К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
30641 - 02.03.2016 - 10:38
Кто нибудь знает номер Габриелы? /те кто считает что я кого то рекламирую,отвечать на Ваши вопросы и реплики не вижу смысла/Заранее спасибо.
30642 - 02.03.2016 - 11:17
мне не нравится что форум стал " я предложу свои услуги и жду клиентов". Этот форум был создан для отзывов а не рекламная площадка.
Сделайте "чудо" и кучу людей побегут и напишут какой-какая молодец!!!!!!!! Например ненавижу тему приворотов и тд- сделайте снятие венца или тд! тут много девушек кому за... и они с удовольствием побегут к вам. ( я в первых рядах). ну нет же честных реальных отзывов от знакомых нам людей! Вот из тех кого я знаю- кто что посоветует? А всякие незнакомые ники и хвалят!

Короче требую "чуда" причем на конуне 8 марта- исключительно бабского чуда!!!!!!!

И лично мое мнение- цены нужно снижать и клиент потянется да и потом отблагодарит! а если не отблагодарит - то шлите ему каку че мелочиться.

Но цены,которые я сейчас знаю- ДОРОГО.
Гость
30643 - 02.03.2016 - 11:25
Цитата:
Сообщение от фи фи Посмотреть сообщение
прям базар какой-то...точнее блошиный рынок! а никто ничего толком не может решить..одно только "я могу,я могуч,я гоняю стаи туч"!)))...а толку..от вас всех...
))))))))
Гость
30644 - 02.03.2016 - 12:06
а можно точнее узнать какого именно чуда вы ожидаете,если можно с примером..
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
мне не нравится что форум стал " я предложу свои услуги и жду клиентов". Этот форум был создан для отзывов а не рекламная площадка. Сделайте "чудо" и кучу людей побегут и напишут какой-какая молодец!!!!!!!! Например ненавижу тему приворотов и тд- сделайте снятие венца или тд! тут много девушек кому за... и они с удовольствием побегут к вам. ( я в первых рядах). ну нет же честных реальных отзывов от знакомых нам людей! Вот из тех кого я знаю- кто что посоветует? А всякие незнакомые ники и хвалят! Короче требую "чуда" причем на конуне 8 марта- исключительно бабского чуда!!!!!!! И лично мое мнение- цены нужно снижать и клиент потянется да и потом отблагодарит! а если не отблагодарит - то шлите ему каку че мелочиться. Но цены,которые я сейчас знаю- ДОРОГО.
30645 - 02.03.2016 - 12:56
Можно. Одинокая девушка встречает НЕ ЖЕНАТОГО мужчину,который готов создать семью и тд. это по современным меркам чудо.

Самой не получается. Венцы- бубунцы- наплевать! Но из года год одно и тоже. Пишу не про себя (пинать не надо) . Хотя и я в очереди. Принц не нужен ни одной нормальной девушке.
Гость
30646 - 02.03.2016 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Можно. Одинокая девушка встречает НЕ ЖЕНАТОГО мужчину,который готов создать семью и тд. это по современным меркам чудо. Самой не получается. Венцы- бубунцы- наплевать! Но из года год одно и тоже. Пишу не про себя (пинать не надо) . Хотя и я в очереди. Принц не нужен ни одной нормальной девушке.
Можно добавлю?? Встречаются и такие (редко), но увы, потом их куда-то ветром сдувает... Пусть останется!!!!))))
Гость
30647 - 02.03.2016 - 13:46
А мне очевидно из вашего примера , что тут не гадалка или ещё что то типа того нужна , здесь явная цикличность .Просто для решении этой проблемы нужен откровенные беседы с человеком который незаинтересованно видит ситуацию.. Он укажет на ошибки, вы их исправите и всё будет ок..
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Можно. Одинокая девушка встречает НЕ ЖЕНАТОГО мужчину,который готов создать семью и тд. это по современным меркам чудо. Самой не получается. Венцы- бубунцы- наплевать! Но из года год одно и тоже. Пишу не про себя (пинать не надо) . Хотя и я в очереди. Принц не нужен ни одной нормальной девушке.
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Можно. Одинокая девушка встречает НЕ ЖЕНАТОГО мужчину,который готов создать семью и тд. это по современным меркам чудо. Самой не получается. Венцы- бубунцы- наплевать! Но из года год одно и тоже. Пишу не про себя (пинать не надо) . Хотя и я в очереди. Принц не нужен ни одной нормальной девушке.
Гость
30648 - 02.03.2016 - 14:09
30653-Klavdiy > Извините, а как вам видно? Просто из изложенного текста? Или вы обладаете какими-то способностями?
Гость
30649 - 02.03.2016 - 14:14
Извините я не сказала , что мне видно. Мне очевидно. Расценивайте это, просто как мнение и не более того. Я против рекламы каких либо способностей, тут её и так с лихвой ..
Цитата:
Сообщение от Maska159 Посмотреть сообщение
30653-Klavdiy > Извините, а как вам видно? Просто из изложенного текста? Или вы обладаете какими-то способностями?
Гость
30650 - 02.03.2016 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
Я против рекламы каких либо способностей, тут её и так с лихвой ..
С рекламой я согласна....
30651 - 02.03.2016 - 15:19
это самый очевидний и легкий вывод и тут может 70% именно зацикленных девушек,а остальные что?
Давайте не обсуждать эту тему. Это как бы личное дело каждого и мы не имеем права ставить диагнозы. мы на ветке ГАДАНИЕ. Вот и давайте по теме.
Гость
30652 - 02.03.2016 - 15:29
это не диагноз, это мнение..
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
это самый очевидний и легкий вывод и тут может 70% именно зацикленных девушек,а остальные что? Давайте не обсуждать эту тему. Это как бы личное дело каждого и мы не имеем права ставить диагнозы. мы на ветке ГАДАНИЕ. Вот и давайте по теме.
Гость
30653 - 02.03.2016 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
остальные что?
Невозможно сказать об всех в едином контексте, ну и так же не возможно обрести личное счастье с помощью гадалок.
30654 - 02.03.2016 - 15:40
давайте не будем спорить? Мне ка бы МНЕНИЕ не особо нужно. мне нужен ОТЗЫВ от специалиста. мнений тут более 700 страниц. Давайте не начинать " а поговорить?". хватит.
Гость
30655 - 02.03.2016 - 15:43
Удачи вам в этом, может повезёт, ОТЗЫВА дождётесь, тут правда кроме рекламы услуг нечего давненько не было , но всё же а вдруг ...
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
давайте не будем спорить? Мне ка бы МНЕНИЕ не особо нужно. мне нужен ОТЗЫВ от специалиста. мнений тут более 700 страниц. Давайте не начинать " а поговорить?". хватит.
Гость
30656 - 02.03.2016 - 16:13
Пишу не для спора, а для дискуссии. 30661-Klavdiy >Почему я вам задала вопрос, есть ли у вас способности? - потому, что есть люди, у которых зацикливание или что-то типо того, которым поможет беседа, покупка вещи (платья, стрижка), курс психолога и т.д.... А бывают ситуации в которые вы попали (возможно по своей неосторожности) проклятия, сглазы, порчи, у кого-то венец безбрачия... и т.д
Я все это к чему - не надо людей вводить в заблуждение. Я сама заблуждалась и не верила, что мне кто-то мог пожелать плохого... ни на кого не подумаешь. И очень жаль, что я потеряла 7 лет, не начала раньше этим вопросом заниматься.
Гость
30657 - 02.03.2016 - 16:21
Вы знаете я свами полностью согласна и более того я считаю , что любому человеку просто необходимо чистится.. Это должно быть нормой , как в баню сходить. это особенно нужно людям со слабой энергетикой.. Я не стала отвечать так как бы я действительно ответила Пике, тут благодаря некоторым штатским просто не возможно этого делать. Сразу конкуренцию видят либо грязью льют.. Согласно ответ был приземлённый, но очень близкий к истине.
Цитата:
Сообщение от Maska159 Посмотреть сообщение
Пишу не для спора, а для дискуссии. 30661-Klavdiy >Почему я вам задала вопрос, есть ли у вас способности? - потому, что есть люди, у которых зацикливание или что-то типо того, которым поможет беседа, покупка вещи (платья, стрижка), курс психолога и т.д.... А бывают ситуации в которые вы попали (возможно по своей неосторожности) проклятия, сглазы, порчи, у кого-то венец безбрачия... и т.д Я все это к чему - не надо людей вводить в заблуждение. Я сама заблуждалась и не верила, что мне кто-то мог пожелать плохого... ни на кого не подумаешь. И очень жаль, что я потеряла 7 лет, не начала раньше этим вопросом заниматься.
Гость
30658 - 02.03.2016 - 16:57
Можно я влезу! Я тоже считаю что зацикливаться не нужно. Нет принца, но и бог с ним. Придумайте себе хобби, развивайте, а принц... Ну появится этот принц))))))) не все же только в браке заключается, мне если честно уже все равно, особо никогда туда не рвалась. Но опять же мое сугубо индивидуальное мнение)
Гость
30659 - 02.03.2016 - 16:59
А по поводу чуда, это можно!!! Можно встретить и принца, и цвет глаз и доход можно обговорить...,, но есть всего одно но. За этого принца придется заплатить, а чем это не известно или детьми или счастливым будущим с принцем))))) так что чудо организовать можно, вопрос только в том кто хочет такого чуда? '
Гость
30660 - 02.03.2016 - 17:05
Полностью согласна, Чудо у гадалок найти можно, а вот счастья вряд ли..В желании иметь счастья нужно идти другим путём.
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
А по поводу чуда, это можно!!! Можно встретить и принца, и цвет глаз и доход можно обговорить...,, но есть всего одно но. За этого принца придется заплатить, а чем это не известно или детьми или счастливым будущим с принцем))))) так что чудо организовать можно, вопрос только в том кто хочет такого чуда? '
30661 - 02.03.2016 - 17:47
если мешает встретить СВОЕГО мужчину что-то ИЗВНЕ . при чем тут цикливание?
ты можешь обхоббиться досмерти! Или целыми днями сидеть и любить природу цветочки и жить в мире и ладе.

УСЛЫШЬТЕ! именно случай если что-то мешает ЧУЖОЕ и не идет судьба по-нормальному.

ЛИЧНО знаю нескольких старых дев умерших, ( девственницей 1 из них) и которые умирали и желели что именно так прошла жизнь.

НУЖНО БОРОТЬСЯ ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!!!! и не сидеть и печь торты или на лошадях скакать и хоббится. Кот , ты уж не говорила б, умоляю)))))

Если вокруг шарлотаны- это не значит что найти невозможно нормально
30662 - 02.03.2016 - 17:48
давайте сменим тему,если так уж много счастливых людей, одна я такая ненормальная здесь спрашиваю. Меня эти темы за долгое время поднадоели.
Гость
30663 - 02.03.2016 - 17:53
Изначально вы говорили Короче требую "чуда" причем на конуне 8 марта- исключительно бабского чуда!!!!!!! А вам просто нужна банальная энергетическая чистка.. Это вовсе не чуда..
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
если мешает встретить СВОЕГО мужчину что-то ИЗВНЕ . при чем тут цикливание? ты можешь обхоббиться досмерти! Или целыми днями сидеть и любить природу цветочки и жить в мире и ладе. УСЛЫШЬТЕ! именно случай если что-то мешает ЧУЖОЕ и не идет судьба по-нормальному. ЛИЧНО знаю нескольких старых дев умерших, ( девственницей 1 из них) и которые умирали и желели что именно так прошла жизнь. НУЖНО БОРОТЬСЯ ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!!!! и не сидеть и печь торты или на лошадях скакать и хоббится. Кот , ты уж не говорила б, умоляю))))) Если вокруг шарлотаны- это не значит что найти невозможно нормально
Гость
30664 - 02.03.2016 - 18:05
Klavdiy Не поможет тут чистка - это карма за прошлое,пока не отработает,не будет "бабьего счастья".
Гость
30665 - 02.03.2016 - 18:16
Может глобально и не поможет, но есть шанс ускорить ...
Цитата:
Сообщение от Гранд Посмотреть сообщение
Klavdiy Не поможет тут чистка - это карма за прошлое,пока не отработает,не будет "бабьего счастья".
Гость
30666 - 02.03.2016 - 18:33
Klavdiy вот и ходят девушки по галадкам да бабкам отдавая последние кровные в надежде...а это капля в океане.
Гость
30667 - 02.03.2016 - 18:34
Ну карма кармой а в венцы я не верю))))) это очень и очень редко. Вопрос философский в чем заключается баское счастье?! Для каждого есть свой ответ.
Гость
30668 - 02.03.2016 - 18:42
...а принц где то начесывает,хвост белого коня и к Вам не торопится....
Гость
30669 - 02.03.2016 - 18:58
Хватит выбирать..довыбираетесь!)Весна,груди танками...и вперёд...а то не хочу Вас в 70 лет видеть с клюшками....здесь.
Гость
30670 - 02.03.2016 - 19:00
Оригинальный, а главное дейтвиный совет...
Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
Хватит выбирать..довыбираетесь!)Весна,груди танками...и вперёд...а то не хочу Вас в 70 лет видеть с клюшками....здесь.
30671 - 02.03.2016 - 19:15
Ага. Это форум психологической поддержки или по теме будут высказывания? Ни одного ценного ответа.
Например про энергетическую чистку. Куда ходят? И меня мы тут не обсуждаем. Обсуждаем в целом
Гость
30672 - 02.03.2016 - 19:18
По теме..Весна ...остальное...в личке.
Гость
30673 - 02.03.2016 - 19:23
Ну приходите ко мне, посмотрим сначало, а надо ли это вообще..У людей есть способность надумывать проблены..
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Ага. Это форум психологической поддержки или по теме будут высказывания? Ни одного ценного ответа. Например про энергетическую чистку. Куда ходят? И меня мы тут не обсуждаем. Обсуждаем в целом
Гость
30674 - 02.03.2016 - 19:26
Хотел,поставить статус ,в контакте..обернись, тебе не встать,без моей руки..но потом моя логика сказала не надо....Практика,то чем отличается ,от гаданий,там не надо ждать что нагадали,всю жизнь...
Гость
30675 - 02.03.2016 - 19:32
Клавдия,ну вот..так Вы всё-таки доктор..человеческих душ?Мне вот бабушка,тоже в детстве подарила набор доктора..коты успели спрятаться...дедушка нет.
Гость
30676 - 02.03.2016 - 19:38
да мы оказывается в чём имеем сходство, мне тоже бабушка подарила этот набор..
Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
Клавдия,ну вот..так Вы всё-таки доктор..человеческих душ?Мне вот бабушка,тоже в детстве подарила набор доктора..коты успели спрятаться...дедушка нет.
Гость
30677 - 02.03.2016 - 19:41
Даже у котов не было не каких шансов..
Гость
30678 - 02.03.2016 - 19:43
У моего,друга,он в ящике валяется,между не нужными вещами,медицинской,загран паспортом,и дипломом психолога...не у меня другая книжечка от бабульки моей.Хотя все может быть и у Вас набор от родных в подарок.
30679 - 02.03.2016 - 19:46
30679-Klavdiy > Все свелось к "ненавязчивой скрытой рекламе"
Гость
30680 - 02.03.2016 - 19:47
Доброго всем..вечера и ночки... С наступающим праздником..Дам!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены