К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бизнесмен избил стюарда и пассажиров в самолете

Гость
0 - 26.01.2013 - 03:55
и спокойно продолжил отдыхать в Египте и также спокойно вернулся домой.
http://lifenews.ru/news/109842



Гость
81 - 28.01.2013 - 13:35
80-Чужая555 > "в экипаже есть служба безопасности? "
У экипажа есть четкие инструкции, как действовать в подобных ситуациях, которые он (экипаж) четко выполнил. Пассажиры на борту действовали соответственно указаниям экипажа.
Итог. 1.Чувак имеет опупенный гемор! 2.Ни к кому из экипажа, а также ни к кому из пассажиров на борту у правосудия никаких претензий нет! Причем у чувака нет даже призрачных надежд на отмазки, которые могли возникнуть, дай ему кто-то из пассажиров в торец или, не дай Бог, нанеся более или менее тяжкие телесные.
И еще итог. У нашего общества появляются первые проблески стать цивилизованным.
Но форумным рэмбодебилам неймется. Видно, провокаторская жилка клавиатурных подстрекателей неискоренимо зудит у них в жопе.
Гость
82 - 28.01.2013 - 13:47
трусливой бройлерной крысе не понять по причине глубокой ущербности простую вещь- роль мужчины в природе защищать своих. Не трусливо уходить на север поджав промеж кривых ножек хвост, не вежливо просить мразь вопящую матом на всю ивановскую *не так сильно облокачиваться мне на голову*, а делать что должен, и будь что будет. Это трудно объяснить чмырдяям из поколения яги, да собственно и незачем это им объяснять, пусть сжимают зубы, раздвигают булки и терпят, такова судьба ничтожеств)))
По сути темы- готов спорить что дело сойдет на тормозах и биздецпутат из стольного града Саратова откупится и потеряется в кустах, даже не получив ни разу в торец и не зафиксировав для себя недопустимость подобного поведения. Расея, куле)))
Гость
83 - 28.01.2013 - 14:05
что мне больше всего не понятно, так это тот момент, что всякое богатое или поучающее имеет целую рать охраны, и ему никто не говорит - да ты сам виноват, что тебя могут побить, вот был бы крут - и охрана не нужна бы была, а если в обычной жизни на простого человека наедет что-либо крутое, сразу же становится виноватым простой человек - не достаточно крут, не смог подлецу дать отпор. сами виноваты. А уж вплетение экипажа - это вообще бред.
Гость
84 - 28.01.2013 - 14:06
одеколон *Ландыш*, и ты гонишь как конь отчетливо осознавая себя гением литературы))
Гость
85 - 28.01.2013 - 14:08
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
одеколон *Ландыш*, и ты гонишь как конь отчетливо осознавая себя гением литературы))
а ...вот отчего от ваших постов так веет . Спасибо, но у меня другие приоритеты
86 - 28.01.2013 - 14:46
Скопипастил с forumavia.ru
**************************
В принципе с пьяными дебоширами справиться легко при наличии пионерской смекалки. Можно метким движением выколоть авторучкой ему глаз, поражать надо, протыкая веко стержнем. Как вариант сидящий сзади может накинуть на шею что-либо тонкое, типа женского брючного ремня или ремня от сумки, давить надо до булькающих предсмертных хрипов. Можно розочкой от бутылки ткнуть в лицо, но тут важен факт внезапности, розочку нужно сделать на бортовой кухне, не привлекая внимания. Как фотограф мону порекомендовать пролом черепа дебошира профессиональным фотоаппаратом, до тканей мозга. Правда, никто не возместит стоимость аппаратуры, но безопасность превыше всего.
Розочкой бить в область глаза, чтобы лишить противника ориентации. Если везёте с собой ноутбук, то можно торцом нанести резкий удар в область темени - потрея сознания гарантирована. Бить надо наотмашь, перед вами враг, он должен быть уничтожен.
Если вы музыкант и играете на гуслях и балалайке, то борт спасен. Снимаем струну, и накидывем быдлу на шею. Делать это надо сзади, резко и решительно, кстати сия операция бедет малозаметна для сидящих рядом с ним пассажиров. - ну мало ли, по какой причине он забулькал? Очень действенный способ.
**************************
Уважаемые пассажиры! Командир и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета! Прослушайте пожалуйста правила поведения на борту. Если вы попытаетесь закурить мы тут же перекроем вам кислород путем накидывания гитарной струны на вашу шею. Медленная смерть от удушья будет для вас очень мучительна, но какое удовольствие мы доставим остальным пассажирам, наблюдающим с соседних кресел! Если вы напились и не можете вести себя спокойно мы и тут вам поможем! В нашем распоряжении великое разнообразие розочек от бутылок, которыми мы распишем ваши рожи под хохлому, ноутбуки, углами которых мы превратим ваши черепа в ситечко для чая и фирменное успокоительное средство-авторучка в глаз! Особо ретивым защимим голову туалетной дверцей и стянув штаны обварим зад крутым кипятком, предварительно извинясь перед остальными пассажирами за отсутствия чая впоследствии! Вдогонку потушим о ваш зад закуренную вами сигарету! Экипаж желает вам приятного полета! Летайте только с нашей авиакомпанией!
******************
По сабжу: я не стала бы ждать, пока пьяный дебил переломает носы и челюсти моим пассажирам. Успокаиваются такие очень просто-небрежным ударом ноги в челюсть. Попробуйте. Ну а уж если не поможет...тогда что же..тогда авторучка в глаз..попрактикую на досуге.
Всем приятных выходных!
Гость
87 - 28.01.2013 - 14:50
С самолета пустить в свободный полет не предлагали еще?
Гость
88 - 28.01.2013 - 14:55
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
роль мужчины в природе защищать своих
- сильно защитил своих родных мужик с поломанным носом? А от чего он защитил бы свою семью с пробитым черепом? Геройствовать можно когда рядом твоих нет (и то с опаской, т.к. калека или труп не сильно защитит свою жену и троих детей в дальнейшем) или когда непосредственно втянут в разборки.
В общем я не герой, а чмырдь.
89 - 28.01.2013 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Я готов вписаться только в случае угрозы непосредственно для себя и своих близких. Потому что только они меня потом не продадут и будут отстаивать мою правоту в правоохранительных органах. Остальные мне пофиг - пусть решают свои проблемы самостоятельно.
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
По сабжу: я не стала бы ждать, пока пьяный дебил переломает носы и челюсти моим пассажирам. Успокаиваются такие очень просто-небрежным ударом ноги в челюсть. Попробуйте. Ну а уж если не поможет...тогда что же..тогда авторучка в глаз..попрактикую на досуге.
Мне одному кажется некая странность написанного? ))
Гость
90 - 28.01.2013 - 14:58
89-Dede > второе копипаст
Гость
91 - 28.01.2013 - 14:59
88-Chip_AC > он вежливо попросил не так явно облокачиваться ему на голову, за что получил в торец. Когда в последний раз униженная просьба от чего-то послужила защитой? Геройствовать надо когда ты защищаешь свою семью, и тут уже глубоко покеру на дальние последствия. Все кто считает что в таких ситуациях, имея за спиной семью, можно нагнуться и раздвинуть булки это не мужики, это говно, уж простите меня за резкость)) Впрочем подобные случаи не единичны, кушайте на здоровье еще несколько
http://www.vmdaily.ru/news/passazhir...358828261.html
92 - 28.01.2013 - 15:04
89-Dede > Это копипаст кроме первой строчки.
http://www.forumavia.ru/forum/0/9/39...084709_3.shtml
Гость
93 - 28.01.2013 - 15:11
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Геройствовать надо когда ты защищаешь свою семью
- вероятно я плохо и непонятно изъясняюсь. Прямая угроза была только стюарту и тому кто с поломанным носом. Все остальные "наслаждались" шоу. Здраво оценивая свои физические возможности я понимаю, что дэбошир, вдвое превышающий мой вес, легко проломит мне череп или свернет челюсть. В таком состоянии мне уже будет весьма проблематично исполнять роль реального защитника. Вероятно этот факт ты расценишь как проявление слабости (мне честно говоря глубоко пофиг) но я привык просчитывать чуть дальше чем "щас я ему покажу секретное кунфу морской пехоты". Поутому учитываю возможный варианты остаться калекой или получить срок за побивание милого пассажира. А вот калекой и из-за решетки мне будет совсем трудно защищать семью уже от реальных проблем типы нищеты, гопников и др. Наблюдение за матерящимся хамом находящимся за 25 рядов кресел - это не реальная опасность, а лишь повод рэмбануть.
Гость
94 - 28.01.2013 - 15:20
Фишка в том, что такое как бы не геройское поведение следствие спокойной и безопасной жизни, в которой не приходится ежедневно оттачивать боевые навыки. Это такой побочный эффект от цивилизации, где, как правильно заметил Кельвин, функции по пресечению хулиганства должны выполнять соответсвующие службы.
Это, конечно, не повод всем мужикам вообще перестать быть мужиками, но тем не менее - это фактЪ.
Ибо как только случится такая картина, где не менее злобные и рессские мужики-пассажиры без раговоров в мясо изобьют какого-то нехорошего гражданина, можно считать что да, нам никакие "кауказцы" не страшны - мы ими сами уже стали :)
Гость
95 - 28.01.2013 - 15:24
Чейта странный какой то форум у летунов. Из самих летунов там наверно два ника*
Гость
96 - 28.01.2013 - 15:25
Где там писали, что у пиндосов на рейсах специальный человек летает - вот это хорошая практика. Плюс чёрные списки авиакомпаний - так или иначе даже в булкорасслабленном обществе найдутся эффективные меры для объяснения каждому быдлану что такое хорошо и что такое плохо. Вот на этих мерах и надо концентрировать внимание.
Гость
97 - 28.01.2013 - 15:25
93-Chip_AC > мы походу совершенно разные описания событий читаем, не?
По словам очевидцев, бизнесмен начал курить прямо в самолете.
По словам сотрудников "Когалымавиа", Кабалов пытался вломиться в кабину пилотов, кричал, что посадит самолет там, где захочет, и угрожал всех убить.
- Весь салон был в панике, дети плакали, он очень громко кричал.
- Там дети, женщины, все в панике, а мужики сидят и отмалчиваются.

это по сцылке в нулевом субже. Набрасываться на стокилограммового быка будучи тщедушным ботаном в 60 кг конечно же не нужно, а вот взяв в руку что-нибудь тяжелое и вскочив за спиной у колесящего по салону дебошира нанести ему удар в затылок или изо всех размашистых силенок ножкой в промежность очень лаже можно. Как говорил нам в юности тренер *затылок и яйца еще никто не накачал*. А когда вашу жену поставит раком насильник или вашего ребенка взяв в охапку потащит в подворотню извращенец вы тоже будете просчитывать варианты? Да вы прямо суперкомпьютер бип-бип блю, ей богу))
Гость
98 - 28.01.2013 - 15:38
97-флекс > с чем то тяжелым в руках конечно можно и нужно отоварить ближнего своего. Но проблема в том, что у меня обычно в салоне самолета это бортовой журнал. А сидя в кресле самолету весьма проблематично бить ногой в промежность.
А когда вашу жену... - мы ваащето тут апсалютно все теоретизируем. И те кто тут рэмбы, и те кто тут "хомяки". Я так полагаю, что 90% мужиков с этого рейса, будь они на нашем месте, так же бы рьяно расписывали варианты подавления восстания одного пассажира и строили бы из себя непобедимых Хонгильдонов.
Гость
99 - 28.01.2013 - 15:43
98-Chip_AC > конечно же не будем углубляться в теории *как замочить врага в сто кило сидя в кресле с журналом в руках*, оставим это рэмбам убивающим двумя пальцами целые дивизии и группы армий. Так вы мне про жену таки расскажите- вы правда не броситесь в самоубийственную драку хотя бы в надежде оторвать врагу ухо или вырвать глаз если опасность будет грозить вашим близким? Неужели такие люди водятся на планете и их земля носит не прогибаясь?)))
100 - 28.01.2013 - 15:53
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
А когда вашу жену поставит раком насильник или вашего ребенка взяв в охапку потащит в подворотню извращенец вы тоже будете просчитывать варианты?
Ну не надо передёргивать. Изнасилование или похищение ребёнка - это тяжкие преступления, при которых "в затылок или в промежность" можно и нужно. Что-то я об изнасилованных на этом борту не слышал. Кабалов быкует с бортпроводником, кто-то стоит рядом и снимает происходящее на мобилу.
Теперь этому деятелю грозит сейчас всего три месяца. При ударе чем-то тяжёлым в затылок летальный исход вполне вероятен. Налицо превышение пределов необходимой обороны, все "паникёры и плакальщики" резко "уходят в несознанку" - ничего не видел, т.к. спал, ничего не слышал т.к. был в наушниках и т.п. Так что "Встать, суд идёт", ну дальше вы знаете... Можете считать меня чмырдью, мне ваше мнение глубоко фиолетово.
Гость
101 - 28.01.2013 - 15:58
99-флекс > я не занимаюсь мечтанием "как я вот возьму с защитю свою подругу от негодяев". Я стараюсь исключить такие ситуации. Но за здоровье и жизнь своих родных я буду биться всеми возможными способами. И ещё раз повторю мы все тут просто размышляем, мечтаем и фантазируем. Кто и как поведет себя на деле может показать только жизнь. Вполне себе допускаю, что 90% мужиков из этого рейса сплошь центавры и прочие ниндзя. Но только виртуальные
Гость
102 - 28.01.2013 - 15:59
100-Кысь > я никому не навязываю свое видение мира и уверен что в мире должны водиться все, в том числе чмырдяи, которые отвернутся когда какой-нить бугай будет матом орать в присутствии его жены и ребенка, и дети у них будут такими же. Впрочем это проблемы чмырдяев, не мои))
Гость
103 - 28.01.2013 - 16:00
101-Chip_AC > делай что должен, и будь что будет. На этом думаю дурную полемику ради нагрева атмосферы можно остановить.
104 - 28.01.2013 - 16:01
98-Chip_AC > Кстати, свёрнутый в тугую трубку бортовой глянцевый журнал - весьма неплохая дубинка. Врезать этому быдлу по рукам, если будет тянуться к тебе или твоей жене - самое то.
Гость
105 - 28.01.2013 - 16:15
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
На этом думаю дурную полемику ради нагрева атмосферы можно остановить
поддержу! :)
106 - 28.01.2013 - 16:18
105-Chip_AC > Присоединяюсь! :)
Гость
107 - 28.01.2013 - 17:22
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
роль мужчины в природе защищать своих....делай что должен, и будь что будет.
В Саранске осудили мужчину, забившего педофила, который приставал к его дочери...он приговорен к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. (с)http://forum.saransk.ru/topic/174669.../page__st__20

Вопрос: сидя семь лет за исполнение "роли мужчины в природе" он много назащищает своих? Вот то-то. Какой теперь из него защитник? -Никакой.
А педофилы тем временем размножаются...
Гость
108 - 28.01.2013 - 17:42
107-Anna79 >Выйдет через 3.5 года
Гость
109 - 28.01.2013 - 19:24
Я смотрю тут самый форумный " герой" флекс. Ну прям этакий боевой тырнетовский хомячок. И правительством то он недоволен. И в самолете не высоте этот " герой" учинил бы разборки. ... Ну прям настоящий смелый парень. Странно только почему на форуме геройствует. Как минимум он должен в горячей точке воевать. В партизанском отряде бороться с " этой властью". Быть в отряде антитеррора. ... Однако "геройствует" на форуме. ))
Гость
110 - 28.01.2013 - 19:31
Флекс, а ты сам как бы поступил, волею судьбы оказавшись на том буйном рейсе? Вскочил бы в проходе, весь в таком байроновском профиле, брюках-дудочках, расшитой бисером рубахе и черных очках и призвал бы негодяя к ответу низвергнув его на пол в проходе ударом ваджры по голове?
Гость
111 - 28.01.2013 - 20:12
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
И правительством то он недоволен.
надо ж быть таким дебилом каким уродилсо хохломоська)) Кадый второй местный либераст знает что флекс ярый путеноид и горячий сторонник ПЖиВ, а вот хохломоська в силу врожденной даунитости счет флекса оппозиционером)) Вернись в Анапу, моска, ты истерся мозгом в мАсквабаде окончательно и беззаветно))
110-rexline > тебе ли испектору-инструктору не знать о существовании стапицот методов гораздо более грязного и некрасивого успокоения буйных любителей дютифри? Зачем такие глупые вопросы задаешь?
Гость
112 - 28.01.2013 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Anna79 Посмотреть сообщение
В Саранске осудили мужчину, забившего педофила, который приставал к его дочери
какой ужос!! надо было ему отвернуться и прикинуть варианты минут 30, глядишь бы бы на свободе и всем было бы хорошо))
Гость
113 - 28.01.2013 - 20:19
112-флекс > а что мешало саранчанину не "забивать" а "задержать" педофила?
Гость
114 - 28.01.2013 - 20:25
111-флекс >бла, бла, бла... Почему ты не партизанском отряде, не в горячей точке?
Гость
115 - 28.01.2013 - 20:27
Слышь флекс. Ты только на форуме геройствуешь?
Гость
116 - 28.01.2013 - 20:28
101-Chip_AC >не будешь ты биться, т.к. никогда не бился и просто по-жизни не бьешься хотя бы в спорт. зале, для хомяков, внимайте - заочно боксера не выучишь, как и бойца, чтоб знать как ты поступишь в экстремальных ситуациях в этих ситуациях надо БЫВАТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ только тогда сможешь понять, а вот когда адреналин в башке, руки ноги трясутся (от него, а не от страха), сфинктер сжался в микрон, то НИКАКОГО эффективного удара или удара ПРЕДМЕТОМ по ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ НАНЕСЕШЬ!!! Инфа 100000000%, чтоб причинить физ. вред даже правонарушителю надо иметь определенный склад хар-ра и псих. подготовки, а это ТОЛЬКО ТРЕНИРУЕТСЯ, а думать, вот я по-жизни крестиком вышиваю и такой интеллигентно-пушисто-добрый, а если что порву всех, это лажа и брехня прежде всего САМОМУ СЕБЕ, в экстриме скатишься до истерики и конвульсий (все из-за не контроля адреналина), вот так-то, если кто хочет проверить свои качества милости просим в наш клуб БУДО КАРАТЭ-ДО г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, 33, за пару месяцев подобных пьяных, рыхлых жлобов будете укладывать парочкой ударов, научитесь не боятся причинить себе боль т.к. хотите ее причинять другим;) вэлком!!
Гость
117 - 28.01.2013 - 20:36
116-Алексий Иерусалимский >Прореклимировал. Молодец. Почем вход?
Гость
118 - 28.01.2013 - 20:36
113-Halbstark > понервничал пацан наверное. К тому же где гарантия что в полиции опознают в педофиле педофила а не чистага невиноунига?
114-bandito mexikano > я могу только в своих личных интересах. горячие точки мне дохода не приносят,а значит и в худобу не впились.
115-bandito mexikano > разве я геройствую? Я пропагандирую мужское начало в жырных колышущихся бройлерах с яичками.
116-Алексий Иерусалимский > плюс пицод)) Тем кто уверен что сидя дома ии даже делая по утрам гимнастико в случае чего смогет уложить на пол хотя бы среднетоннажного ботана предлагаю провести простой эксперимент- взять кусок толстого плотного полистирола(пенопласта), приставить его к стенке, секунд 10 воображать себе что-нить жутко оскорбительное,а потом от всей души зарядить в этот кусок полистирола(пенопласта) кулаком. Перелом заработаете вряд ли, для этого надо по настоящему рассердиться, но неприятное нытье в запястье как самое минимальное повреждение будет вас преследовать пару дней как с куста))
Гость
119 - 28.01.2013 - 20:38
118-флекс >А. Пропагандируешь. Ну, ну... Кстати о горячих точках и твоей личной выгоде. Говорят можно вполне неплохо заработать. Так почему твой пыл лишь в интернете?
Гость
120 - 28.01.2013 - 20:43
119-bandito mexikano > я и здесь(не в горячей точке) нормально зарабатываю. а если нет разницы, зачем спать в грязи, корешеваться с нигерами и кормить муху цэцэ?)) К тому же, открою тебе секрет, только ты никому, иметь желание врезать пьяному подонку и уметь воевать в горячей точке вещи ну совсем разные, настолько что только тебе это *родство* могло придти в голову. Впрочем мАскалю все к лицу, я не удивляюсь, ты не подумай))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены