К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


81 - 25.11.2017 - 22:40
80-Мел >Ой а можно меня посмотреть)) Обещаю 100% обратную связь)))
Гость
82 - 26.11.2017 - 03:40
Отзывы кто спрашивал про отливания, есть женщина в х. Ленина, местные её все знают, тел потерялся есть адрес. Отливает на воске, выливает испуг. Мне помогло. Сначала ходили к Рымареву, он видит энергетику, рассказал кто, как, из-за чего делали. Даже увидел что дома чертили знаки, приехали домой, реально понаходили в незаметных местах. Когда эта женщина отливала, тв... которая делала попала в больницу, а ее дочь сломала руку. Обратная точно была. Рымарев 1000,женщина которая чистила 300р сеанс.
Гость
83 - 26.11.2017 - 03:53
Кстати я потом снова сходила к Рымареву, он подтвердил, что энергетически действительно почищено.
Насчёт гадания очень много ходили к кому в Краснодаре, результат 0, я разочаровалась и поняла, что меня никто не видит. Потом случайно мать друга сказала, что их соседка может гадать на кофе, но редко кого принимает, тк работает допоздна. Я напрашивалась к ней месяц, продавали квартиру и ещё были серьёзные вопросы. На тот момент даже в проекте покупателя не было. Она по кофе мне даже число сказала когда будет сделка, кто купит, куда переедем, описала всё моё окружение, и много другого с подробностями. Я скептически отнеслась, потом когда одно за другим начало сбываться офигела. Когда подали документы в рос реестр вспомнила что она точно сказала эту дату. Хожу к ней, но она реально занятой человек, сразу не попадёшь. Кофе 1000,очень подробно. Есть адрес
Гость
84 - 27.11.2017 - 09:36
здравствуйте. подскажите пожалуйста в личку адрес Алёны с Афипского. мне к ней завтра, а адрес я забыла..
Гость
85 - 27.11.2017 - 16:27
Цитата:
Сообщение от капля Посмотреть сообщение
здравствуйте. подскажите пожалуйста в личку адрес Алёны с Афипского. мне к ней завтра, а адрес я забыла..
Адрес не помню и хорошо, что забыла. Бред бредом. Я уже должна быть замужем, а моя бабушка или тетя должны быть в гробу
Гость
86 - 27.11.2017 - 16:30
83-eliseeva > Рымарев кстати тоже все хоронил кого то в моей семье ,даже цвет гроба год назад описывал. Тьфу тьфу. Мимо!
Гость
87 - 29.11.2017 - 23:27
Подскажите пожалуйста мастера который делает амулеты. Только реального.
Гость
88 - 30.11.2017 - 23:10
Добрый вечер. Ищу мужчину- мастера по снятию старой мусульманской порчи. Говорят, ему от 30 до 40 лет, живет где- то в крае. Кто знает контакты- очень прошу помочь!
89 - 01.12.2017 - 09:54
Здравствуйте! Черт меня занес опять сюда. Вот сижу и думаю. Я много читала литературы про чистку воском. Пишут ну просто сказочные вещи... А сама пробовала раза 4. Толку как обычно.
И вот вопрос: кому-то реально воск помог хоть немного очистить себя от негативных эмоций окружающих и своих,что налипают 2) И говорят,что нужен свинец,он сильнее воска. Вот чего не знаю того не знаю. Кто его видел "живьем" ?
Гость
90 - 01.12.2017 - 19:40
89-Пика > Зачем тебе этот воск, если вникнуть в смысл чистки, то можно найти более реальное решение и к тому же абсолютно не затратное!
Я чищу себя частотами вибраций определенных ГЦ на ютуб ввожу просто чистка, начинаю всегда с базовой и далее идут по чакрам вверх, https://www.youtube.com/watch?v=2Efkb3gCnMQ&t=2168s
погуглите и поймете, что это и зачем))) эффект 100%, на себе проверила
Гость
91 - 03.12.2017 - 02:11
89-Пика >
Привет!
А кто тебе всё это говорит?
Что тебе сливаться надо
Хоть воском, хоть свинцом
?
Гость
92 - 04.12.2017 - 11:12
В Елизаветке возле школы жила бабка. Сильная, принимала все что смогут принести (таксы не было). В свое время помогла моему отцу заработать на квартиру. Не молитвы, выпить водички, амулеты и т.п. На рис что-то шептала. Жаль ее давно нет. Сильная бабка была. Найти бы такого человека который ПОМОГАЕТ. Как-то в 2013 году биоэнергетик Елена (вроде ее так звали) в районе авроры над супермаркетом ТАБРИС живет сказала мне что мне сделали "чтоб тебе пусто было". Никак не могу выкарабкаться из этой ямы. Жизнь проходит мимо. Кто может знает кто такое делает как покойная бабка в Елизаветке?
Гость
93 - 04.12.2017 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Черт меня занес опять сюда. Вот сижу и думаю. Я много читала литературы про чистку воском. Пишут ну просто сказочные вещи... А сама пробовала раза 4. Толку как обычно. И вот вопрос: кому-то реально воск помог хоть немного очистить себя от негативных эмоций окружающих и своих,что налипают 2) И говорят,что нужен свинец,он сильнее воска. Вот чего не знаю того не знаю. Кто его видел "живьем" ?
меня итак,итак выливали,плевать воск или свинец,суть в мастере,кто это делает.
Гость
94 - 04.12.2017 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Marbas Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Ищу мужчину- мастера по снятию старой мусульманской порчи. Говорят, ему от 30 до 40 лет, живет где- то в крае. Кто знает контакты- очень прошу помочь!
он в адыгее живет
95 - 05.12.2017 - 10:53
тогда помогите мне понять. А то все книги и псих тренинги я изучила. Себя 300 раз поменяла. Не могу понять в чем корень зла((((( так что не советовать это русло. Раз мы на эзотерике-давайте в этой части.
У меня проблемы "по-женски" на ровном месте без видимых патологий и тому подобное. Лечить нечего толком тк лечение не приводит ни к чему . Иди рожай,если получиться! все. А кому рожать? себе и плодить нищету матерю-одиночкой. Нет не хочется... Я читала много про воск и я не понимаю. ВСе кто пишут- врут? Что я жду от него? Почистить голову от мрачных мыслей, выспаться хорошенько и чтобы не надо мне выйгрыш в лотерею или подгонять принца... У меня яркая внешность и мужики вьются постоянно и возможностей по знакомству много, да только даже любовника не найти.. ( женатые не в счет). Я не бегу с паспортом и не кричу женись! мне 30 лет и это не самое важное. Просто хочется,чтобы не был мужчина проходящий и на следующий день тупо взял трубку,а не говорил что занят. Понимаю,что похоже на псих проблеммы. Но я реально все перепробовала по психологии ( включая спецов). Просто такое ощущение,что свободный мужчина меня просто не видит для отношений! даже если я в чулках и с борщом стою. Гадать? а смысл. Все говорят,что то венец то просто не прет с мужиками. Мне не нужно помогать,мне нужно чтобы не было так много препятствий.
Расскажу микро историю. Была я на свидании. Везет мужик домой. Работает у нас в сааааааамой неизвестной газовой компании. Джип -корабль, вся атрибутика лакшери жизни есть. Точно не водитель ( я проверила )))) и проезжает мимо одной улицы у меня на районе и случайно ляпнул- ой ты живешь возле гадалки . Потом приглох. Я говорю. да. Он сразу в обратку типо ну что гадать вся фигня и тд. ( ага,щаз, если бы ты не ездил сюда, то не знал бы как выглядет ее забор! что прибедняешься сразу). Воообщем с мужиком не вышло нечего, он слишком замороченный и уставший от жизни черноикорной. Даже не жаль ,что с ним не получилось. Но я вот мучаюсь.... Вот поперся же он сюда в [*****], многие знают что я живу не в центре. Со своей кубанонабережной черт его дернул! Его номер удалила тк были причины. Ладно. Хватит надоедать! Попутно спрошу: он ляпнул это в районе улицы Чехова... ау! мы ищем таланты! может кто знает...
96 - 05.12.2017 - 20:57
95-Пика > Если это не прямо на ул.Чехова то рядом на Ким по живой очереди гадалка принимает, ты же была наверное там уже.
Гость
97 - 06.12.2017 - 00:52
95-Пика > Книги можно прочитать многие, но для того чтобы изменилась твоя жизнь достаточно одной!
Что могу сказать по щелчку точно не дается муж, и смысла нет к кому то ходить даже. Здесь нужна упорная работа над своим сознанием.
Мой тебе совет просто продолжай искать информацию. Читала Зеланада или Беседы с Богом Нил Уолша? Мне эти книги очень помогли. Посмотри параллельно фильм Секрет. Поверь тут только работать над собой. Вселенная устроена совершенна и судьбы наши тоже не исключение. Если еще не дали, значит еще не готова! Безумно хочу чтоб ты себе смогла помочь. Шлю тебе огромные лучики счастья!!!У тебя получится все! Однажды напишешь нам: Я вышла замуж и счастлива! ураа!;)
Гость
98 - 06.12.2017 - 11:17
Девочки столкнулась с такой же проблемой понадобился предсказатель, нашла не поверите в Краснодаре принимает На ФМР ( она вытащила меня из ямы реально ) сама вроде не местная но пока тут , могу скинуть контакты кому надо пишите в личку
Гость
99 - 06.12.2017 - 11:43
Всем Добрый день ! Мне очень помогла в сложной ситуации ( не буду здесь долго описывать ) но реально из рук валилось все (((((( может и вам поможет 89618546466 Мария ФМР ( не сочтите за рекламу , просто здесь редко бываю .
Гость
100 - 06.12.2017 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
95-Пика > Книги можно прочитать многие, но для того чтобы изменилась твоя жизнь достаточно одной! Что могу сказать по щелчку точно не дается муж, и смысла нет к кому то ходить даже. Здесь нужна упорная работа над своим сознанием. Мой тебе совет просто продолжай искать информацию. Читала Зеланада или Беседы с Богом Нил Уолша? Мне эти книги очень помогли. Посмотри параллельно фильм Секрет. Поверь тут только работать над собой. Вселенная устроена совершенна и судьбы наши тоже не исключение. Если еще не дали, значит еще не готова! Безумно хочу чтоб ты себе смогла помочь. Шлю тебе огромные лучики счастья!!!У тебя получится все! Однажды напишешь нам: Я вышла замуж и счастлива! ураа!;)
Фильм СЕКРЕТ! Мантры... связь с космосом, лунный календарь, на 4 день каждого месяца ходить в парикмахеркую, стричь волосы, избавляться от негатива, принимая ванны, добавляя соль или еще там растирать гвоздику, перемешивать с корнем мандрагоры, все это в марлю и купаться в этой воде. Аромамасла и тлеющие палочки на основе натуральных компонентов, собранных в горах Тибета. ВСЕ я это проходил! Только вот вопрос в другом. Просто либо фигня на мне либо нужно было родиться в другой семье, в другой стране, при других обстоятельствах, либо обзовестись влиятельными знакомыми, которые бы помогли ( а не на их х***ю в рай въехать), либо появиться в нужном месте в нужное время. Если на тебя сделали "чтоб тебе пусто было" никакие мантры, СЕКРЕТЫ, благовония, медитации открытия третьего глаза не помогут. Ищу реального человека, который разрушит забор, преграду и поможет двигаться дальше.
Гость
101 - 06.12.2017 - 13:29
Цитата:
Сообщение от МалышДмитрий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мел 95-Пика > Книги можно прочитать многие, но для того чтобы изменилась твоя жизнь достаточно одной! Что могу сказать по щелчку точно не дается муж, и смысла нет к кому то ходить даже. Здесь нужна упорная работа над своим сознанием. Мой тебе совет просто продолжай искать информацию. Читала Зеланада или Беседы с Богом Нил Уолша? Мне эти книги очень помогли. Посмотри параллельно фильм Секрет. Поверь тут только работать над собой. Вселенная устроена совершенна и судьбы наши тоже не исключение. Если еще не дали, значит еще не готова! Безумно хочу чтоб ты себе смогла помочь. Шлю тебе огромные лучики счастья!!!У тебя получится все! Однажды напишешь нам: Я вышла замуж и счастлива! ураа!;) Фильм СЕКРЕТ! Мантры... связь с космосом, лунный календарь, на 4 день каждого месяца ходить в парикмахеркую, стричь волосы, избавляться от негатива, принимая ванны, добавляя соль или еще там растирать гвоздику, перемешивать с корнем мандрагоры, все это в марлю и купаться в этой воде. Аромамасла и тлеющие палочки на основе натуральных компонентов, собранных в горах Тибета. ВСЕ я это проходил! Только вот вопрос в другом. Просто либо фигня на мне либо нужно было родиться в другой семье, в другой стране, при других обстоятельствах, либо обзовестись влиятельными знакомыми, которые бы помогли ( а не на их х***ю в рай въехать), либо появиться в нужном месте в нужное время. Если на тебя сделали "чтоб тебе пусто было" никакие мантры, СЕКРЕТЫ, благовония, медитации открытия третьего глаза не помогут. Ищу реального человека, который разрушит забор, преграду и поможет двигаться дальше.
Если Вы вникнете и поймете суть всех мантр и вообще как это работает на уровне энергетики, Вы не будете больше ни к кому обращаться кроме себя....
102 - 06.12.2017 - 13:48
Мел,спасибо огромное за поддержку! Я сопли не жую и естественно все это читала и делала. Я тоже склоняюсь к тому,что негатив определенно есть. Слишком много совпадений в жизни. И грабли и морда не причем. Знаю людей,да даже тут с форума . Которые отпустили ситуацию и живут кайфуют- но! никто из них так и не нашел вторую половинку, не смотря на то что они не цыкляться и дышат полной грудью. Можно хорохориться сколько угодно. Отбросив мишуру- по факту! воз и ныне там
Гость
103 - 06.12.2017 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Черт меня занес опять сюда. Вот сижу и думаю. Я много читала литературы про чистку воском. Пишут ну просто сказочные вещи... А сама пробовала раза 4. Толку как обычно. И вот вопрос: кому-то реально воск помог хоть немного очистить себя от негативных эмоций окружающих и своих,что налипают 2) И говорят,что нужен свинец,он сильнее воска. Вот чего не знаю того не знаю. Кто его видел "живьем" ?
Попробуйте через маятник.
Гость
104 - 06.12.2017 - 17:41
Карты Таро тоже хорошо работают по выяснению проблем.
Гость
105 - 07.12.2017 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Пика Здравствуйте! Черт меня занес опять сюда. Вот сижу и думаю. Я много читала литературы про чистку воском. Пишут ну просто сказочные вещи... А сама пробовала раза 4. Толку как обычно. И вот вопрос: кому-то реально воск помог хоть немного очистить себя от негативных эмоций окружающих и своих,что налипают 2) И говорят,что нужен свинец,он сильнее воска. Вот чего не знаю того не знаю. Кто его видел "живьем" ? меня итак,итак выливали,плевать воск или свинец,суть в мастере,кто это делает.
Согласна. Мне тоже воск из 3-х раз помог только один раз немного,действительно очень важно кто отливает, но воск все равно все проблемы не решает.
Гость
106 - 07.12.2017 - 20:52
По гадалкам:
Алена из п.Афипского, по мне неоднозначно. Была у нее году этак в 2012. Настоящее видит хорошо, будущее по мне 0, из сказанного ничего не сбылось. При этом, по брату моему очень много чего из рассказанного исполнилось, может не в оговоренные сроки, но тем не менее...
Ольга со ставропольской, о которой ранее писали (та что в Германии бывает), из рассказанного если притягивать за уши сбылось процентов 15-20
сейчас не вспомню имя, но в 2006-2007гг., ходила к гадалке в п.Яблоновском (имя не помню), жила она около администрации - бред полный
было еще несколько эпизодов именно с гадалками, сейчас и не вспомню.
Для себя я поняла, что будущее творим мы сами и предугадать его сложно.
Хотя и очень хочется)))
Гость
107 - 07.12.2017 - 22:04
Люди, кто был у Адама из Яблуновки - поделитесь телефоном и условиями приёма в личку плиз!
Гость
108 - 08.12.2017 - 15:09
телефон Адама не нашла, наверное удалила....но попаданий ноль....
Гость
109 - 09.12.2017 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Violetta88 Посмотреть сообщение
Всем привет . Была я опять у Вики с Гидростроителей . Скорее всего остановлюсь на ней . Более точной информации и о прошлом и о будущем мне ещё никто не говорил . Кто -нибудь слышал о гадалке на спичках (женщина) из посёлка Тульский ? Вот она будет последняя в моем списке . )))) Отпишитесь если ездили к ней .
Можете контакты Вики написать?
Гость
110 - 09.12.2017 - 12:23
Кто был у Эльвиры с Яблоновки? Что сбылось, что нет? Я у нее была, но сомневаюсь немного в ней.
А так могу оставить отзыв про Свету с сенного. По настоящему сперва путалась, потом нормально стала говорить, а из будущего только сбылась покупка машины. В этом году якобы я должна была забеременеть, вот последний месяц остался, но очень сомневаюсь, что чудо случится. А подруге вроде нормально все нагадала мол забеременеет скоро. Ну думаю легко предсказать такое только вышедшей замуж девушке. Проблемным она не помогает
Гость
111 - 09.12.2017 - 19:17
Была месяц назад у девушки Екатерины, она делает расклады на ситуацию на тарро, таксы нет, с меня взяла немного. Недавно все, что она сказала подтвердилось, даже неожиданно)))
112 - 12.12.2017 - 13:41
111-Marishka19 >таро вещь кратковременная, ситуативная. Самый долгий расклад, по точности, на месяц
Деньги за расклад таро, блин, ну я не знаю) дешевле самой колоду купить и раскидывать по надобности)
Гость
113 - 12.12.2017 - 20:52
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
111-Marishka19 >таро вещь кратковременная, ситуативная. Самый долгий расклад, по точности, на месяц Деньги за расклад таро, блин, ну я не знаю) дешевле самой колоду купить и раскидывать по надобности)
А мне и нужен был ситуативный расклад, заглядывать в будущее (как расклады на год и т.д.) я смысла не вижу - у меня не было удачных посещений гадалок, да и отношение к вопросу будущего у меня немного изменилось:)))
Может быть, если сам гадаешь и получается- тогда действительно дешевле, но таким людям и не надо к кому-то ходить. Я к сожалению или к счастью к таким людям не отношусь)
Гость
114 - 12.12.2017 - 20:54
ЁлкА ТигровАЯ, если у вас получается делать себе расклады и они сбываются - значит вы большая умница!
115 - 12.12.2017 - 22:52
114-Marishka19 >я умница, даже спорить не буду) но карты информация, человек- транслятор. Соединить логическую цепочку, если мозги есть, не проблема
Таинство расклада сильно преувеличено теми людьми, для кого это заработок, на мой взгляд
Но они живые, это есть. Колода не твоя, либо не твоя на данный момент, настроения нет, могут назло погоду показывать. Когда сами просятся разложить,не сбывается не бывает. Оно до мелочей
Гость
116 - 17.12.2017 - 16:06
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, о Янине с лермонтова. У кого сбылось, кому помогла? Никак не могу найти информацию о ней.
Гость
117 - 21.12.2017 - 09:53
Добрый день!Читая сообщения на "Форуме",хотела бы найти кого- нибудь,кто хорошо бы гадал,что бы человек мог посмотреть очень хорошо будущее.Может быть подскажите есть ли такие тут?Просьба в личных сообщениях порекомендовать.
Но и поделюсь теми к кому я уже ходила:
Елена ГМР- удивило то,что запись к ней за 1 месяц,конечно расстроилась я безумно гадание 40% из 100.
-Фатина - женщина,которая позиционирует себя как великая ведьма( берет огромные деньги) гадает нормально,остальное ноль.Я даже за обрядом к ней не пошла бы.
-Виктория ГМР- только гадание,но тоже сбывается в 40-50 % из 100%.Но она больше психолог на мой взгляд.
-Людмила - район парка Галицкого,женщина которая просто тыкает в лицо бумажку,что ее пригласили на битву экстрасенсов 10 лет назад,гадает и держит какую то книжку в руках( ничего не сказала) я еще по глупости отнесла 8 тыс за обряд(который ждала 3 месяца потом) итог: ноль.Одни обещания типа она воск в церкви еще держит,щас заберет и все будет хорошо.
-Геннадий : молодой человек,смотрит хорошо мне кажется,молодец.Хорошее мнение.По обрядам не знаю.Меня удивил.Хотя это сложно сделать.
Женщина(имя не помню) (хутор Братский)-ехать 1.5 часа и сидеть с баллоном воды сутки, она придумывает мне кажется.У нее гадала мама ее,была сильной,она помогала мои друзья попадали на нее,видимо молва пошла,что та молодец,а эта просто подхватила и люди по привычке ездят.Итог пустая трата времени,хоть таксы нет- радует,200-300 р не жалко.Но время...
-Виктория (Яблоновский)- гадает смотря на тебя или фото,говорит в 100% о людях(вот даже мелочи) заказывала у нее обряды,дороговато,но результат порадовал,единственный человек,кто помог по просьбе.Но как то позвонила она трубку не взяла.Что заметила,то,что она по совести все делает.Как обещает результат,так по срокам и дает его.К ней на обряды к единственной пойду.
-Женщина( имя тоже не помню) Пашковка ( тоже с баллоном к ней нужно) как говорят,что она помогает,я не заметила результат.Гадание ноль,только 5 часов ожидания и безумное разочарование.Так еще и людей по 10 чел сидит в очереди.Потом заходишь к ней на 3 минуты она спичку зажжет и порчу находит или еще что либо,пьешь потом эту воду и результат ноль.
-На комсомольском женщина( у них играет музыка) типо биоэнергетика у нее,она садит на стул и что то делает(гадает).Вообще ноль.
Была еще у пары человек,но не впетчатлилась.
Поэтому хочется найти интересного кого нибудь,погадать.
Гость
118 - 21.12.2017 - 18:02
Могу порекомендовать Элю с Яблоновки вам
Гость
119 - 21.12.2017 - 22:38
NoBoDyGuRLL-117 скажите пожалуйста,у Виктории с Яблоновки,сколько стоит гадание и обряд?
Гость
120 - 22.12.2017 - 11:55
Скажите, может, кто-то знает телеф. Елены живет на ул. Каляева? У меня был ее городской, никто не брал там трубку никогда, я его удалила. Есть может у кого информация?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены