К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
30201 - 25.02.2016 - 10:11
Живите в реальном времени. Раньше кто просил- сразу море РЕАЛЬНЫХ контактов баб Нюр и Клавдий было. А сейчас тебе засорят личку рекламой и пургой всякой.

Умер форум (((( стал площадкой для рекламы и кормушкой. Мне очень -очень жаль ,что так случилось. Раньше было веселее- катались по городам и весям))) А сейчас ну вообще нуль .
Гость
30202 - 25.02.2016 - 14:47
30207-Пика >Мне никто не ответил! Ни единого сообщения в личке. ни пурги, как вы выразились ни рекламы- зеро!!!
Гость
30203 - 25.02.2016 - 15:00
Да уж обидно когда тебя с фейковых ников клеветают,неужели это так нужно вам (фейкам)загнобить практика, неужели я вам так в жизни мешаю, могу сказать одно не суди не проверив,ребята я не желаю больше сориться я больше не поду так низко больше никогда пишите что хотите что я плохая нечего не вижу мне всеравно,главное я знаю что я могу и кто я ,жаль что вы этого не знаете можно ведь и пострадать, скажу свое мнение о вас (фейках)кливетающих меня МНЕ ВАС ЖАЛЬ!
Гость
30204 - 25.02.2016 - 15:02
Здравствуйте меня зовут Маргарита Бахтиярова я потомственная ведьма, работающая в направлении мира мёртвых более 10-ти лет.
Веду личные приёмы. Вся информация на моей странице в контакте https://vk.com/id272756919 и в группе https://vk.com/club114850958 Это мой единственный и настоящий ник. При выявлении чужих ников, пишущих от моего лица. Будут жестоко караться. Так же жду всех своих клиентов, друзей и коллег на мантра ночь весна 6-го марта. Так как очередь была очень большая всех принять не успеваю. С ув. Сова!
Гость
30205 - 25.02.2016 - 16:36
https://youtu.be/vspTIXA9i4c
Гость
30206 - 25.02.2016 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Vaiolet Посмотреть сообщение
Мне никто не ответил! Ни единого сообщения в личке. ни пурги, как вы выразились ни рекламы- зеро!!!
И вам, вопрос аналогичный 07:22 - а смысл?
Гость
30207 - 25.02.2016 - 16:40
Можно ведь и пострадать? Ооо уже угрозы пошли))) тебе жаль? Да это мне тебя жаль, ни грамоты, ни реальных признаков мы не увидели в тебе. Никто и не ругался, и не судил. Написала как есть. А правда она всегда глаза колит. Удачи!
Гость
30208 - 25.02.2016 - 16:46
30212-oxo > отвечу! Вы когда спрашиваете как пройти туда то, или какой врач опытнее или еще какой вопрос, вам так же отвечают а смысл? туда идти вам? или какой смысл имеет для вас опыт врача? Я сама решу какой в этом смысл лично для меня!!!
Гость
30209 - 25.02.2016 - 16:59
ясн... всё тоже - 21.02.2016 - 10:40.. так вот и я вам обеим отвечу, точнее напомню: нет ножек - нет мультиков ;)
Гость
30210 - 25.02.2016 - 17:02
Цитата:
Сообщение от polya5 Посмотреть сообщение
Вообще пожалела, что на мантру пошла. Такой цирк, прям Шапито))))
Голубушка, а вы чего ожидали, уж не ВоландДеМортов ли с повелительницами Вселенной. Уверяю, это добрый смайлик ;)
Гость
30211 - 25.02.2016 - 17:06
30216-oxo > нее, на такое даже не рассчитывала )))
Гость
30212 - 25.02.2016 - 18:16
Что за бред?! Все знают что Маргарита Бахтиярова сильный специалист на мантре ночь. Не буть так, к ней не было бы огромных очередей и не принимала людей до 2-ух часов ночи, помогая людям.
Гость
30213 - 25.02.2016 - 18:20
polya5 Я не кому не угрожала а предупредила тыж грамотная должна знать разницу этих понятий). Что то мне подсказует что ты завралась. Ни на одной Мантре-ночь от меня ни один человек не уходил не получив ответ на свой вопрос.Даже организатор из своего собственного опыта меня советовал, этож извени меня конечно, почему тогда ко мне идут люди таким потоком? яж как ты говоришь не чего особенного из себя не представляю. Короче мне пофигу что ты думаешь как ты думаешь люди которые получили от меня ппомошь думают иначе.Мне больше нет смысла вести диалог я делаю свои выводы ты делай свои.
Гость
30214 - 25.02.2016 - 18:26
30219-Sova666 > ага молодец!!!
Гость
30215 - 25.02.2016 - 18:29
30218-NihillihiN > )))) ок
30216 - 25.02.2016 - 18:48
30218-NihillihiN > Где эти все которые знают? Хоть бы несколько отзывов,а так прием 3000,неужели столько желающих попасть на прием и ни одного отзыва, и сколько же тогда работа стоит?
Гость
30217 - 25.02.2016 - 19:59
alexa4 Ищите на форуме, в v контакте, спрашивайте у людей если вам так интересно.
Гость
30218 - 25.02.2016 - 20:07
alexa4 Я всегда консультирую людей бесплатно основная база отзывов о мне вк, пишут благодарность лично ,я беру за личный прием 3 тысячи и некого не заставляю насильно платить если чтото не понравилось твое право не платить, я на форуме недавно , и отзывов не так много сдесь потому что только обращаться начали месяца 1,5 назад полистай предыдущие страниц и найдешь,самое смешное что когда о бо мне оставил отзыв клиент 1 от форума сразу говном полили типо он меня пиарит не проще приехать и проверить или вы думаете в жизни на халяву все должно быть?
Гость
30219 - 25.02.2016 - 20:12
alexa4 начинай листать и читать с 747 страницы я тогда зарегалась только читай тебе будет интересно
Гость
30220 - 25.02.2016 - 20:52
Все занятые , а на форуме сидят , парадокс ) смысл , раз и так от желающих отбоя нет ? Прейскурант от каждого , скоро будет ? Всё сделано , самореклама , доп.ники , пиар , осталось за малым , ждёмссс....
30221 - 25.02.2016 - 21:34
30224-Sova666 > Здесь не сидят те кто ищет халяву, просто ученные уже.
Гость
30222 - 25.02.2016 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Sova666 Посмотреть сообщение
polya5 Я не кому не угрожала а предупредила тыж грамотная должна знать разницу этих понятий). Что то мне подсказует что ты завралась. Ни на одной Мантре-ночь от меня ни один человек не уходил не получив ответ на свой вопрос.Даже организатор из своего собственного опыта меня советовал, этож извени меня конечно, почему тогда ко мне идут люди таким потоком? яж как ты говоришь не чего особенного из себя не представляю. Короче мне пофигу что ты думаешь как ты думаешь люди которые получили от меня ппомошь думают иначе.Мне больше нет смысла вести диалог я делаю свои выводы ты делай свои.
1. То, что никто не уходил от вас разочарованным, это всего лишь ваше собственное впечатление;
2. На мантре большая часть людей представляет собой откровенных халявщиков. Им нужно зрелищ. То, что к вам очереди выстраиваются. Так они ко всем выстраиваются. Даже к людям, которые ничего из себя не представляют в эзотерическом смысле. И это еще большой вопрос, значат ли подобные очереди, действительно признание. Люди приходят от нечего делать, себя показать и на других посмотреть. Эти толпы, что стоят они стоят ко всем. И никак не характеризуют того человека, который заявлен специалистом.
3. На негативе вы много пиара себе не сделаете. Будьте добрее. В конце концов, то что вы такая сильная и, что-то можете это сугубо ваше мнение. У людей может быть совершенно другое мнение. Это их право. Ровно такое же как ваше, считать себя сильным специалистом.
Вы сейчас несомненно увидите в моих словах иронию и сарказм. Воспримите, что я сомневаюсь в ваших способностях. Совсем нет. Я никак вас лично и ваши способности не оценил. А то, что видите вы и кажется вам, так это сугубо ваше личное дело. Вы ждете от мира одного негатива, и ничего кроме негатива соответственно в мир не приносите. А вот здесь уже оценочное мнение. Мое личное, на которое я имею право. Научитесь уважать мнения других людей, а не только свое самомнение.
Гость
30223 - 25.02.2016 - 23:59
Форумчане, кто-то был у Натальи Малышевой? Заявляет о себе, как о самом сильном парапсихологе Краснодарского края. На той же мантра ночь бывает часто. С ней, работал кто-то? Как впечатления?
Гость
30224 - 26.02.2016 - 00:20
Фрол. Я не несу негатив на всех кто во мне сомневается мне это также как пиар не нужно. Дело в том что на меня кидаются люди которые меня лично не знают и делают выводы исходя то из возраста то из моей рекламы я знаю кто я и что могу. Я сужу о себе не только из очереди а из того что мне лично пишут и говорят в контакте.Здесь просто невозможно переслать сообщение и спросить человека а как вам Маргарита . Вы ко мне даже из интереса не обращались поэтому судить обо мне может только тот человек который был у меня на приеме. а здесь судят те кто у меня не был пишут гадалки с фейковых ников что я такая сякая.Я понимаю все Но без повода засерать людей это низко.Люди и отзывы все рассудят
Гость
30225 - 26.02.2016 - 00:22
ПОМОГУ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ.

Провожу анализ сложных жизненных ситуаций, обращайтесь с любыми проблемами в личку, отвечу всем.

Гадаю на ТАРО.
Расклады любой сложности, на любую ситуацию.

СПИСОК МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ:
- Диагностика ауры по фото на наличие любого негатива (порча, сглаз, проклятие, венец безбрачия, закрытие дорог). Снимаю эти воздействия навсегда.
- Делаю мягкий приворот, соединяю любимых по чакрам.
- Сделаю отворот от соперницы.
- Сделаю черный приворот навсегда.
- Черное венчание.
- Приворот на рабство.
- Отомщу врагам магическим путем.
- Сниму порчу на закрытие дорог, венец безбрачия.
- Сниму проклятие на смерть.
- Снимаю родовое проклятие.
- Вступлю в контакт с умершими родственниками.
- Ставлю всевозможные защиты.
- Приставляю духа-помощника (Хранителя).
- Изготавливаю обереги.

Представляю амулеты и просто украшения моей ручной работы. Недорого! Делаю под заказ различные украшения из полудрагоценных камней.
Заряжаю амулеты на удачу, защиту по желанию заказчика (о цене договоримся индивидуально)

Пишите в личку, с уважением, потомственная ведьма Каролина.
https://vk.com/lilith666artery
Гость
30226 - 26.02.2016 - 00:36
Что,судить,плохой,хороший....отзывы людей покажут.Считаю,правильным обсуждать,после обращения к практику.А так...пустые слова.
Гость
30227 - 26.02.2016 - 06:21
Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
Что,судить,плохой,хороший
Судьи кто? ;)
Гость
30228 - 26.02.2016 - 07:52
Короче как только этот мутный появился форум здох. Позвал своих друзей стали себя рекламировать и все. Ну раз ты такой охуеный маг создай свою ветку и пиши в ней про себя,про свою подругу, про сладкого мальчика. А то мыльный пузырь раздули фейков создали и все шикарно! Мда уж!!! А еще стесняюсь спросить на какие такие материалы вы Маргарита берете 5000,вчера мне тут рассказали так просто любопытно стало! Мож не знаем чего, новые материалы появились. Это не считая цены за прием))))
Гость
30229 - 26.02.2016 - 08:00
У меня вопрос к Жанне и знающим, какой в среднем срок ритуалов на торговлю и продажи и как часто их нужно делать. Говорят на несколько лет, но из моей практики хватает на несколько месяцев. Очень интересно послушать мнение людей которые с этим лично сталкивались!
Гость
30230 - 26.02.2016 - 09:29
30235-Белый кот >Чем дольше срок запланирован,- тем меньше эффекта. Лучше делать "толчковое"- толкнули-маховик закрутился и пошло. Но потом поддерживать, вот как в костер дрова подкидывать. Особенно в торговле часто и густо всякие бяки делаются конкурентам, подклады, чего то посыпают, что то поливают. Поэтому руку на пульсе все время держать надо. И как пришло ощущение, что опять не то- быстро принимать меры. Но тогда уже просто чистку. Чтоб было эффективно- да-на несколько месяцев. Эффективность на годы от одного раза, это миф. Как-еще порой- говорят- делаю защиту на всю жизнь. Ну какое на всю жизнь?) Дунула, плюнула, наслоила энергию. А чужеродная, даже защитная энергия имеет свойство "испаряться" как запах духов например. И если даже кого вызвать- привязать к человеку для защиты- по правилам только на определенный срок можно. Вообщем по торговле делайте обряд. Пройдет месяц-два- смотрите и следите. К концу года повторяйте. ДО этого почувствуете плохое,- снимайте.
Гость
30231 - 26.02.2016 - 10:19
Кту, переставай детей умнить.. Мне потом вообще похохотать будет не над кем: но из моей практики хватает на несколько месяцев - это же перл. Идём лучше о книжках болтать: Протоколы колдуна Стаменова. - кста, благодаря твоему "пинку" чудейное чтиво обнаружил, точнее аудиокнижку. Где бы только времени дослушать набраться. Быть может Белый кот-у ритуал заказать, чтобы благодаря ему бизнесс в порядке на несколько месяцев без моего участия. М-да ;)
Гость
30233 - 26.02.2016 - 10:44
30237-oxo >что ты вообще лезешь ко мне!
30234 - 26.02.2016 - 10:46
киса какие несколько лет в такое время?? это как защита на всю жизнь)))) давай принимай свой дар и будет все в шоколаде бушь себе шаманить..........
Гость
30235 - 26.02.2016 - 10:52
30236-ktulhuu >спасибо. А вот по срокам где то от двух недель и начинается. Это всегда так?
Гость
30236 - 26.02.2016 - 10:53
30240-Aborigen_Ka >я тоже не верю в несколько лет. Просто вчера спор был вот ч и спросила. Я вообще считаю что надо делать раз в квартал
Гость
30237 - 26.02.2016 - 10:54
30237-oxo >Мне больше в печатном варианте нравится. Можно расслабиться, держа книгу в руках, подумать над интересными строчками.) В ту тему вернусь,- но позже. На днях. Приемы выматывают, не остается сил на философию.)
Гость
30238 - 26.02.2016 - 10:58
30241-Белый кот >Бывает раньше. Были случаи, когда на второй-третий день уже шли движения. Смотря какой ситуации надо сформироваться, чтобы было. Мы даже для себя. несмотря на все практики, Духов, талисманы и прочее- делаем и чистки и для дела своего довольно часто. Есть люди, которые себе это ставят как в график- просто приезжают раз в месяц, говоря, что так спокойнее себя чувствуют.
Гость
30239 - 26.02.2016 - 11:08
Форумчане подскажите пожалуйста хорошего ясновидящего(-ую) или кто может карты разложить.Желательно по Краснодару(времени нет выезжать за город).Заранее благодарен!Почта jobs.rout@mail.ru
Гость
30240 - 26.02.2016 - 11:08
30244-ktulhuu >Но сработка-если дело налажено. А если что новое нужно начать- то вначале уходить вся муть, мешающая человеку. Вот сейчас идет понижение покупательского спроса во многом. Естественно- сделать то можно--по сравнению с другими будет хорошо. А по сравнению с прошлым временем, будет казаться, что плохо. Тогда человека начинает толкать к тому, чтобы что то изменил в планах, начинаниях. А это может быть и болезненно. Иначе не придут нужные мысли в нужном. А потом начинается помощь.
Гость
30241 - 26.02.2016 - 11:17
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Вот сейчас идет понижение покупательского спроса во многом..
Девчат, вы темой не ошиблись, разделом? Может вам того, в "Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование)" :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены