гашения опасности пьяных выходок, но даже если у этих людей был бы руках электрошокер, они бы им не воспользовались, не то что твоими приемами.
Если чел сидит в яме, и это его устраивает, то ты хоть спусти ему лестницу - он вылезти не попытается.
Здесь надо обсуждать очень далекие от жизни проблемы или очень нежные.
Гость
172 - 30.01.2013 - 15:26
171-Центавр > это верно, психически подавленные люди утрачивают способность к сопротивлению. Что касается приемов нецтрализации буйных пациентов, то подходит техника циньна (болевые захваты и удержания). Но этому нужно учиться, в том числе получать знания по анатомии, потому не применимы гражданскими лицами. Простейшие же техники это воздействие на биорецепторы организма, места "выхода силы" - их несколько, но доступны непрофессионалам четыре - запястья рук со стороны "пульса" и граница грудино-ключично-сосцевидной мышцы и щитовидного хряща (кадыка). Захват, а тем более, удар по этим областям может вызвать резкое падение кровяного давления и состояние схожее с нокаутом.
173 - 30.01.2013 - 16:06
170-можно и очень легко
все зависит от прочности корпуса авторучки
китайское говно скорее всего сломается
стальной паркер войдет легко, если хватит силы
Гость
174 - 03.02.2013 - 15:56
Еще один бизнесюк
28-летний хулиган, из-за которого Airbus совершил экстренную посадку в Ташкенте, оказался мелким предпринимателем из подмосковного Подольска.
Дебошир Вячеслав Исмаилов, избивший пассажиров рейса SU 274 авиакомпании "Аэрофлот", оказался подмосковным бизнесменом, занимающимся изготовлением винтовых лестниц для частных коттеджей.

По словам очевидцев, драка на борту самолета, вылетевшего в ночь на 3 февраля из Шереметьево, началась после того, как 28-летний пассажир, изрядно выпив, стал оскорблять бортпроводников и окружающих.

- Мужчина угрожал расправой всему экипажу, вел себя очень агрессивно, а пассажиров, которые пытались его успокоить, начал попросту избивать, - рассказали Life News в пресс-службе "Аэрофлота".
http://lifenews.ru/news/110228
Гость
175 - 03.02.2013 - 16:19
172-rexline >не хочешь к нам в зал прийти, продемонстрировать сие "тайные техники"?
Гость
176 - 03.02.2013 - 18:02
Похоже это становится новым популярным видом отдыха для бизнесменов! Надо будет организовывать для них специальные самолеты без кресел и с мягкими стенками!
Гость
177 - 03.02.2013 - 18:20
176-MasterSl > лучше оплату лишней посадки, а также компенсацию другим пассажирам, пару показательных порок и все, тиши и покой гарантированы.
Гость
178 - 03.02.2013 - 21:03
175-Алексий Иерусалимский > он мАцкаль, ему далеко идти, устанет))
176-MasterSl > удивляет тот факт что унылых алкашей-[*****] раз за разом отчего-то величают *бизнесменами*. Называли бы уже без обиняков ворами и спекулянтами, чтобы норотт разом проникался нужными эмоциями)) Чую шо бардак на авиалиниях будет длиться до те пор пока не случится какая-нить *кривая лошадь*
Гость
179 - 04.02.2013 - 07:46
Третий пошел ? Теперь краснодарский и еще до взлета )
Цитата:
Авиахулиган устроил дебош перед посадкой в самолет из-за того, что его слишком медленно обслуживал персонал VIP-зала.
Зампредседателя совета директоров ООО "Спецстроймонтаж" Александр Бондаренко сломал нос полицейскому аэропорта Шереметьево и избил сотрудников VIP-зала за нерасторопность.

Изрядно выпивший пассажир летел из Германии в Краснодар транзитом через московский аэропорт. Избивая сотрудников Шереметьево, он был уверен, что "наказывает немецкий персонал".

- Когда я очнулся в дежурной части ЛУ МВД РФ Шереметьево, мне казалось, что я до сих пор в Германии, - сказал Бондаренко правоохранителям.

По словам очевидцев, Александр Бондаренко вел себя в VIP-зале крайне неадекватно, называл окружающих "немецкими свиньями", нецензурно выражался и обещал, что "приедут важные люди и разберутся".

- Он должен был лететь в Краснодар, сотрудник зала искал информацию в компьютере, но бизнесмен неожиданно ударил его по лицу, а потом стал выхватывать телефонную трубку и кинул ее в сотрудника, - рассказал Life News очевидец произошедшего.

По словам работников Шереметьево, после того как топ-менеджер краснодарского филиала ООО "Спецстроймонтаж" накинулся на персонал, подоспела полиция, однако копов бизнесмен не испугался.

- Угрожал, что "серьезные люди" скоро приедут, все время звонил кому-то, нецензурно оскорблял полицейских, на решительную просьбу прекратить агрессивное поведение Бондаренко попросту сломал нос сотруднику отдела досмотра аэропорта, - говорит очевидец.

Как рассказали в VIP-зале, разбушевавшегося пассажира с трудом скрутили двое крепких полицейских.

- Он ударил копа очень сильно, у того сразу потекла кровь, было понятно, что нос сломан. Когда сотрудники полиции его повалили, он продолжал наносить удары в голову полицейскому Эдуарду Синеву, - говорит источник Life News в аэропорту. - Сейчас сотрудник находится на больничном.

Буянить совладелец крупной фирмы (Бондаренко, согласно базе данных "СПАРК-Интерфакс", принадлежит 25% ООО "Спецстроймонтаж") продолжал и в дежурной части. Уже будучи в наручниках, он пытался пинать полицейских.

- События того вечера гражданин не помнил, как он выразился "в силу состояния сильнейшего алкогольного опьянения". Сообщил, что думал, будто находится в Германии, - прокомментировал Life News руководитель Московского следственного отдела на воздушном и водном транспорте ММСУТ Следственного комитета РФ Павел Селиверстов.

Как рассказали очевидцы драки, Александр Бондаренко действительно был пьян в стельку и явно бредил, просил полицейских "взять его в плен".

По словам представителя Следственного комитета, уголовное дело по данному факту уже возбуждено и хулигану грозит до 5 лет лишения свободы.

- Санкция части 1 статьи 318 УК РФ предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы. После завершения лечения потерпевшего и проведения судебно-медицинской экспертизы квалификация действий может поменяться, и тогда максимальное наказание может достичь 10 лет лишения свободы, - добавил Павел Селиверстов.
http://lifenews.ru/news/110231
Гость
180 - 04.02.2013 - 07:47
Жаль, что ето не в Германии произошло, от бы тогда весело было, а тут может и баблом отмажется.
Гость
181 - 04.02.2013 - 07:55
178-флекс >то-то я смотрю, как мацкаль так такой пурген несет шо про ислам, шо про казаков, тепереча еще и "специалист" в БИ, че им на кубанском форуме делать ума не приложу, неужели гей-порно сайты закрылись;)
182 - 04.02.2013 - 08:46
Цитата:
Сообщение от TemMkp Посмотреть сообщение
Третий пошел ? Теперь краснодарский и еще до взлета )
Походу тему можно прикреплять, такие новости будут постоянно :) Даже тема Кабалова, которую все обсасывают с января, никого не останавливает. Вчера в Ташкенте, сегодня в Шереметьево...
Гость
183 - 04.02.2013 - 09:12
175-Алексий Иерусалимский > Циньна - техники не тайные. Приглашаю в свой зал, но я тренирую в Москве. Интересно - пишите в личку.
Гость
184 - 04.02.2013 - 09:14
176-MasterSl > кстати, идея весьма интересная. Я когда в Китай лечу, или в Сингапур какой-нить, так все на свете проклыну скрючившись в эконом классе). Толи дело пустой салон и матрасы на полу и все вповалку, в причудливых позах!
Гость
185 - 04.02.2013 - 09:16
Минтранс готов поддержать российских авиаперевозчиков, предложивших запретить проносить на борт спиртные напитки даже в том случае, если они куплены в duty free. Об этом пишет сегодня "Российская газета".

а если проносить уже в желудке?

Допинг-проба колумбийского марафонца выявила, что никакой он не марафонец, а наркокурьер!
Гость
186 - 04.02.2013 - 09:17
181-Алексий Иерусалимский > бротелло, все, что я говорю про ислам чистая правда, до последней закорючки. А говорю я немного и по существу. Что касается казаков то я их поддерживаю, в любом наряде. Все лучше, чем ислам там, где ему не место.
Гость
187 - 04.02.2013 - 09:23
186-rexline >не, не согласен, у вас поверхностно-стереотипное понимание ислама, вы не в традиции исламской культуры, не состоите в умме, не имеете знакомых правоверных посему и судите привратно, как и по казачеству, это не упрек, просто констатация, но то что вы для себя занимаетесь самосовершенствованием через ушу уже вызывает респект в наше хомячье время;)
Гость
188 - 04.02.2013 - 09:46
187-Алексий Иерусалимский > ну да, конечно. Когда меня пытаются взорвать и прирезать только за то, что я не в какой-то умме и я сопротивляюсь этому, то я демонстрирую свое полное непонимание собственного же блага, верно, Алексий? Ты, наверное, зело удивишься, что подавляющее большинство мусульман знают об исламе только самое основное - "зарэзать нэверного". Больше в исламе нет ничего передового, чем следовало бы зантересоваться. Так, поздний неолит, жуткое классовое расслоение и интеллектуальная дикость. Верхушка исламского общества лицемерна - пользуется плодами европейской цивилизации, а соплеменников держит в средневековой узде. Самое главное, что в исламе начисто нет места личному пространству, как и полагается тоталитарному обществу.
Гость
189 - 04.02.2013 - 09:50
188-rexline >вообще-то тема иная...а то что уровень образования и понимания ислама отдельных т.н. "мусульман" соответствующий так это не вопрос религии.
Гость
190 - 04.02.2013 - 09:57
189-Алексий Иерусалимский > Основа ислама - фундаментальное попрание прав инакомыслящих. Оспоришь? Причем эти инакомыслящие по уровню развития давным-давно обогнали вашу агрессивную умму. Мне совершенно неинтересны измышления ваших "ученых", я хочу жить своей жизнью на своей земле, в рамках закона установленного своим обществом, а не по понятиям кочующих по миру в поисках дармового пропитания дикарей, не создавших на своих землях условий для сносного проживания.
Гость
191 - 04.02.2013 - 10:11
190-rexline >оспорить могу сколько угодно, исторических св-в навалом мирного существования мусульман и христиан тут даже доказывать нет смысла, но то что исламскую культуры вы приносите в параллель с "кочующими дикарями" это кагбы оставляю на ваше ЛИЧНОЕ усмотрение;)
Гость
192 - 04.02.2013 - 13:04
191-Алексий Иерусалимский > мирным можно назвать такое сосуществование, когда на исконно исламских территориях иные конфессии могли бы свободно справлять свои обряды и возводить культовые постройки. Как показывает опыт пока это инга в одни ворота, за исключением случаев вполне себе показушных, брать за пример которые не стоит.
Гость
193 - 04.02.2013 - 13:07
Москве в аэропорту "Шереметьево" краснодарского бизнесмена задержали за пьяный дебош.

Мужчина устроил скандал в VIP-зале перед посадкой в самолет. Когда на место прибыли сотрудники полиции, пьяный бизнесмен ударил одного из них, сломав правоохранителю нос, сообщает "Девятый канал".

По предварительным данным, мужчина устроил скандал из-за того, что его слишком медленно обслуживал персонал VIP-зала. Дебоширом оказался зампредседателя совета директоров ООО "Спецстроймонтаж" Александр Бондаренко.

В отношении бизнесмена возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), сообщает LifeNews.
Гость
194 - 04.02.2013 - 13:11
Краснодарец хотел показать москвичам, что он тоже человек.
Гость
195 - 04.02.2013 - 13:11
193-Алексий Иерусалимский >Это из 179.
Гость
196 - 04.02.2013 - 13:17
193-Алексий Иерусалимский >с такими данными есть только ООО зарегистрированное в г. Усть-Лабинске, да и то дир. иное лицо.
Гость
197 - 04.02.2013 - 13:23
196-Алексий Иерусалимский >http://krasnodar.mge57.ru/phones/239...montazh-919333
Гость
198 - 04.02.2013 - 13:37
197-952856 >а Александр Бондаренко к этой организ. каким краем?
Гость
199 - 04.02.2013 - 13:44
198-Алексий Иерусалимский >Это организация краем касательно п. 196 "с такими данными есть только ООО зарегистрированное в г. Усть-Лабинске".
Есть там А. Бондаренко, нет там его - не важно. Важно, что не только в Усть-Лабе.
Гость
200 - 04.02.2013 - 14:16
199-952856 >таки я и пейсал этих "спецстроймонтаж" в ЕГРЮЛ штук 15 по краю насчитал, единственный учред. Бондаренко Александр из усть-лабинской орг. да и то не дир. а один из учред., мож и организ. не краевая..а филиал или представительство


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены